Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Смотря на этот форум я не нашел не одной темы посвещенной ФКСМ, так вот последние новости из стана Великой и самой титулованной Российской команды оставляйте здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Спартак» заинтересовался игроком ФК «Крузейро»

Президент бразильского «Крузейро» Альвимар Перреллья сообщил O Globo об интересе московского «Спартака» к полузащитнику Вагнеру, однако заявил, что клуб не получил официального предложения о покупке: «Я говорил с владельцами прав на Вагнера, к нему по-прежнему есть интерес со стороны «Спартака», но пока не сделано конкретных предложений. Мы не получали официальных предложений от русских».

Напомним, ранее агент бразильского футболиста, заявил что Вагнер и «Спартак» не смогли договорится о личном контракте. «Спартак» предлагал Вагнеру 5 млн евро за пятилетний контракт, а самому «Крузейро» - 6 млн евро за трансфер. Однако бразильского полузащитника не устроила зарплата - Вагнер хотел не менее 6,5 млн евро за пятилетний контракт.

В прошедшем сезоне Вагнер был признан лучшим полузащитником чемпионата Бразилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря на этот форум я не нашел не одной темы посвещенной ФКСМ, так вот последние новости из стана Великой и самой титулованной Российской команды оставляйте здесь

ооооо,супер тема!хотелось бы узнать много народу из нашего города поедет на супер кубок с конями?если что можем поехать вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вод видите начинается опять извините за слово обсиралово, есть ли смысл заводить тему, если в ней никто не пишет это раз. по прогнозам из-за неё могут побанить кучу форумчан(тех, что болеют за цска)это два. да и на матчи собираться можете вне форума, вам тока скажи где и когда это три. а матчи спартака можете обсуждать в теме про футбол, для этого она и есть. это четыре. извините, если вне правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

По заявлению ген. директора ФКСМ Сергея Шавло, клуб ведёт переговоры с Испанской Барселоной по приобретению Савиолы. Как вам такая новость? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По заявлению ген. директора ФКСМ Сергея Шавло, клуб ведёт переговоры с Испанской Барселоной по приобретению Савиолы. Как вам такая новость? :D

хы))новость старая,хотя никто о ней здесь не писал!«Барса» не отпустит его на данный момент, если удастся купить его, то летом. Ведь у «Барселоны» тяжелый сезон, и чемпионат и Лига чемпионов.

Вод видите начинается опять извините за слово обсиралово, есть ли смысл заводить тему, если в ней никто не пишет это раз. по прогнозам из-за неё могут побанить кучу форумчан(тех, что болеют за цска)это два. да и на матчи собираться можете вне форума, вам тока скажи где и когда это три. а матчи спартака можете обсуждать в теме про футбол, для этого она и есть. это четыре. извините, если вне правил.

в этой теме пишут-это раз

пусть свои амбиции оставят при себе(болельщики цска) их никто не просит ставить свою оценку созданной теме - это два

в теме про спартак считаю больше вероятности найти болельщиков </C/>,которые поедут на матч своей любимой команды - это три.

Без обид,Юль)

тема должна жить.Я с удовольствием буду выкладывать инфу в этой теме,которая мне известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вод видите начинается опять извините за слово обсиралово, есть ли смысл заводить тему, если в ней никто не пишет это раз. по прогнозам из-за неё могут побанить кучу форумчан(тех, что болеют за цска)это два. да и на матчи собираться можете вне форума, вам тока скажи где и когда это три. а матчи спартака можете обсуждать в теме про футбол, для этого она и есть. это четыре. извините, если вне правил.

Поверь тема оч.нужная, по моим прогнозам, а что касается бана, то либо сюда вообще не надо ниче писать, либо просто обратиться к нервопотологу, потому что дело каждого что они хотят услышать в данном разделе))), а что касается обсуждения матчей, то ты читай мое первое сообщение и те станет все ясно что да почем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял - а зачем 5 раз одно и тоже повторять?

И непонятно почему Спартак самым, самым называют?

Например Зенит в Питере посильнее любят. В Москве Спартак всего один из множества других клубов...

========

Кстати а что сей крик "оле-ола" значит?

Правда он обычно такой:-"Оле, оле ола, кто-то вперед!".

Это не из той-же серии когда "С днем рождения" на "Хеппи-берстед" заменяют?

А на китайском не пробовали? :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком же месте Спартак великий клуб? В каком виде спорта этот клуб добился чемпионства за последнее время? Было бы интересно узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком же месте Спартак великий клуб? В каком виде спорта этот клуб добился чемпионства за последнее время? Было бы интересно узнать)

Вы вообще в курсе всего Российского спорта??? Футбольный клуб Спартак Москва в современном Российском футболе выйграл 9 раз чемпионат России и Премьер-лиги России и 4 раза кубок России взял)))

Это круче чем любой другой клуб :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще в курсе всего Российского спорта??? Футбольный клуб Спартак Москва в современном Российском футболе выйграл 9 раз чемпионат России и Премьер-лиги России и 4 раза кубок России взял)))

Это круче чем любой другой клуб :ok::ok:

И когда это было последний раз?

Динамо. Хоккей, мини-футбол, баскетбол женский, бенди... Продолжать виды спорта? Вот это называется великий клуб, дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на тренировке в Тарасовке главный тренер "Спартака" Владимир Федотов заявил,что в зимнее межсезонье красно-белые точно сделают приобретение:

"Приобретения точно будут, команда ведёт переговоры, но не спешите: сначала нам надо избавиться от лишних игроков. И так народу много, представляете, что будет, если ещё приедут?"

Также наставник прокомментировал нападение на полузащитника "Спартака" Ребко.

"Понимаете, футбол - это жизнь. В нём сочетаются положительные и отрицательные стороны нашего общества. Сейчас Ребко находится в больнице, мы все в шоке от того, что случилось, вся команда его поддерживает, а руководство "Спартака", в свою очередь, обратилось в милицию по поводу возбуждения уголовного дела. Пока сказать чего-то конкретного не можем".

напомню,что на Ребко напали шестеро человек в метро,он часто использует вид транспорта-метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна оч.известная, но забавная новость)) :ok:

Перейдет в киевское "Динамо" или останется в "Спартаке"? Весь декабрь болельщики красно-белых гадали, где окажется Максим Калиниченко, а клубы тем временем вели нелегкий торг. В цене так и не сошлись: динамовцы готовы были заплатить за полузащитника сборной Украины 3 миллиона долларов, а спартаковцы настаивали на большей сумме. В итоге переговоры зашли в тупик, и Калиниченко остался в "Спартаке". Сегодня он вылетает на первый предсезонный сбор москвичей в Турцию.

Удалось ли вам отдохнуть в отпуске или вас замучили звонками о переходе в Киев?

- В отпуске я попытался абстрагироваться от этих дел. Помогла семья, вместе с которой отдыхал в Эмиратах. Интервью почти не давал. Увидев на мобильнике незнакомые номера, просто не брал трубку. В противном случае сошел бы с ума от бесконечных вопросов на одну и ту же тему.

- Чувство неопределенности вас тяготило?

- А как вы думаете?! Естественно, ситуация сложилась непростая: когда каждый день находишься в ожидании, что твоя судьба может измениться.

- В футбол в Эмиратах случайно не играли?

- Почему же? Неплохо погоняли там мячик. Компания подобралась подходящая - Хомич, Бородин, Малафеев, Габулов, Степанов... Как видите, сплошь вратари, и я - среди них.

- Из киевского "Динамо" вам звонили?

- Они в основном общались с моим агентом.

- Для вас стало неожиданностью, что клубы так и не смогли договориться?

- Нет. "Спартак" и киевское "Динамо" в футбольном плане всегда были антагонистами. Переговоры между ними никогда не проходили гладко.

- А каково было ваше желание?

- Оно осталось прежним: как можно чаще играть в футбол. Мне, признаться, даже отдыхать не хотелось - в прошлом году явно не наигрался. В "Спартаке" лишь под занавес сезона стал выходить на поле регулярно. Если посмотреть, что происходило в первые месяцы после чемпионата мира, то концовка получилась для меня великолепная: в Лиге чемпионов два гола забил, и "Спартак" часто побеждал.

- Знаю, что 31 декабря вы беседовали с Владимиром Федотовым. Как прошла встреча с главным тренером?

- Хорошо. Поговорили по-человечески. Главный сказал, что постарается как можно быстрее решить с руководством мою дальнейшую судьбу.

- Федотов сказал, что заинтересован работать с вами?

- Да. Но есть нюансы.

- Нюансы со стороны главного тренера?

- Нет. Со стороны клуба. Но распространяться о них я не хочу.

- Теперь ситуацию можно назвать определенной?

- Как ни парадоксально прозвучит: для меня она осталась прежней. Как и в предыдущие семь лет, я являюсь футболистом "Спартака". А что будет дальше, загадывать не хочу. Устал от этого. Сейчас мои мысли о первом сборе "Спартака", о том, чтобы хорошо сыграть в Кубке Первого канала и в Кубке УЕФА. У нас грядет самая короткая предсезонка за последние годы, и это радует. Лучше чаще играть, чем готовиться на сборах.

- Матч с киевскими динамовцами в Израиле будет иметь дополнительный подтекст?

- Лично для меня - нет. А для болельщиков такие матчи всегда принципиальны.

- В клубе вам предлагали сделать российское гражданство. Почему вы отказались от такой возможности?

- В этом случае мне нужно отказаться от выступлений за сборную Украины, а я делать этого не хочу. Почувствовав вкус большого турнира, только неумный человек может все разрушить своими руками. Я украинец и хочу защищать цвета своей национальной команды.

- А какие задачи ставите в "Спартаке" в сезоне-2007?

- Задачи остаются старыми - чемпионство. После двух вторых мест пора бы завоевать золото. И нам это по силам.

- Что думаете о предстоящем в феврале поединке с "Сельтой"?

- Месяца с небольшим подготовки должно хватить, чтобы набрать хорошую форму.

- "Спартак" - фаворит в этом матче?

- Да.

- Потому что вы играли в Лиге чемпионов, а "Сельта" - в Кубке УЕФА?

- Нет. Потому что мы - "Спартак", а они - "Сельта". Чувствуете разницу?

post-6200-1168416517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх хотелось бы на Спартачок съездить, уже лет 5 на стадионе не был.

можешь с нами поехать на коней в марте на супер кубок!или в феврале на матч с сельтой если он будет проходить в москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский «Спартак» намерен подписать голкипера «Ливорно» и лучшего бомбардира чемпионата Нидерландов, полузащитник Милош Красич перешел в ЦСКА с грубыми юридическими нарушениями, а капитан софийского «Левски» нелестно отозвался о «Луче-Энергии».

Московский «Спартак» в среду вылетел из аэропорта «Домодедово» на на первый предсезонный сбор в Анталию. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе основной команды 22 человека. Бразильские легионеры Моцарт и Жедер из-за проблем с визой присоединятся к команде через два дня. Алексей Ребко, проходящий курс лечения в одной из московских клиник, турецкий сбор пропустит. Дублирующий состав клуба вылетел этим же рейсом и прибудет в Белек, где будет работать в непосредственной близости от основной команды. Это позволит тренерам наиболее эффективно координировать совместную работу. В составе дубля 22 футболиста, включая Игнаса Дедуру и Михайло Пьяновича, а также 12 воспитанников спартаковской школы 1989 и 1990 годов рождения. В программе сбора дублеров намечено два спарринга - 16 и 19 января.

20 января основной и дублирующий составы «Спартака» вернутся в Москву.

Тем временем «Ливерпуль», «Арсенал» и «Спартак» интересуются вратарём «Ливорно» Марко Амелией. Как сообщают итальянские СМИ, мерсисайдцы и москвичи уже сделали официальные предложения, однако они меньше той цены, которую требует за Амелию клуб - €10 млн. «Я рад, что мной интересуется московский «Спартак», но все-таки Москва для меня маловероятный выбор.

Я знаю, что за два года в России я заработал бы столько, сколько имел бы за пять лет работы в Италии.

Затем я мог бы вернуться в Рим. Это хорошая идея, – рассуждает Амелия. - Но если я покину Ливорно, то должен буду сделать шаг вперед».

Также «Спартак» готов сделать предложение о покупке бразильского атакующего хавбека «Херенвена» Альфонсо Алвеса. Как сообщают голландские СМИ, также 25-летним игроком интересовались московские «Динамо» и «Локомотив», однако они оказались не готовы заплатить сумму, затребованную «Херенвеном». Президент голландского клуба заявил, что не хотел бы расставаться с игроком. В нынешнем сезоне Алвес провёл в чемпионате Нидерландов 20 игр и забил 18 голов. На данный момент он является лучшим бомбардиром турнира.

А какого числа суперкубок будет ?

предположительно 3-4 марта

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Party of Anarhia

Я с Красковскими ребятами еду нас человек 5 будет, так что толпу набираем)))

Изменено пользователем JhONnY__RaMoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 24 января в Израиле стартует Кубок Первого канала. Сегодня стало известно официальное расписание игр.

Расписание игр. Время московское.

24 января. 20:30 (по московскому времени). "Маккаби" - "Динамо". 25 января. 21:00. ЦСКА - "Хапоэль" (перед началом матча состоится церемония открытия турнира). 27 января. 21:00. "Динамо" - "Спартак" 28 января. 19:45. "Шахтер" - ЦСКА 29 января. 21:00. "Спартак" - "Маккаби" 30 января. 21:00. "Хапоэль" - "Шахтер" 1 февраля. 21:00. Финал.

Справка:

В прошлогоднем турнире Первого канала встречались четыре сильнейших российских и укранских клуба: московские ЦСКА и "Спартак", киевское "Динамо" и "Шахтер", который и стал победителем, увезя в Донецк главный приз в миллион долларов. :ok::ok:

СМОТРИМ И БОЛЕЕМ ЗА СПАРТАК))) :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 24 января в Израиле стартует Кубок Первого канала. Сегодня стало известно официальное расписание игр.

Расписание игр. Время московское.

24 января. 20:30 (по московскому времени). "Маккаби" - "Динамо". 25 января. 21:00. ЦСКА - "Хапоэль" (перед началом матча состоится церемония открытия турнира). 27 января. 21:00. "Динамо" - "Спартак" 28 января. 19:45. "Шахтер" - ЦСКА 29 января. 21:00. "Спартак" - "Маккаби" 30 января. 21:00. "Хапоэль" - "Шахтер" 1 февраля. 21:00. Финал.

Справка:

В прошлогоднем турнире Первого канала встречались четыре сильнейших российских и укранских клуба: московские ЦСКА и "Спартак", киевское "Динамо" и "Шахтер", который и стал победителем, увезя в Донецк главный приз в миллион долларов. :ok::ok:

СМОТРИМ И БОЛЕЕМ ЗА СПАРТАК))) :ok::ok:

не факт что еще будут все матчи в полном объеме показывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт что еще будут все матчи в полном объеме показывать :(

Должны, потому что по спорту обычно ниче более дельного не показывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж посмотрим. Может реально с вами махну. Надо розу свою откопать, уже сто лет её не видел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж посмотрим. Может реально с вами махну. Надо розу свою откопать, уже сто лет её не видел. :)

если розу закопал надолго,могу одолжить!у мня их много))

Московский "Спартак" возобновил попытки приобрести нападающего турецкого клуба "Фенербахче" и сборной Сербии Матея Кежмана. Красно-белые уже дважды пытался купить этого игрока, когда он выступал за "Партизан", а потом за мадридский "Атлетико". "Спартак" хочет создать связку в нападении Кежман - Павлюченко после того, как стало ясно, аргентинец Фернандо Кавенаги в России играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Московский "Спартак" возобновил попытки приобрести нападающего турецкого клуба "Фенербахче" и сборной Сербии Матея Кежмана.

Да, было бы неплохо, а ещё Бароша, и тогда точно всех порвем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.