Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Кстати приятно, что столько отзывов о фашизме, и все отрицательные...Значит у нас все за свободу, равенство и братство? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня захватил злобный национал гомосексуалист и держит меня в плену помогите ААААААА

Ну и чего ты беспокоишься?

Кстати приятно, что столько отзывов о фашизме, и все отрицательные...Значит у нас все за свободу, равенство и братство?

Сказать честно, у фашистов нет братьёв. Как у Саурона.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что ты сейчас проделывешь-это что-то вроде подмены реальности в психологии.

Действительно, бедный парень стебёт форум, а мы злые, нехорошие его забанили, а теперь присягаем на верность антифашизму, не давая высказаться приговоренному.

Видишь, я то же умею менять реальность.

На самом деле некто, не имея на это морального права плюет в мои личнык убеждения. И, как показывает практика, в убеждения модера. За что этот некто и наказан.

Его предупреждали. Он плюнул еще раз (еще много, много раз). Все справедливо.

Никакой подмены реальности, всего лишь способ цивилизованно общаться. Забанен, значит за дело, спору нет. Но и на мой взгляд подобную тему надо было создавать после, того как Бомбера разбанят. А убеждения у нас у всех есть, и у модеров и у обычных пользователей, пререкаться не хочу по этому поводу. Просто призываю к цивилизованности...

В Германии 30 тоже с улыбкой и снисходительностью смотрели на таких парней ...

И тоже говорили что мол некрасиво их прижимать ... пускай мол ребята потешутся ... - несут всякий бред ну с кем не бывает ...

Ну и ребята потешились ... Из пивных вылезли и так для порядка стали бить евреев ...

Обывателю тоже было пофиг - ну евреев же бьют не нас ...

А мальчишечки крепчали ... и в скором времени стали бить без пощады своих - тех кто не разделял их взгляды ...

Чем это все закончилось Вы знаете ...

Ну и какие Ваши предложения? Методы борьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сведения, что тема не о конкретном субъекте, а о тенденции. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и какие Ваши предложения? Методы борьбы?

Может, акцию забадяжить - долой фашизм? Встать с плакатами у ДК "мир"....................

В школе ввести анти фашистские уроки....Всё начинается с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня сведения, что тема не о конкретном субъекте, а о тенденции. Разве нет?

Тогда зачем фото в топике??? и слова "надо знать их в лицо"? давайте доску "почета", организуем и будем еще отлавливать эти лица в городе и избивать за их убеждения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда зачем фото в топике??? и слова "надо знать их в лицо"? давайте доску "почета", организуем и будем еще отлавливать эти лица в городе и избивать за их убеждения!?

За убеждения- не надо, а за пропаганду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, акцию забадяжить - долой фашизм? Встать с плакатами у ДК "мир"....................

В школе ввести анти фашистские уроки....Всё начинается с детства.

Встать у ДК с плакатами и ждать приезда настоящих фашиков с других регионов! 100 процентов приедут! и устроить маленькую войну! :ok:

А Вам в школе о вреде курения не говорили? А сколько при этом народу курит? хотя по поводу детства, это верно... с семьи мне кажется все начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Ну и какие Ваши предложения? Методы борьбы?

Да простые ...

На форум не пущать ...

Ну а кому положено думаю ими займутся ...

Так или иначе они попадут под внимание правоохранительных органов ... поскольку как правило совершают преступления ... и далеко не так безобидны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли приедут. Одно дело кучей из-за угла на одиноких чурок нападать, другое-приехать в незнакомое место и попробывать конкретно объяснить его жителям, что они неправы, в то время как они как раз правы.

А ребята сами виноваты - здесь фашистов не любят. И вообще, здесь, как мне кажется, на любят хамов. Кстати, именно за хамство их и забанили.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встать у ДК с плакатами и ждать приезда настоящих фашиков с других регионов! 100 процентов приедут! и устроить маленькую войну! :ok:

А Вам в школе о вреде курения не говорили? А сколько при этом народу курит? хотя по поводу детства, это верно... с семьи мне кажется все начинается.

Ну, я не курю. И что?А те кто курит на подсознательном уровне осознают, что это плохо. По телику внушения тада надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да простые ...

На форум не пущать ...

Ну а кому положено думаю ими займутся ...

Так или иначе они попадут под внимание правоохранительных органов ... поскольку как правило совершают преступления ... и далеко не так безобидны ...

Я по-поводу фашизма вот что думаю. Это состояние нашего общества - сажай не сажай, все равно последователи найдутся и подражатели тоже. Просто молодые ребята ищут справедливости в этой стране, списывая все проблемы и беды на евреев, лиц кавказской национальности и тд, а все потому что развалили в 1991 году сильнейшую идеологическую базу и теперь каждый - великая личность со своей "правдой". Поэтому наше общество и слабо, иначе просто разговоров на эту тему не было. А бороться... бесполезно... окрепнем - само "перегорит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, вряд ли приедут. Одно дело кучей из-за угла на одиноких чурок нападать, другое-приехать в незнакомое место и попробывать конкретно объяснить его жителям, что они неправы, в то время как они как раз правы.

А ребята сами виноваты - здесь фашистов не любят. И вообще, здесь, как мне кажется, на любят хамов. Кстати, именно за хамство их и забанили.

За хамство - это правильно, хамишь - значит слаб, и не уважаешь других.

А по поводу приедут или нет, можете не сомневаться, ибо война идет серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по-поводу фашизма вот что думаю. Это состояние нашего общества - сажай не сажай, все равно последователи найдутся и подражатели тоже. Просто молодые ребята ищут справедливости в этой стране, списывая все проблемы и беды на евреев, лиц кавказской национальности и тд, а все потому что развалили в 1991 году сильнейшую идеологическую базу и теперь каждый - великая личность со своей "правдой". Поэтому наше общество и слабо, иначе просто разговоров на эту тему не было. А бороться... бесполезно... окрепнем - само "перегорит"

В принципе это так и есть. Одна маленькая проблема-практика показала, что справедливости на этом пути нет, а есть одна кровь. К сожалению, историю преподают сейчас отвратно, а умению слушать вообще не учат. Иначе эта братва давно бы поняла - здесь они не нужны.

А по поводу приедут или нет, можете не сомневаться, ибо война идет серьезная.

Я и не сомневаюсь.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесполезно... окрепнем - само "перегорит"

А за это время умрёт много беззащитных чёрных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за это время умрёт много беззащитных чёрных детей.

На эту тему можно бесконечно спорить. Вы давно криминальные новости смотрели? Не замечаете колличество преступлений, совершенных лицами кавк. нац-ти? не бывает без потерь в "гражданской войне"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту тему можно бесконечно спорить. Вы давно криминальные новости смотрели? Не замечаете колличество преступлений, совершенных лицами кавк. нац-ти? не бывает без потерь в "гражданской войне"...

У преступников нет национальности. Скины тож преступники и преступники те лица кавк. нац-ти, которые насилуют руссих детей. это не значит, что все они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я по-поводу фашизма вот что думаю. Это состояние нашего общества - сажай не сажай, все равно последователи найдутся и подражатели тоже. Просто молодые ребята ищут справедливости в этой стране, списывая все проблемы и беды на евреев, лиц кавказской национальности и тд, а все потому что развалили в 1991 году сильнейшую идеологическую базу и теперь каждый - великая личность со своей "правдой". Поэтому наше общество и слабо, иначе просто разговоров на эту тему не было. А бороться... бесполезно... окрепнем - само "перегорит"

Я готов с Вами согласится но ...

Это слабое утешение когда Вам голову проломят однажды вечером ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту тему можно бесконечно спорить. Вы давно криминальные новости смотрели? Не замечаете колличество преступлений, совершенных лицами кавк. нац-ти? не бывает без потерь в "гражданской войне"...

Главное, что бы в списке потерь свои мОзги не увидеть. А то думать нечем. Всякая сволочь стравливает людей и на этом процветает, а Буратины с коротенькими мозгами на это ведутся.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У преступников нет национальности. Скины тож преступники и преступники те лица кавк. нац-ти, которые насилуют руссих детей. это не значит, что все они такие.

Согласен , ты сам сказал что КАВК.лица преступники-если они преступники ,что им тут делать ?

Просто по моему - это тупая позиция:одновременно говорить что кавказцы -хорошо ,а с другой -плохо ,надо уж определиться как то !

Лично мое мнение -это проблема нашей страны

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен , ты сам сказал что КАВК.лица преступники-если они преступники ,что им тут делать ?

Преступники есть везде. А я - девушка, если ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен , ты сам сказал что КАВК.лица преступники-если они преступники ,что им тут делать ?

Просто по моему - это тупая позиция:одновременно говорить что кавказцы -хорошо ,а с другой -плохо ,надо уж определиться как то !

Лично мое мнение -это проблема нашей страны

Прочти тему о милиции. Давай их тоже вышлем!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что бы в списке потерь свои мОзги не увидеть. А то думать нечем. Всякая сволочь стравливает людей и на этом процветает, а Буратины с коротенькими мозгами на это ведутся.

Открою Вам маленький секрет! Необходимо все скин-хэд движение объединить в организации. Этим сейчас и занимается наше правительство, как бы не показалось странным на первый взгляд. Взять хотя бы Движение Против Нелегальной Имиграции. Нейтральное название, хорошая реклама (официальная!в метро!от яндекса). А теперь главное! Во главе организации стоят люди непосредственно сотрудничащие с органами государственной безопасности, корректируют, контролируют, предотвращают. Так что работа ведется на государственном уровне.

=====================================

всех за 101 км, как при Советской власти!!! :lol:

Не решит это проблемы! не решит! пока в мозгах болото, в государстве бардак, все так и останется на своих местах, и мы, мудрые форумчане, вряд ли решим эту проблему.

Изменено пользователем Круль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я тут подумал ....

Вот если бы павшие на войне сечас поднялись .... Что бы они нам сказали ... ?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочти тему о милиции. Давай их тоже вышлем!

ДА дело не в том что бы выслать всех ,а в том чтобы убрать тех кто мешает развитию нашего государства (что сейчас постепенно ,а главное официально, делается).ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.