Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения


Lennox   

конечно это уже не тот Спартак, который радовал меня в середине и конце 90-х, но пока у нас будут такие игроки, ничего не изменится, нас так и будут лошади рылом возить...

P.S. Party of Anarchy, а что в метро то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха,

Выходя сюда и написав вот эту ересь ты лишний раз доказал ваш ущербный комплекс неполноценности, не лично твой..а вообще всех коней..вас имели не одно десятилетие, а вот сейчас, когда вы стали чего-то добиваться у вас поехала крыша..

В 90-х победа Спартака над оллс воспринималась абсолютно обыденно, как должное..для вас же сейчас победа над Спартаком - это праздник, сродни победе в КУЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно это уже не тот Спартак, который радовал меня в середине и конце 90-х, но пока у нас будут такие игроки, ничего не изменится, нас так и будут лошади рылом возить...

P.S. Party of Anarchy, а что в метро то было?

в метро было угарно начиная от Кузнецкого моста и заканчивая кузьминками!Ещё на станции Кузнецкий мост с нами в вагон зашёл дедок!в вагоне как всегда было шумно)Ыыы кричали "ЦСКА СОСАТЬ" и т.п. он начал спрашивать почему мы радуемся если Спартак проиграл!Спрашивал почему Газзаев пёс и почему он вонючий,так же начал всем говорить что-то вроде сейчас ударю если не успокоитесь ахахаха!Потом парень отличился,постучав по крыше вагона на него высыпалась вся та пыль и грязь которая находилась в вентеляции вагона и прям на лицо))))потом мужик какой-то правильный появился,сказав что он болеет за цыску!!вообщем весело было!!!!

slavyanin просто красавчик за ответ Павлухе и за фотки!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в метро то было?

Это не передать словами,это видеть надо было ! Я давно так не ржал и не орал! :ok::D:):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне наплевать как реагировали тогда на победы Спартака и на его поражения сейчас наши противники. Лично мне больно и обидно смотреть, на то что творится с командой, причём творится не по каким то объективным причинам..... а по причинам нахождения у руля команды некомпетентных людей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
А вот мне наплевать как реагировали тогда на победы Спартака и на его поражения сейчас наши противники. Лично мне больно и обидно смотреть, на то что творится с командой, причём творится не по каким то объективным причинам..... а по причинам нахождения у руля команды некомпетентных людей. :(

Полностью согласен,менеджмент у команды только пока учится.Надежда одна-пока они учатся от безисходности могут вырасти молодые,доморощенные,российские...

Надежды юношей питают B)

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
А вот мне наплевать как реагировали тогда на победы Спартака и на его поражения сейчас наши противники. Лично мне больно и обидно смотреть, на то что творится с командой, причём творится не по каким то объективным причинам..... а по причинам нахождения у руля команды некомпетентных людей. :(

Зато как радовались, когда Старкова уволили....Борцы за спартаковский дух.Получили, что хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха,

Выходя сюда и написав вот эту ересь ты лишний раз доказал ваш ущербный комплекс неполноценности, не лично твой..а вообще всех коней..вас имели не одно десятилетие, а вот сейчас, когда вы стали чего-то добиваться у вас поехала крыша..

В 90-х победа Спартака над оллс воспринималась абсолютно обыденно, как должное..для вас же сейчас победа над Спартаком - это праздник, сродни победе в КУЕФА.

какой же вы смешной народ :lol:

если уж заговорили о неполноценности, то посмотри на реакцию на неудачи своих игроков)

вот уж поистине кто неполноценен :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки московского "Спартака" Егор Титов, Никита Баженов и Мартин Штранцль, получившие повреждения в матче за Суперкубок с ЦСКА, прошли медобследование. Как сообщает "Советский спорт", все трое отделались сильными ушибами. По благоприятным прогнозам, они начнут тренироваться на этой неделе и поправятся к матчу с "Динамо". Вернулись из Германии Роман Павлюченко и Сергей Ковальчук, которым предстоит период реабилитации после проведенных операций. Ранее травмированные Квинси и Быстров возвращаются в общую группу.

все на матч с динамО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вратарь бельгийского «Брюгге» Стейн Стейнен, которым интересовался московский «Спартак», не собирается покидать свой нынешний клуб из-за нехватки, по его словам, времени на урегулирование отношений между сторонами.

«В среду закрывается трансферное окно в России. Однако, я польщен предложением русских, но у меня нет иллюзий, чтобы остаться в России, так как у меня есть контракт и решаю этот вопрос не я один, – сказал Стейнен. - Я не могу так охотно покинуть «Брюгге», который находится в моем сердце. Сейчас я сконцентрирован на выступлениях за нынешний клуб», – сказал Стейнен Het Laatste Nieuws.

По словам спортивного директора «Брюгге» Люка Девро, «Спартак» не связывался с бельгийским клубом напрямую относительно Стейнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с текущего момента вы можете приобрести билеты на стартовый матч чемпионата России "Динамо" - "Спартак" в офисе Фратрии. Cтоимость билета — 180 рублей, плюс 50 рублей собирают на суппорт! Итого: 230 рублей. В продаже есть сектора: 19, 20, 21, 22.

Матч состоится 11 марта на стадионе "Динамо" в 16:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуев по поводу задержания: www.radiomayak.ru/doc.html?id=14921

Не знал смеятся или плакать. Лазер pew pew pew блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зуев по поводу задержания: www.radiomayak.ru/doc.html?id=14921

Не знал смеятся или плакать. Лазер pew pew pew блин.

у него ваще крыша поехала...головой об штангу ударился и теперь крыша едет!утром на фанатике прочитал и просто в шоке был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха,

Вообще я говорил про фанатов, а не игроков..а ты передергиваешь.

А если ты вот таким вот грязным образом намекаешь на инцидент с Зуевым, то, по-моему, это просто доказывает, что есть люди в Спартаке, которым не все равно ЧТО происходит с командой...Кто-то может сдержать свои эмоции - кто-то нет..а вообще есть у меня чувство, что Лёша пытался какого-то гопника на место поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, видимо, снова слухи:

Летом Амелия перейдёт в "Спартак"

В июне вратарь «Ливорно» Марко Амелия перейдёт в московский «Спартак». Как сообщают итальянские СМИ, клубы обо всём договорились, трансфер обойдётся москвичам в $7 млн.

В последний момент перед закрытием трансферного окна в России «Спартак» хотел приобрести Амелию, однако президент «Ливорно» Альдо Спинелли решил оставить игрока до конца чемпионата Италии.

"Спартак" предложил $10 млн за чилийца Санчеса

Московский «Спартак» предложил «Удинезе» $10 млн за чилийского нападающего Алексиса Санчеса, выступающего на правах аренды в «Коло-Коло». Как сообщают чилийские СМИ, самому нападающему «Спартак» готов предложить контракт на четыре года с зарплатой $1,75 млн за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский "Спартак" заявил на предстоящий сезон вратаря сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Стипе Плетикоcу. Об этом сообщает "Спорт сегодня".

_______________________________________________________________

Агент нападающего «Коло-Коло» Алексиса Санчеса Фернандо Фелисевич в интервью чилийским СМИ заявил, что предложение «Спартака» его подопечному очень привлекательно. Как ранее сообщалось, «Спартак» предложил «Удинезе», владеющему правами на игрока, $10 млн, а самому игроку – 4-летний контракт с зарплатой $1,75 млн за сезон.

«Действительно, мы ведём переговоры и очень в них преуспели. Предложение русских весьма заманчиво, – заявил Фелисевич, однако, отказавшись назвать конкретные цифры. – Всё зависит от того, захочет ли Алексис переезжать в Россию – знаю, что «Удинезе» рассмотрел предложение «Спартака» и принял его».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое замечание Удинезе год назад этого нападающего за 1 млн долларов купило. Мы через год предлагаем в 10 раз больше. Он там что в Коло-Коло золотым стал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шавло: не думаю, что вернемся к вопросу о покупке Амелиа

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал возможность перехода летом в команду вратаря итальянского «Ливорно» Марко Амелиа, чья покупка сорвалась во время последнего трансферного окна.

«Руководство итальянского клуба вело себя на переговорах некорректно. Не думаю, что мы вернемся к этому вопросу», – сказал Шавло «СЭ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье проходят матчи первого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В одном из матчей «Динамо» проиграло на своей арене московскому «Спартаку» со счетом 0:1, гол забил Титов (81).

«Динамо» – «Спартак» 0:1

Гол: Титов, 81

динамо: Карчемарскас, Танасиевич, Колодин, Фернандес, Климавичус, Карпович, Комбаров К., Семшов, Комбаров Д., Данни, Сисеро (Пименов, 59)

Спартак: Хомич, Шишкин, Йиранек, Штранцль, Шоавэ, Моцарт, Ковач, Быстров (Бояринцев, 86), Калиниченко (Торбинский, 46) Титов, Дзюба

Предупреждения: Танасиевич, 6; Комбаров, 11; Климавичус, 18.

Удаления: Танасиевич, 84

Судья: Николаев (Москва)

Москва. «Динамо»

МЫ ВААААС ПОВЕСИМ!!!!!!!!

Титов: наши болельщики – огромная сила

Сразу после матча «Динамо» – «Спартак» (0:1) капитан красно-белых, забивший единственный гол в игре, сказал, что играть на той позиции, на которой ему пришлось, непривычно: «Играть почти нападающего непривычно. Но играть приходится. У нас сейчас много больных и травмированных. На скамейке сидел совсем молодой Александр Прудников». Титов похвалил Торбинского: «Дима отдал идеальный пас, мне оставалось только забить».

На вопрос об акции болельщиков (они развернули баннер «Цените в себе «Спартак», а не себя в «Спартаке» и молчали первые 30 минут) капитан ответил следующим образом:

«Наши болельщики - огромная сила. Если бы я был рядовым болельщиком - сделал бы то же самое. Они любят команду, нам хотелось ответить добром».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Цените в себе «Спартак», а не себя в «Спартаке» и молчали первые 30 минут)

Ребят, ну вы молодцы. :ok: Я вас после этого больше уважать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну вы молодцы. :ok: Я вас после этого больше уважать буду.

Спасибо на добром слове :)

после 30 первых минут,проведённых на стадике,зажгли супер!а мне понравилось помолчать постоять,хоть футбол посмотреть можно))))а Динамо красавы ахахахаха стянули новую кричалку "сербскую"

по-моему её уже все клубы распевают!!!

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.