Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Прожиточный минимум

Рекомендуемые сообщения

Что самое смешное: когда пишут требования к претендентам программерам - перечисляют почти все оси, языки + знание почти всех протоколов. :(
ага ))) Шоб был и швец и жнец и на дуде игрец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы при приеме на работу к водителям относились как к программистам...

Вакансия: водитель.

Требования:

Профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.

Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.

Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMV, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы при приеме на работу к водителям относились как к программистам...

Вакансия: водитель.

Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

Я полностью подхожу по всем параметрам... А могу рассчитывать на компенсацию обеда и проезда до места работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кроме того придется мыть машину генерального, финансового исполнительного и конечно забудь про график. 0.00 - 24.00 - будет твое расписание :):)

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, кроме того придется мыть машину генерального, финансового исполнительного и конечно забудь про график. 0.00 - 24.00 - будет твое расписание :):)
Я СОГЛАСЕН! А на испытательный срок (я думаю он у вас от года до трёх) я могу рассчитывать хотя бы на 520 рублей, вместо предложенных Вами 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я в свое время провел более 1,5 тыс собеседований с работниками разных звеньев, профессионально занимался подбором персонала для крупнейших западных и российских компаний. Кухню знаю изнутри. Спрашивайте - постараюсь подсказать, помочь.

Оговорюсь сразу - это было несколько лет назад. Сейчас провожу собеседования с кандидатами в свой отдел только и рекрутингом как таковым не занимаюсь.

А приветствуется ли владение информацией о компании, куда приходишь устраиваться и насколько это вообще нужно? Ну, там, род деятельности, история фирмы, позиции на рынке, объемы продаж и т.д. Я понимаю. что совсем уж не знать куда идешь нельзя (хотя всякое бывает), но так ли это имеет значение, как многие пишут?

:D "менеджер по чистоте", "менеджер по контролю над туалетом"...

ага, и инженер по перемещению грузов (в простонародье - грузчик) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Что самое смешное: когда пишут требования к претендентам программерам - перечисляют почти все оси, языки + знание почти всех протоколов. :(

потому что пишет это HR менеджер, который знает только аббревиатуры, а что за ними его не колебёт.

читал здесь замануху от Самсунга, так там всё перепутали, в оси запихнули языки, языки в оси, кароче набор слов получился.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-вторых, web-мастер не должен прийти в деловом костюме -больше подойдет что-нибудь типа красного свитерка и синих джинсов.

Чую процветает цветовая дифференциация там у вас! :D

Сам-то дошел до желтых штаноф? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А приветствуется ли владение информацией о компании, куда приходишь устраиваться и насколько это вообще нужно? Ну, там, род деятельности, история фирмы, позиции на рынке, объемы продаж и т.д. Я понимаю. что совсем уж не знать куда идешь нельзя (хотя всякое бывает), но так ли это имеет значение, как многие пишут?

Для серьезного специалиста владение инфой о компании, куда идешь - 100% необходимость, если он позиционирует себя, как спец в рынке или конкретной области, в которой работает компания. Сложившиеся и зрелые спецы они уже знают рынок, компании и их положение на нем. И их знание и понимание имеет огромное значение при прохождении собеседования. А чем ниже уровень позиции, тем меньшим количеством знаний о ней (компании) должен обладать соискатель.

Если ты спец начального уровня (например хочешь стать мерчендайзером и т.п.), то тебе не надо знать тонкости рынка, позиции компании и пр. Достаточно знать, что "фирма крупная, присутствует в магазинах - сам потребляю :) и т.п.". Или младшему сисадмину - может быть до фени положение на рынке компании Лакталис...

Чую процветает цветовая дифференциация там у вас!

Сам-то дошел до желтых штаноф

У меня фиолетовые штанцы с лампасами зелеными :D

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.