Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

После 30 тура посмотрим кто кому в спину смотрит. Ты наверно спишь и видишь как бежишь к мясному ларьку и покупаешь футболку с 9 номером на спине, а на груди красуется вторая звездочка, но опыт и мощная осенняя часть это козыри ЦСКА, а как у мяса коленки трясутся перед дерби с ЦСКА и потом с Локо ты сам увидишь.

Ну посмотрим-посмотрим...так можно до бесконечности спорить...лучше после 2 сенятбря поспорить накройняк

У нас в суппорте главное не количество, а качество. Но думаю болельщику команды толпы этого не понять, поэтому фпиирёёт чпортаг!!!!!

Уж кто бы говорил про манеру боления...перевернутые баннеры,елоумен,спи**енные заряды-и это все цСКАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для тех,кто говорит,что Спартак в ответном матче с селтиком,не показал игру ЛЧ!

Шотландские болельщики на своих гостевых не скрывали своих восторгов после матча. О «Спартаке» писали с большой симпатией. Это неудивительно, ведь всегда приятно обыграть сильного соперника. «Это была отличная схватка двух классных команд», «Спартак» был очень хорош, чертовски хорош. Это, пожалуй, самый умеющий играть в пас клуб с тех пор, как к нам приезжала «Барселоны» с Хенриком Ларссоном...», «Спартак» здорово боролся, и жаль, что путевка в ЛЧ всего одна...» Отмечали и Владимира Быстрова, и Романа Павлюченко (к слову, набравшего резвый бомбардирский ход – 10 голов в последних 7 матчах, включая игру сборной).

Подвела итог следующая реплика: «Технически «Спартак» играл лучше, чем мы. У них есть два-три потрясающих игрока, которые могли нас просто потопить, особенно правый вингер – он великолепно играл. Должно быть, он лучший правый вингер в мире. Накал матча был просто за гранью возможного. Когда дело дошло до пенальти, я думал, что наша песенка спета. Это была абсолютная классика! Именно так надо играть в футбол. Спасибо «Спартаку». Они подарили нам настоящее шоу. «Спартак» был абсолютно лучшим из всех, кто приезжал сюда в розыгрышах Лиги чемпионов. Временами их стиль игры был непревзойденным! Удачи и всяческих успехов в кубке УЕФА и его финале».

Кто знает, может быть, мы еще встретимся там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну между тем, вроде еще никто не писал, что в УЕФА нам играть с шведским BK Häcken из Гётеборга, командой, которая по итогам прошлого чемпионата покинула самый престижный дивизион Швеции и нынче играет во втором, а путевку в УЕФА получила за счет победы в номинации Fair Play.

Вообщем, странная какая-то командочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока с матча...это пипец...стоял на трибуне в шоке,я не верил что это со мной происходит...

остальное без комментариев....а слова газзаева-пса на пресс-конференции меня просто убили,какая же это мр#зь всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

В воскресенье примерно через час после окончания матча 23-го тура Премьер-Лиги "Спартак" – ЦСКА (1:1) около стадиона "Лужники" произошло столкновение двух машин – Audi и Lexus. Как сообщает "Взгляд", Lexus капотом врезался в заднюю часть Audi, за рулём которой находилась девушка, а на соседнем кресле – защитник "Спартака" Роман Шишкин.

Машины не разъезжались в ожидании сотрудников ГАИ, и около Шишкина столпились несколько десятков болельщиков, попытавшиеся взять у него автограф. Однако футболист закрыл лицо руками и не обращал на них никакого внимания. Как утверждают очевидцы, на лице Шишкина были видны слёзы.

интересно,по какому поводу он плакал.... :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот недавно приехали...никак не могу в это поверить...так близко было!цСКАМ опять отскочили но зато уже на 90% не будут чемпионами!Ну а для нас все начинается сначала и с такой игрой я думаю нам по силам выиграть золото в этом сезоне!

Баженова и Калину в топку !ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а слова газзаева-пса на пресс-конференции меня просто убили,какая же это мр#зь всё таки...

Мля, зашел на форум даже не почитав комменты, Party of Anarchy запостил вперед меня, но как же у нас совпали точки зрения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз эта пресс-конференция

газзаев пёс сказал в конце какую то фигню и обосравшись (уж извините эмоции на эту собаку) быстро,как бы помягче сказать,слинял в кусты!Черчес-лучший!!!Это надо видеть! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

Псина ваще неадекватно как-то отбарабанила прессуху. Количество позитива от «старых *овнопобед», которыми цска так понтуется, сильно уменьшается. Отскочили кони, на волоске были, но отскочили. В следующий раз победа будет еще вкуснее. А то я *ля немного в а*уе был от такого дерби. Не привык к таким вещам. День города, считай без алкоголя, дерби без противостояния на улице, без противостояния на трибуне...

Короче, мы это переживем, наплюём и пойдем дальше. А вам, кони, в спину смотреть и рассказывать мифы про 30 тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова здрасьте, вот и я вернулась из Ростова.

Долго сегодня смеялась сначала над цитатой из сс: "Холод сгубил Веллитона", а потом над постом на форуме: "Газзику как всегда чего-нибудь помешает, может, жара..." Весело тут у вас, все такие метеочувствительные... Адвокату тоже всегда че-то мешает. Горечь поражения надо принимать со стойкостью Быша: окей, все нормуль, мы рожаем команду в муках...

Хоть вы меня и ругаете, но Спартак по-лучше для чемпионства выглядит, чем кто-нибудь еще. Единственное, если только в самом конце чр Зениту подфартит, да и то судьба их такими подарками обычно их под конец не балует... Но вторую зведочку вам точно отменят. Не дело это.

П.С: А у нас, кстати, и день города за тысячу км от столицы был, и алкоголь, и противостояние на улицах и на трибуне. И тряпка колхозная удачно на сувениры пошла :D

post-6142-1188906970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем снова здрасьте, вот и я вернулась из Ростова.

Здрасти здрасти :hello: я прям аж соскучился без вас)))

а хотелось бы узнать на счёт 23 числа.Вы будете присутствовать на трибунах вашего родного стадиона?может я всё таки увижу вашу загадочную персону :huh:

п.с. это не стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хотелось бы узнать на счёт 23 числа.Вы будете присутствовать на трибунах вашего родного стадиона?может я всё таки увижу вашу загадочную персону :huh:

дааааа...я тоже хочу наконец то увидеть сию персону,.....назначим встречу ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skynet   
ну... что сказать... вы как всегда отсос...ли :dance:

кто ещё чуть и не отсосал, ушёв от поражения на последних секундах :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, прям засмущали меня.... :jump: увидеть меня на мячике можно почти каждую неделю, а иногда и не в Москве) а если поближе, то без проблем, можем, встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, прям засмущали меня.... :jump: увидеть меня на мячике можно почти каждую неделю, а иногда и не в Москве) а если поближе, то без проблем, можем, встретиться.

уууууухххх тыыыы))вот так просто можем встретиться? :roze: ??а ты меня не убьёшь после всех фраз прозвучавших сгоряча о твоём клубе? :jump:

кста,у тебя абик или нет?давно хотел узнать,но времени не было!

и хотелось бы узнать на РОССИЯ-МАКЕДОНИЯ едешь?если,что то мы с Blackhawk'ом едем и ещё с парнем с форума,тока он тут не часто появляется!Если едешь можно вместе поехать на ваш родной стадио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не...зачем же тебя убивать... так только покалечу чуть-чуть!

Абик-то есть, а вот билетов на Македонию нет... пиши в аську 344661119 на какой сектор вы брали билеты, может, тоже с вами пойду! Вы их у себя брали?

Изменено пользователем КаранДашик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IFHHS опубликовал рейтинг клубов, в котором лучшей российской командой является московский "Спартак".

1 (1). "Севилья" (Испания) – 303

2 (2). "Челси" (Англия) – 291

3 (3). "Сантос" (Бразилия) – 284

4 (4). "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 270

5 (6). "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 266

6 (7). "Коло-Коло" (Чили) – 263

7-8 (5). "Милан" (Италия) – 247

7-8 (9). "Ливерпуль" (Англия) – 247

9 (8). "Рома" (Италия) – 242

10 (10). "Интер" (Италия) – 235

24 (34). "Шахтёр" (Украина) – 194

54 (64). "Динамо" (Украина) – 147,5

69 (58). "Спартак" (Россия) – 136

116 (61). ЦСКА (Россия) – 109.5

139 (223). "Зенит" (Россия) – 99,5

165 (144). "Локомотив" (Россия) – 89

209 (184). "Москва" (Россия) – 79,5

341 (322). "Динамо" (Россия) – 63,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! У нас тут прям идиллия..еще бы Павлуху встретить...

хех))можно на сборной встретиться вообщем ВСЕМ)))

у нас ЮГ 3)))

КаранДашик обещала завтра взять билет на субботний матч)

п.с. Диме Парфёнову нос сломали в новом клубе(((пипец обидно,а тренер хотел его выпустить в основной команде в след матче.Желаю скорейшего выздоровления ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.