Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Ковач и Штранць это исключения подтверждающие правило. Селекуця в поселедние две недели до добра не доводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селекуця в поселедние две недели до добра не доводит.

а может опять Федотов намерен весь сезон сыграть с одним нападающим Павлюченко? :cry:

эх чё то грустновато(да и Сабитов впечатления не очень произвёл на меня лично....

В матче двух непримиримых соперников - московского "Спартака" и киевского "Динамо" была зафиксирована ничья (2:2). После матча нападающий "красно-белых" Роман Павлюченко в интервью "Спорт сегодня" прокомментировал итоги игры, а также рассказал о том, с кем хотел бы сыграть в финале турнира.

"Сказалась наша старая болезнь - забиваем гол и расслабляемся. В финале хорошо было бы встретиться с ЦСКА. Правда, очень хочется. Не знаю, прервем ли мы неудачную серию, но это будет лучшая игра турнира", - признался Павлюченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кони 2-0 выйграли.Жо и вагнер ГАФ забил

ну теперь очередь СПАРТАКА в финал проходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из источников близких к руководству московского «Спартака» стало известно, что Леонид Федун, «впечатленный» результатами игры основного голкипера москвичей Войцеха Ковалевски, отдал распоряжение спортивному директору клуба Станиславу Черчесову урегулировать все вопросы по переходу вратаря «Ливорно» Марко Амелиа в «Спартак» в течение недели.

Напомним, что камнем преткновения для москвичей стала стоимость трансфера чемпиона мира, однако в поединке Кубка Первого Канала с киевским «Динамо», команда, которая декларирует свои задачи на сезон как победа во всех матчах, наглядно показала, что ей необходимо усиление вратарской линии.

Судя по всему, руководство приняло окончательное решение, о том, что экономия в данном вопросе может привести к негативным последствиям.

Таким образом переход итальянца можно считать делом решенным. Остается пожелать Войцеху Ковалевски спортивных успехов и обрести свою былую уверенность, которая покорила сердца многих спартаковских болельщиков, ну а Марко Амелиа..... Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбольный клуб «Спартак» дал на раздумье руководству итальянского «Ливорно» 48 часов, по истечении которых, оно должно озвучить решение по переходу вратаря Марко Амелиа в московский клуб. Как сообщает Сalciomercato, если ответа не последует, то сделка между клубами автоматически срывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не во вратере дело, играть надо УМЕТЬ) :D

не вам бы об этом говорить.....

вот вся ваша игра

post-2773-1170106552_thumb.jpg

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал которого ждали!

В финале футбольного Кубка Первого канала, проходящего в Израиле, сыграют московские «Спартак» и ЦСКА. Это стало известно после того, как в понедельник «Спартак» в решающем матче своей группы обыграл хайфский «Маккаби» со счётом 2:0. Голы забили Павлюченко на второй минуте и Квинси на восьмой.

Владелец шотландского «Хартса» Владимир Романов предложил московскому «Спартаку» купить вратаря его команды за £5 млн. Как сообщает в Eurosport со ссылкой на Edinburgh Evening News, литовский бизнесмен российского происхождения заявил, что, если красно-белые готовы выложить такую сумму, то «Хартс» тотчас передаст им права на Крэйга Гордона, за плечами которого 19 матчей за сборную Шотландии.

________________________________________________________________________________

Хомич-молоток!Молодой и очень хороший вратарь!В матче с Маккаби он это доказал!всегда нравилась его игра!Вот кто должен в этом году защищать ворота красно-белых,а не какие то иностранцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомич молодой и не потянет. Облажается как пить дать причём в самых важных матчах. Надо быть реалистами нам нужен опытный голкипер, а Хомич не такой и я не думаю что будет его правильным натаскивать в Лиге Чемпионов.

А про ошибки Ковалевски в матче с Динамо, а чего они интересно ждали. Вот уже несколько недель все со смаком обсуждают кого купят ему на замену. Какой оплсе этого игры можно ждать? Да человек абсолютно не в своей тарелке должен быть. Хорошо за шиворот как Филя не напропускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колумбийский вратарь «Галатасарая» Фарид Мондрагон может перейти в «Спартак». Как сообщают турецкие СМИ, также московский клуб интересуется хорватским защитником турецкого клуба Степаном Томасом, к которому также проявляет интерес петербургский «Зенит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как работает селекционная служба Спартака ,если довольно приличного вратаря уводит какой-то Лохомотив(я про Пелицолли) :(

Печально.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

федотов со своими хитростями в отягивании времени на последних минутах задолбал!!!!!!!

прокатило это несколько раз и вот получил по жопе!!!

очень понравился квинси !!!! негритосик красава !!! и наш вратарь !!!

в общем я :cry::cry::cry::cry:

а если они еще и кубок проиграют то это будет плохо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за красивую игру,Хомич-молоток,есть ошибки,но ведь всё поправимо,Павлюченко-просто красава,прогрессирует,Квинси надо чаще выпускать в ЧР и он заиграет,Шишкин просто красавец,нравится мне его игра,прям оторваться не могу от его игры,Титов мужик :D СПАСИБО РЕБЯТА ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!

обидно конечно,даже очень :cry::cry::cry::cry:

</С/> Но всё равно мы с тобой КРАСНО-БЕЛЫЙ НАШ!!!!!!!

з.Ы. Газзаев-пёс,Акинфеев-петух..........

это была разминка конявые....всё будет решенно 3 марта....предстоит настоящая битва,в которой наш любимый и родной СПАРТАК сделает всё...

 ! 
Предупреждение:

Оскорблять команду соперников будете при личной встрече с фанатами ЦСКА, а не здесь. В этой теме нет наездов на Спартак, вот и вы не наезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Спасибо парни за красивую игру,Хомич-молоток,есть ошибки,но ведь всё поправимо,Павлюченко-просто красава,прогрессирует,Квинси надо чаще выпускать в ЧР и он заиграет,Шишкин просто красавец,нравится мне его игра,прям оторваться не могу от его игры,Титов мужик :D СПАСИБО РЕБЯТА ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!

обидно конечно,даже очень :cry::cry::cry::cry:

</С/> Но всё равно мы с тобой КРАСНО-БЕЛЫЙ НАШ!!!!!!!

з.Ы. Газзаев-пёс,Акинфеев-петух..........

это была разминка конявые....всё будет решенно 3 марта....предстоит настоящая битва,в которой наш любимый и родной СПАРТАК сделает всё...

поддержу тебя , будем ждать матча реванша 3 марта .

оле оле оле оле спартак победит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех любителей красивого футбола!!! :ok:

Да-да, это я вам болельщики и фанаты ЦСКА

Ну а вечно вторым...... остаётся только "посочувствовать" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Нормально отыграли, как всегда хромает реализация, Торбинскому к психиатру, лечить голову...

Выгнать из команды: Моцарта, Ковача, Штранцля, на их место дублеров, получится не хуже.

Цска - ничего нового, газзаев-пес (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял...а Штранцль-то чем вчера провинился?!

А Ковач?!..может первая игра, которую он сыграл не так ярко как многие предыдущие..и что ж...сразу выгнать из команды.

Торбинскому - больше работать над дисциплиной, игрок он классный...просто поспокойнее нужно быть...

Ну а у фанов цски до сих пор комплекс неполноценности себя не изжил...стал бы Павлуха - вроде взрослый человек уже - вылезать в самом начале рабочего дня..и писать в теме про Спартак эту ахинею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Не понял...а Штранцль-то чем вчера провинился?!

А Ковач?!..может первая игра, которую он сыграл не так ярко как многие предыдущие..и что ж...сразу выгнать из команды.

Торбинскому - больше работать над дисциплиной, игрок он классный...просто поспокойнее нужно быть...

просто не люблю не креативных игроков, к тому же они иностранцы. Ну никогда мне не нравился деревянный Ковач, Штранцль вроде много тренируется, а точный пас отдать не может, Моцарту по моему не хватает мозгов, надо развивать быстроту мышления, ну а так ваще конечно крутые игроки, только не для СПАРТАКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех любителей красивого футбола!!! :ok:

Да-да, это я вам болельщики и фанаты ЦСКА

Ну а вечно вторым...... остаётся только "посочувствовать" :P

Не пережевай так за нас.Все рано или поздно заканчивается,так что уже скоро,ждите....

3 Марта уже не за горами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОуКБ неотвратим!

Lennox,

И все-таки не соглашусь с тобой, по крайней мере по Ковачу..он просто долговязый..поэтому кажется деревянным...а так, по игре, мне он очень даже нравиться..хотя в сезоне 2005 года я не понимал для чего он нужен Спартаку..но в 2006-м - он преобразился, был одним из лучших, без вопросов.

Штранцль, в прошлогоднем матче со Спортингом тоже приятно удивил, хорошая самоотдача, надежно.. Да и в матчах кубка первого канала, играл явно лучше, чем в большинстве матчей прошлого сезона...может и ничего..освоиться.. А то, что передачу отдать не может..здесь, конечно есть минус..но что тут сделаешь, помимо того что передачи нужно отдавать точные..еще ведь и поле видеть нужно..а это не каждому дано. Все-таки он защитник, для него идеальные передачи - не главное. Отдал точно на ближнего, ну и слава богу..а дальше уже опорники разберутся..а вот к ним вопросы действительно есть...Моцарт пока не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

кстати, на место Моцарта надо наигрывать Сабитова, по моему парень вполне способен играть на хорошом уровне, не хуже Сантоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R1V   

На сайте Спартака появилась инфа, насчет матча с Сельтой, судя по всему он будет в Москве. Ну что, кто-нибудь ехать собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.