Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Сын Ярцева скончался от черепно-мозговой травмы

В Москве погиб тренер детско-юношеской команды «Спартак», сын главного тренера московского «Торпедо» Георгия Ярцева. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Тело Ярцева А.Г., 1972 года рождения, было обнаружено в понедельник ночью на Каргопольской улице», - сказал представитель силовых структур. По его словам, тренер погиб от полученной черепно-мозговой травмы. Подробности инцидента устанавливаются, проводится расследование.

RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын Ярцева скончался от черепно-мозговой травмы

В Москве погиб тренер детско-юношеской команды «Спартак», сын главного тренера московского «Торпедо» Георгия Ярцева. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Тело Ярцева А.Г., 1972 года рождения, было обнаружено в понедельник ночью на Каргопольской улице», - сказал представитель силовых структур. По его словам, тренер погиб от полученной черепно-мозговой травмы. Подробности инцидента устанавливаются, проводится расследование.

RIP

а на сайте газета.ру другая инфа,то что тело обнаружили дома минувшей ночью.

Московский «Спартак» выразил соболезнования родным и близким погибшего минувшей ночью тренера детско-юношеской команды «Спартака», сына бывшего главного тренера сборной России по футболу Георгия Ярцева Александра Ярцева. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как сообщили в пресс-службе «Спартака», Александр Ярцев присутствовал на домашнем матче Кубка УЕФА, в котором красно-белыt в четверг встречались с испанской «Сельтой». В воскресенье «Спартак» также в Москве проводил встречу 1/8 финала Кубка России, и на этой игре Ярцева-младшего не было.

В московском «Торпедо», где в настоящее время работает Георгий Ярцев, сообщили, что информация о ближайших планах команды и ее наставника появится через несколько часов. В настоящее время «Торпедо» проводит предсезонный сбор в Турции.

Тело Александра Ярцева было обнаружено в его квартире в понедельник около двух часов ночи. «По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, - сказал источник в правоохранительных органах. - Скорее всего, убийство носит бытовой характер, однако следствие не исключает все возможные версии преступления».

Тело тренера обнаружила его мать. «Она рассказала, что Александр долгое время не отвечал на ее звонки, поэтому она решила приехать к нему домой», - сообщил представитель силовых структур.

В рамках расследования дела назначен ряд экспертиз.

газета.ру

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там чего, вообще что ли с ума посходили все?!?!

Испанцы ужесточили меры против болельщиков "Спартака"

Во вторник в Виго состоялось предматчевое совещание с участием офицера по безопасности ФК «Спартак» Александра Тайжетинова. Об этом сообщает «СС».

В случае нарушения болельщиками «Спартака» общественного порядка испанцы пригрозили применить самые суровые штрафные санкции. Так, пронос и зажжение файера обойдутся российскому фанату в €3-6 тыс. За бросок постороннего предмета с трибуны полагается арест и аналогичное взыскание. Попытка проноса и употребления алкогольных напитков на трибуну строго запрещена и карается штрафом в €300-600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они там чего, вообще что ли с ума посходили все?!?!

Испанцы ужесточили меры против болельщиков "Спартака"

Во вторник в Виго состоялось предматчевое совещание с участием офицера по безопасности ФК «Спартак» Александра Тайжетинова. Об этом сообщает «СС».

В случае нарушения болельщиками «Спартака» общественного порядка испанцы пригрозили применить самые суровые штрафные санкции. Так, пронос и зажжение файера обойдутся российскому фанату в €3-6 тыс. За бросок постороннего предмета с трибуны полагается арест и аналогичное взыскание. Попытка проноса и употребления алкогольных напитков на трибуну строго запрещена и карается штрафом в €300-600.

Писец... дотошным испанцам неймется... наверно завидно что у нас лучше фанаты че у них...

Да хрант бог наш Спартак, а сельте остается пологаться тока на ОуКБ

post-6200-1172052279.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг московскому "Спартаку" предстоит провести ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Сельтой". Зафиксированная в Москве ничья со счетом 1:1 увеличивает шансы испанцев, но тренер красно-белых Сергей Родионов сохраняет оптимизм, сообщает "Спорт-Экспресс".

«Мы тщательно готовились к поединку с "Сельтой", собрали о ней подробную информацию. Игра в Москве лишний раз подтвердила правоту наших сведений - обороняться эта команда умеет. В чемпионате Испании после нового года "Сельте" во многом не везло, и она оказалась в психологической яме. Но последние события показывают, что наш соперник постепенно из нее выбирается. На выезде галисийский клуб играет лучше, чем дома. Об этом красноречиво говорит и статистика. При своих зрителях "Сельта", полагаю, может раскрыться и показать более атакующий футбол. Мы же надеемся, что ход встречи будет другим, нежели в Москве, - заявил Родионов.

«Мы должны быть готовы к любому сценарию. В первую очередь постараемся отталкиваться от своей игры. А нам, как известно, нужно забивать. Мы проанализировали прошлую игру - у испанцев собран мощный оборонительный кулак в центре поля. Расшатать их оборону можно с помощью активной и продуктивной игры на флангах. На это и стоит сделать упор», -- подвел итог тренер «Спартака».

Я удивляюсь этим словам,так спокойно говорит как-будто с какой-то Сибирью играет.Не в одном из интревью не прозвучало что матч будет сложным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн-конференция с Димой Аленичевым

Дмитрий

Dmitry.Markov@freemail.ru

Дмитрий, добрейшего!

Взаимодействуете ли Вы с фанатскими организациями Спартака (в частности - Fratria?). Если да, то по какие вопросам.

Планируете ли Вы в дальнейшем содействовать развитию фанатского движения спартака?

p.s. Fratriad выпустила DVD, посвященный Вам - Ваша реакция?

С уважением,

Дмитрий

У меня достаточно тесный контакт с фанатами. Если есть какие-то мероприятия и при этом я нахожусь в Москве, я с удовольствием в них участвую. Поскольку считаю для себя обязательством и большой честью участвовать в них.

02:47 21 февраля 2007

Дмитрий

Dmitry.Markov@freemail.ru

Дмитрий, хотел бы обратиться к Вам, как человеку, игравшему в великих футбольных клубах - как российских, так и зарубежных.

С одной стороны - общеизвестно, что российская футбольная индустрия в плане управления находится на "совковом" этапе развития - высшее исполнительное руководство - либо "красные директора", либо выходцы из бизнеса - пришедшие "поиграть в футбольный клуб".

С другой стороны, заявляется, что в западных клубах внедрены современные стандарты управления.

Не могли бы Вы дать краткое сравнение практик управления клубами, в которых Вы играли (или о которых у Вас есть информация) - интересует сравнение "западной" и "российской" модели управления ФК? Какие инициативы надо внедрять, чтобы двигаться в правильную сторону?

С уважением,

Дмитрий

Могу коротко ответить. У нас в России в футболе, к сожалению, руководителями являются в большинстве дилетанты. За границей же большинство - это профессионалы. Вот этого, наверное, вся и разница.

02:42 21 февраля 2007

Болельщики ФКСМ из Петербурга

dsveselov@mail.ru

Дмитрий, спасибо за все, что Вы сделали для Великого и Могучего.

Собираетесь ли Вы в Северную столицу на матч Спартака с Зенитом 31 марта? Хотим с Вами встретиться и пообщаться.

Если такая возможность будет у меня, с удовольствием приеду.

01:39 21 февраля 2007

Сергей

sinichka_92@mail.ru

Здраствуйте,Дмитрий!Мой вопрос такой-Как вы думаете сможет ли Спартак под руководством В.Федотова сможет ли попасть в полуфинал кубка УЕФА??И как вы относитесь к этому тренеру(В.Федотов)??

Спасибо!

К этому тренеру я отношусь с уважением и считаю его сильным специалистом.

Учитывая те команды, которые остались в Кубке УЕФА, "Спартак" может добраться до этой стадии. Но при условии, если он будет показывать свою лучшую игру, и ему будет сопутствовать удача.

01:33 21 февраля 2007

Александр

kapper@mail.ru

Дмитрий, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к скорому возможному переходу российского чемпионата на систему "Осень - весна"? Не уничтожит ли это наш футбол, прогрессирующий день ото дня?

Я категорически против, поскольку слишком большая пауза будет между первым и вторым кругом. Но это мое мнение. Знаю, что руководители РФС думают по-другому.

01:26 21 февраля 2007

PIPO

Согласны ли ВЫ, Дмитрий, с тем утверждением что О.И. Романцев - алкоголик, и всегда им был!

Нет. Откуда такая информация? Алкоголик разве может выиграть 9 чемпионатов России и дважды участвовать в полуфиналах европейских Кубков?

00:00 21 февраля 2007

Андрей

04021988@post.ru

Дмитрий, как вы оцениваете поддержку команды со стороны фанатов, что она значит для вас лично и как помогает во время матчей?

Для меня поддержка болельщиков, как и для любого игрока, очень важна. Поскольку мы играем для них. И говоря о поддержке болельщиков "Спартака", наверное, могу охарактеризовать одним словом - фантастика.

23:49 20 февраля 2007

Антонина

tigra-raulina@yandex.ru

Дмитрий, скучаете ли вы по большому футболу? Играете за ветеранов "Спартака"? Нет ли желания поиграть в Любительской футбольной лиге? Хорошо ли отдохнули в недавней поездке в ОАЭ? ;)

Мы с семьей ездили в ОАЭ, хорошо отдохнули. Поскольку в последнее время не мог часто отдыхать.

В первое время, когда закончил карьеру, не мог осознать, что большой футбол для меня закончен. Была ностальгия. Сейчас это прошло. За ветеранов "Спартака" поиграть удается, но редко - из-за нехватки времени.

23:15 20 февраля 2007

Спартак и Дима-Ве4ность!

Kennumax@mail.ru

Дмитрий) Можете ли Вы и Андрей Тихонов составить мне и моим друзьям компанию погонять мячик во дворе? Спасибо за все годы, отданные Спартаку. 8 сезонов - 243 игры...

Если бы было свободное время, думаю, не только мы с Андреем Тихоновым, - собрали большую большую группу спартаковских игроков и устроили бы во дворе мастер-класс.

23:15 20 февраля 2007

Алексей

bobadilla@mail.ru

Дмитрий, поступили бы вы так же, если бы тогда, при Старкове, играли в стартовом составе? Спасибо.

Да. Поскольку меня и болельщиков не удовлетворяла игра команды. Но, к сожалению, руководители никаких шагов не предпринимали.

23:09 20 февраля 2007

Андрей

kuznecov_andrei@inbox.ru

Хотел бы узнать, когда вы начали заниматся футболом и где? Ведь существует слух, правда, недостоверный, что вы занимались в СДЮШОР г. Пятигорска.

Это неверная информация. Я родился и вырос в г. Великие Луки и в 7 лет начал заниматься футболом в ДЮСШ.

21:37 20 февраля 2007

Виталий

Добрый день! Считайте ли вы, что Титов уже не успевает за командой на поле? Мое мнение, он уже не мозг команды.

Я не согласен с этим. Думаю, что он принесет еще много пользы команде.

21:30 20 февраля 2007

SPARTAK MOSCOV

Дмитрий, как вы думаете, вы станете в дальнейшом тренером нашей команы или Тихонов? И вам не кажется, что тренерская работа, котороя идёт в "Спартаке" сейчас, не сответствует статусу наше великой команды?

Есльб вы были тренером, как бы вы строили игру?

Мне сейчас трудно оценить работу главного тренера "Спартака", поскольку сезон еще не начался. Если учитывать прошлый год, то думаю, что "Спартак" справедливо занял второе место. Но всегда считал и считаю, что второе место для "Спартака" равносильно поражению. И я знаю, что для Федотова на первом месте стоит игра, а затем уже результат. И в будущем я хотел работать по такому принципу.

21:23 20 февраля 2007

Сектор

plizkin@mail.ru

Дмитрий, на какие оценки вы учитесь в ВШТ ?

Пока не было ни зачетов, ни экзаменов. Этот вопрос можно будет задать мне в декабре.

21:15 20 февраля 2007

Davor

no29@mail.ru

Добрый день, Дмитрий. Хотелось бы пожелать вам успехов на тренерском поприще. У меня к вам два вопроса. Первый - могли бы вы представить себя не в роли главного тренера, а в роли скажем тренера ДЮСШ или быть может и вовсе селекционера? И второй вопрос - какие у вас на данный момент отношения с руководством ФК "Спартак-Москва"?

Отношения с руководством "Спартака" у меня нормальные. А насчет тренерства... Честно говоря, не представляю себя ни детским тренером, ни тренером юношей, поскольку нужно специально учиться.

20:56 20 февраля 2007

Nike

meat475@mail.ru

Здравствуйте, Дмитрий. Я, к сожалению, застал вас только в 2004 году, поэтому не могу оценить как игрока. Вопрос у меня такой: Я знаю, что вы учитесь, чтобы получить тренерскую лицензию. Как вы думаете, что будет, если все ученики и Аленичев, и Писарев, и Онопко, и Тихонов и все остальные станут вместе тренировать "Спартак" в будущем?

Этого, наверное, не произойдет, поскольку много спартаковцев учится в Высшей школе тренеров, и все они не могут тренировать "Спартак". Но думаю, что кто-то из бывших спартаковцев возглавит "Спартак" и возьмет себе помощников из этой же команды.

19:47 20 февраля 2007

Дмитрий Мясновский

Здраствуйте Дмитрий!

Во-первых, разрешите поблагодарить Вас от своего имени (думаю многие разделили бы это мнение), за Ваш Поступок!

Вы многим раскрыли глаза!

Мой вопрос: кто те люди, которые больше всего повлияли на Вас при формировании Вашей личности и характера, с кем Вы больше всего общались в те годы, когда складывалось основы Вашего мировоззрения?

И еще очень интересно, кто из легионеров, выступающих в Спартаке Вам наимболее симпатичен по игровым качествам?

Спасибо и желаю Вам поставить новые серьезные цели и идти к ним несмотря ни на что!

В развитии моих качества повлияли в первую очередь родители. И в дальнейшем тренеры, с которыми мне приходилось работать (первые тренеры, Романцев, Моуриньо). Это в большой степени.

В "Спартаке" мне импонирует игра Ковача, Йеранека и Моцарта.

16:20 20 февраля 2007

andrey9

Дмитрий, какая из европейских команд вам на данный момент симпатична?

"Барселона".

16:04 20 февраля 2007

Кирилл

Дмитрий, добрый день. Успехов вам. И мой вопрос: какие 2 матча с вашим участием стали для вас самыми запоминающимися, и почему? Один матч я догадываюсь какой. Но все равно интересно узнать, какие были тогда эмоции.

Спасибо.

Самый запоминающийся это, естественно, два финала европейских кубков. Это 2003 год - Кубок УЕФА и 2004 - финал Лиги Чемпионов. Поскольку удалось не только выиграть эти Кубки, но и забить в обоих финалах по голу. Насчет эмоций. Долгое время не мог осознавать после этих игр, что произошло. Понадобилось время, чтобы я понял, что выиграл что-то невероятное для себя.

09:54 20 февраля 2007

Вальтер

Дмитрий (к сожалению,нигде и никогда не упоминается Ваше отчество!). Не противно ли Вам самому, когда Вас, довольно среднего игрока, хотя, безусловно, довольно высокого класса, окрещивают эпитетами "выдающийся" и т.д.и т.п.?

Это люди говорят. Это мнение людей - как они "окрещивают", что говорят. Я должен с уважением относиться к любому мнению. И критику всегда воспринимаю нормально.

09:18 20 февраля 2007

Родион

makhmutov-rr@yandex.ru

По каким причинам вы пошли в "псковскую" политику? Или это делается помимо вас?

Я из Псковской области сам. И моя политика связана с областью спорта. Я хочу здесь поднять детский футбол. В первую очередь в этом году хочу в своем родном городе Великие Луки постелить искусственное поле и открыть собственную футбольную школу. Вот и вся моя политика.

05:53 20 февраля 2007

Александра

Здравствуйте, Дмитрий! За какой клуб будете болеть в Лиге Чемпионов? И, пожалуйста, передайте привет от меня Вашему другу Андрею Тихонову, жду не дождусь начала чемпионата чтобы посмотреть его игру. Удачи Вам обоим!

Я буду болеть за несколько клубов - "Порто", "Челси", "Барселона". Андрею Тихонову передам привет при первой же возможности.

05:38 20 февраля 2007

Нурбек

nursp@mail.ru

Дмитрий, когда увидим мы тебя в роли Главного тренера "Спартака"? Как ты думаешь, можете ли вы с Андреем Тихоновым стать дуэтом тренеров, как это было в Сборной Швеции когда-то? Что ставишь во главе - Игру или Результат? Как считаешь,кто виноват что "Спартак" никого не купил, кроме Сабитова этой зимой?

Жизнь непредсказуема и исключать ничего нельзя. Сейчас я поступил в Высшую школу тренеров для того, чтобы работать в будущем тренером. Где я окажусь, не знаю. Но лучшим вариантом был бы "Спартак" (Москва).

Насчет совместного дуэта. Я бы не против поработать с Тихоновым в связке. По поводу селекционной работы вопрос не ко мне - почему они купили только Сабитова.

01:32 20 февраля 2007

Дмитрий

Abelev@bk.ru

Уважаемый Дмитрий! Трагедия постигла семью Георгия Александровича Ярцева и его лично. Сейчас, по прошествии уже немалого количества лет, каким он Вам вспоминается по работе в "Спартаке" и в сборной?

Я вчера связывался с Ярцевым и принес свои соболезнования. Вспоминается мне, в первую очередь, как порядочный человек. И как тренер он оставил хороший след в "Спартаке", выиграв чемпионат России в 96-м году, когда никто не верил в нас. И также неплохими результатами за сборную России. И сейчас хотелось бы пожелать Георгию Александровичу решить ту задачу, которую он поставил перед командой "Торпедо" - выход в премьер-лигу.

00:05 20 февраля 2007

Роман

Дмитрий, год назад вы критиковали игру "Спартака". А как вы охарактеризуете игру, которую показывает "Спартак" сейчас?

Должен сказать, что в том году "Спартак" выглядел очень неплохо. И то, что они вышли в следующую стадию Кубка УЕФА, считаю это справедливым. Но на данный момент у "Спартака" есть проблемы. В первую очередь - в линии атаки, где, по сути дела, играет один Павлюченко. Если "Спартак" не купит нападающего, то возникнут большие трудности как в чемпионате, так и в европейских кубках.

00:02 20 февраля 2007

Евгений Матфеев

e_matf@rambler.ru

Дмитрий, а почему вы все-таки отвергли предложения тех же Химок на переход после "Спартака"? Болельщики вас бы не осудили, если вы мечтаете вернуться в клуб тренером. Ну а обещание, что закончите карьеру в "Спартаке" тоже похоже на браваду, ведь вы же не планировали тогда ТАК закончить. Поэтому, можете ответить честно, никто не обидится.

Я хотел бы поблагодарить руководителей клубов, которые приглашали меня в свои команды. Но для меня действительно было важно то, какое обещание я давал , - закончить в команде "Спартак". И в любом случае, неважно как, но я закончил бы в "Спартаке".

23:23 19 февраля 2007

Konstantin

zkmulechka@gmail.com

Здравствуйте, Дмитрий.

Вопрос о наболевшем, многие болельщики сейчас очень переживают по поводу, как они считают, недоукомплектованности "Спартака". Как Вы считаете, нуждаются ли какие-нибудь позиции "Спартака" в усилении, если да, то какие? Ну и вообще хотелось бы узнать Ваше мнение о том, в какую сторону должна быть направлена селекция?

Заранее спасибо. С уважением, Константин.

Когда я еще был действующим игроком, я часто общался с руководителями клуба и говорил, что в первую очередь, если брать усиление, то нужно купить в первую очередь нападающего. К сожалению, ко мне не прислушались. И на данный момент эта проблема стоит острее других. Это мое мнение. Можно купить еще по одному игроку хорошего класса в защиту и полузащиту. Знаю, что руководство над этим работает.

23:17 19 февраля 2007

drns

Прежде всего - спасибо за все, Дима!

Как ты думаешь, какое качество мешает русским футболистам раскрыть свой потенциал до конца? Лень? Что-то ещё?

Каким тренером ты себя видишь: диктатором, либералом или где-то посередине? Что бы ты перенял у Романцева?

В первую очередь нашим не хватает уверенности в себе.

Каким тренером себя вижу? В первую очередь не диктатором. Более демократичным. Хотя, когда нужно, нужно быть и предельно жестким.

Про Олега Ивановича можно сказать, что он сложный человек. А такие качества, как требовательность и умение донести до игроков то, чего ты хочешь, свои требования, это было бы для меня идеально.

23:16 19 февраля 2007

Кирилл

fcsm2000@mail.ru

Дмитрий, где обычный болельщик может мужественно пожать вам руку и взять автограф на память?

Где бы я ни находился, я никогда не отказываю ни в автографах, ни в рукопожатиях. Просто нужно меня встретить.

23:14 19 февраля 2007

Алексей

xfucktor_@rambler.ru

Дмитрий Анатольевич! Вы мой кумир! Вопрос такой: зачем Вы вступили в партию? И ещё один... общались ли Вы спосле того интервью с г-ном Cтарковым? Спасибо!

Нет, не общался с ним. Почему вступил в партию? Я думаю, это нормально. Сейчас многие спортсмены вступают в партию. Я выбрал "Единую Россию". Я познакомился с Б. Грызловым и другими членами партии и понял, что те проекты, которые они хотят осуществить (в спортивном плане) - пропаганда и развитие футбола в стране, - мне по душе. Мы с ними единомышленники, поэтому я решил вступить в партию.

22:46 19 февраля 2007

Павел

save@icomf.ru

Добрый день, Дмитрий. Болельщикам было бы очень приятно, если бы вы провели свой прощальный матч (если все-таки решили закончить карьеру игрока), конечно, хотелось бы чтобы матч прошел на нашем любимом стадионе Лужники. Спасибо. До свидания.

Я долго думал об этом и еще не определился. Это очень серьезное мероприятие и требует много времени и много организационных дел. Но обещаю, что этот матч состоится. Где и в какое время, не могу пока сказать.

21:30 19 февраля 2007

Андрей

andrey-moscow@mail.ru

Дмитрий, согласны ли вы, что "Спартак-Москва" образца 95-96 г. был сильнейшей командой России за всю историю (1992-2007) и что эта команда могла выиграть Лигу Чемпионов 95-96 г. (если сохранили-бы состав)?

Команда 93-94 г. была очень сильной. Там выступали очень сильные игроки. Насчет того, что могли бы выиграть Лигу чемпионов, считаю, что это было реально. Но при условии, что сохранился бы состав команды. А на тот момент уехало несколько ведущих игроков, и мы не смогли пройти дальше. Хотя я считаю, что та команда была не слабее команды "Порто", за которую я выступал и которая выиграла Лигу чемпионов. Можно сделать вывод, что ничего невозможного нет, и "Спартак" мог выиграть европейский Кубок.

17:08 19 февраля 2007

Александр

Дмитрий, как вы относитесь сейчас к Олегу Романцеву? Что скажете о нём как о тренере?

На данный момент Олег Иванович не занят тренерской деятельностью. Мы с ним часто созваниваемся. Я его всегда считал и считаю лучшим тренером в России. Он из меня сделал хорошего игрока. Он научил меня играть. Я считаю, что он не сказал своего последнего слова.

14:32 19 февраля 2007

maxim

В самом ли деле, футболисты, играющие в чемпе России, за счет более низких налогов, зарабатывают больше, чем за границей? И еще. В полном ли объеме рассчитываются русские президенты с игроками или существует система "откатов"?

Деньги платят, но бывают проблемы с задержками. И то, что в России сейчас платят больше, чем за границей, я согласен. Поскольку футболом руководят богатые бизнесмены, которые готовы вкладывать в футбол деньги. Когда игрок получает большие деньги, он их должен отрабатывать - на футбольном поле в первую очередь.

14:17 19 февраля 2007

Константин

Дмитрий, зная, что Вы честный человек, хочу спросить: "Почему так безобразно играет Титов?" После вынужденного перерыва он стал похож на А.Тихонова, учитывая, что и раньше он не отдавался полностью игре, например как Вы, сейчас он вообще никакой! Из-за его грубейшей ошибки Спартак пропустил в матче с Сельтой. Что Титов бережет себя и хочет играть до 40лет???

Я не могу сказать точно, выскажу свое мнение. То, что вы говорите про Титова, трудно судить, в какой форме находится Титов и в какой форме он будет находиться в течение сезона. В прошлом году Титов вошел в тройку лучших игроков "Спартака". Поэтому я не согласен, что Титов настолько влаб. Мне кажется, он выкладывается. Может быть, не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прискорбно все это...

такое РАВНОДУШИЕ...что просто смотреть противно было...а где был капитан?! Хоть кто-то должен ведь был завести команду...и не на последней минуте..а гораздо раньше...

И все-таки, имха, Вой лучше, чем Хомич...при чем лучше на много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочется проарать заряд ПП

так играть нельзя...никаких эмоций.Поле забитого гола тока чуточку их пояилось!Видно на кубке перого канала все эмоции были выплеснуты.....

эх....

а какие были мечты :huh: финал КУЕФА Спартак-кони!

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем очень страшно с такой игрой подходить к 3-му марта..потому что кони в первом тайме матча с евреями смотрелись по крайней мере желающими играть и выигрывать...(по понятным причинам, не знаю что было во втором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем очень страшно с такой игрой подходить к 3-му марта..потому что кони в первом тайме матча с евреями смотрелись по крайней мере желающими играть и выигрывать...(по понятным причинам, не знаю что было во втором).

а третье марта уже близко.Это радует,но вот не радует игра нашей команды :cry: я с тобой согласен!Если наши продолжат катиться в том же духе,то мы пролетим ого-го как((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты на Суперкубок

Стали известны цены билетов на игру Спартак - цска. Продаваться они будут начиная с 23 февраля в кассах стадиона «Лужники». Стоимость билетов определена следующая:

Трибуна «В»: 1-4 сектора по 200 рублей;

5-11 сектора по 250 рублей.

Трибуна «А»: 2 и 7 сектора по 400 рублей;

3 сектор – 500 рублей;

4 и 6 сектора – по 600 рублей;

5 сектор – 700 рублей.

Трибуна «С» - 1 и 5 сектора по 600 рублей;

2 и 6 сектора - по 700 рублей.

--------------------------------------------------------------------

мы на Б7(как обычно) или на Б8 с фратрией(последний раз(матч с Сельтой) очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

Блин,по сравнению с прошлым суперкубком,цены подоражали...(( А мы наверно стандартом на Б2...)))Мы не буржуи и не дочери Рокфеллера...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,по сравнению с прошлым суперкубком,цены подоражали...(( А мы наверно стандартом на Б2...)))Мы не буржуи и не дочери Рокфеллера...))

Лужники аренду подняли,вот и билеты стали дорогими!на Сибирь ездили ваще по 220р брали...жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Такое впечатление вчера было, что команда вообще пешком до Виго добиралась. :rolleyes: Бездарно. А про Хомича тем более молчу - с таким же успехом можно было оставить ворота пустыми и выпустить 11-го полевого...

А 3 марта, думаю, не все так плохо будет - кони сыграли еще хуже... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХА, закрыть все команду на базе до 3 марта, чтоб даже нос свой не высовывали никуда, а в помощь к Федотову Черчесова подогнать с Горлуковичем...вот тогда они еще может задумаются....

Вот, кстати, нет у нас сейчас в команде игрока аля Сережа Горлукович, который мог таких пистонов вставить, что мало не покажется...или вот Юран еще был..Тихонов тоже мог завестись..

А Титов очень мягкий, интеллигент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Титов очень мягкий, интеллигент...

последние две игры Титов вообще не радует,кроме мяча в ворота Сельты(((очень плохо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю так делать, но скажу: А я ведь говорил про Хомича ещё давно. Молодцы тренеры и руководители мало того что замордовали Ковалесвки так ещё и замену ему не купили.

Поздравляю нас болельщики Спартака с очередной проваленной селекцией.

Олень мы тебя не забудем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши руководители орут про чемпионство - а мне уже про тройку боязно думать.Сами посудите , в команде всего пять-шесть хороших игроков (Йиранек,Ковач,Титов,Павлюченко,Шишкин и Моцарт - с натяжкой).Другая часть команды или психи ( Торбинский и Бояринцев) , или покуисты (Жедер и Штранцль),другая часть- молодежь.Нельзя так играть не укрепляясь во всех линиях.Так что посмотрим.

А по поводу Хомича - второй гол с Сельтой полностью его заслуга.Рано про него еще делать выводы,рано.

Но все равно мы любим и верим в СПАРТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором матче 1/8 финала Кубка России московский "Спартак" на выезде переиграл новосибирскую "Сибирь" со счётом 3:1. Счёт открыли хозяева поля благодаря голу Шарина и этот результат сохранялся вплоть до 55-й минуте. "Красно-белые" сумели собраться и сравнять счёт, а вскоре и вовсе вырвать победу.

"Сибирь" - "Спартак" (Москва) 1:3

Голы: Шарин, 18 - Бояринцев, 54. Дзюба, 73. Титов, 76

«Сибирь»: Будаков, Н. Самойлов, П. Самойлов, Шарин, Акимов, Выходил, Нагибин (Горбанец, 79), Скороходов, Олеников, Шестаков, Чиркин (Семененко, 85)

«Спартак»: Ковалевски, Шишкин, Ковач, Жедер, Иранек, Моцарт, Калиниченко (Павленко, 81), Торбинский (Баженов, 48), Бояринцев, Титов, Павлюченко (Дзюба, 45).

Предупреждения: Шестаков, 23. Чиркин, 24. Олеников, 90 - Иранек, 20. Бояринцев, 30. Жедер, 39. Моцарт, 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Болельщики ФК "Спартак" от всего сердца поздравляют болельщиков, руководителей и футболистов ПФК ЦСКА с красивой игрой в ответном матче 1/8 финала Кубка России с самарскими "Крыльями Советов" и красивым поражением со счетом 2-0. Мы желаем вам в дальнейшем подобных успехов.

В Лужниках завершился ответный матч 1/8 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и ЦСКА. Выступавшие в роли номинальных хозяев самарцы выиграли со счетом 2:0 и по сумме двух матчей вышли в четвертьфинал турнира. Таким образом, победитель двух последних розыгрышей Кубка страны ЦСКА досрочно сложил с себя полномочия.

Кубок России. 1/8 финала. Ответный матч.

"Крылья Советов" - ЦСКА - 2:0

Голы: Топич, 16 (1:0); Бобер, 83 (2:0).

Первый матч: 0:0.

fratria.ru

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот день 105 лет назад родился патриарх московского «Спартака» Николай Петрович Старостин. Выдающийся спортсмен и неординарный человек, он стоял у истоков команды и закладывал спартаковские традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьянович: Федотов забыл о моём существовании

Нападающий «Ростова» Михайло Пьянович в интервью «Спорт сегодня» рассказал о том, как покидал «Спартак».

«Я ушел сам. Мне хотелось перейти в клуб, где я буду играть. В «Спартаке» я даже не сидел на скамейке, а просто не попадал в заявку. Федотов использовал схему с двумя форвардами – Павлюченко и Кавенаги, а мне не давал даже шанса выйти на замену. Когда аргентинец в очередной раз не забивал, Владимир Григорьевич сажал его на скамейку, но вместо того, чтобы обратить внимание на меня, выпускал Баженова или Дзюбу, а то и вообще играл с одним форвардом. Сложилось впечатление, что тренер вообще забыл о том, что в его клубе есть форвард по фамилии Пьянович, – заявил игрок. – Я усиленно работал на тренировках и несколько раз просил Федотова поставить меня в основу. Но он отвечал мне, что ни один игрок в «Спартаке» не может гарантировать себе место в основе, в том числе и я. Не спорю, ничего конкретного он не обещал, но после тренировок меня не оказывалось даже среди запасных. В один прекрасный день мне это надоело, и я сказал ему и ребятам, что хочу уйти».

На вопрос, был ли он травмирован осенью прошлого года, Пьянович ответил: «Нет, я был абсолютно здоров. Вся информация о том, что я не выхожу на поле из-за травмы – полная выдумка. Кстати, вы не первый, кто вспоминает мою якобы травму. На протяжении всей осени я был готов к каждому матчу, но тренер считал, что команда справится и без меня».

Вечно у нас какие-то тайны, интриги...как же надоело все это..вон у цска - одни негры, живут дружно, наверное, траву по вечерам курят вместе с Газзаевым, а потом (судя по фоткам прошлого года) идут фотографироваться для официальной заявки в РФС. : )))

После матча «Сибирь» – «Спартак» (1:3) главные тренеры команд дали пресс-конференцию. Об этом сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

Владимир Федотов, главный тренер ФК «Спартак»: «Прошло всего пять минут после окончания матча, и мне очень трудно говорить, так как во время игры было очень холодно и ветрено. Наша страна очень большая, и составители календаря должны были это учесть: играть в феврале-месяце в Сибири практически невозможно. Бесспорно, эту игру надо было перенести в другое место и на другое время. Однако радует, что и в таких условиях мы сыграли хорошо».

На вопрос, как состояние Павлюченко, Федотов ответил: «Трудно сейчас что-либо сказать: нужно подождать хотя бы сутки, но там может быть и что-то серьезное».

А вот если мы сейчас еще и Ромы лишимся - это будет вообще зашибись!!!

Ни вратаря, ни нападающих!!! Ковач с Йиранеком впереди играть будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.