Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лора

Выбор автомобиля

Рекомендуемые сообщения


Южный Ветер,

беха хороший таз, но задний привод, мы к сожалению не в Маями и девушкам лучше автомат, на механике они угроза общества.

У нас круче: в Маями этой зимой даже снег был говорят. :D Научится на механике - вообще молодец будет!

Как сказал Алексстар хоть понимать будет: что к чему в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заметьте, все взбудоражились, как будто себе выбирают :).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iCheburnator,

OPEL Corsa 1.2 3-dr Enjoy MTA (AC08 &)

Базовая комплектация: 2 фронтальные подушки безопасности, ABS - антиблокировочная система тормозов, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля по вылету и углу наклона, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод передних стеклоподъемников и наружных зеркал, иммобилайзер, радиоподготовка, стальные диски, шины 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо.

Дополнительная комплектация: окраска кузова "металлик"; Пакет 2(Кондиционер, автомагнитола CDR 0 (CD 30)

Цвет Код / название цвета Местоположение Цена

2HU / черный металлик транзит

788-58-58 $15,520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заметьте, все взбудоражились, как будто себе выбирают :).

Как обычно, хочешь создать панику в автомобильном разделе - создай тему со словами: А что бы вы посоветовали?... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас круче: в Маями этой зимой даже снег был говорят. :D Научится на механике - вообще молодец будет!

Как сказал Алексстар хоть понимать будет: что к чему в машине...

Я насмотрелся какие чудеса женский пол на дороге вытворяет и была бы моя воля я вообще бы им запретил за руль садиться ну или только на автомате. Я реально боюсь женщин за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я насмотрелся какие чудеса женский пол на дороге вытворяет и была бы моя воля я вообще бы им запретил за руль садиться ну или только на автомате. Я реально боюсь женщин за рулем.

Мне одна моя знакомая однажды призналась, что женщины не понимают правила по причине того что правила придумали мужчины, так как их на дороге большинство, но ничего, сказала она, скоро свершится революция, ведь всё больше и больше женщин получают права! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

Фуры хоть и большие но предсказуемы.

Мне одна моя знакомая однажды призналась, что женщины не понимают правила по причине того что правила придумали мужчины, так как их на дороге большинство, но ничего, сказала она, скоро свершится революция, ведь всё больше и больше женщин получают права! :D

Пора создавать партизанские отряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато если понесет...... всё. Трандец. Даже почти трехтонные жипы плющит как семашки %(. Недавно тут на МКАДЕ по гололеду одну передо мной понесло. Мля я не думал что тормоз можно ТАК сильно нажимать. АБС трещал как сумашедший. А то может сделать плохого девушка на скромной легкой малолитражке? Ну бампер помять, ну дверь там, крыло.... фрау (тьфу ты - фару).. Но не насмерть - размер не позволит :).

скоро свершится революция, ведь всё больше и больше женщин получают права

Ну тогда стояние на светофоре для покраски ногтей или остановка в левом ряду для проверки макияжа не будут считаться нарушениями ПДД.

З.Ы. Господа, скатываемся в жутчайший оффтоп. Для этого есть другая тема :).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

Ох, мальчики! Вы все такие умные - я знаю, а я наверное всего лишь буду как блондинка за рулем.... Но я не собираюсь ездить дальше нашего родного Лыткарино и на дачу. Я буду паинькой.

По Вашему мнению (простите, если чье-то не учла) - это либо тойота, либо дэо, правда?

Спасибо Вам всем, за ответы, честно говоря я думала, что мальчики скажут: иди-ка ты, блондинка! Но мне надо возит дочку в школу - пешком очень далеко....

Мальчики, я вас люблю! Жду новых отзывов, особенно о мерседесе смарт! Чмок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то может сделать плохого девушка на скромной легкой малолитражке? Ну бампер помять, ну дверь там, крыло.... фрау (тьфу ты - фару).. Но не насмерть - размер не позволит :).

Они не всегда на малолитражках и она может перестраиваться даже не смотря в зеркала тем самым загнать тебя под фуру, она может красить губы в левом ряду на скорости 100 км/ч, она может на мигающий желтый сначало разогнаться, а потом резко затормозить, да они умудряются как то попадать на встречную полосу несмотря на то что стоит разделительный отбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, мальчики! Вы все такие умные - я знаю, а я наверное всего лишь буду как блондинка за рулем.... Но я не собираюсь ездить дальше нашего родного Лыткарино и на дачу. Я буду паинькой.

По Вашему мнению (простите, если чье-то не учла) - это либо тойота, либо дэо, правда?

Спасибо Вам всем, за ответы, честно говоря я думала, что мальчики скажут: иди-ка ты, блондинка! Но мне надо возит дочку в школу - пешком очень далеко....

Мальчики, я вас люблю! Жду новых отзывов, особенно о мерседесе смарт! Чмок!

Лорик, ну какое дэу? тойота ещё куда ни шло. А вобще, нравится Смарт - бери смарт! Ниразу не видел смартов в Лыткарино: будет прикольно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мужики тоже могут прижать под фуру и т.д.

У меня знакомая раньше на паджеро3 ездила, а теперь на лексусе GX, я не раз ездил с ней, нормально водит.

А другая знакомая уже лет 5 зарулем, а ездить так и не научилась, с ней даже по городу страшно ездить. Причем у неё все мудаки, а она хорошая. В общем всё индивидуально в каждом случае.

Ну а по теме, имхо дэу - нихьт, спарк с пиффком потянет (хотя тот же дэу, но всё-таки современнее).

Из БУ можно какую-нибудь алмеру или вот лансер трех летний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а они умудряются как то попадать на встречную полосу несмотря на то что стоит разделительный отбойник."

КАК ЭТО?

"новых отзывов, особенно о мерседесе смарт! "

Ни у кого нет такой (хотя внешний вид довольно стильный) - так что лучше поищи отзывы в инете, найди их клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Смарт по лыткарино ездил, но у нас не франция. На дороге такую машину никто серьезно не воспринимает, тяжело будет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, щас посмотрел смарты: не надо! А вдруг тебе сумку большую придётся положить в машину?! :o

бери беху, учись ездить и будешь всем пример показывать! а то раскричались тут: женщины за рулём - SOS! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы бюджет побольше, можно было бы на ауди А2 посмотреть. Смарт - х его з. Вещь в себе. Я бы не рекомендовал исключительно из политических соображений (слишком он неустойчив имхо).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

У меня мама ездит на ниссан альмере с ручной коробкой (честно говоря, правила ни хера не знает), а папа - на ниссан Х - трейле с автоматом (хотя водит классно уже хер знает скока). Но как я поняла - самый маленький ниссан - с автоматической коробкой в этой ценовой категории.... ням.... не для нас....

А то бы последовала зову предков...... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора,

мне кажется тебе идеально подойдет нисан микра для твоих задач

действительно поищи нисан микру автомат бу лет 5-3

Стильная красивая и удобная машина для девушки, и небольшая

Отзывы моих знакомых самые положительные

ссылка

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Так что Лора найди специалиста и дуй за тойотой это самая лучшая машина по отношению цена-качество. Уважаемые автолюбители без обид просто за 2,5 года юзания тойоты я влюбился в эту марку и судя по отзывам тойотоводов я не одинок.

Присоединяюсь, :ok: а мерседес, это для богатых.... или не очень умных! :) o No offence! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   
Матиза, Тойота..........

Можно в качестве компактного авто попробовать Opel Corsa и Mazda Demio.

А как насчет этого? А мож тойота?

Или все-таки ниссан (если найду)?

А на самом деле - если б у меня был первый смарт в Лыткарино? Прикольно все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на самом деле - если б у меня был первый смарт в Лыткарино? Прикольно все-таки...

Давай!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   
Давай!!! :ok:

В общем, для этого мне придется пережить семейные сборы, решения и т. п. но я думаю, мне хочется такую машину, чтоб в единственном экземпляре!

Скажите, каких машин нет в Лыткарино?

Я, как всякая тщеславная девушка, хочу, чтоб меня узнавали по машине. Спасибо, Южный Ветер за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.