Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Открою Вам маленький секрет! Необходимо все скин-хэд движение объединить в организации. Этим сейчас и занимается наше правительство, как бы не показалось странным на первый взгляд. Взять хотя бы Движение Против Нелегальной Имиграции. Нейтральное название, хорошая реклама (официальная!в метро!от яндекса). А теперь главное! Во главе организации стоят люди непосредственно сотрудничащие с органами государственной безопасности, корректируют, контролируют, предотвращают. Так что работа ведется на государственном уровне.

Понимаешь, я тебе то-же открою маленький секрет - руководство нашей страны совсем не учило историю. Они только думают, что они сейчас организуют, сделают, соберут-и будет им счастье. А вот история показывает, что все кончается тем, что собранные для благой цели молодые максималисты (можно для простоты назвать их "штурмовики") съедают тех, кто думал, что командует ими. Почитай историю третьего рейха, Французской революции, Да и в историю нашей загляни. Очень познавательно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал ....

Вот если бы павшие на войне сечас поднялись .... Что бы они нам сказали ... ?????????????????

А Вы с ветеранами пообщайтесь, они тоже много"хорошего" говорят... "Большие спасибы" можно услышать из их уст и нашему нынешнему государству, и поколению! А еще вопрос услышите "Вот за это я кровь свою проливал????"

Понимаешь, я тебе то-же открою маленький секрет - руководство нашей страны совсем не учило историю. Они только думают, что они сейчас организуют, сделают, соберут-и будет им счастье. А вот история показывает, что все кончается тем, что собранные для благой цели молодые максималисты (можно для простоты назвать их "штурмовики") съедают тех, кто думал, что командует ими. Почитай историю третьего рейха, Французской революции, Да и в историю нашей загляни. Очень познавательно.

Заглядывал и не раз! по твоей теории получается "Долой эту власть"??? :o Государство не "для благой цели" их собирает, как ты выражаешься, а чтобы деревянными буратинами этими управлять и разлагать!А если запрещать и гнать, тогда лидер у них серьезный появится и стадо разрастется. Гитлер тоже сидел в тюрьме...

Изменено пользователем Круль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че ты к милиции пристал ?А насчет правительства-половину ### из страны (там русских-от силы треть наберется).России нужен хороший президент-такой как Сталин в свое время.Опять же ИМХО

Не люблю жадных и глупых. А Сталина ждать - пустое. Ни кому он по большому счету сейчас не нужен.

Заглядывал и не раз! по твоей теории получается "Долой эту власть"??? Государство не "для благой цели" их собирает, как ты выражаешься, а чтобы деревянными буратинами этими управлять и разлагать!А если запрещать и гнать, тогда лидер у них серьезный появится и стадо разрастется. Гитлер тоже сидел в тюрьме...

По моей теории- долой эту систему власти. Когда власть связана только своими интересами, а наше дело- молчать в тряпочку. А кто против-тому демократическим путем деревянные буратины по кумполу. На милицию в этом вопросе положиться нельзя-слишком разложена, а КГБ слишком мало. Да и представь -100-200-300 тысячный деревянный марш по улице - внушает! Можно ведь подумать-действительно, силища какая! Ну что я буду ссать против ветра? И так подумают десятки миллионов. Вот сейчас, ну зачем я буду ходить на выборы? Все равно за меня все решат! И решат. Даже и подделывать ни чего не придется.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю жадных и глупых. А Сталина ждать - пустое. Ни кому он по большому счету сейчас не нужен.

А что ты тогда предлагаешь ? Мириться с тем что есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так себе думаю-нельзя лишать людей возможности менять свою жизнь. Наше общество все больше распадается на несвязанные между собой слои. Тем кто ни как не связан с современными хозяевами жизни-бюракратией, корпорациями-шанса в жизни нет. Образование получить невозможно- хорошую работу получить невозможно-все, ты социальный труп. Это вызывает недовольство-недовольство переводится на черных-нас ненавидят за это-и управляющая братва кричит нам -"вот видите, вы плохо живете из-за того, что вокруг вас все ненавидят, а не из-за того, что мы все воруем. Так сплотитесь вокруг нас и умрите за нашу собственность!" Что, думаете, если выгнать всех черных, что-то изменится? Тогда нам найдут других врагов, что бы не отвлекались.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас, ну зачем я буду ходить на выборы? Все равно за меня все решат! И решат. Даже и подделывать ни чего не придется.

Абсолютно согласен. На выборы ходить - это выход! Народ часто оказывается прав, и если большинство проголосует за определенного человека/партию у коррупционеров и фальсификаторов будут связаны руки для их махинаций!

А я так себе думаю-нельзя лишать людей возможности менять свою жизнь. Наше общество все больше распадается на несвязанные между собой слои. Тем кто ни как не связан с современными хозяевами жизни-бюракратией, корпорациями-шанса в жизни нет. Образование получить невозможно- хорошую работу получить невозможно-все, ты социальный труп. Это вызывает недовольство-недовольство переводится на черных-нас ненавидят за это-и управляющая братва кричит нам -"вот видите, вы плохо живете из-за того, что вокруг вас все ненавидят, а не из-за того, что мы все воруем. Так сплотитесь вокруг нас и умрите за нашу собственность!" Что, думаете, если выгнать всех черных, что-то изменится? Тогда нам найдут других врагов, что бы не отвлекались.

В этой ситуации поражает одно. Почему мы, страна бунтарского духа, сидим по теплым квартирам? А относительно спокойные европейцы устраивают акции неповиновения и прямого действия против несправедливых решений властителей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
В этой ситуации поражает одно. Почему мы, страна бунтарского духа, сидим по теплым квартирам? А относительно спокойные европейцы устраивают акции неповиновения и прямого действия против несправедливых решений властителей???

Потому что они с молоком матери впитали истину, что Государство для человека,

а не наоборот!

А насчет бунтарского духа, еще Пушкин по моему писал- "страшен русский бунт бессмысенный

и кровавый....", а плодами его все равно подонки типа Сосо Джугашвили воспользуются. :(

Менталитет надо менять, личностью себя ощущать, а не стадом! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что они с молоком матери впитали истину, что Государство для человека,

а не наоборот!

А насчет бунтарского духа, еще Пушкин по моему писал- "страшен русский бунт бессмысенный

и кровавый....", а плодами его все равно подонки типа Сосо Джугашвили воспользуются. :(

Менталитет надо менять, личностью себя ощущать, а не стадом! :hello:

Бисмарк писал "революции задумывают гении, воплощают фанатики, а плодами их пользуются подонки". Согласен. Но тогда причем тут Джугашвили? тогда уж Ленин!

А менталитет менять невозможно, ибо складывается он из многих факторов и развивается длительно! Это не трусы грязные сбросить. А пока каждый будет себя "личностью" ощущать, мы к единству не придем и в этом наша слабая сторона. Столько личностей развелось, что уже и послать некого... :rolleyes: "Стадо ослов во главе со львом сильнее, чем стадо львов во главе с ослом" - говорил Наполеон.

Изменено пользователем Круль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А пока каждый будет себя "личностью" ощущать, мы к единству не придем и в этом наша слабая сторона.

Это смотря что ты понимаешь под единством.

Может быть союз свободных личностей, а может быть согнанное

вместе стадо, как при фашизме- коммунизме, (разница только в идеологии, а принцип один) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Никто не когда и не страдал от фашизма, люди страдают от государства, и сейчас тоже, война в чечне, война в ираке! Люди страдают от закона! Тысячи людей сидят в тюрмах за то чего не совершали! А кто защищает закон то? Адвокаты такие как Fitilь, которые даже не в никают в суть дела смотрят на знакомые слова и ахают и сразу бегут создавать тему.

Вот у меня вопрос если так любите демократию почему же посты то трете? Вот например мой пост стерли.

зы 88 сообщение! цифры меня любят!

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
Фашистов нужно судить, как их судили во время и после войны :(

...которую мы успешно просрали...если понимаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Бисмарк писал "революции задумывают гении, воплощают фанатики, а плодами их пользуются подонки". Согласен. Но тогда причем тут Джугашвили? тогда уж Ленин!

А менталитет менять невозможно, ибо складывается он из многих факторов и развивается длительно! Это не трусы грязные сбросить. А пока каждый будет себя "личностью" ощущать, мы к единству не придем и в этом наша слабая сторона. Столько личностей развелось, что уже и послать некого... :rolleyes: "Стадо ослов во главе со львом сильнее, чем стадо львов во главе с ослом" - говорил Наполеон.

Ополчились на Сталина....Ленина,между прочим это тоже пропаганда в мозгах.

Кто виноват?Естественно Сталин и т.п.

А кто страну до революции довел?Политика царя.

Следовательно:Сталин,Ленин,царь.

И опять по новой:а при другом царе?

Власть у нас такая!Была всегда и при всех режимах.Народ всегда терпел это и все терпит сейчас,умело направленный пропагандой на кавказцев,коммунистов и т.п.

Оглянитесь,везде куда ни сунуться страшные очереди.А там,в очередях,которых искусственно создают и зреет эта ненависть к самим же себе подолбным:"...а мол ты здесь не стоял,такой то растакой-то..."И люди не то,что бы объединяться в мышлениях,наоборот готовы др.друга растерзать.

Это и есть политика,вернее часть ее властей,под названием "Разделяй и властвуй".

Ура нашей власти! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
"Вы", это кто? :unsure:

соображай лучше..."победа" в войне, которой все так гордятся, упрочила позиции партии,которая в последствие загнала за можай половину населения россии.....

так что боритесь с реальным фашизмом вместо того чтоб банить человека,который просто стебется над вами,а вы ссыте на ляжку от каждого его поста :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна знакомая. Жила долгое время в Германии. Да и сама она родом оттуда. Работала на дому у ветерана войны. Рассказала что у него за домик такой. По пять туалетов на каждом этаже, плюс две машины. И все это от государства. Стыдно, товарисчи. Страна-победитель гноит своих ветеранов, которые спасли ее от захватчиков. А проигравшая страна отдает все почести людям, которые воевали, но ничего не добились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Стыдно, товарисчи. Страна-победитель гноит своих ветеранов, которые спасли ее от захватчиков. А проигравшая страна отдает все почести людям, которые воевали, но ничего не добились...

это к чему?

к фашизму это какое отношение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Отвратительная рожа! Срочно забанить его!

Я уверен, что если бы он выложил эту фотку сам, + в разделе ФОТО, ты бы говорила совершенно другое... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не когда и не страдал от фашизма, люди страдают от государства, и сейчас тоже, война в чечне, война в ираке!

белый друг, ты ветку о предках почитай, как там не кто не страдал.

соображай лучше..."победа" в войне, которой все так гордятся, упрочила позиции партии,которая в последствие загнала за можай половину населения россии.....

так что боритесь с реальным фашизмом вместо того чтоб банить человека,который просто стебется над вами,а вы ссыте на ляжку от каждого его поста

А насчет победы и упрочнения-пожалуй, победой правителей напугали сильно. Не зря после войны дополнительное закручивание гаек устроили. Вот и теперь, Путин и Ко.(тм) сильно нас боится. Потому и фашиков прикармливает, со всякой националшелупонью. Надеются-случись чего не по плану сказать " Ату! Ату всех инородцев, черных, интелегентов, китайцев, лавочников, и т.д.-короче всех кого скажем, а мы пока бабки упакуем". Вы поймите, их дальнейшая жизнь с Россией ни как не связана. Вот сейчас они задумались, а как бы нам тут подольше остаться, еще бабок отбить? Отсюда и третий срок и преемственность курса и стаб.фонд. Только проблема в том, что реально они тут уже не нужны. Поэтому сейчас будет нагнетаться истерия, что без них Россия пропадет. А как это проще всего сделать? Или какую ни будь войнушку начать, или взорвать что-ни будь или фашиков возбудить. Ну все же это уже было, что я рассказываю! А что бы их во время возбудить, надо их иметь. Вот их и имеют.

Между прочим, фашики чем удобны? На них затраты минимальные. Достаточно их фюрера прикормить, а они уж за ним бесплатно поскачут. Это тебе не "нашисты"- тем еще бабки какието, профилактории, концерты с пивком. А здесь дешево и сердито. И ребята не брезгливые, и где-то даже старательные. А наемные-они ненадежные, в нужную минуту могут сказать "на хрена мне их бабки, голова дороже" и отвалить.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Между прочим, фашики чем удобны? На них затраты минимальные. Достаточно их фюрера прикормить, а они уж за ним бесплатно поскачут. Это тебе не "нашисты"- тем еще бабки какието, профилактории, концерты с пивком. А здесь дешево и сердито. И ребята не брезгливые, и где-то даже старательные. А наемные-они ненадежные, в нужную минуту могут сказать "на хрена мне их бабки, голова дороже" и отвалить.

Замечательно и в точку ... Если бы власть хотела - от новых фашистов и следа бы не осталось!

Однако они есть! Зачем с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   
Замечательно и в точку ... Если бы власть хотела - от новых фашистов и следа бы не осталось!

Однако они есть! Зачем с какой целью?

ну скажем так:

1. У нас типа "демократическое государство" - в нем нет понятия запрещения какого-либо движения, если только это движение не противоречит законам (даже знаменитая "Хисбала" и пр. террор-партии не запрещены официально).

2. Стоит подумать, сколько денег крутится в этой сфере - или же вы думаете, что лидеры ведут своих "наци" за "просто так"???? это целая империя и плюс - огромные рычаги финансового и политического давления

3. из пункта "2" вытекает - если это есть, значит это кому-то нужно. Вывод - кто-то влиятельный и с деньгами стоит за всем этим (я не говорю про отдельные личности, а про само движение)

Вот так... В принципе - демагогией и благотворительностью тут не пахнет, но большая часть - это ущемленные чем-либо люди, которые только в этом качестве (в рядах партии "наци" и "фашистов") могут "оторваться по полной" - беспредел, чувство власти над другими и т.д.

Сюда же можно отнести и могочисленные секты, которых так много развелось в последнее время. А кто ответит - на каком основании кто-то может удержать у себя человека? Насильно или нет - это второй вопрос, но вот родственникам не дают с членами сект даже общаться. Кто знает куда все это приведет страну в будущем... Надеюсь, у правительства хватит ума вовремя разобратья со всей этой катавасией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Сообщение отредактировал Fitilь - 11.02.2007, 10:23:54

ну и что же ты демократический модератор посты то редактируеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Дико извиняюсь, но темку нужно как-то переименовать, а то про Лыткарино здесь даже пол-слова не сказали))

По делу:

Я бы не утверждал, что сейчас острое обострение радикально настроенный фашистов в нашем городе, недовольство ЛКН растет в сознании среднего горожанина, но он не идет на рынок с винтовкой, и фашизмом это назвать нельзя, это скорее недовольство миграционными и контролирующими организациями нашего государства.

Сыр-бор произошел из-за появления странной группы форумчан (или не группы вовсе), которая хамски себя ведет и откровенно стебется над остальными, получая прогнозируемую реакцию от окружающих...

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаешь, меня не волнует существование (или не существование) этой братвы.

Это моя прогнозируемая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chams, а Вы представьте, Вы не на 100 процентов русские! Я вообще думаю, что совершенно русских не осталось даже в России.Если ваша внешность славянская, то это ещё ни о чём не говорит. У вас в роду обязательно был кто- нибудь не русский. Даже если вы знаете свою родословную со времён царя, то в древности, во времена татаро-монгольского нашествия кровь у вас точно "испорчена". Так что избейте теперь сами себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.