Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лора

Выбор автомобиля

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Микра действительно ничего так. Я брал на прошлый новый год в прокат. Двигатель 1.2 автомат. Нормально едет. Чуть шумновата (как и все ниссаны) и низкая, сугробы чиркает, а в остальном только плюсы.

В лыткарино нет феррари, майбахов, каенов и еще много чего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, каких машин нет в Лыткарино?

Нет еще розового хаммера Н1 на 22" дисках и с розовым плюшевым салоном. Но это совсем небюджетно.

Еще нет Isuzu Vehicross. Розовые есть в базе. Только опять цена млин.

З.Ы. Плюшевые салоны - классные. Наверное, даже лучше кожаных.

а папа - на ниссан Х - трейле с автоматом

А твой папа случайно не работал директором в одной из компьютерных контор в Москве на станции метро профсоюзная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   
А твой папа случайно не работал директором в одной из компьютерных контор в Москве на станции метро профсоюзная?

Да, работал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, привет передавай :). Я у него диплом писал :). Да, собссно, наши родители знакомы со школы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   
Вряд ли. Я то тебя лично не знаю, только с В.А. общался :).

Ну, приятно познакомиться, я его дочь, как ты понял уже наверное. Респект тебе, раз с папой сумел сработаться.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект тебе, раз с папой сумел сработаться.

Замечательный человек. Чесслово. Привет передать не забудь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   
Замечательный человек. Чесслово. Привет передать не забудь :).

Обязательно :D только от кого? От Сволочи? Но папаня прикольнется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, для этого мне придется пережить семейные сборы, решения и т. п. но я думаю, мне хочется такую машину, чтоб в единственном экземпляре!

Скажите, каких машин нет в Лыткарино?

Я, как всякая тщеславная девушка, хочу, чтоб меня узнавали по машине. Спасибо, Южный Ветер за поддержку!

Купи себе запор розовый - точно нет таких в Лытке. На 10 000 не стоит губу на счет индивидуальности раскатывать :D Чтоб тщеславие тешить нужна гораздо более внушительная сумма :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет этого? А мож тойота?

Или все-таки ниссан (если найду)?

А на самом деле - если б у меня был первый смарт в Лыткарино? Прикольно все-таки...

бери тойоту, можно конечно и ниссан но он немного мудреней тойоты но тоже нормальный японец, из япошек лучше не брать митсубишку и мазду - считаются японскими москвичами. Эксклюзив дорого стоит да и если чего случится с ним то кричи караул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужские советы это хорошо! Они правы тайота -наш вариант! Дэу не бери, тем более ребенка возить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

сережа

Мутсубиси и мазда собираются только в японии, а тойоты и ниссаны у нас английские продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я бы всё таки низколетящие машины типа тойоты остерегся бы брать, особенно девушкам. Хоть зима в этом году не удалась, не факт, что в следующем будет так же. А поскольку дворы не чистят, то будут возникать проблемы с въездом-выездом. А женщина с лопатой в руках - это не очень эротично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

Мутсубиси и мазда собираются только в японии, а тойоты и ниссаны у нас английские продаются.

Причем здесь сборка у меня сейчас англичанка и я пока доволен 30 000, я кинул эту фразу со слов спецов и продавцов автозапчастей. Я в машинах ноль только ездить умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, для этого мне придется пережить семейные сборы, решения и т. п. но я думаю, мне хочется такую машину, чтоб в единственном экземпляре!

Скажите, каких машин нет в Лыткарино?

Я, как всякая тщеславная девушка, хочу, чтоб меня узнавали по машине. Спасибо, Южный Ветер за поддержку!

Да, пожалуйста. Действительно будет прикольно, и например я буду если видеть, знать, что вон едет Лорик на Смарте! Ежели что пропущу гденьть, уступлю! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пожалуйста. Действительно будет прикольно, и например я буду если видеть, знать, что вон едет Лорик на Смарте! Ежели что пропущу гденьть, уступлю! :hello:

Я тебя умоляю- смарт это гроб на колесах!Женщине надо ездить на большом мобиле, вопреки сложившемуся стереотипу, чтоб чайнеги шарахались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Муж предлагал мерседес смарт, но большинство знакомых отговаривают. А что думаете Вы?

Мужа нужно слушаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя умоляю- смарт это гроб на колесах!Женщине надо ездить на большом мобиле, вопреки сложившемуся стереотипу, чтоб чайнеги шарахались :)

Кайфолом, на большом мобиле ездить пока невозможно! :P Хотя может Нокиа или Моторола скоро приделают и колёсики к своим большим МОБИЛАМ и ДВС! :hello::D А может и электромоторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщине надо ездить на большом мобиле, вопреки сложившемуся стереотипу, чтоб чайнеги шарахались :)

Вообще большие автомобили предпочитают мужчины с маленьким пенисом...

А девушке то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще большие автомобили предпочитают мужчины с маленьким пенисом...

"Н2 - теперь все знают!".

З.Ы. А мне нравятся большие авто, хотя маленькие тоже нравятся. Блин да мне все нравятся. Главное чтобы двигло было мощное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще большие автомобили предпочитают мужчины с маленьким пенисом...

А девушке то зачем?

Тема про автомобиль для женщины, если ты не заметил, а не про мужские пенисы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

На самом деле,если есть 10000,то лучше взять новую машинку в кредит. Т.к новый втомобиль - полное отсутствие проблем, ты просто на нем ездишь. Для девушки неплохи: опель корса, тойота ярис.

2 Стронг: это ты так замысловато на весь форум своими достоинствами похвалился? :ok: Ведь астра - это маленькая "зажигалка"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про автомобиль для женщины, если ты не заметил, а не про мужские пенисы :D

Попробуем отследить логику: автомобиль - женщина - пенис... :rolleyes:

Поручик Ржевский, молчать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.