Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

shahter   

18-летний полузащитник Евгений Макеев подписал контракт с московским "Спартаком". Рост новобранца – 181 см, вес – 69 кг, сообщает официальный сайт красно-белых. Макеев является воспитанником череповецкого футбола, два сезона играл за местную команду "Шексна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skynet   
А ещё атасная шиза была во время мультика :jump: мы чемпионы!!! :D

В моём видео есть этот мульт, правда не с начала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18-летний полузащитник Евгений Макеев подписал контракт с московским "Спартаком". Рост новобранца – 181 см, вес – 69 кг, сообщает официальный сайт красно-белых. Макеев является воспитанником череповецкого футбола, два сезона играл за местную команду "Шексна".

он за дубль отличился уже в прошедшем туре против Кубани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

А Веллитон, пдлец не так уж и плох.

А шевченко пи****с.

Скоро со Славянином в Казань попрёмся на отжиг.

Кто-нить еще едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нападающему красно-белых Артёму Дзюбе исполняется 19 лет. Поздравляем Артёма с днем рождения и желаем ему здоровья, счастья и успехов на футбольном поле.

А также от всей души хочется поздравить Александра Мостового, которому сегодня исполняется 39 лет! С Днём рождения!

Выдающийся футболист, один из основателей спортивного общества 'Спартак'. Александр Старостин. Светлая память...22 августа 1903г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   
Я еду. Уже завтра вечером. Ещё на дубль сходим.

Так что подъезжайте. Будем ждать :dance:

Да уж. Вы там как полагается встречайте, с караваем, чак-чаком, с ледяным пивом.

Погоды-то там намечаются хорошие. +25 ... +26. Неплохо для этого времени года.

© ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась продажа билетов на матч "Спартак" – ЦСКА

Официальный сайт ЦСКА сообщает, что продажа билетов на матч "Спартак" – ЦСКА для армейских болельщиков (трибуна Д) будет осуществляться в кассах стадиона "Динамо" с 23 августа по 1 сентября (кроме 26 августа) с 11 до 19 часов.

"Спартак" начал продавать билеты на этот матч своим болельщикам на день раньше.

"Принимая во внимание ситуацию, возникшую на матче первого круга, когда хозяева, армейцы, продавали болельщикам "Спартака" билеты на фанатский сектор по завышенным ценам, ФК "Спартак" гарантирует, что не допустит подобного нарушения регламента на своём матче. Наша позиция неизменна: независимо от клубных привязанностей болельщиков или корпоративных интересов клубов российские любители футбола должны быть в равных условиях и не обязаны отвечать рублем за чьи-то спекуляции" – гласит заявление "Спартака".

"Билеты на матч можно приобрести в кассах БСА "Лужники", в фирменном магазине RedWhite Sport c 27 августа, или заказать через www.smbilet.ru начиная с 22 августа", – сообщает официальный сайт красно-белых.

Матч состоится 2 сентября в "Лужниках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Началась продажа билетов на матч "Спартак" – ЦСКА

Ну что, чем жертвовать-то будите? Матчем с Селтиком или с ЦСКА. Оба то сам понимаешь - не потянуть. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, чем жертвовать-то будите? Матчем с Селтиком или с ЦСКА. Оба то сам понимаешь - не потянуть. :ass:

Хыхы...спец по Спартаку появился...уж поверь кто-кто а Спартак потянет :ok:

И еще Спартак может потянуть не только чемпионат и лигу,а еще и многое другое....это не какое-нибудь торпедо которое не может потянуть и первую лигу :ass:

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Хыхы...спец по Спартаку появился...уж поверь кто-кто а Спартак потянет :ok:

И еще Спартак может потянуть не только чемпионат и лигу,а еще и многое другое....это не какое-нибудь торпедо которое не может потянуть и первую лигу :ass:

Не, ну естественно такое про такое говно как Торпедо и речи быть не может... Но вот что бы потянуть многое... Ну хз. Поболею конечно за Спартак в среду, но что-то прогноз не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хыхы...спец по Спартаку появился...уж поверь кто-кто а Спартак потянет :ok:

И еще Спартак может потянуть не только чемпионат и лигу,а еще и многое другое....это не какое-нибудь торпедо которое не может потянуть и первую лигу :ass:

:lol::lol::lol: посмотрим-посмотрим... цска-то вы и вынесете, а вот селтик вынесет вас)) усталость-перелет-шотландский виски-... если конечно вы на зубах не вытащите игру, и Бояра не забьет на последней минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaZmataZ   
Ой, у всей команды пищевое отравление... хм... Чем же это пахнет? :what:

Отравление было тока у Павлюченко, Дзюбы и Прудникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: посмотрим-посмотрим... цска-то вы и вынесете, а вот селтик вынесет вас)) усталость-перелет-шотландский виски-... если конечно вы на зубах не вытащите игру, и Бояра не забьет на последней минуте

считаю ваш смех не уместным в данной ситуации!посмотрите на лохо это же сборище баранов по полю бегает!с бышовцем вам не добиться ничего!Рашид Рахимов(эт я пример привёл с амкаром) смог бы сделать команду из этих ослов у которой хоть бы игра была,а единоличник Сычёв тока губит вам её(вместе с бышовцем)!он и в сборной моменты порит не давая пас,после которого может быть 100% гол.так что глум над ВЕЛИКИМ И МОГУЧЕМ не допустим в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю ваш смех не уместным в данной ситуации!посмотрите на лохо это же сборище баранов по полю бегает!с бышовцем вам не добиться ничего!Рашид Рахимов(эт я пример привёл с амкаром) смог бы сделать команду из этих ослов у которой хоть бы игра была,а единоличник Сычёв тока губит вам её(вместе с бышовцем)!он и в сборной моменты порит не давая пас,после которого может быть 100% гол.так что глум над ВЕЛИКИМ И МОГУЧЕМ не допустим в этой теме!

:D Ты сам-то понял че сказал?! Это не глум, это факт!!!! А я вот подумала, что Блэкхавк глумиться: "Спартак может потянуть не только чемпионат и лигу, а еще и многое другое..." Многое другое это что, если не секрет?

И не фиг переводить стрелы, типа, это у вас рожа крива. Я прекрасно в курсе проблем в моем клубе. Но называть баранами и ослами... Это перебор. И я имею такое же полное право называть Локомотив великим и могучим. Если ты с этим не согласен - мне на это налевать. И заметь, нигде я не опускала твой клуб. А ты, видимо, способен только в инете нетрепаться про "баранов из лохо..."

Следи за словами, ладно?

а единоличник Сычёв тока губит вам её(вместе с бышовцем)!он и в сборной моменты порит не давая пас,после которого может быть 100% гол

бла-бла... Спартаковская школа, не узнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ты сам-то понял че сказал?! Это не глум, это факт!!!! А я вот подумала, что Блэкхавк глумиться: "Спартак может потянуть не только чемпионат и лигу, а еще и многое другое..." Многое другое это что, если не секрет?

И не фиг переводить стрелы, типа, это у вас рожа крива. Я прекрасно в курсе проблем в моем клубе. Но называть баранами и ослами... Это перебор. И я имею такое же полное право называть Локомотив великим и могучим. Если ты с этим не согласен - мне на это налевать. И заметь, нигде я не опускала твой клуб. А ты, видимо, способен только в инете нетрепаться про "баранов из лохо..."

Следи за словами, ладно?

бла-бла... Спартаковская школа, не узнаешь?

Под многим другим я подрузамевал кубок России,Суперкубок России....

Дорогая ты наша,в каком же месте Лохомотив могучий(8 место в нынешнем чемпионате) и великий(команда без истории как такой и 2(3) выгранными чемпионатами)....и если это великий и могучий -то что же тогда можно сказать про Спартак и Цска(!)

Сычев-Спартаковская школа ????Открываются новые факты...вообще то этот гандон из клуба Спартак Тамбов и присмотрели мы его на кубке содружества!

В общем не знаю нихрена про футбол лучше не пости :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Спартак-Тамбов, видимо, школа папы-Сычева.... Блин, а как гордились-то своим золотым мальчиком, а теперь и знать не хотите...))

Мне конечно, приятно, что я так дорога... но не уходи от темы. Ты хочешь меня переубедить, что Локомотив менее великий и менее могучий, чем Спартак?! Даже не пробуй. А про команду без истории это ты кому-нибудь другому говори...

Интересно вот знать, ты, видимо, за Спартак болеешь, потому что он кучу золотых медалек имеет? Я то думала живы еще понятия про красно-белые сердца и дух. Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно вот знать, ты, видимо, за Спартак болеешь, потому что он кучу золотых медалек имеет? Я то думала живы еще понятия про красно-белые сердца и дух. Ну-ну

Ты с головой дружишь ???У меня отец с дедом болеют за Спартак...для меня Спартак -это моя жизнь,хочешь спроси это у Party of Anarchy

Так что еще раз говорю не знаешь нечего говорить!!!

Ты хочешь меня переубедить, что Локомотив менее великий и менее могучий, чем Спартак?!

Ты точно в футболе не разбираешься!!!Даже грудной ребенок знает что Локомотив на фоне Спартак всегда сосал,сосет и будет сосать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с головой дружишь ???У меня отец с дедом болеют за Спартак...для меня Спартак -это моя жизнь,хочешь спроси это у Party of Anarchy

Так что еще раз говорю не знаешь нечего говорить!!!

Ты точно в футболе не разбираешься!!!Даже грудной ребенок знает что Локомотив на фоне Спартак всегда сосал,сосет и будет сосать!

Так и нефиг мне говорить, что у вас 2 чемпионства и вы недостойны называться великим клубом. Второе от первого не зависит!!!!! Это уж какого цвета душа, такого цвета и представления о великом и могучем.

Злые вы, вообще какие-то.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skynet   
А Спартак-Тамбов, видимо, школа папы-Сычева.... Блин, а как гордились-то своим золотым мальчиком, а теперь и знать не хотите...))

Мне конечно, приятно, что я так дорога... но не уходи от темы. Ты хочешь меня переубедить, что Локомотив менее великий и менее могучий, чем Спартак?! Даже не пробуй. А про команду без истории это ты кому-нибудь другому говори...

Интересно вот знать, ты, видимо, за Спартак болеешь, потому что он кучу золотых медалек имеет? Я то думала живы еще понятия про красно-белые сердца и дух. Ну-ну

Карандашик ну создай ты свою тему, найди единомышленников и разговаривай. Ну зачем заходить в тему с другим названием команды и спорить?!

А по поводу истории Спартака и Локо неуместно даже говорить. Локомотив только - только поднялся из подвала и его стали считать сильным клубом. Но у Спартака история богаче!

Изменено пользователем skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы даже не можете вынести одного человека с противоположными взглядами, ответ одни - проваливай, ты ничего не понимаешь, пиши в другой теме... И это при том, что я себя вполне адекватно и очень прилично веду - не опускаю ни вашу движуху, ни вашу историю, ни ваш клуб, а всего лишь язвлю чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы даже не можете вынести одного человека с противоположными взглядами, ответ одни - проваливай, ты ничего не понимаешь, пиши в другой теме... И это при том, что я себя вполне адекватно и очень прилично веду - не опускаю ни вашу движуху, ни вашу историю, ни ваш клуб, а всего лишь язвлю чуть-чуть...

хахахаха....еще бы ты опускала нас в нашей теме!Просто реально создай тему про Локомотив и посмотрим сколько народу будет там писать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   
вы даже не можете вынести одного человека с противоположными взглядами, ответ одни - проваливай, ты ничего не понимаешь, пиши в другой теме... И это при том, что я себя вполне адекватно и очень прилично веду - не опускаю ни вашу движуху, ни вашу историю, ни ваш клуб, а всего лишь язвлю чуть-чуть...

Да лана, вам парни, пусть атписывает.

С такими постами как-то мило становится.

Павлуха куда-то еще запропастился.

Паходу в очереди за тикетом стоит. Давно его не читал.

Кстати, кто где буит игру в глазго смотреть?

Пара часов остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.