Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения


угу Диман у тебя выпускной у Тёмы тоже выпускной.я вот думал один поеду,а тут бац вижу Серый написал что едет!Короче я то полюбас поеду (даже один,если никто больше не поедет)Игра скорее всего будет в 19.00 так как рабочий день,короче как с химками играли в это же время!Диман будем ждать тебя на первой игре после перерыва игра с БОМЖАМИ будет!

я знаю почему в 19:00, потому что видите ли Спатраку не удобно из-за жары играть в 14:00.... полный бред, когда поедешь за билетами отпишись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спартаку из-за жары, видите ли, не удобно в 14"... :lol: А вам удобно?! Я, например, как страшный сон вспоминаю майские игры на этой пластиковой луже... 2 часа дня. + 36 за бортом, на нижнем ярусе под солнцем +44.... Сдохнуть можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Спартаку из-за жары, видите ли, не удобно в 14"... :lol: А вам удобно?! Я, например, как страшный сон вспоминаю майские игры на этой пластиковой луже... 2 часа дня. + 36 за бортом, на нижнем ярусе под солнцем +44.... Сдохнуть можно)))

я на фанатке сижу так что мне удобно!А на слова Билялетдинова после матча с лучом в прошедшие выходные могу сказать одно.Звезду поймал этот соплячок!больше эмоций никаких нет,Высоко ценит себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю почему в 19:00, потому что видите ли Спатраку не удобно из-за жары играть в 14:00.... полный бред, когда поедешь за билетами отпишись......

да не,Серёг,просто пятница рабочий день,а все матчи в пятницу проводятся в 19.00,если эт будни!А за билетами не поеду,я по абику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на слова Билялетдинова после матча с лучом...

Решила узнать, что же он говорил. Поиск "Билялетдинов интервью Луч" - журналисты с кем-нибудь, кроме него еще разговаривают?! Евроспорт, Сэкс, еще какой-то спорт - короче, куча интервью. Читать все это, честно говоря, лень, поэтому, если не сложно, можешь в кратком изложении или ссылкой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила узнать, что же он говорил. Поиск "Билялетдинов интервью Луч" - журналисты с кем-нибудь, кроме него еще разговаривают?! Евроспорт, Сэкс, еще какой-то спорт - короче, куча интервью. Читать все это, честно говоря, лень, поэтому, если не сложно, можешь в кратком изложении или ссылкой? :)

в футбол России сегодня показывали это интервью!слова были "это не луч создал моменты,а мы дали лучу эти моменты".Слишком самоуверенный этот парнишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун отправил сегодня в отставку главного тренера команды Владимира Федотова. Его сменил Станислав Черчесов, ранее работавший спортивным директором клуба, сообщают корреспонденты "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ, Алексей МАТВЕЕВ и Игорь РАБИНЕР.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

:cry::cry::cry:

Федотов будет спортивным директором столичного клуба

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!! Дождались!!!

Всё из-за того что у Федотова нашли под кроватью золотую медаль 2006 :dance:

Федотов - спортивный директор ЦСКА! Ура товарисчи!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун отправил сегодня в отставку главного тренера команды Владимира Федотова. Его сменил Станислав Черчесов, ранее работавший спортивным директором клуба, сообщают корреспонденты "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ, Алексей МАТВЕЕВ и Игорь РАБИНЕР.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

:cry::cry::cry:

Федотов будет спортивным директором столичного клуба

Дела неважнецкие, но я знаю, что мы преодалеем этот кризис.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

да ваще глупо они поступили с Федотовым, он и спецом такой соства выпускал, а так игры никакой конечно, а ведь скоро Еврокубки товарищи...мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то!! Дождались!!!

Всё из-за того что у Федотова нашли под кроватью золотую медаль 2006 :dance:

Федотов - спортивный директор ЦСКА! Ура товарисчи!!! :lol:

Только во сней он будет вашим спортивным директором!

.....жду 2сентября...отожгу по полной!!!!!!

вы узнаете тех у кого КРАСНО-БЕЛОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то!! Дождались!!!

Всё из-за того что у Федотова нашли под кроватью золотую медаль 2006 :dance:

Федотов - спортивный директор ЦСКА! Ура товарисчи!!! :lol:

тупое КОНСКОЕ остроумие...зайди на Фанатик ,друг мой, и посмотри про него видос...в рот он епал ваще цыска :lol:

А на 2 сентября готовьте вазелин... :P

ЦСКА МОСКВА И ТЫ НЕ КЛУБ А ПРОСТО ....дальше сами знаете :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая песня, которая завтра будет исполняться на матче с Сатурном. Учим,кто едет!Италия жжёт

Текст:

Чего еще вам нужно, чтобы выйти и играть?

Давно ли на цвета родные стало наплевать?

Оооооооооо! Наше Имя - выше денег! Ты это знаааай!

Оле-оле-оле-оле-оле-оле-ола

Оле-оле-оле-оле-оле-оле-ола

Оооооооооо! Наше Имя - выше денег! Ты это знаааай!

Играй за клуб великий и за ромб, что на груди.

Иначе ты здесь лишний - нам с тобой не по пути!

Оооооооооо! Наше Имя - выше денег! Ты это знаааай!

Оле-оле-оле-оле-оле-оле-ола

Оле-оле-оле-оле-оле-оле-ола

Оооооооооо Наше Имя - выше денег! Ты это знаааай!

Видео:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий Ильин, 1931 - футбол. Заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион 1956 года (забил победный гол в финальном матче с Югославией), многократный чемпион СССР, обладатель Кубка СССР 1958 года. Лучший бомбардир чемпионата СССР 1959 года. Выступал за московский "Спартак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляем соперника - FC Wacker

ФК Вакер Инсбрук (FC Wacker Innsbruck)

Основан: в 1915 году

Прежние названия:

1915-1971 ФК Вакер

1971-1986 СпГ Ваттенс-Вакер

1986-1992 Сваровски-Тироль

1993-1999 ФК Тироль

1999-2001 ФК Тироль Инсбрук

Цвета: зелёно-чёрные

Выступает на стадионе: Тиволи Ной (Tivoli Neu), вместимость 30000 зрителей."Тиволи-Ной" расположен в самом сердце Тирольских гор в южной части Инсбрука - между Олимпийским ледовым дворцом и автомагистралью.

Достижения:

Чемпион Австрии 1971, 1972, 1973, 1975, 1977, 1989, 1990, 2000, 2001, 2002

Второй призёр Чемпионата 1967, 1968, 1974, 1976, 1991

Обладатель Кубка Австрии 1970, 1973, 1975, 1978, 1979, 1993, 1989

Финалист Кубка Австрии 1976, 1982, 1983, 2001, 1987, 1988

Финалист Суперкубка Австрии 1993

Обладатель Кубка Митропы 1975, 1976

Игры клуба в ЛЧ 2001/2002

История клуба:

Предшественник ФК Вакер Инсбрук был основан в 1915 году Якобом Ханспетером, Бенедиктом Хоспом, Джозефом Лайтнером, Джозефом Олбречтом и другими неизвестными футбольными энтузиастами. Именно они приняли цвета клуба, зелёный и чёрный.

Нескольких лет клуб играл товарищеские матчи против других команд из Инсбрука, но был вынужден прекратить игры до 1918 года, из-за Первой мировой войной.

Новый этап в истории клуба начался в 1971 году. 20 июля 1971 Wacker и WSG Wattens слились в один клуб, чтобы сформировать единственную команду из Инсбрука - SpG Wattens-Wacker. В союз клубов вошли только профессиональные футболисты, младшие игроки обеих команд продолжили историю двух клубов под их историческими названиями.

Не стабильное финансирование и проблемы с финансами приводили к плачевным последствиям, клуб постоянно нуждался в деньгах со всеми вытекающими последствиями… До банкротства в 2002 году клуб несколько раз менял названия: ФК Сваровски Тироль,ФК Тироль, Тироль Инсбрук ФК.

ФК Вакер Инсбрук наследник традиций инсбрукского футбола и клуба предшественника хотя он и считается молодым клубом,но юридически ФК Вакер отдельный и самостоятельный клуб, что не позволяет ему претендовать на трофеи его предшественника.

Подъём ФК Тироль Вакер в Бундеслигу произошёл спустя два года после основания, поводом послужило поошерение к первому месту занятому в 2004 году в одной из низших лиг.Такой скачок в выше был возможен благодаря тому что клуб заключил союз о слиянии с третьим клубом лиги Ваттенс.После прохождения региональных лиг ФК Тироль Вакер вышел в Бундеслигу, где в первый свой сезон занял 6 место.

В 2007 клуб ФК Тироль Вакер был переименован в ФК Вакер Инсбрук

"Вакер" встречался со "Спартаком" в : Кубке УЕФА.

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-00 по московскому времени спартаковский чартер совершил посадку в аэропорту австрийского Зальцбурга.

В данный момент команда на автобусе едет к месту прошлогоднего сбора, в отель «Штангльвирт», расположенный в тирольском городке Гоинг.

В составе 28 футболистов, включая восстанавливающихся Иранека и Кудряшова. С основой также пройдут сбор: Динеев, Фомин, Малоян, Прудников и Паршивлюк. Дзюба и Иванов, как известно, вызваны в юношескую сборную России.

Супер,что взяли Динеева,Малояна и Прудникова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к московскому «Спартаку», проходящему сборы в Австрии, должен был присоединиться игрок «Сампдории» Джованни Таормина. Напомним, что прошлый сезон левый полузащитник провел в «Алессандрии» (итальянская серия D), выступая там на правах аренды. Предполагается, что Таормина проведет в стане красно-белых неделю, по результатам которой тренерский штаб москвичей и решит судьбу молодого итальянца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зачем нам левый полузащитник?!
Мне кажется Торбинский со временем заменит Титова,это очень перспективный игрок.Дима стал лучшим игроком в Спартаке за первый круг!Очень нравится как он играет,парень молодец.Вот поэтому и надо искать игроков на позицию левого полузащитника.И тем более вдруг травмы или ещё что.Так что посмотрим что будет дальше! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.