Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

1) обращение внимания посетителей форума на то, что проблема фашизма существует и в Лыткарино и даже на форуме ЛО

Да это не проблема в принципе. Я что то ни разу не видел марширующих по улицам города молодых людей, разносящих потом рынки. А выступления Бомбера, Чамса и Адольфа - так - детский лепет.

З.Ы. Я, кстати - националист. Будете банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
З.Ы. Я, кстати - националист. Будете банить?

Григорий - вы же сами писали недавно, что национализм и нацизм - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Да господи, забань всех парень, забань мону за ксенофобские посты,забань димилениума за знаменитую тему "а за что же их нелюбят", забань даста за посты с парнем у которого тату свастаны. Всех бань, оставь тока свое любимое быдло, которое как и ты нелюбит не в чем разбиратся, зачем ваще нам думать то? Тема уже не про фашизм в лыткарино а про твою безмозглую голову! Очень сожалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные. Но их ОЧЕНЬ часто путают.

Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства. (вот этого лично я придерживаюсь).

Фашизм - форма политической диктатуры, характеризующаяся насилием над массами через всеобъемлющую государственно-политическую машину, включающую:

- систему массовых организаций и разветвленный аппарат идеологического воздействия; а также

- систему массового террора, широко использующую псевдореволюционные и национал-социалистические лозунги и формы организации масс для маскировки тотального насилия.

Национал-социализм (нацизм) - в широком смысле - идеология, политическое движение и система власти, основанные на использовании лозунгов национализма и социализма.

Национал-социализм (нацизм) - в узком смысле - немецкая форма фашизма, провозглашающая расизм, идею народного общества, военной экспансии, культ фюрера, антисемитизм, антикоммунизм.

Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества. Осуществление расистских теорий на практике находит свое выражение в политике расовой дискриминации.

Это так, для справки.

Вот, например - "Россия - для Русских" - это национализм и НИЧЕГО плохого я в этом не вижу (вот например "Россия для Армян" - это настораживает).

А всякие лозунги про уничтожение евреев и т.д. - это уже Расизм (и не есть правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо презнать что нео-фашисткая активность в нашем городе значителено спала посравнению с 2003 годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, по-мнению некоторых пользователей, всё, что пишет Бомбер и его единомышленники - стёб, то нельзя доводить этот стёб до абсурда... Раз пошутил, сказал, что он ублюдок, фашист или кто он там... ну два.... Но не полгода же писать об этом в каждой теме и энное кол-во записей в блоге посвящать своей "интересной" жизни.

Что по поводу данной темы, сначала каждый должен понять и разделить некоторые понятия: скинхед, фашист, нацист, националист и прочее... А то многие дети, типа Chams'а орут, что они фашисты, не зная значения данного слова, не зная истории, из которой можно понять, что это такое...

Мош_пит просто хамло, тут ничего не попишешь. Если не умеем общаться цивилизованно. вам в зоопарк и оскорбления тут никак уже не помогут...

Я считаю. в Лыткарино нет проблемы, называемой фашизмом... Дети повзрослеют, если их не убьют за их, типа, идеологию, когда они нарвутся :)

На счёт пожизненного бана - это правильно. даже не из-за пропаганды, а хамского отношения к пользователям и дерзких постов.

ПС: пока писала пост, Сволочь выложил все понятия...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да господи, забань всех парень, забань мону за ксенофобские посты,забань димилениума за знаменитую тему "а за что же их нелюбят", забань даста за посты с парнем у которого тату свастаны. Всех бань, оставь тока свое любимое быдло, которое как и ты нелюбит не в чем разбиратся, зачем ваще нам думать то? Тема уже не про фашизм в лыткарино а про твою безмозглую голову! Очень сожалею!

Очень интересно..Как писал Леонид Филатов : "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод." Если бы ты, уважаемый Chams, хотя бы немножко подумал, наверное догадался бы, что все во всём разобрались, причём коллективным умом, таким образом ты заявляешь, что добрая половина активных пользователей, высказавшаяся против сраных фашиков, тупее тебя и тем самым доказываешь только обратное.. Так что если ты слишком "умён" и образован для данного форума - можешь присоединиться к весёлому гей-фашику Бомберу..

p.s. Я б вообще всех фашиков их методами перевоспитал, потому как другого обращения они не понимают..

Изменено пользователем dj Double

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вот, например - "Россия - для Русских" - это национализм и НИЧЕГО плохого я в этом не вижу (вот например "Россия для Армян" - это настораживает).

А всякие лозунги про уничтожение евреев и т.д. - это уже Расизм (и не есть правильно).

замечательно и наглядно

как раз для тех, кто считает зазорным "читать энциклопедии"

Chams - очень лояльно поступаю, не удаляя твои посты...еще одно нарушение правил - наказание будет уже по совокупности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Fitilь,

и какая проблема то парень? ты что тока ахинею нести можеш? а что ты гопарческие дискотеки ведеш, на которые ходят наркоманы, гопники и тд это нормально?

Судя по твоим постам - ты и есть гопник.

Если, по-мнению, некоторых пользователей всё, что пишет Бомбер и его единомышленники - стёб, то нельзя доводить этот стёб до абсурда...

Этот стёб уже прочитали нужные люди, которые устроят ему веселую жизнь. Ага, те самые......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Если, по-мнению некоторых пользователей, всё, что пишет Бомбер и его единомышленники - стёб, то нельзя доводить этот стёб до абсурда... Раз пошутил, сказал, что он ублюдок, фашист или кто он там... ну два.... Но не полгода же писать об этом в каждой теме и энное кол-во записей в блоге посвящать своей "интересной" жизни.

Что по поводу данной темы, сначала каждый должен понять и разделить некоторые понятия: скинхед, фашист, нацист, националист и прочее... А то многие дети, типа Chams'а орут, что они фашисты, не зная значения данного слова, не зная истории, из которой можно понять, что это такое...

Мош_пит просто хамло, тут ничего не попишешь. Если не умеем общаться цивилизованно. вам в зоопарк и оскорбления тут никак уже не помогут...

Я считаю. в Лыткарино нет проблемы, называемой фашизмом... Дети повзрослеют, если их не убьют за их, типа, идеологию, когда они нарвутся

На счёт пожизненного бана - это правильно. даже не из-за пропаганды, а хамского отношения к пользователям и дерзких постов.

ПС: пока писала пост, Сволочь выложил все понятия...

Ну младше я тебя на год, и что с того то? Ну да я неведу тут серьозные беседы, мне они и ненужны. А теперь осведомленная наша ,может покажеш мне, тот роковой пост, где я назвал себя "фошистом".

Мош пит конечно хамло но именно он сказал правду матку!

Очень интересно..Как писал Леонид Филатов : "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод." Если бы ты, уважаемый Chams, хотя бы немножко подумал, наверное догадался бы, что все во всём разобрались, причём коллективным умом, таким образом ты заявляешь, что добрая половина активных пользователей, высказавшаяся против сраных фашиков, тупее тебя и тем самым доказываешь только обратное.. Так что если ты слишком "умён" и образован для данного форума - можешь присоединиться к весёлому гей-фашику Бомберу..

p.s. Я б вообще всех фашиков их методами перевоспитал, потому как другого обращения они не понимают..

Я себя никогда умным и неназывал. Мне этого ненадо. Да я учусь в пту на 4м курсе, мне скрывать нечего.Понимаеш мне ненадо копировать сюда чьито высказывания там, чтобы показать себя там какимто умным.Каков есть таков есть. Заметь только что вначале темы все на полном серьозе перетерали тему фашизма в Лыткарино, и только щас все повеселели тут, после пары постов.

Chams - очень лояльно поступаю, не удаляя твои посты...еще одно нарушение правил - наказание будет уже по совокупности

Спасибо огромное тебе, парень, только твоя лояльность мне не к чему. Тебе предявили несколько раз в постах, на все предявы ты только и отвечаеш бан да бан, ты можеш хоть что то нормальное ответить? Конечно легко прикрываясь мнимыми правилами форума творить правосудие по своему.

Судя по твоим постам - ты и есть гопник.

Ну вот обоснуй? В этой теме, лично я написал много своих мыслей, мне никто не ответил.

Этот стёб уже прочитали нужные люди, которые устроят ему веселую жизнь. Ага, те самые......

Угрозы пожалуйста при себе оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Тебе предявили несколько раз в постах, на все предявы ты только и отвечаеш бан да бан, ты можеш хоть что то нормальное ответить? Конечно легко прикрываясь мнимыми правилами форума творить правосудие по своему.

конкретизируй о чем речь - отвечу на твои вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Fitilь,

Ну отлично, зачем ты редактировал мои посты? Посты = мысли, а мне обидно когда мои мысли кто то переверает по своему. Зачем ты стер многие посты в этой теме? Ведь тема не только про фашизм, она и про БомБера в часности, а кто там что писал я же невидел, может там были полезная информация?

Отвратительная рожа! Срочно забанить его!

Почему такие посты имеют право на жизнь, хотя мои там трутся или мош пита, хотя по моему субьективному мнению его посты более информативные.

Да и понимаеш в чем проблема то, вашего модерирования, если бы я написал что БомБер

урод,выкидыш,п**р позорный
мне бы ничего небыло, ну максимум стерли бы пост мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Мош пит конечно хамло но именно он сказал правду матку!

Э, ну что ты так, я тут с ним общялся по этому поводу, а он сказал что специально... ну про макак короче... чтоб у Фитиля было моральное (да и так сказать... формально-юридиское) право его пост удалить... А ты хамло. Все кому надо прочитал и хорош.... а кто бессилен на правду ( ну это про фотки месных волосато-крашенных геев и про их противопоставление пропаганде (якобы) фашизма для маленьких деток) ответить... тот удалят. Ну что тут теперь поделать, это жизнь.

Кстати, давно хочу высказаться что еслиб я хотел высказаться против фашизма - я б в название темы б точно это слово обошёл. Ну хотя бы для того что бы она на главной странице целыми днями не маячило. Ну это так ...лирика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, давно хочу высказаться что еслиб я хотел высказаться против фашизма - я б в название темы б точно это слово обошёл. Ну хотя бы для того что бы она на главной странице целыми днями не маячило. Ну это так ...лирика...

Himik +100 :ok:

Действительно,а для чего открыли эту тему?

Лично мне кажется для того чтобы просто столкнуть лбами людей,и чтоб появился еще один повод забанить некоторых личностей.

Бесполезная тема.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

+2 страницы переливания из пустого в порожнее...

хотя chams действительно в чем-то прав...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Остынем пожалуй на пару дней - тема закрыта

Через пару дней тему открою

Чамс и прочие провокаторы - я не собираюсь в тематическом разделе обсуждать, почему я стер тот или иной пост....Все претензии через личку, а если есть претензии в целом к моей работе - можете обсудить это в разделе "Работа сайта".

Для сочувствующих - подумайте еще разок, кому вы сочувствуете... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.