Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Первый матч - первая победа!

Молодцы!

Фаны динамо - тоже молодцы, надо отдать им должное, за первые 30 минут мы прослушали полный сборник зарядов всем московских (и не только московских) фанов.

Попка идет в народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха,

У тебя редкостное качество есть - отписывать всегда не в тему!

Ты где тут увидел проявление гордости игрой?!

Party of Anarchy привел цитату с одного из спортивных сайтов

КаранДашик высказала уважение за наш суппорт, я бы даже сказал за баннер, вывешенный в начале матча

Slavyanin (т.е. я): Первый матч - первая победа!

Молодцы!

В каком месте здесь высказывание гордости?! Ты вообще ку-ку что ли?! Мы же даже саму игру еще не обсуждали, просто поделились впечатлением о нашем суппорте, который, кстати говоря, ждали даже комментаторы "Спорта"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Party of Anarchy привел цитату с одного из спортивных сайтов

чё за цитата???честно,я не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно дайте вы коню позлорадствовать. :) Хотя победа была так себе. Это разобранное то Динамо. Ох аукнется нам наша зима тёплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье проходят матчи первого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В одном из матчей «Динамо» проиграло на своей арене московскому «Спартаку» со счетом 0:1, гол забил Титов (81).

«Динамо» – «Спартак» 0:1

Гол: Титов, 81

динамо: Карчемарскас, Танасиевич, Колодин, Фернандес, Климавичус, Карпович, Комбаров К., Семшов, Комбаров Д., Данни, Сисеро (Пименов, 59)

Спартак: Хомич, Шишкин, Йиранек, Штранцль, Шоавэ, Моцарт, Ковач, Быстров (Бояринцев, 86), Калиниченко (Торбинский, 46) Титов, Дзюба

Предупреждения: Танасиевич, 6; Комбаров, 11; Климавичус, 18.

Удаления: Танасиевич, 84

Судья: Николаев (Москва)

Москва. «Динамо»

вот эта цитата, я про нее.

кстати, павлуха,

Очаковского хочешь?!

гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуха ,ты случайно этот препаратик не принимаешь?а то больно какой-то ты странный...и возбуждённый.....

если уж ты хочешь поглумиться над Великим и могучим клубом,создай отдельную темку и общайся там сам с собой,а здесь тема совсем про другое!!!

post-2773-1173794073.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха,

Не очень секу во всех фишках этих на форумах, но если мог бы, поставил бы тебя в игнор..при чем есть у меня чуйка, что это сделал бы не я один..

ты абсолютно невменяем!

Дожил до 27 лет, а пишешь как ребенок 14-ти летний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

павлуха ярко выраженный провокатор.

Можно попросить админов запретить доступ в эту ветку, но всетаки, без него будет скучно.

павел, жгите :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлуха ,

если уж ты хочешь поглумиться над Великим и могучим клубом,создай отдельную темку и общайся там сам с собой,а здесь тема совсем про другое!!!

Ни в коем случае!!! Без него тема "про великий и могучий..." потеряет свое очарование!! :lol: А потом, глум над Спартаком, в принципе тоже новость :D Другое дело, что над коняшками поглумиться негде... Может, с этой целью создать отдельную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха,

Не очень секу во всех фишках этих на форумах, но если мог бы, поставил бы тебя в игнор..при чем есть у меня чуйка, что это сделал бы не я один..

ты абсолютно невменяем!

Дожил до 27 лет, а пишешь как ребенок 14-ти летний...

можно его в игнор поставить,тогда ты не будешь видеть его сообщения на форуме))

ты на Амкар не едешь?я ща за билетами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, что над коняшками поглумиться негде... Может, с этой целью создать отдельную тему?

зачем над ними глумиться?нам это не интересно и писать разные недовольства про цска не стоит!этими пустыми словами в этой теме ничего не добьёшься,виртуальные бои не в моде :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игнор только из-за того, что в вашем топе пишет болельщик ЦСКА :lol:

Причём пишет правильные вещи :ok:

А вас просто злоба съедает, великие вы наши :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Party of Anarchy,

На Амкар еду, но у меня абик!

понятно!у нас у 5-и парней тоже абик,за билетами сегодня съездили,а оказывается только с завтрашнего дня они будут продаваться.вчера съездил в фратрию написал три заявки в питер на матч Зенит-Спартак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУБЛЁРЫ КРУПНО ПОБЕДИЛИ «АМКАР»

Сегодня на стадионе им. И. А. Нетто проходил матч 2-го тура чемпионата дублирующих составов. Футболисты московского «Спартака» принимали «Амкар» из Перми. Со счётом 4-0 победу одержали спартаковцы: два мяча забил Александр Прудников, по разу отличились Игнас Дедура и Олег Динеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Несмотря на ничью в матче с Амкаром игра понравилась:кроме нападения,Федотову удалось поставить игру в остальных линиях.Плетикоса уверенный и наглый-это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне совсем игра не понравилась..уж в первом-то тайме ее не было точно, во втором был какой-то отрезок, когда придавили Амкар, но так до конца и не додавили...

Порадовала очень нехилая заполняемость трибуны "В" - и это на рядовом-то матче, а вот центр как всегда - полный только на матчах дерби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабитов повез в Узбекистан 15 футболистов

В пятницу юношеская сборная России 1988 года рождения вылетает в Узбекистан, где проведет две контрольных встречи в рамках подготовки ко 2 отборочному раунду чемпионата Европы 2007 года. Как сообщает официальный сайт РФС, 25 марта россияне сыграют в Ташкенте с олимпийской сборной Узбекистана, а 27 марта – со своими сверстниками из азиатской страны. Оба матча начнутся в 16.00 по местному времени.

Для поездки в Ташкент старший тренер сборной России Равиль Сабитов вызвал 15 футболистов:

вратари: Бородин («Крылья Советов-СОК»), Песьяков («Шинник»),

защитники: Горшков, Кузнецов (оба – «Локомотив»), Голяткин («Рубин»), Королев («Торпедо»), Иванов («Спартак», Москва),

полузащитники: Тихонов (ЦСКА), Лоскутов («Москва»), Баляйкин («Рубин»), Курочкин («Мордовия»), Мамаев («Торпедо»), Габулов («Локомотив»),

нападающие: Салугин (ЦСКА), Дядюн («Рубин»).

Из-за травм к сборной не смогли присоединиться Дзюба, Андреев, Першин, Миронов, Сысуев и Балов.

Что, еще и у Дзюбы травма?!?!?!?!?!?!?!

Или просто перестраховались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Party of Anarchy, если вы на выезд ездили, напишите хоть отчетик. Как там Макдак на Невском поживает, катает ли питерский омон еще "обзорные экскурсии" для фанатов после матча... Интересно ж.

И вообще, ребят, давайте, кто на какие выезды ездит, писать потом отчеты. Лучше с фотографиями! Вы там конечно, закройте лица где надо, вырежьте, что цензура не пропустит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж..экспресс-отчетик о выезде в Питер.

если кратко то выходит примерно следующее. В 21:55 отъезд 12 басов + некоторое количество маршруток от ст.м. Х в сопровождении ментов. Колонна тащится со скоростью километров 30 в час по Щелчку затем сворачивает на МКАД. В принципе дорога как дорога ничего примечательного не было, кто хотел - тот пил (из-за этого большое количество остановок, как результат - долгая дорога). Вообщем в субботу в 11:30 были на Васильевском острове, при въезде в город снова ментовское оцепление, так по Питеру и ехали: с мигалками и воем сирен. Конечно же, в город никого не выпустили, поэтому народ тусовался на ограниченном ментами куске земли или на секторе.

Далее была отличная игра команды и такая же поддержка, после игры более двух часов маринования на секторе и тупки ментов (то первыми выходят те, кто приехал на поездах, то все-таки те кто на басах). Вообщем, первыми как раз вышли те, кто приехал на басах (т.е. мы). (Сколько на секторе тусовался народ, который приехал на поездах - неизвестно.) Ну а далее дорога и в 6:30 мы - в Москве.

Хорошая игра команды+хороший суппорт=хороший выезд.

Я доволен....

ЗЫ: а еще меня показали по телевизору....

гыыы

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще была шокирована: первый тайм не видела, включила на 47 минуте. 0-3. Сложно было поверить.

Кстати, хорошо вы пошизили. Петровский обычно невозможно прекричать, а тут прям периодически очень хорошо слышно было "к-б, к-б, к-б навсегда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.