Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Должны, потому что по спорту обычно ниче более дельного не показывают)))

да,а я думал раз кубок первого канала,значит по первому и будут показывать как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал последние трансферные новости клуба. Выяснилось, что аргентинский нападающий Фернандо Кавенаги будет продан в один из испанских клубов.

— Голландские СМИ сообщили об интересе «Спартака» к форварду Алфонсо Алвеша из «Херенвена». Это достоверная информация?

— Нет, пока этим футболистом мы не интересовались.

— Что скажете по поводу Кежмана, также входящего в список потенциальных новичков?

— И с этим игроком переговоры пока не велись.

— Итальянский голкипер «Ливорно» Марко Амелия может стать спартаковцем?

— Знаю, что информация об этом вратаре появилась в итальянской прессе, но комментировать слухи не намерен. У нас есть интерес ко многим игрокам, возможно, и к Амелия. Но на сегодняшний день переговоров с его клубом мы не ведем.

— Как продолжаются переговоры о продаже Кавенаги?

— Они вступили в активную фазу. На Кавенаги несколько претендентов. Более конкретное предложение исходит от испанских клубов. Скорее всего, он уедет в эту страну.

— Знаю, в четверг вы планировали навестить избитого хулиганами Алексея Ребко в больнице…

— Да, я побывал у Алексея. Парень уже идет на поправку, в ближайшие дни его выпишут. Возможно, он поедет со «Спартаком» на второй сбор в Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось чтобы так случилось,но мне кажется что селекция в этом году опять будет провалена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) обнародовала очередной рейтинг 350 лучших футбольных клубов мира - итоговый рейтинг за 2006 год (по состоянию на 31 декабря).

Московский "Спартак" благодаря выходу в 1/16 финала Кубка УЕФА заметно улучшил свое положение, поднявшись за месяц на 32 позиции вверх - с 93-й на 61-ю, при этом положение ЦСКА практически не изменилось - 40-е место. Отметим продолжающееся снижение рейтинга у "Локомотива", который впервые за долгое время вылетел из Топ200 - 219-е место.

Напомним, что по итогам прошлого года ЦСКА занял 5-е место, "Спартак" отсутствовал в списке (и вернулся в Топ350 только в рейтинге за март), "Локомотив" - 49-е, "Зенит" - 62-е.

Первое место в рейтинге-2006 заняла испанская "Севилья", а лидер прошлого года, английский "Ливерпуль", остался 6-м.

Напомним, в рейтинге учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев (в порядке возрастания) в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. Так, победа в матче любого еврокубка приносит в копилку клуба 14 баллов, а победа в национальном чемпионате - максимум 4.

ИФФХС. Мировой рейтинг клубов (на 31 декабря)

Курсивом выделены соперники российских клубов в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА

1 (1). "Севилья" (Испания) - 295

2 (4). "Интер" (Италия) - 286

3 (3). "Рома" (Италия) - 277

4 (7). "Барселона" (Испания) - 268

4 (2). "Милан" (Италия) - 268

6 (5). "Ливерпуль" (Англия) - 253

7 (10). "Арсенал" (Англия) - 249

8 (8). "Лион" (Франция) - 247

9 (14). "Интернасьонал" (Бразилия) - 244

10 (6). "Рапид" Бх (Румыния) - 232

11 (8). "Сан-Паулу" (Бразилия) - 224

12 (21). "Лилль" (Франция) - 222

12 (13). "Челси" (Англия) - 222

14 (16). "Ньюкасл" (Англия) - 219

15 (12). "Бавария" (Германия) - 216

16 (15). "Эспаньол" (Испания) - 215

17 (11). "Марсель" (Франция) - 212

18 (25). "Коло-Коло" (Чили) - 205,5

19 (18). "Палермо" (Италия) - 205

20 (18). "Аякс" (Голландия) - 204

...40 (42). ЦСКА (Россия) - 165,5

50 (49). "Динамо" К (Украина) - 155

51 (57). "Шахтер" Д (Украина) - 153,5

61 (93). "Спартак" М (Россия) - 144,5

64 (82). "Сельта" (Испания) - 140

93 (76). "Варегем" (Бельгия) - 123

152 (87). "Ювентус" (Италия) - 98

116 (110). "Маккаби" Хф (Израиль) - 113,5

122 (129). "Шериф" (Молдавия) - 109

122 (126). "Каунас" (Литва) - 109

137 (146). "Левадия" (Эстония) - 101,5

139 (146). "Флора" (Эстония) - 100

146 (130). "Зенит" (Россия) - 99,5

157 (122). "Пахтакор" (Узбекистан) - 96

164 (184). ТФМК (Эстония) - 92

167 (173). "Вентспилс" (Латвия) - 90

171 (176). "Сконто" (Латвия) - 89

173 (194). "Зимбру" (Молдавия) - 88

179 (146). "Карван" (Азербайджан) - 87,5

186 (198). "Рубин" (Россия) - 85,5

187 (199). БАТЭ (Белоруссия) - 85

206 (215). "Металлург" (Латвия) - 81

207 (162). "Металлург" З (Украина) - 80,5

217 (227). "Экранас" (Литва) - 79

219 (227). "Судува" (Латвия) - 79

219 (166). "Локомотив" (Россия) - 79

227 (214). "Амери" (Грузия) - 78,5

229 (257). "Нарва-Транс" (Эстония) - 78

265 (270). "Пюник" (Армения) - 71

270 (184). "Днепр" (Украина) - 70

282 (260). "Сиони" (Грузия) - 68

288 (268). "Зестафони" (Грузия) - 67,5

293 (302). "Машъал" (Узбекистан) - 67

311 (260). "ВИТ-Джорджия" (Грузия) - 64

323 (372). "Металлист" (Украина) - 62,5

331 (337). "Сатурн" (Россия) - 61

Как уже сообщал Чемпионат.ру, московский "Спартак" намерен приобрести нападающего турецкого "Фенербахче" Матея Кежмана. Футболист готов переехать в Россию, если ему согласны платить 4 миллиона евро в год без учета премиальных, информирует "Твой день". Однако красно-белые не готовы платить футболисту такую высокую зарплату, так как не хотят, чтобы Кежман получал намного больше, чем главные звезды команды: Титов, Павлюченко, Моцарт. Руководство клуба рассчитывает, что с игроком сборной Сербии можно будет договориться на более приемлемых условиях.

пипец...нафига он нам нужен олень блин......своя молодёжь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стало известно "Спорт сегодня" из французских источников, "Спартак" ведет переговоры с "Бордо" насчет 23-летнего форварда Маруана Шамаха. Причем, по нашим сведениям, эти переговоры уже находятся в активной стадии – сегодня представители "Бордо" прибыли в Москву для обсуждения параметров возможной сделки с руководством "красно-белых".

Это рослый (185 см), очень техничный и довольно скоростной форвард марокканского происхождения, выступающий за "Бордо" на протяжении всей своей карьеры. В 110 матчх за клуб в чемпионате Франции он забил 26 голов, а еще 4 гола провел в 8 матчах Кубка УЕФА. Лучшим для него стал сезон-2004/05 (10 голов).

Нынешний сезон для Шамаха немного не задался – всего 2 гола в 13 матчах, но спрос на него на трансферном рынке, тем не менее, не падает. В частности, несколько недель назад во французской прессе активно муссировались слухи о переходе Шамаха в "Лион" на смену Джону Карью. Кроме того публиковалась информация об интересе к нему со стороны "Арсенала", "Ювентуса", "Глазго Рейнджерс" и "Манчестер Сити" - не получившая, впрочем, официального подтверждения.

Несмотря на то, что Шамах родился во Франции (в Тулузе), он предпочел выступать за сборную Марокко, вместе с которой в 2004-м дошел до финала Кубка Африки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление что руководство Спартака специально мутит ситуацию.Все нападающие и вратари а про главное-защитников ни слова.Или Сабитов решает все проблемы? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За юных спартаковцев можно искренне порадоваться. Это разносторонние и раскрепощенные ребята, над которыми не довлеют догмы прошлого. Наш герой Артем Дзюба немалым росточком вышел, но на самом деле совсем еще ребенок: непринужденный и веселый.

ЖДУ ИЗБИЕНИЯ ЦСКА

– В минувшем сезоне дубль «Спартака» обыграл ЦСКА и стал чемпионом. Вы готовы поделиться опытом победы над принципиальным соперником?

– Я уже сейчас настраиваюсь на газзаевский ЦСКА. Что-то они стали слишком уверенно себя чувствовать. Пора устроить им веселую жизнь. Очень хочу стать одним из участников избиения ЦСКА.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Кежманом:

– Веду ли я переговоры со "Спартаком"?

– тихий голос в трубке выражает удивление. – Конечно же нет. Я просто не имею права вести переговоры ни с одним клубом, так как принадлежу "Фенербахче".

– Но ведь с вашим клубом "Спартак" может договориться…

– Думаю, что это невозможно. "Фенербахче" заплатил за трансфер большие деньги и не собирается меня никому продавать. Зачем им это делать? У меня контракт еще на четыре года. Я всем доволен, в клубе мной тоже, похоже, довольны.

– А если к вам все же поступило бы предложение от "Спартака", вы бы стали его рассматривать?

– Какой смысл об этом говорить? Кроме того, я никуда не хочу уезжать из Турции. Меня здесь все устраивает – и команда, и условия, и климат, и болельщики. Моей семье здесь хорошо. Не вижу смысла куда-то переезжать.

Хы,ну и не надо у нас Павлюченко в 5 раз лучше

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно им уже всем на слово не верю. Сколько раз так было:

- Что мы? Да нет! Нас этот игрок не интересует!

Через пару тройку дней: Игрок Х был приобретён.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется футбольный ЦСКА более - оле-оле-оле! :ok:

 ! 
Предупреждение:

заканчиваем офф-топить. ЦСКА обсуждается в другой теме. В крайнем случае создавайте свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщил генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ, матчи 1/8 финала Кубка России со "Спартаком" новосибирцы планируют провести 18 февраля на выезде и 26 февраля дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ В НОВОМ ГОДУ!

Белек (Турция)

Контрольный матч

"СПАРТАК" (Москва) - "Интер" (Баку) - 3:1 (1:0)

Голы: Йиранек, Дзюба, Шоавэ - И. Мамедов (пен.).

1-й тайм: Ковалевский, Шишкин, Йиранек, Штранцль, Кудряшов, Быстров, Титов, Ковач, Калиниченко, Квинси, Павлюченко.

2-й тайм: Хомич, Шоавэ, Шпедт, Сабитов, Лугачев, Ковальчук, Павленко, Торбинский, Бояринцев, Дзюба, Баженов.

Стоит отметить, что в середине первого тайма из-за рассечения брови поле был вынужден покинуть Ковач. Его заменил Ковальчук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев....

ссылка

4 ноября около клуба “Ниагара” от рук антифашистов пострадала девушка. Из-за удара арматурой по голове ей была сделана трепанация черепа. Сейчас она уже находится дома, но ей еще предстоит несколько серьёзных операций, которые требуют больших финансовых затрат. Полина очень хороший человек, студентка МГУ, любитель музыки и болельщица Спартака. Она просто пошла на концерт и пострадала от рук ущербных, чьи руки поднимаются на девушек! Среди всех остальных пострадавших, Полина получила самые серьёзные увечья. На её месте мог оказаться любой другой человек.

Сейчас открыт счет, на который Вы сможете перечислить деньги, которые пойдут на лечении Полины.

Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ (!!!) ВАЖНО!

КАЖДЫЙ, КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ХОТЬ НЕБОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ – ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ НА СЧЕТ:

Сидорова Полина Сергеевна

42307.810.7.3811.4654027

Полное наименование: Донское Отделение №7813 Сбербанка России г. Москвы; Юридический адрес: 117817, г. Москва, ул. Вавилова д.19; Фактический адрес: ул. Большая Якиманка , 18; КПП/ОКПО 775003001/00032537;Идентификационный номер:7707083893;Банковские реквизиты: Расчетный счет 30 301 810 5 3800 0603811 в Сбербанке России г. Москва, БИК0445 25 225 К/сч 30101 810 4 0000 0000225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

Вчера вечером корреспондент «СС» Антон ЛИСИН посетил матч итальянской серии В между «Ювентусом» и «Чезеной» и заметил в ложе почетных гостей спортивного директора «Спартака» Станислава Черчесова.

Черчесов отказался комментировать цель своего пребывания на стадионе: «Я просто смотрю футбол». Корреспондент «СС» тут же позвонил генеральному директору «Спартака» Сергею Шавло, и тот подтвердил, что Черчесов приехал в Турин с рабочим визитом: «Он просматривает игроков. Однако называть фамилии я не буду».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландский клуб ПСВ получил два предложения о продаже перуанского нападающего Джефферсона Фарфана. Как сообщают голландские СМИ, 22-летнего форварда хотят видеть у себя петербургский «Зенит» и московский «Спартак». Сумма возможного трансфера не разглашается.

блин надоели эти слухи((((ни одной официальной инфы даже нет....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Московский «Спартак» договорился с итальянским «Ливорно» о переходе чемпиона мира, голкипера Марко Амелии.

За 24-летнего вратаря сборной Италии красно-белые заплатят восемь миллионов евро. В ближайшие дни Марко подпишет контракт с красно-белыми и сможет дебютировать за свой новый клуб в стартующем 24 февраля Кубке Первого канала.

Изначально руководство «Спартака» рассчитывало потратить на покупку Амелии не больше пяти миллионов евро. Однако в ходе переговоров боссы «Ливорно» дали понять своим московским коллегам, что меньше чем за девять миллионов евро они с талантливым игроком не расстанутся. В итоге спартаковцам удалось снизить стоимость только на миллион.

Сначала руководство «Ливорно» не планировало отпускать своего основного голкипера. Но после того как Марко дал понять, что хочет попробовать свои силы в Лиге Чемпионов, боссы решили, что смысла удерживать его в команде нет. Тем более на его трансфере можно неплохо заработать.

«Я всегда мечтал играть в Лиге Чемпионов. А мой клуб всего лишь участвует в розыгрыше Кубка УЕФА», - заявил Амелиа.

Приобретение конечно впечатляет, но я бы доверил место Хомичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретение конечно впечатляет, но я бы доверил место Хомичу.

ты прав,лучше своей молодёже доверять и действительно Хомич хороший вратарь.

Теперь конкуренция в клубе среди вратарей возрастёт)))это может и к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
ты прав,лучше своей молодёже доверять и действительно Хомич хороший вратарь.

Теперь конкуренция в клубе среди вратарей возрастёт)))это может и к лучшему!

Да, только Ковалевски теперь наверное уйдет, короче поменяли одного легионера на другого. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты прав,лучше своей молодёже доверять и действительно Хомич хороший вратарь.

Теперь конкуренция в клубе среди вратарей возрастёт)))это может и к лучшему!

Не рябят ,помоему вы зря Амелия вратарь мирового уровня , за которого боролись (интересовались) лучшие команды в Европе.Если он перейдет все в Спартак - это станет огромным плюсом для престижа российского футбола.

А Хомича я считаю надо на год отдать в аренду в какой-нибудь Амкар или Томь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщает "Спорт-Экспресс", сегодня представители московского "Спартака" провели переговоры с руководством "Удинезе" и нападающим Асамоа Гьяном, по поводу переезда ганского форварда в Россию. В результате переговоров стороны сумели достичь некоторого прогресса, а Гьян узнал на каких условиях он может перейти в "Спартак" сейчас или этим летом.

блин,по слухам спартак хочет купить окло 6-7 нападающих,посмтрим что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что стало известно, что первый матч плей-офф Кубка UEFA против «Сельты» московский «Спартак» проведет на домашней арене «Лужники», матч начнется в четверг 15 февраля в 20:00 по московскому времени. Матч в прямом эфире будет транслировать немецкий телеканал DFS, по крайней мере, так говорится в его анонсах.

Все-таки руководство Кубка, не смотря на все опасения плохой погоды, решило не переносить матч из Москвы, на радость болельщикам команды. Которые, в свою очередь, благодарят аномально теплую для этого времени года погоду.

Ответный матч, как и было запланировано, состоится в четверг 22 февраля в Виго на домашнем стадионе «Сельты» «Балаидос». Начало трансляции в 22:45 по Москве.

СУУУУУУУУУПЕР ВСЕ В ЛУУУЖУ!!!!!!!!!!!так рад,что у нас матч будет!!!!!!аааааааааааааааааааа :ok::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется футбольный ЦСКА более - оле-оле-оле! :ok:

 ! 
Предупреждение:

заканчиваем офф-топить. ЦСКА обсуждается в другой теме. В крайнем случае создавайте свою!

Ну что-ж тогда про Спартак.

А что там со хокейным Спартаком, он то-ли вылетел из высшей лиги, толи обанкротился и прекратил существавание!

Просветите, плиз!

Оле-Оле-оле! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.