Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Задолбали ксеноновым светом

Ксенон  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Не кажется ли Вам, что свет фар с ксеноновыми лампами - не только не ярче обычного, а еще и фары светят выше, чем должны светить фары с включенным ближним светом?

    • Задолбали уже слепить
      81
    • Нет, ничего не мешает и не слепит
      31
    • Бывает, но очень редко
      34
    • Ксенон? Что это?
      6


Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Suprim

Я не смотрю в пучок и потому мне встречный ксенон не мешает, чего и тебе рекомендую.

Ты уже это говорил. Но я и не смотрю в пучок, нафига оно надо? Сейчас, пока лето - не напрягает, т.к. мало кто ездит + светло. А зимой буду просто особо ярым врубать дальняк - он у меня зело ярко и не низко светит, пусть разделят со мной прелесть яркого освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Ну вот видишь какой ты нехороший.

Я - продукт девяностых годов, впрочем как и ты. И очень не люблю, когда кто-то тем или иным образом мне гадит - стараюсь отвечать аналогично. Нынешнее поколение молодежи - не такое думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой анекдот когда у типа спрашивают как ты рассалбляешься т. - Я не напрягаюсь. Попробуй так может понравиться, нервных клеток точно побольше сохранишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
у диджеев любая тачка - понтовая, не ясно разве?)))

Не догнал есичестно, а при чём тут диджеи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да вот при том :D

<...> у меня 9-ка; отличное у неё состояние, не устраивает меня в ней только то что поскрипывает торпеда; подвеска жесткая и нет кондиционера, второстепенно тесновато слегка, сейчас я начал подумывать о покупке новой машины и сломал себе голову, потому что любая машина в России даже за 40000 у.е. тоже ведро с болтами!!! купишь и 1 раз в 1-2 недели приезжаешь в сервис и епёшь мозги!!! так что ВЫ не правы товарищь! :ass: (это сугубо мое мнение поскольку на вкус и цвет...)
но тут не поспоришь. ажли по лежачим ежедневно на 60 прыгать - сервис будет твоим домом, а подвеска - чистой воды расходники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

"но тут не поспоришь. ажли по лежачим ежедневно на 60 прыгать - сервис будет твоим домом, а подвеска - чистой воды расходники))) "

ОСТРОТУПО!!! что тут сказать!!! больше мне сказать нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

В Инкоме, когда машину брал, узнал, что можно корейский ксенон с установкой воткнуть за 300 баксов, а за 450 - филипсовский биксенон. Причем ничего переделывать не надо - т.к. уже заводская посадка ламп под Н4. Светит так, что всем встречным трындец, даже жыпам. Однако есть существенный минус - свет будет только один: не ближний и дальний, а средний. Так что парни теперь на дорогах к зиме будет оооочень много девяток-десяток с ксеноном.

P.S. я естественно не поставил, из принципа :) А вот на следующую машину возьму заводской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а счас типа стало модно включать дальний свет в сумерки на Новорязанке, это типа откуда повелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Слушайте, а счас типа стало модно включать дальний свет в сумерки на Новорязанке, это типа откуда повелось?

Не видел пока такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Прикольная тема, т.к. я собираюсь ставить себе ксеноновую люстру на свой пикап в 4 фонаря... Готовьтесь :)

Для тех, кому не нравится, когда слепят сзади - берите это и ставьте назад (дальность 3000 метров):

ссылкаp04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БуГога! :lol: Продолжай наблюдение :D

скажите товарисч, у вас ксенон стоит или как ?

тот же вопрос к стронгу. хотя он мне наверное отвечал уже :)) непомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип

неа

и диски 16 - не представляю как зимой на 17

да и так нормально - потом на второй машине подумаю

ПС. поздравления позже будут тебя - я тока с Кипра приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Мерзкий тип

неа

и диски 16 - не представляю как зимой на 17

да и так нормально - потом на второй машине подумаю

ПС. поздравления позже будут тебя - я тока с Кипра приехал

пишед тип:

на зиму 15 исключительно.

ксенон рулез.

биксенон тем более. пол мырга и левый ряд свободен.

машине меньше недели. 1800 км. радует:))) только вот шины шумноваты очень. 45 профиль подразумевает жесткую боковину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Guarda, к сведению:

19.6. Фарой-прожектором и фарой-искателем разрешается пользоваться только вне населенных пунктов при отсутствии встречных транспортных средств. В населенных пунктах пользоваться такими фарами могут только водители транспортных средств, оборудованных в установленном порядке проблесковыми маячками синего цвета и специальными звуковыми сигналами, при выполнении неотложного служебного задания. (в ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
скажите товарисч, у вас ксенон стоит или как ?

Биксенон стоит конечно ;) Светит супер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну начинается... Сегодня утром еду через лес. Вдруг сзади слепящий свет.. Жена спрашивает - что, за нами джип едет, что аж фары в наш потолок светят? Короче невозможно ехать. Я вправо ушел, уступил. А этот козел - субарист на серебристой тачиле... Когда он обогнал, я включил дальняк (оч.хорош у меня) и так за ним ехал, пока он не свалил вперед по обочине. Если вдруг субарист читает эти строки - козлина, опусти фары ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

У тебя же машина вроде тонированная?

Да, и хорошей металлизированной пленкой. Плюс зеркало с антиослепляющим покрытием. Вот и прикинь, как у него фары светили... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

Сколько езжу не разу не попадались такие ребята, хотя не тонированные товарищи меня иногда вперед пропускают, не нравиться им мой свет видите ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

Сколько езжу не разу не попадались такие ребята, хотя не тонированные товарищи меня иногда вперед пропускают, не нравиться им мой свет видите ли.

Значит мне не везет.

Я тут присмотрел себе лампы филипсовские за 850 руб. +50% яркости при тех же 55/60А с обычным цветом света. Держитесь любители говеного ксенона с одним средним светом вместо дальнего и ближнего. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.