Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Задолбали ксеноновым светом

Ксенон  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Не кажется ли Вам, что свет фар с ксеноновыми лампами - не только не ярче обычного, а еще и фары светят выше, чем должны светить фары с включенным ближним светом?

    • Задолбали уже слепить
      81
    • Нет, ничего не мешает и не слепит
      31
    • Бывает, но очень редко
      34
    • Ксенон? Что это?
      6


Рекомендуемые сообщения


Overmind   

Suprim, говорите поточнее, Вы против ксенона в принципе, или против гаражных переделок с галогена на девятках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, говорите поточнее, Вы против ксенона в принципе, или против гаражных переделок с галогена на девятках.

:sleep: Ну читайте выше, там все есть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В теме про быдло было описание гопника, попробую описать автогопника: наглухо затонированые стёкла, пердун на выхлопушке, спойлер на багажнике и, обязательно для ночных покатушек, ксенон и подсветка под днищем. Причём ездить они не умеют, зато тачка "крутая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

иногда читаешь что отвечает народ))))) так всё подробно описываете)))) как будто вам завидно)))))))) что у них есть, а у вас нету)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я ЗАВИДУЮ тем у кого есть синие писалки. Мне очень их не хватает :cry: . Поэтому от зависти хочу чтобы этих уродов с негостовыми фарами гайцы отправляли на штрафстоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не совсем в тему, но у настоящего автогопника еще непременно должны быть нарисован на машине шахматный флаг. Типа формула-1))) и музыка должна быть. И лучше громче.

А ксенон - жуть, слепит не только водителя, но и пассажирку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Добавление к описанию: тормозные суппорта - красного цвета, а брызговики должны быть обязательно синего цвета и надписью СПАРКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

писать: "у меня нет денег на нормальную машину, и я не умею ездить" слишком длинно, поэтому пишут короче: "street racer"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
писать: "у меня нет денег на нормальную машину, и я не умею ездить" слишком длинно, поэтому пишут короче: "street racer"

Сила :ok:

А смысм тюнинговать карыто??, например девятку как не затюнингуй один фиг ведром с болтами останется, а например Субару, Сааб или же Мицубиси лансер эво, яб даже не стал в тюнинх пускать... в голом виде они лучше смотрятся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А смысм тюнинговать карыто??, например девятку как не затюнингуй один фиг ведром с болтами останется

Товарисч, ты не понимаешь... Если на ведро с болтами поставить спойлер, ксенон, пердун, задрать жопу - это уже не будет ведро с болтами, это будет ведро с понтами. И не важно, что ты ездить не умеешь и другим мешаешь, зато ты понтовый чувак на понтовой тачке. Да, обязательно музон погромче - Радио "Попса" или "Шансон":hello:

И пусть тебе все беспонтовые завидуют.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дауж))))))) кто очём, а тут как обычно о наболевшем))))))) завидовать не нужно)

каждый изощряется как может и как хочет)))) не нравится, смело глазки закрывайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Насколько мне известно, что ксенон вообще запрещен

нормативные документы в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

"ShUra Дата 01.06.2007, 15:26:20

Цитата(Mike @ 28.05.2007, 07:05:08)

писать: "у меня нет денег на нормальную машину, и я не умею ездить" слишком длинно, поэтому пишут короче: "street racer"

Сила

А смысм тюнинговать карыто??, например девятку как не затюнингуй один фиг ведром с болтами останется, а например Субару, Сааб или же Мицубиси лансер эво, яб даже не стал в тюнинх пускать... в голом виде они лучше смотрятся =) "

Простите пож-та "блатные" товарищи а вы сами на чем изволите разъезжать?

Не спорю по поводу идиотов которые всю машину пообвешают всяким Г.... особенно классика, но опять же есть и такя классика которая еще с эвиком потягаться не прочь!!! дело все в том что это должно быть эстетично и красиво! а не как попало прилеплено приклеено и т.д.

по поводу фразы "ведро с болтами" если тебе наплевать на автомобиль, то какой бы он крутой не был и дорогущий он тоже будет ведром с болтами!!!

Объясню почему у меня такое мнение: соответственно у меня 9-ка; отличное у неё состояние, не устраивает меня в ней только то что поскрипывает торпеда; подвеска жесткая и нет кондиционера, второстепенно тесновато слегка, сейчас я начал подумывать о покупке новой машины и сломал себе голову, потому что любая машина в России даже за 40000 у.е. тоже ведро с болтами!!! купишь и 1 раз в 1-2 недели приезжаешь в сервис и епёшь мозги!!! так что ВЫ не правы товарищь! :ass: (это сугубо мое мнение поскольку на вкус и цвет...)

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Если утверждать, что машины за 40тыс$ - это ведро, то было бы замечательно это как-то мотивировать )) И конечно было бы нелепо так утверждать не поездив на них ))

Про заезд в сервис раз в две недели это вы сами придумали наверное? :)

И еще уже надо определиться всё-таки 9-ка хорошая машина или "оскрипывает торпеда; подвеска жесткая и нет кондиционера, второстепенно тесновато слегка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
любая машина в России даже за 40000 у.е. тоже ведро с болтами!!!

БуГога! :lol: Продолжай наблюдение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее средство, чтобы сзади не слепили! Ставить хороший противотуманник с мощной галогеннкой назад! Как ктото с ксеноном к жопе прижался или на дальнем, врубаешь - быстро до людей доходит! Слепила или дальник вырубает или отстает метров за 500!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил ксенон, 2 месяца на обычных галогенках катался и вспоминал слова установщика что после ксенона обычный свет не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Есть хорошее средство, чтобы сзади не слепили! Ставить хороший противотуманник с мощной галогеннкой назад! Как ктото с ксеноном к жопе прижался или на дальнем, врубаешь - быстро до людей доходит! Слепила или дальник вырубает или отстает метров за 500!

Ну это не очень хороший вариант. Как говорится - "защита неадекватная угрозе". Вдруг человек потеряется и слетит с трассы... Нехорошо.

Вчера поставил ксенон, 2 месяца на обычных галогенках катался и вспоминал слова установщика что после ксенона обычный свет не катит.

Пойду сегодня подниму фары повыше градусов на 15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

Я не смотрю в пучок и потому мне встречный ксенон не мешает, чего и тебе рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.