Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Rio   
1)Если маленькие детки уже начали воспитываться как начинающие личности, то разнообразную пропаганду с форума они вообще будут игнорировать.

2)Кто нибудь может поставить мне чёткую грань между фашистом и НЕ фашистом?( Мне просто интересно).

Если человек, говорит, что он фашист, националист, расист и т.д. - то он, вероятно, фашист, националист, расист. Говорит, что нет - значит нет. По-моему, весьма логично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Никому ничего не напоминает...? :D

Вот я так и знала, что начнется именно это... давайте теперь СССР фажизм приписывать. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек, говорит, что он фашист, националист, расист и т.д. - то он, вероятно, фашист, националист, расист. Говорит, что нет - значит нет. По-моему, весьма логично...

А если он сакжет, "Я не нацист, но чурок терпеть не могу, давайте их убьём всех нафиг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Выпендреж это или нет, но это как минимум неуважение к своим предкам. Этого вообще быть не должно, неважно, в какой форме.

:ok::ok::ok:

1.Если человек, говорит, что он фашист, националист, расист и т.д. - то он, вероятно, фашист, националист, расист. 2.Говорит, что нет - значит нет. По-моему, весьма логично...

1.Это да...

2.А вот это уже не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А если он сакжет, "Я не нацист, но чурок терпеть не могу, давайте их убьём всех нафиг"?

Это он бред говорит. Надо сделать так, чтобы он понял, кто такие нацисты и не боялся называть вещи своими именами. Иначе получается "я ненавижу две вещи: расизм и негров". Ахинея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Это он бред говорит. Надо сделать так, чтобы он понял, кто такие нацисты и не боялся называть вещи своими именами. Иначе получается "я ненавижу две вещи: расизм и негров". Ахинея.

Вся проблема в том что убедить в некоторых случаях бывает невозможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вся проблема в том что убедить в некоторых случаях бывает невозможно....

Убедить в чем? Что расизм - это когда ты крайне отрицательно относишься к людям другой национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Если человек, говорит, что он фашист, националист, расист и т.д. - то он, вероятно, фашист, националист, расист. Говорит, что нет - значит нет. По-моему, весьма логично...

Если бы все так просто было!

Очень многие люди, которые себя "фашистами" не считают и не называют,

являются таковыми по сути! :(

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашист, не только тот, кто за Гитлера, это ещё и тот, кто доставляет довольно глубокие жизненные раны...

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Убедить в чем? Что расизм - это когда ты крайне отрицательно относишься к людям другой национальности?

Если он вбил себе в голову, к примеру, что фашизм - это гуд, то тут уже ничё не сделаешь... Тож самое и с расизмом... (Убедить в том, что это не есть гуд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Если он вбил себе в голову, к примеру, что фашизм - это гуд, то тут уже ничё не сделаешь... Тож самое и с расизмом... (Убедить в том, что это не есть гуд.)

Переубедить его в том, что это плохо - это сюда не относится. Тут вопрос стоит о том как отличить фашиста от не фашиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето как раз просто.

Полная и агрессивная нетерпимость к любому мнению кроме своего. Непрерывный вопли, заменяющие аргументы, стадность как лучшее доказательство правоты, кристальная ясность и несомненность цели и незамутненность сознания какими либо знаниями.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
а у нас на форуме за пропаганду наркотиков, фашизма и насилия не карают? надо учредить..

А мне нравиться эта идея! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а у нас на форуме за пропаганду наркотиков, фашизма и насилия не карают? надо учредить..

за пропаганду наркотиков и противозаконных действий карают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за пропаганду наркотиков и противозаконных действий карают.

ну, надо ещё фашизм карать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ето как раз просто.

Полная и агрессивная нетерпимость к любому мнению кроме своего. Непрерывный вопли, заменяющие аргументы, стадность как лучшее доказательство провоты, кристальная ясность и несомненность цели и незамутненность сознания какими либо знаниями.

Добавлю .... - безосновательное превосходство (тут может быть что угодно - национальность, цвет кожи и т.п.) основанное на тупом исполнении воли вождя ...

Идея прельщает молодых - исключительностью самого себя родного, отсуствием мозговой деятельности как токовой и яркой антрибутикой вандалов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так медленно, но уверенно лыткаринский форум превращается в форум АНТИФА! я не за пропаганду фашизма, не в коем случае, просто почитайте посты Бомбера - парень явно просто стебётся, а вы, уважаемые горожане, в серьез воспринимаете все сказанное, выглядит немного смешно имхо. И знаете, что на мой взгляд некрасиво? то что он не имеет сейчас право голоса из-за бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
злой ой, что они там пропагандируют...

Терь знаем наших "героев"! :hello:

И знаете, что на мой взгляд некрасиво? то что он не имеет сейчас право голоса из-за бана.

А что он скажет нового? Будет всё тоже самое: "Мы вас порежем! Фашизм - это круто! Слава России!"

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так медленно, но уверенно лыткаринский форум превращается в форум АНТИФА! я не за пропаганду фашизма, не в коем случае, просто почитайте посты Бомбера - парень явно просто стебётся, а вы, уважаемые горожане, в серьез воспринимаете все сказанное, выглядит немного смешно имхо. И знаете, что на мой взгляд некрасиво? то что он не имеет сейчас право голоса из-за бана.

Кстати, на самом деле не честно(даже стыдно стало :cry::cry: ).Давайте обсуждать и осуждать пока фашизм в целом, а пока его не разбанят, его обсуждать не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так медленно, но уверенно лыткаринский форум превращается в форум АНТИФА! я не за пропаганду фашизма, не в коем случае, просто почитайте посты Бомбера - парень явно просто стебётся, а вы, уважаемые горожане, в серьез воспринимаете все сказанное, выглядит немного смешно имхо. И знаете, что на мой взгляд некрасиво? то что он не имеет сейчас право голоса из-за бана.

То, что ты сейчас проделывешь-это что-то вроде подмены реальности в психологии.

Действительно, бедный парень стебёт форум, а мы злые, нехорошие его забанили, а теперь присягаем на верность антифашизму, не давая высказаться приговоренному.

Видишь, я то же умею менять реальность.

На самом деле некто, не имея на это морального права плюет в мои личнык убеждения. И, как показывает практика, в убеждения модера. За что этот некто и наказан.

Его предупреждали. Он плюнул еще раз (еще много, много раз). Все справедливо.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вот так медленно, но уверенно лыткаринский форум превращается в форум АНТИФА! я не за пропаганду фашизма, не в коем случае, просто почитайте посты Бомбера - парень явно просто стебётся, а вы, уважаемые горожане, в серьез воспринимаете все сказанное, выглядит немного смешно имхо. И знаете, что на мой взгляд некрасиво? то что он не имеет сейчас право голоса из-за бана.

В Германии 30 тоже с улыбкой и снисходительностью смотрели на таких парней ...

И тоже говорили что мол некрасиво их прижимать ... пускай мол ребята потешутся ... - несут всякий бред ну с кем не бывает ...

Ну и ребята потешились ... Из пивных вылезли и так для порядка стали бить евреев ...

Обывателю тоже было пофиг - ну евреев же бьют не нас ...

А мальчишечки крепчали ... и в скором времени стали бить без пощады своих - тех кто не разделял их взгляды ...

Чем это все закончилось Вы знаете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.