Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Да, дабы эта тема форума не была насыщена только новостями клуба и их скупым (и не очень) обсуждением хочу вынести на общественный суд свою думу, которая меня мучает вот уже некоторое время.

Вот сейчас многие (в том числе и я) говорим, что Титов не показывает того, что может, что он не в форме и все в этом духе...допустим...

Допустим даже, что Егор к 3 марта набирает такую форму(!), что просто всех рвет на поле, раздает гениальные пасы, показывает великолепный дриблинг, поражает всех своими сильными и точными ударами...допустим он играет так еще два-три года..а в один прекрасный день он говорит, что завязывает с футболом..а вот что будет после этого?! Есть ли у нас на горизонте такой игрок, который сможет заменить Егора, при чем он должен стать не только лидером в команде, он должен быть лидером на поле, он должен быть глазами и сердцем команды, игроком через которого многое в команде строиться... И хотелось бы, чтобы это был наш человек, который вырос в спартаковской школе, знает историю клуба и играет не только за деньги но еще и за славное имя клуба?!

Может есть здесь кто-нибудь из обитателей форума, кто имеет возможность в той или иной степени внимательно следить за нашей молодежью в дубле?!

Вот кто из нынешней молодежи, которая время от времени играет за команду способен заменить Титова?!

Не беру во внимание Шишкина, поскольку он защитник и отвечать постоянно за содержательную часть игры команды ему будет сложно..нужен полузащитник...Торбинский?! Пожалуй - нет, он фланговый игрок да и к тому же черезмерно горячий, Ребко?! У меня лично пока нет какого определенного мнения по этому игроку, да и к тому же он опорник, хотя опорник тоже может стать лидером..если, конечно, фамилия у опорника не Рахимич : ))) Давно подающий надежды Павленко?! Вот где играет он - вообще х.з.он и справа играл, и нападающего играл и черти где еще...но тоже - вряд ли...

Кого еще забыл?!

А если вдруг Титов "сломается" сейчас..не получит травму, а просто перестанет играть как раньше, кто его заменит?! Разве что Калина..да и то с натяжкой...

Ну и на последок, очень рад, что в нашей команде есть такой человек как Прудников, вот он, мне кажется, наша надежда, не на то чтобы сменить Титова - нет, но тот самый человек, который будет биться именно за Имя Команды! Чего только стоят его слова во время послематчевой серии пенальти в финале молодежного ЧЕ кому-то из игроков цска "Не сцы, конь! Не страшно не фига" : ))))

Надеюсь, что не он один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по-любому пару сезонов вам придеться без "души" поболтаться... Этож не школа капитанов, чтоб из дубля в основу сразу лидеры выходили. Пока они подрастут, ума набирутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и говорю, что нужно, чтоб кто-нибудь уже сейчас был на смену..хотя бы тот, про кого можно было бы сказать: "Вот растет возможная смена Егору"...

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный П :cry:

Противоречивая информация поступает относительно состояния здоровья нападающего московского "Спартака" Романа Павлюченко, получившего травму в матче 1/8 финала Кубка России с "Сибирью". По предварительной оценке, у форварда повреждение боковых связок колена. Во вторник он должен был пройти медобследование в Германии, однако пресс-атташе клуба Владимир Шевченко заявил, что оно пройдет лишь во второй половине дня.

В то же время официальный сайт болельщиков "Спартака" сообщил, что травма Павлюченко серьезнее, чем предполагалось. Существуют опасения, что у форварда поврежден мениск и, возможно, крестообразные связки колена. Уже сегодня он вылетит в Германию, где после прохождения медобследования будет принято решение о целесообразности хирургического вмешательства. Срок восстановления Павлюченко будет зависеть от тяжести повреждения и может составить от одного до шести месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже где-то рад что так получилось...ну не могла бездарная селекция ничем не аукнуться - вот, пожалуйста!

И теперь у нас остались Баженов, Дзюба и Квинси..

Квинси - без головы..да и не совсем нападающий

Дзюба - молод и неопытен.

Единственная надежа на Баженова, по крайней мере он мне нравиться, на поле всегда рубиться до конца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ты ,Бог, что бы с Ромой было все в поряде.А то не видать Спартаку ничего ,как своих ушей :(:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлюченко выбыл на месяц

Проведенное во вторник медобследование Романа Павлюченко показало, что повреждение связок колена носит серьезный характер. Как сообщает официальный сайт клуба, докторами принято решение об отправке Романа на днях на окончательное диагностирование и лечение в Германию. Срок предполагаемого лечения и восстановления составляет один месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Суперкубок без него играть будем.Но ниче Федотов что-нибуудь то придумает.Тем более кони довольно плохо играют.Так что прорвемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федотов уже напридумывал. Эхххх как был мрак так мрак и остался, что ж с нами такое делается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, вон Иньяки Саес нашего Прудникова похвалил и назвал одним из лучших молодых игроков континента, к тому же Прудников забил один мяч за сб.Европы. Может хоть молодежь у нас себя проявит..

А вот кто меня действительно беспокоит - так это Сенит, у них прям там какая-то дрим-тим собирается, они еще и Тимощука прикупили...Хотя..был у нас уже такой клуб, который игроков известных пачками скупал, что из этого вышло - известно всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать. Это всё равно что сравнивать русские жигули и чешскую шкоду. Зенит игроков пачками не скупает, он купил не так уж и много, но в отличие от моего любимого Спартака у него была СЕЛЕКЦИЯ у нас же было, простите за мат, ### знает что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не!

У нас было не вот то, что ты там написал..

у нас просто селекции не было вообще - так будет точнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они....красавцы))) :D

Derby Day уже скоро......

post-2773-1172736564_thumb.jpg

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что её не было нельзя. Мы же купили кого то. Мы же объявляли что ведём переговоры с тем то и тем то. Так что было что то пытающееся на неё походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мы одного Сабитова да и то черти когда. А о том, что переговоры ведутся с кем-то еще из официальной инфы мы узнали только про Амелию, все остальное - на уровне слухов...имха, такое селекцией назвать можно только с большой натяжкой..

Газзаев - сцуко пёс!

Газзаев не явился на пресс-конференцию перед матчем со "Спартаком"

В четверг в «Лужниках» должна была состояться пресс-конференция главных тренеров «Спартака» Владимира Федотова и ЦСКА Валерия Газзаева перед матчем на Суперкубок. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», Газзаев на неё не явился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амелия: возможно, главное дерби в моей жизни – игра с ЦСКА

Вратарь «Ливорно» Марко Амелия, которым интересовался «Милан», заявил итальянским СМИ в преддверии матча против «Интера», что не видит ничего особенного в этой игре.

«Не могу сказать, что игра в воскресенье против «Интера» будет для меня особенной. В январе конкретное предложение мне сделал только «Спартак». Поэтому, возможно, будущее главное дерби в моей жизни – игра с ЦСКА», – заявил Амелия.

О чем это он?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед матчем за Суперкубок России между московскими командами "Спартак" и ЦСКА, который пройдет в субботу на стадионе "Лужники", красно-белые испытывают кадровые проблемы.

"У нас много травмированных. Павлюченко и Ковальчук сейчас находятся на лечении в Германии, у Быстрова серьезная травма колена, которая, дай Бог, пройдет к первому туру чемпионата России. Вчера в общей группе не тренировались Жедер и Йиранек. Так что проблем у нас достаточно", - заметил главный тренер "Спартака" Владимир Федотов на пресс-конференции в четверг, сообщает РИА "Новости".

ЗЫ: бедныИ вы несчастные :cry:

2ЗЫ: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амелия тормоз видимо. До него ещё не дошли слова его президента о том, что он не хочет его отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то никто ничего и не пишет,вроде дерби было!!!Игра мне понравилась,тока очень расстроился после 4 мяча в наши ворота,но потом в метро,когда ехали обратно настроение поднялось на все 100%!BLACKHAWK и Ривен наверное понимают о чём я)))))!!Кто поедет на матч с Динамо 11.03.2007 напишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данную минуту 100% эксклюзиФФ.

Сегодняшнее награждения Футбольного Клуба Спартак Москва серебрянными медалями сезона 2006!

post-559-1173033191_thumb.jpg

post-559-1173033213_thumb.jpg

post-559-1173033228_thumb.jpg

post-559-1173033244_thumb.jpg

post-559-1173033261_thumb.jpg

post-559-1173033271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стейнен: это честь для меня, что "Спартак" интересуется мной

Вратарь футбольного клуба «Брюгге» и сборной Бельгии Стейн Стейнен прокомментировал информацию о переходе в московский «Спартак».

«Нужно рассмотреть каждое предложение, – сказал вратарь бельгийским СМИ. – Москва – это один из крупнейших городов мира и многое будет зависеть от того какие шаги последуют со стороны «Спартака».

«А вообще, это большая честь, что такой серьезный клуб интересуется мной», – добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Спартак играл слабо-во всех линиях.К,сожалению,ЦСКА действительно сейчас выше классом,как индивидуально,так и командно.С такой игрой,как в субботу нам в чемпионате за зону УЕФА зацепиться бы.А в Лиге-максимум 2-ой раунд квалифай пройдем... :cry::rolleyes::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.