Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JhONnY__RaMoNe

Спартак Москва оле-ола

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто где буит игру в глазго смотреть?

Пара часов остается.

Да все конешн будут смотреть....такой матч нельзя пропускать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   

НУ не хотелось конечно говорить... но я же предупреждал. :P Теперь ещё и ЦСКА сольют.... с горя. Хотя Спартак и лигу и чемп потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ не хотелось конечно говорить... но я же предупреждал. :P Теперь ещё и ЦСКА сольют.... с горя. Хотя Спартак и лигу и чемп потянет...

Бля....заеб подъебывать :kal: команда играла и очень даже хорошо играла,ну не повезло,со всеми бывает....а 2 числа при такой игре мы вынесем коней :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастлив,что я красно белый.Наши парни вчера молодцы!Сыграли супер матч.Никого не буду винить,не выделять!Тока отмечу нашего голкипера Стёпу!Посмотрели в бамбуке очень порадовало заведение и атмосфера которая в нём творилась!я даже охрип после просмотра матча!Вчера несомнено лучшая игра была и достойна она большего чем 3-й отборочный раунд лиги чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух...эмоции вроде сошли.Хочу сказать спасибо команде за вчерашний матч,такой воли и упорства любимой команды не видел уже давно!Теперь команде и болельщикам надо настраиваться на дерби...и знаете впервые буду смотреть матч с конями за последнее время с твердой уверенностью в победе!А это очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь..придется выигрывает КУЕФА, не хотелось, конечно, но что делать...

Соглашусь с Party of Anarchy, в Бамбуке вчера была очень приятная атмосфера, признаться не ожидал, что у нас в городе можно посмотреть футбол так душевно!

Party of Anarchy - это не вы вчера факи тыкали в экран когда Накамура пенальти не забил?! )))

PS: жеребьевка у нас завтра, кони жеребятся сегодня.

PPS: коням, кстати очень подходит слово "жеребьевка", согласитесь...

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Party of Anarchy - это не вы вчера факи тыкали в экран когда Накамура пенальти не забил?! )))

Ну а кто же как не мы ?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и знаете впервые буду смотреть матч с конями за последнее время с твердой уверенностью в победе!А это очень радует!

Только настораживает что слишком много сил было потрачено вчера и эмоций...успели бы восстановиться...кони-то неделю отдыхали..и перелетов у них не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только настораживает что слишком много сил было потрачено вчера и эмоций...успели бы восстановиться...кони-то неделю отдыхали..и перелетов у них не было

Зато кони сегодня узнают с кем им играть в лиге придется и после этого морально загнуться :lol:

Да думаю у команды есть план подговки....наверняка все продумали :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь меня переубедить, что Локомотив менее великий и менее могучий, чем Спартак?! Даже не пробуй. А про команду без истории это ты кому-нибудь другому говори...

Карандашик!

Вы уж меня простите великодушно, но великий и могучий - это по умолчанию - Спартак. Даже кони не высказываются против, потому что на данный момент в России, только Спартак может называться великим и могучим, а сравнивать Великий и Могучий с Локомотивом, это все равно что, уж простите, попу с пальцем сравнивать.

И вообще, давайте не будем вводить одни и те же понятия...пусть Великим и Могучим будет Спартак..а вы уж себе что-нибудь другое придумайте (ну не знаю, что-нибудь типа "супер-пупер" или "пупер-супер")...а то знаете ли путаница будет возникать...

гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет великой и могучей эт ты хватил))) смешно. Единственное что вы урвали, так это народная команда, для своего народика, тупо верящего что мясо ещё когда нить выйдет на свой уровень)

Вчера смотрел матч... мда.. в лигу вам ещё рано, объективно. Если бы плетёнку в этот день не пропёрло - было бы 3:1 (не считаю пенали в основное).

Так что скажите ему спасибо.

Читаю и поражаюсь - вы бьёте себя в грудь, уповая на БЫЛУЮ славу) как дети

Посмотрим срам в УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлух!

Мы вчера один матч смотрели..или может первый матч вспомним?!?!

И еще Павлух, лошади хоть один матч выдали, который ты будешь помнить 25 лет, просиживая штаны в гольф клубе?!?!

Финал - КУЕФА - не всчет

гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для своего народика

Павлух, а ты кто по-национальности?!?! К какой народности принадлежность имеете?!?!

PS: ничего, что я тут так активно постю?!

А то придет сейчас какой-ниудь злой админ и вынесет мне желтую карточку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ass: вот тее красная карточка! :jump:

:dance: остальные: все смотрим сёжня жеребьёвку группового этапа ЛЧ, где собраны лучшие :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,вы не поверите как я рад что он вернулся....скучно без тебя было Павлух!!!

Можно те вопрос задать а почему ЦСКА(Великий и Могучий по твоему мнению) отстает на 8 очков от какого-то НАРОДНОГО Спартака ?Судьи виноваты или поля???Или может новую отмазку придумали???

:P

Искренне желаю сегодня попасть Цыске в одну группу с англичанами,испанцами и турками...ты не против такого расклада?ведь цска лучший клуб континента :lol::lol::lol:

И еще вы трибуну Д наконец то заполните или опять только наполовину ???

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skynet   
Парни,вы не поверите как я рад что он вернулся....скучно без тебя было Павлух!!!

Можно те вопрос задать а почему ЦСКА(Великий и Могучий по твоему мнению) отстает на 8 очков от какого-то НАРОДНОГО Спартака ?Судьи виноваты или поля???Или может новую отмазку придумали???

:P

Искренне желаю сегодня попасть Цыске в одну группу с англичанами,испанцами и турками...ты не против такого расклада?ведь цска лучший клуб континента :lol::lol::lol:

И еще вы трибуну Д наконец то заполните или опять только наполовину ???

Часть трибуны Д будет спартаковской :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,погодите ))) они уже ЛЧ хотят взять в группе с Интером,ПСВ и Фенербахче(я так рад что именно они им достались,я оч хотел этого и это совершилось)

и если Павлуха считает,что вчерашний матч показал,что мы не готовы к Лиге,то он может показать мне 100 смайлов со спущенными штанами!

Конечно смешно было слушать,после матча цыска-ростов,в котором лошадки выйграли 4-0,как их вознесли.Такие слова как команда вновь начинает играть в свой футбол как и прежде смешны,после этой победы начилось...вознесение вас вверх....А по сути,что же они показали такого,после чего в адрес команды было сказано много,так сказать,великолепных слов?Ростов мог их похоронить в первом тайме,но с реализацией проблемы....и после этого Павлуха ты будешь утверждать,что мы к лиге не готовы...нужно объективнее быть...и желаю удачи вам конечно в ЛЧ,очки России нужны всё таки...но про срам в КУЕФА ты загнул.Ты реально смотрел вчера не матч Селтик-Спартак.Этот матч,как я уже писал,намного большего должен был стоить нежели 3-й квалификационный раунд ЛЧ.По этой игре ты видимо написал про срам в УЕФА!!Открой секрет какой ты матч смотрел всё таки?после чего такие комментарии последовали в адрес Нашей Команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьи виноваты или поля???Или может новую отмазку придумали???

Диман,ты разве не слышал на пресс-конференции после матча с Сатурном какая у Газзика была отмазка???а была она такой,что ЖАРА им мешает!Ну впринципе можно гнидера попросить и он всё купит,хотя наверн деньги кончились!

и честно кони больше всех в этом году по жаре играли в 2 часа...ну ничего....это футбол...а игроки вроде профессионалы и чёрным игрокам полузащиты и нападения вроде не привыкать к жаркой погоде.

Так что ждём все 2 числа.Погода не будет жаркой :jump:

зато на трибунах и на поле будет даже оооочень ....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно те вопрос задать а почему ЦСКА(Великий и Могучий по твоему мнению) отстает на 8 очков от какого-то НАРОДНОГО Спартака ?Судьи виноваты или поля???Или может новую отмазку придумали???

После 30 тура посмотрим кто кому в спину смотрит. Ты наверно спишь и видишь как бежишь к мясному ларьку и покупаешь футболку с 9 номером на спине, а на груди красуется вторая звездочка, но опыт и мощная осенняя часть это козыри ЦСКА, а как у мяса коленки трясутся перед дерби с ЦСКА и потом с Локо ты сам увидишь.

И еще вы трибуну Д наконец то заполните или опять только наполовину ???

У нас в суппорте главное не количество, а качество. Но думаю болельщику команды толпы этого не понять, поэтому фпиирёёт чпортаг!!!!!

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Парни,погодите ))) они уже ЛЧ хотят взять в группе с Интером,ПСВ и Фенербахче(я так рад что именно они им достались,я оч хотел этого и это совершилось)

А по моему это самые удобные (читай слабые) соперники которые только могли быть. Посмотрел сейчас остальные групп. Ну уж нет - лучше эта. ПСВ - отстой. Фенербахче - только своим ярким выходом и заинтерисовал, а Интер ну очень спорный фаворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему это самые удобные (читай слабые) соперники которые только могли быть. Посмотрел сейчас остальные групп. Ну уж нет - лучше эта. ПСВ - отстой. Фенербахче - только своим ярким выходом и заинтерисовал, а Интер ну очень спорный фаворит.

не соглашусь с тобой,считаю хорошенькая группа,не самая сильная и не самая НЕ ИНТЕРЕСНАЯ!Про ПСВ и Фенербахче не соглашуть опять же!про интер не буду говорить ничего...там видно будет что да как!

Сегодня все к телевизорам на Супер кубок Милан-Севилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.