Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Смирись мужик. Если похмелье тяжелое - у тебя азиаты в крови.

Это азиатские гены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ты за ересь то несеш?

Да- да!как не горько тебя разочаровывать. И ещё... возьми великих русских людей.Никто из них не русский. кто первый на язык попадается??? ну кто? мммм. ПУШКИН! а корни у него африканские, между прочим. Кого ещё? ну возьми любого, можно найти нерусские корни...

Ты нацист? Чем к примеру хуже нас негр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
да что ты за ересь то несеш?

А Еннот права! Настоящие русские были высокие, сильные, блондины с голубыми глазами... (А гены этих цветов волос и глаз являются рецесивными, а значит стоит блондину с голубыми глазами возлежать не с "русской", то ребёнок не будет иметь этих признаков, а следовательно будет уже "нерусским"). А всякие карие глаза, тёмные волосы - это пришло во время ИГа... Помнишь сколько оно было на Руси? И сколько за это время было набегов? Это не я тебе говорю, это тебе учёные говорят...

+"несеш" пишеться "несешЬ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

слушай я не понимаю ты что умный чтоли самый? в школе учился, грамотей?

А с чего ты взял что ученые тебе не врут то, умник? Да и кто они такие то? Очкарики из университетов чтоли?

А похмелья у меня нету, и водку я пью без закуски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай я не понимаю ты что умный чтоли самый? в школе учился, грамотей?

А с чего ты взял что ученые тебе не врут то, умник? Да и кто они такие то? Очкарики из университетов чтоли?

А похмелья у меня нету, и водку я пью без закуски!

Так вы мне и не ответили, чем вы лучше негра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

А вот отсутствия похмелья говорит о Ваших северный корнях, буряты, ненцы, чукчи:)

Чей облик тоже не вполне соответствует благородным чертам арийцев...

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Еннот,

тем что мы по пальмам нелазием и бананы не жрем!

Maxim,

Я живу в России, Мама Русская, Папа Русский, Фамилия у меня Русская, что тебе еще надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудак! Взгляни на азиатов! У азиатов не вырабатывается в печени соответствующий фермент, расщепляющий альдегиды. Это особенность генотипа. Признак передается по наследству-все потомки азиатов страдают тяжелым похмельем. Увы. А чукчи, например и другие дальневосточные ребята, сами пить бросить не могут. Не периживай, азиатов больше. Присоединяйся к большинству, ты это любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Maxim,

Я живу в России, Мама Русская, Папа Русский, Фамилия у меня Русская, что тебе еще надо то?

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еннот,

тем что мы по пальмам нелазием и бананы не жрем!

А исчё тем, чё ты, русский таакой, блин, так харошо знаишь русский изыг! :ass:

Изменено пользователем Еннот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перешла в выяснение личных отношений. Мне неприятны лыткаринские скины из-за их хамства, необразованности и глупости. Я общался с представителями НС движения в других городах, в Москве, например, это были люди настолько грамотно излагающие свою точку зрения, что спорить с ними очень трудно, а здесь я вижу пример распущенности и позора национального движения России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перешла в выяснение личных отношений. Мне неприятны лыткаринские скины из-за их хамства, необразованности и глупости. Я общался с представителями НС движения в других городах, в Москве, например, это были люди настолько грамотно излагающие свою точку зрения, что спорить с ними очень трудно, а здесь я вижу пример распущенности и позора национального движения России

Понимаешь, если так бороться за чистоту крови, как они предлагают, - мы, вероятно, вымрем. Если не бороться-тогда в чем их идеи? Сохранять чистоту культуры? Что это за культура, если ее надо охранять от других? Если НС хотят сохранить русских от вымирания-почему бы им не занятся медициной? Сейчас нормальная медицина недоступна большинству русских из-за их нищиты. Ну идите, учитесь! Помогите тем, кому можно помочь! Нет, поднять своих они не хочут, они хочут опустить чужих.

Кстати, слова о дикости негров-там, где живут бушмены, белый человек не протянет и недели. Им не нужны наши идеи-они не помогут им выжить. Глупо за это считать их недоумками-нам в буше с нашими знаниями не выжить-значит там мы недоумки.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
2.Я помню за что сражался весь мир, против кого, и кто выйграл Вторую Мировую войну! И не забуду это! И не позволю забыть об этом моим детям! - это моя дань памяти погибших!

3.Объясни мне слово либерал?

Ну и за что же твой мир сражался? За политиков? Правильно не забывай!

Ну что тут обьяснять, компетентный модератор фитиль, высказывается против фашизма! Вон какую тему то создал чтобы все знали! Все все все! Выступает против дискрименации,унижения и так далее. Защищая свободу слова нещадно трет посты!

Никто не когда и не страдал от фашизма, люди страдают от государства, и сейчас тоже, война в чечне, война в ираке! Люди страдают от закона! Тысячи людей сидят в тюрмах за то чего не совершали! А кто защищает закон то? Адвокаты такие как Fitilь, которые даже не в никают в суть дела смотрят на знакомые слова и ахают и сразу бегут создавать тему.

Вот у меня вопрос если так любите демократию почему же посты то трете? Вот например мой пост стерли.

зы 88 сообщение! цифры меня любят!

Слуш, а кто тебе сказал, что негры по пальмам лазиют? Ну, я в детстве по деревьям очень любила по деревьям лазить, ичё? меня теперь фашисты замочат?В интернете конечно, давайте, пишите нигаматна!

Ей Богу, сам как чурка пишешь, а потом ИСЧЁ НИНАВИДЕШ_ ИХ ЧОРНЫХ ТАКИХ, сволочей. ТЫ русский?Да? правда? не заметно...Русские - цивилизованый народ.

Мои посты это выражение моих мыслей,стеб,развлекалово. Откуда ты знаеш кого я ненавижу то? Я где то это писал? Я здесь не пишу, а печатаю и допускать или не допускать ошибки это мое право! Я не хочу тут казатся мега умным, образованным, интелегентным. Я тот кто я есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Ну и за что же твой мир сражался? За политиков?

За то, что бы жить и дать возможность жить другим!

А вот как раз нацисты сражались за твоего Гитлера! Политика, который собственноручно разжёг Войну!

+Ответь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, если так бороться за чистоту крови, как они предлагают, - мы, вероятно, вымрем. Если не бороться-тогда в чем их идеи? Сохранять чистоту культуры? Что это за культура, если ее надо охранять от других? Если НС хотят сохранить русских от вымирания-почему бы им не занятся медициной? Сейчас нормальная медицина недоступна большинству русских из-за их нищиты. Ну идите, учитесь! Помогите тем, кому можно помочь! Нет, поднять своих они не хочут, они хочут опустить чужих.

Кстати, слова о дикости негров-там, где живут бушмены, белый человек не протянет и недели. Им не нужны наши идеи-они не помогут им выжить. Глупо за это считать их недоумками-нам в буше с нашими знаниями не выжить-значит там мы недоумки.

Раньше была такая организация - РНЕ, она и сейчас существует, только в совершенно искаженном виде. Вот это были люди, здоровые физически, подготовленные, подкованные в истории, образованные, настоящие бойцы и гордость нации. Участвовали в военных конфликтах. Что сейчас? Драки в метро 10 на 2!

Хотя не согласен с высказыванием "Сейчас нормальная медицина недоступна большинству русских из-за их нищиты" - одна из проблем нищеты - нехватка рабочих мест и низкая зарплата! ты готов на стройку пойти за 5 т.р? а чурки готовы!и поэтому Москва гасторами забита и зарплату повышать никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я общался с представителями НС движения в других городах, в Москве, например, это были люди настолько грамотно излагающие свою точку зрения, что спорить с ними очень трудно,

А что разве кто нибудь сказал что наци все идиоты?

Вот только опираются они на определенный слой населения, я его

называю "быдлом" и представляют особенную опасность в странах

дестабилизированных политически и экономически, каковой Россия на

данный момент и является

За их плечами многолетний опыт кукловодов фашизма и коммунизма и

поэтому эти образованные, как раз и представляют реальную опасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Illusion,

Ой я тебе обязан отвечать то? Я нахожу это скучным. Рубится с вами по этой теме у меня нет никакого желания, надеюсь что этот пост будет моим последним в этой ветке, возможно и на форуме. А Сталин ,твой!, любимчик зачем же с финляндией то войну расжег? Конечно мы дрались за жизнь, не мы люди, "Вставай страна народная!", именно страна, кому щас человек то нужен? Что способен сделать человек? А вот страна это уже знаеш, с помощью неё можно любой цели достигнуть, хочеш арабскую нефть? Веди войско в ирак! Хочеш чеченскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Illusion,

А Сталин ,твой!, любимчик зачем же с финляндией то войну расжег? Конечно мы дрались за жизнь...

1.Я не говорил что он мой "любимчик".

2.Он не мой "любимчик".

3.Вот как раз вы дрались за "освобождение жизненного пространства для арийцев" и за "тотальное уничтожение других народов и рас"! А практически все остальные за жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше была такая организация - РНЕ, она и сейчас существует, только в совершенно искаженном виде. Вот это были люди, здоровые физически, подготовленные, подкованные в истории, образованные, настоящие бойцы и гордость нации. Участвовали в военных конфликтах. Что сейчас? Драки в метро 10 на 2!

Хотя не согласен с высказыванием "Сейчас нормальная медицина недоступна большинству русских из-за их нищиты" - одна из проблем нищеты - нехватка рабочих мест и низкая зарплата! ты готов на стройку пойти за 5 т.р? а чурки готовы!и поэтому Москва гасторами забита и зарплату повышать никто не собирается.

Насчет нехватки - натурально, ты не в курсе. Избыток неквалифицированных. Нет работы в мелких городах. Ну там и чурок-то особенно нет. А вот рабочим пойти, или инженером - не дураков нет. Я буду менеджером и адвакатом, и буду кататься на "Бумере".

Как говорил незабвенный Ларин "Скромнее надо быть, товарищи! Начинать надо с "Запорожца"".

А насчет зарплаты конечно она низкая, только причем тут национальность? Она и для русских и для чурок низка. Зато взятки особенно малооплачивыемыми ментами, медициной и образованием с таких же нищих берутся регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Ой, бл@, простите за мой французский. Более всего меня смешит читать ахинею про арийцев.

Мой дед, ветеран ВОВ, выругался бы красиво на языке национального меньшинства, если б был жив, почитай он туточки хоть чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
ну и что же ты демократический модератор посты то редактируеш?

 i 
Уведомление:

жалобы, замечания и предложения через личку с копией на админа

что такое демократичный модератор - я не понимаю

все что касается фашизма и его обсуждения - буду и далее удалять и редактировать

это не безодбидный флуд в разделе "Любовь и знакомства"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет зарплаты конечно она низкая, только причем тут национальность? Она и для русских и для чурок низка.

Чурки у себя на родине могут на эту зарплату жить "припеваючи" ! а ты попробуй проживи на 5-6 штук?! и пока есть спрос на низкооплачиваемую работу со стороны гасторбайторов, работодателям не будет смысла повышать зарплату! по моему все очень логично!

А вот рабочим пойти, или инженером - не дураков нет. Я буду менеджером и адвакатом, и буду кататься на "Бумере".

Такая ситуация опять же в Москве и крупных городах! В провинции люди учатся на рабочие профессии и пашут потом далеко не в офисах менеджерами среднего звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чурки у себя на родине могут на эту зарплату жить "припеваючи" ! а ты попробуй проживи на 5-6 штук?! и пока есть спрос на низкооплачиваемую работу со стороны гасторбайторов, работодателям не будет смысла повышать зарплату! по моему все очень логично!

Мне годами приходилось жить на такую зарплату. Кризис в военно-промашленном комплексе и науке - слыхал? Как тогда говорили, надо очень долго учиться, что бы так мало получать. А строительством в Москве и области всегда себе на хлеб приезжие зарабатывали - при сов. власти это называлось "лимит". Местные уроженцы все ж искали работу попрестижней.

Но что можно добится, если резать чурок-рабочих? Думаешь, сюда приезжать перестанут? Не перестанут. Ограничить въезд? Пока все государство будет насквозь продажным - дорога всегда найдется. Так чего ж фашики с гос. машиной воевать не пытаются? От нее у нас проблемы, от составляющих ее людей. Почему бы с ними не потолковать? С ментами, отпускающими чурок без регистрации, с конторами, где эту регистрацию подделывают, с фирмами, которые сюда чурок ввозят в качестве рабов. А страшно! Там такое бабло крутится, что башку снесут и нацию не спросят.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я предлагаю отправить этого молодого человека в Геманию, лучше восточные земли, чтоб он на себе испытал, что он там для немецких арийцев - русская свинья, ни к чему не годная и ни на что не способная, кроме как пить водку и орать благим матом. Пускай там поживёт с пару месяцев и ощутит на своей шкуре то, что он о других думает.

Вообще такие максималистические молодые люди поворачивают вспять здоровые националистические идеи, настраивая фашистскими лозунгами всх и всё против себя.

Это сгладится с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
здоровые националистические идеи,

А что бывают такие!? :o

Извините, но для меня это звучит как;- "здоровый,- больной чахоткой!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.