Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лора

Выбор автомобиля

Рекомендуемые сообщения


Создается мнение, что - пообщаться со Стронгом и не услышать про мужской пенис - нонсенс! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, разговор то не о пенисе был.

Что вас так это задело? Я просто выразил свое отношение к предложению купить большой стары внедорожник на механике (за 10 тыс внедорожник будет лет 15-20 битый или ворованный) девушке которая спросила про маленькую юркую машину автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 10 тыс внедорожник будет лет 15-20 битый или ворованный

Несогласен категорически. :)

спросила про маленькую юркую машину

Мдя... вот тут точно. Парковаться на этих лошадях тоскливо, что с парктроником, что без парктроника. Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   
На самом деле,если есть 10000,то лучше взять новую машинку в кредит. Т.к новый втомобиль - полное отсутствие проблем, ты просто на нем ездишь. Для девушки неплохи: опель корса, тойота ярис.

2 Стронг: это ты так замысловато на весь форум своими достоинствами похвалился? :ok: Ведь астра - это маленькая "зажигалка"! :D

Ага, только ярис стоит двадцатку, а корса пятнашку

Несогласен категорически. :)

Новый и блестящий? )))

Парктроник - это датчики на заднем(или переднем) бампере, кот. "видят" расстояние до препятствия.

Кстати сейчас новый VW Touran пошел с системой помощи при парковке... даже руль крутит сам... надо только на газ нажимать и на тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 McCoil: поэтому я и говорил про кредит. Вообще, если доход стабильный, то лучше взять новый автомобиль, чем старушку и мучаться с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как девушка предпочитаю новые машинки. На десятку можно взять новый Логон-Рено или Ланос-Шевроле, но если бы передо мной сейчас встал выбор машины для себя взяла бы трех дверный хетч Форд-фокус, хочь он и подороже чуточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Хм... вот оно здравое и практичное рассуждение... Вместо десятилетней помойки лучше взять новенький Ланос или Логан. И это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше взять десятилетнюю помойку и уделывать все эти ланосы/логаны в муку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А ещё лучше взять десятилетнюю помойку и уделывать все эти ланосы/логаны в муку! :)

А смысл? Еще и бензину пожгешь с этими уделываниями :) Нормальному человеку машина нужна чтоб свою задницу и грузы возить из точки а в точку б, а не превращать дороги общего пользования в гоночный полигон и место удовлетворения своих амбиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
А смысл? Еще и бензину пожгешь с этими уделываниями :) Нормальному человеку машина нужна чтоб свою задницу и грузы возить из точки а в точку б, а не превращать дороги общего пользования в гоночный полигон и место удовлетворения своих амбиций.

Какой русский не любит быстрой езды 8)))

А машина нужна не только для того, чтобы грузы перевозить и 5 точку, но и при этом получать удовольствие от этой самой езды!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер,

вот комменты девушки которая купила дорогую поюзанную машину (недорага)

olkaB

цитировать

Эх, ребяты... не было у вас ленд ровера))))))))) вот вы и распаляетесь.....3000 на обслуживание.... ДА У МЕНЯ 700 В МЕСЯЦ УХОДИЛО!!!!!!! УЕ!!!!! потому что тварь оно.... и никому и никогда не за какие маленькие деньги я не рекомендую это даже смотреть.... Пример ленд ровера не только мой.. они все такие...Когда мастера встречают в сервисе со словами *Смотрите, ленд ровер своим ходом заезжает!* Эвакуаторщики мэйджр-авто знали меня в лицо.....по телефону менеджеры узнавали по голосу.. Занимала сама за собой очередь))))и чуть что- 18000 рублей запчасть и 2000 замена)))Я его слила без движка, потому что после 100000 замена прокладки головки блока цилиндров, после 130000 замена прокладки головки блока цилиндров с проклейкой гильз, а после 150000 замена головки блока.. У ВСЕХ!!!!! Цены на ремонт писать???пробег моей составил 155000 и был продан дымящий как паровоз и с антифризом в масле)))).Просто слишком мал движок для такой дуры, все время на износ работает. У меня была девятка, а точнее 99 -г....но (новая из салона за 9000 в 1996 году), шкода октавия-хорошая и недорогая в обслуживании, хенде купе-(очень довольна была пока не расфигачила под конструктивную гибель),Ленд ровер фрилендер новый (см выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? Еще и бензину пожгешь с этими уделываниями :) Нормальному человеку машина нужна чтоб свою задницу и грузы возить из точки а в точку б, а не превращать дороги общего пользования в гоночный полигон и место удовлетворения своих амбиций.

Смысл: быстрее доставлять свою задницу и грузы из точки А в точку Б. :) И ещё немного удовольствия от доставления своей задницы. :)

я ненормальный? скорее всего ДА! :P:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный Ветер,

вот комменты девушки которая купила дорогую поюзанную машину (недорага)

olkaB

цитировать

Эх, ребяты... не было у вас ленд ровера))))))))) вот вы и распаляетесь.....3000 на обслуживание.... ДА У МЕНЯ 700 В МЕСЯЦ УХОДИЛО!!!!!!! УЕ!!!!! потому что тварь оно.... и никому и никогда не за какие маленькие деньги я не рекомендую это даже смотреть.... Пример ленд ровера не только мой.. они все такие...Когда мастера встречают в сервисе со словами *Смотрите, ленд ровер своим ходом заезжает!* Эвакуаторщики мэйджр-авто знали меня в лицо.....по телефону менеджеры узнавали по голосу.. Занимала сама за собой очередь))))и чуть что- 18000 рублей запчасть и 2000 замена)))Я его слила без движка, потому что после 100000 замена прокладки головки блока цилиндров, после 130000 замена прокладки головки блока цилиндров с проклейкой гильз, а после 150000 замена головки блока.. У ВСЕХ!!!!! Цены на ремонт писать???пробег моей составил 155000 и был продан дымящий как паровоз и с антифризом в масле)))).Просто слишком мал движок для такой дуры, все время на износ работает. У меня была девятка, а точнее 99 -г....но (новая из салона за 9000 в 1996 году), шкода октавия-хорошая и недорогая в обслуживании, хенде купе-(очень довольна была пока не расфигачила под конструктивную гибель),Ленд ровер фрилендер новый (см выше)

Стронг, я понимаю, можно наколоться, но утверждать после своего облома что они ВСЕ такие, я считаю глупо и голословно. Есть люди, которые следят за своими авто очень хорошо и неважно сколько им лет ибо они любимы, а не просто "средство передвижения". И купить подобные машины можно, места знать надо. Но только с одним условием: покупатель должен быть влюблён в эту машину так же как и продавец, а иначе действительно нужно остановливаться на Логане/Ланосе (всё же лучше на Фокусе) и не парить себе мозг! (какая разница, если от машины требуется только чтобы с маломальским комфортом перемещать свою попу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я бы себе новый Opel Corsa OPC взяла. который городской типа. Недавно совсем на мэйле видела. только без изи-троник :):hello:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Смысл: быстрее доставлять свою задницу и грузы из точки А в точку Б. :) И ещё немного удовольствия от доставления своей задницы. :)

я ненормальный? скорее всего ДА! :P:hello:

Быстрее не перевезешь, ибо скоростной лимит, прописанный в ПДД доступен одинакого для всех автомобилей, а ускорение определяется общим потоком, в котором большинство здравые люди и не ставят цель всех порвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta,

подогрев руля хочешь????

а чем тебе изи-троник не нравится? у меня стоит изитроник и я на него не нарадуюсь

а если и заглючит (из-за неправильных действий водителя как правило) то переинсталирую в сервисе программу по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронг, я понимаю, можно наколоться, но утверждать после своего облома что они ВСЕ такие, я считаю глупо и голословно. Есть люди, которые следят за своими авто очень хорошо и неважно сколько им лет ибо они любимы, а не просто "средство передвижения". И купить подобные машины можно, места знать надо. Но только с одним условием: покупатель должен быть влюблён в эту машину так же как и продавец, а иначе действительно нужно остановливаться на Логане/Ланосе (всё же лучше на Фокусе) и не парить себе мозг! (какая разница, если от машины требуется только чтобы с маломальским комфортом перемещать свою попу).

Я не романтик. Б/у машины мне не нравятся. Как можно быть влюбленным в б/у, это как белье чужое надевать-пусть грязное, зато с блестками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не романтик. Б/у машины мне не нравятся. Как можно быть влюбленным в б/у, это как белье чужое надевать-пусть грязное, зато с блестками

ты живешь в новой квартире ? или может чью то снимаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не романтик. Б/у машины мне не нравятся. Как можно быть влюбленным в б/у, это как белье чужое надевать-пусть грязное, зато с блестками

А как ты ездиешь в маршрутках - это белье десят лет не стирано и переношенно всем лукошкино.

Кому что но у меня еще ни одна машина больше года не держалась ну не могу я долго на одной кататься потому мне покупать новые автомобили это серьезные финансовые потери, вот и сейчас не удержался и беру себе форстер турбовый. Сейчас жду недождусь когда пересяду на новую зажигалку, так что господа и дамы каждому свое но я хочу себе почаще сюрпризы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.