Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лора

Выбор автомобиля

Рекомендуемые сообщения

мое мнение

затакое бабла только бу .

смотреть пыжири реношки пежожки 3 дверные.

чпокус на автомате с кондеем тыщ на 16 потянет вообще минимум. автомат у него убогий мама не горюй.

копить денег и рассматривать бу тыщ за 13-15 из ипонии. вот это более менее нормально будет.

а вообще когда человек задает вопрос есть 10 тысяч что купить , то тут вариант один - таз. десятку ил калину. и более без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/У конечно 1999 г., мне нет смысла брать новый т.к. у меня машины долго не задерживаются, да и продаю я машины всегда дороже чем покупаю, что с новым автомобилем маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, двигло внимательно послушай. А тот один человек купил и сразу налетел на 60000 ремонта. Хотя если умеешь продавать дороже чем покупаешь - тебе не страшно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь, возил к спецам вроде как одобрили выбор, насчет 60 тыс. круто, вроде как 30 штук с установкой и гарантией поюзанный движок. Риск есть но кто ни рискует тот не катается на 240 кобылах с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а вообще когда человек задает вопрос есть 10 тысяч что купить , то тут вариант один - таз. десятку ил калину. и более без вариантов.

Ты блин ща насоветуешь. Уж лучше Логан, Акцент, Ланос, Нексия, Матиза чем десятка или калина (у которой двигатель бывает на ходу отваливается). В таз больше не сяду ни за что (ну разве что на классике позажигать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты блин ща насоветуешь. Уж лучше Логан, Акцент, Ланос, Нексия, Матиза чем десятка или калина (у которой двигатель бывает на ходу отваливается). В таз больше не сяду ни за что (ну разве что на классике позажигать ).

А когда то как Александр Матросов защищал отчественный автопром, результат юзания иномаркой на лицо, если не секрет что купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том чт о наш автопром плохой, он терпимого качества, просто иномарки - намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело не в том чт о наш автопром плохой, он терпимого качества, просто иномарки - намного лучше.

А кто спорит, единственное что иномарка - иномарке также рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А когда то как Александр Матросов защищал отчественный автопром, результат юзания иномаркой на лицо, если не секрет что купил?

Не... я не защищал весь автопром, а только классику (а это вообщем-то итальянский отчасти агрегат) и даже если встанет вопрос о покупке второго автомобиля для хозяйственных целей, то с удовольствием взял бы четверку. А так купил себе шевроле авео хачбек в старом кузове, поскольку с Логаном меня Инком-Авто дважды на#бал. Вообщем Авешка для города идеальная машина - небольшая, с большим дорожным просветом (больше только у Фьюжина в этом классе), с мягкой приятной подвеской с большим ходом, ну и 94 лошадки её неплохо везут. Жалко, что старые седаны перестали выпускать (новая модификация - ацтой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не романтик. Б/у машины мне не нравятся. Как можно быть влюбленным в б/у, это как белье чужое надевать-пусть грязное, зато с блестками

ты живешь в новой квартире ? или может чью то снимаешь ?

А как ты ездиешь в маршрутках - это белье десят лет не стирано и переношенно всем лукошкино.

Долью масла: а мужа вы себе тоже девственного искали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Долью масла: а мужа вы себе тоже девственного искали? :)

Отолью масло: на новых машинах тестдрайв делают и всякие рабочие их разгружают-загружают..... так что и на муже может только тестдрайвы делали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor,

я себе для хозяйственных целей ауди старенькую взял и мне кажется что этот вариант практичней чем четверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отолью масло: на новых машинах тестдрайв делают и всякие рабочие их разгружают-загружают..... так что и на муже может только тестдрайвы делали......

:D этож тоже надо проверить как-то, если задаёшся целью приобретения нового. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor,

я себе для хозяйственных целей ауди старенькую взял и мне кажется что этот вариант практичней чем четверка.

Ну классику я знаю неплохо, знаю что от неё ожидать, как доводить до ума и т.п. В неё можно заливать любого качества бензин и на худой конец бензин разбавленный соляркой. Запчасти на неё дешевле, автосервис, мойки тоже дешевле. К тому же моя практика показала, что задний привод для меня лучше, чем передний. Вообщем думаю классика еще лет 20-30 будет бегать по России (не зря же это лучший автомобиль 68 года в Европе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же моя практика показала, что задний привод для меня лучше, чем передний.

Выход один, дружище - прийдется тебе на задней по встречке зажигать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отолью масло: на новых машинах тестдрайв делают и всякие рабочие их разгружают-загружают..... так что и на муже может только тестдрайвы делали......

Квартира у меня действительно новая(новостройка)! Предпочла трешку в Лыткарино, чем однушку в Москве. Муж недавно купил новый фокус-седан, так вот я побырал он, делала тест-драйв на 3-х дверном хетче!! очень понравилось после своей 12-ки(кстати ее тоже брали новой! и никаких проблем с ней небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые автолюбители! Помогите с выбором - я присматриваю автомобиль для себя. Нужно, чтоб он был маленький, можно 2-х местный, и маневренный, или как там это слово - чтоб легко парковался (прошу прощения за невежество). По цене - в пределах 10000 у.е., можно подержаный. Опыт вождения у меня почти никакой, поэтому хочу автоматическую коробку.

Муж предлагал мерседес смарт, но большинство знакомых отговаривают. А что думаете Вы?

Еще раз обратите внимание-автомобиль для девушки!! Я понимаю, что для мужчин автомобиль -это продолжение того о чем сказано уже чуть выше! Для девушки, молодой женщины автомобиль нужен действительно не для того чтоб пальцы загибать на дорогах, а ребенка до школы, самой в бассейн и т.п. Мне вот нравится к примеру Тайота Камри, так она б/у приемлегого года стоит порядка 30000тыс. а за 10000 это уже не камри а помойка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за 10000 это уже не камри а помойка

Какая смысловая нагрузка вкладывается в слово "помойка"? Просто мне интересн критерий помоешности как таковой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз обратите внимание-автомобиль для девушки!! Я понимаю, что для мужчин автомобиль -это продолжение того о чем сказано уже чуть выше! Для девушки, молодой женщины автомобиль нужен действительно не для того чтоб пальцы загибать на дорогах, а ребенка до школы, самой в бассейн и т.п. Мне вот нравится к примеру Тайота Камри, так она б/у приемлегого года стоит порядка 30000тыс. а за 10000 это уже не камри а помойка..

в чем различия автомобиля для м и ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я к тому что многие "помойки" и по отделке салона, и по мощности, и по доп оборудованию да и по надежности (да да... именно так) дадут прикурить новым автомобилям. Например то что в СШП было "базой" 10 лет назад в европейских машинах стало "базой" не так давно. А в новом автомобиле кроме сонания того что "у меня НОВАЯ тачка" и пожалуй гарантиии (хотя в России - это не так заметно как в Европах ;) ) бонусов то и нет. Мне лично по барабану абсолютно на чем ездить. Главное чтобы кожаные сиденья, двигло помощнее и коробка автомат, да привод полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

я все равно нисан альмеру (хэтч) даже новую помойкой считаю.

Потому что большего уродства представить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сволочь,

я все равно нисан альмеру (хэтч) даже новую помойкой считаю.

Потому что большего уродства представить сложно

AUDI A1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.