Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sherri

Кто верит в судьбу?

Рекомендуемые сообщения

да многие отказываются в нее верить,некоторые утверждают что сами в силах построить судьбу,я вот не согласна мы не можем быть уверенными в том,что у нас получится осушествить задуманное,а вдруг что то не предвиденное произайдет

Полностью солидарна!!!! Так как мне кажеться что всё предрешено давно и если мы будем пытаться всё координально менять то модет что то не то случиться.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСВ   
Полностью солидарна!!!! Так как мне кажеться что всё предрешено давно и если мы будем пытаться всё координально менять то модет что то не то случиться.......

изменить то что предначертонно судьбой нельзя все ровно это с тобой произодет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изменить то что предначертонно судьбой нельзя все ровно это с тобой произодет

Ну некоторые всё же пытаються!!!!

Не знаю получаеться ли у них или нет....Но лучше всего просто плыть по течению и всё само собой произойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Ну некоторые всё же пытаються!!!!

Не знаю получаеться ли у них или нет....Но лучше всего просто плыть по течению и всё само собой произойдёт!

ведь незря говорят:"значит судьба такая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Ага а ещё "Чему быть того не миновать"! :)

тож про судьбу :)

вот я не думала не годала что выйду замуж,я вообще была настроена отрецательно на счет своей судьбы выйти замужество,"чему быть того не миновать"и это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я не думала не годала что выйду замуж,я вообще была настроена отрецательно на счет своей судьбы выйти замужество,"чему быть того не миновать"и это точно

Ну вот...И никто предположить не мог!!! Вот тебе как повезло.....

Если не противиться и просто спокойно воспринимать всё как есть то всё и устроиться! :) А в лучшую или худшую сторону это уже как предрешено.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Ну вот...И никто предположить не мог!!! Вот тебе как повезло.....

Если не противиться и просто спокойно воспринимать всё как есть то всё и устроиться! :) А в лучшую или худшую сторону это уже как предрешено.....

в лучшую или худшую это тоже результат,не может быть все глотко бывают и подения н взлеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лучшую или худшую это тоже результат,не может быть все глотко бывают и подения н взлеты

Без падений не будет и взлётов, так же как не будет взлётов без падений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Че вы развели тут??? Чат какой-то.. читать противно, ей богу...

Кроме поддакивания друг другу ничего дельного так и не написали.

По поводу пословиц... "Чему быть - того не миновать". Если мне помнится, то применяется, в основном, при описании какого-то негативного происшествия с целью снять отвественность с себя и окружающих. Вроде бы как это ни от кого не зависело. Ну ладно. Не бывает идеальных людей, все когда-то совершают ошибки. И чтобы не говорить, что ты ошибся, говорят - судьба такая.

В крайнем случае, про судьбу можно вспомнить для утешения самого себя. Не все в конкретной жизни зависит от конкретного человека. Как я уже писал - стечение обстоятельств.

А как вы пишите - "все уже решено до нас". Так подумаешь, скука какая.... и на сколько решено? 10 лет, 20? А, может, 500? Смысла жить не вижу... Как по рельсам.. Все прямо и прямо...

Я вам доказательства свои привел. Привидите мне свои. Предыдущая моя просьба осталась без внимания... :huh:

ЗЫ

Увы, иногда просто не хотят слушать доводы собеседника, принимая свою точку зрения за аксиому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы развели тут??? Чат какой-то.. читать противно, ей богу...

Кроме поддакивания друг другу ничего дельного так и не написали.

По поводу пословиц... "Чему быть - того не миновать". Если мне помнится, то применяется, в основном, при описании какого-то негативного происшествия с целью снять отвественность с себя и окружающих. Вроде бы как это ни от кого не зависело. Ну ладно. Не бывает идеальных людей, все когда-то совершают ошибки. И чтобы не говорить, что ты ошибся, говорят - судьба такая.

В крайнем случае, про судьбу можно вспомнить для утешения самого себя. Не все в конкретной жизни зависит от конкретного человека. Как я уже писал - стечение обстоятельств.

А как вы пишите - "все уже решено до нас". Так подумаешь, скука какая.... и на сколько решено? 10 лет, 20? А, может, 500? Смысла жить не вижу... Как по рельсам.. Все прямо и прямо...

Я вам доказательства свои привел. Привидите мне свои. Предыдущая моя просьба осталась без внимания... :huh:

ЗЫ

Увы, иногда просто не хотят слушать доводы собеседника, принимая свою точку зрения за аксиому.

А почему бы и не прямо?? Почему бы не по рельсам??Мы ж не знаем что будет впереди!!!!!! Это никому неизвесстно!!! Наверное надо просто принимать все повороты в своей жизни как должное.....

Если ты не веришь в существование судьбы то переубедьти тебя будет очень сложно!!! Это выбор какдого человека верить или нет! Я например верю и МСВ тоже верит!!! Это зависит от самого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, успокойся...ведь ты сам мне говорил(сам-знаешь-что)...они не пойму ни в 15 лет...ни в 20 лет...возможно они вообще не поймут...такова их судьба...не понимать таких, как мы...

Изменено пользователем mega-nina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Андрей, успокойся...ведь ты сам мне говорил(сам-знаешь-что)...они не пойму ни в 15 лет...ни в 20 лет...возможно они вообще не поймут...такова их судьба...не понимать таких, как мы...

Вот тока не нужно делить общество на "наших" и "чужих". По меньшей мере, это неправильно.

Просто меня добивает, когда люди ничего не делают и говорят "будь что будет", "так и должно быть" и т.д....

Перед экзаменом можно не готовиться... И завалить его... Судьба такая? :hello: получается, что да... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

нет, просто судьба тебе предоставляет шанс сдать экзамен вместе со всеми, или сдать его позже (то бишь пересдать) :D у тебя есть выбор, судьба тебе его дает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
нет, просто судьба тебе предоставляет шанс сдать экзамен вместе со всеми, или сдать его позже (то бишь пересдать) :D у тебя есть выбор, судьба тебе его дает :P

шутку понял... :ok::gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liza   

Мне хоть и и 14, но в последнее время моя судьба слишком ко мне строга и я запуталась...

Просто не вижу выхода... и проблеммы не только у меня, но и у мне близких людей... Если ЭТО и есть СУДЬБА, то она ужасна... Да, знаю, что пройдёт время...я повзрослею..но пока мне 14 и на данный момент мне тяжело жить данным периодом жизни или как вы называете, судьбы. И в 14 лет бывают глобальные неприятности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Мне хоть и и 14, но в последнее время моя судьба слишком ко мне строга и я запуталась...

Просто не вижу выхода... и проблеммы не только у меня, но и у мне близких людей... Если ЭТО и есть СУДЬБА, то она ужасна... Да, знаю, что пройдёт время...я повзрослею..но пока мне 14 и на данный момент мне тяжело жить данным периодом жизни или как вы называете, судьбы. И в 14 лет бывают глобальные неприятности...

не ко всем она бывает добра но это не значит что так будет всегда,если есть плохое будет просто обизательно хорошее вот увидеш.УДАЧИ :hello:

Изменено пользователем МСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

я тоже так считаю, когда судьба отбирает, то отдает горааааааааааздо больше. именно поэтому после черных полос настпают белые. и именно поэтому мы ТАК ценим их! потому что все познается в сравнении. во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже так считаю, когда судьба отбирает, то отдает горааааааааааздо больше. именно поэтому после черных полос настпают белые. и именно поэтому мы ТАК ценим их! потому что все познается в сравнении. во как!

Но не нужно забывать, что после белых полос наступают и чёрные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Да и вообще жизнь как зебра: белая полоса, чёрная, белая, чёрная, и всё равно в конце концов Ж.... хм, ну лан)))

Только всё- таки по-моему белые намного короче чёрных... :rolleyes: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Я понял. Судьба - один из принципов пофигистов. :) Правильно. Нефиг голову себе проблемами забивать.

Нервные клетки не восстанавливаются. :ok: Ежели все решено, то не нужно и беспокоиться... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.