Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sherri

Кто верит в судьбу?

Рекомендуемые сообщения

Sherri   

В последнее время меня интирисует вопрос: почему говорят судьбы НЕТ???????? Лично я верю в то, что каждому человеку предначертана определенная карма..... Каждому нужно что-сделать в жизни.... Каждый человек ражден для чего-то..... Почему говорят что судьбы нет, я не могу понять......... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   

Лично я верю! Только я представляю ее как доогу, со множеством развилок и на каждой мы делаем выбор.

Помните как в сказке;- Налево пойдешь, коня потеряешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Лично я верю! Только я представляю ее как доогу, со множеством развилок и на каждой мы делаем выбор.

Помните как в сказке;- Налево пойдешь, коня потеряешь....

Я с тобой полностью солидарна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
В последнее время меня интирисует вопрос: почему говорят судьбы НЕТ???????? Лично я верю в то, что каждому человеку предначертана определенная карма..... Каждому нужно что-сделать в жизни.... Каждый человек ражден для чего-то..... Почему говорят что судьбы нет, я не могу понять......... :huh:

Не верю и всё..каждый человек сам творит своё счастье..и судьбу свою тоже.. :) Если будешь полагаться на предначертанность свыше,то так и будешь всю жизнь ждать когда на тебя упадёт "что-то свыше"...и ничего в итоге не добьёшься в жизни..ИМХО.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю только в себя ... судьбу же делаю сам ...

Аналогично. :ok:

Но при этом все же прислушиваюсь к внутреннему голосу, конечно.

Хотя если смотреть сверху - все это копошение внизу может быть и предопределено - не в подробностях, а в главном. Ведь у всех в генах программа. Даже наши желания запрограммированы. А мы можем думать как угодно, все равно почему-то тянет выполнять именно ее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
каждый человек сам творит своё счастье..и судьбу свою тоже..

Не творит, выбирает, впрочем в данном варианте это почти одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Но сейчас, анализируя свою жизнь - понимаю, что даже негативные события привели к положительному результату.

Например, если бы я не сломала ногу перед вступительными экзаменами - я врядли бы их сдала.. А так у меня было кучу времени на подготовку :)

И прочее..

"Всё, Что Не Делается - Всё К Лучшему !" - вот в это верю я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Но сейчас, анализируя свою жизнь - понимаю, что даже негативные события привели к положительному результату.

Например, если бы я не сломала ногу перед вступительными экзаменами - я врядли бы их сдала.. А так у меня было кучу времени на подготовку :)

И прочее..

"Всё, Что Не Делается - Всё К Лучшему !" - вот в это верю я !

Судьба все же есть...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба все же есть...... :)

я не знаю, судьба это или нет

может быть просто такое стечение обстоятельств, неожиданные совпадения, ситуации, которые невозможно предугадать

сейчас я поняла одно, что никогда не нужно строить планов, а тем более о них рассказывать..

ну не получается ничего тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
я не знаю, судьба это или нет

может быть просто такое стечение обстоятельств, неожиданные совпадения, ситуации, которые невозможно предугадать

сейчас я поняла одно, что никогда не нужно строить планов, а тем более о них рассказывать..

ну не получается ничего тогда!

Вот именно это стечение обстоятельств и называется "СУДЬБА"............

Но это конечно мое личное мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время меня интирисует вопрос: почему говорят судьбы НЕТ???????? Лично я верю в то, что каждому человеку предначертана определенная карма..... Каждому нужно что-сделать в жизни.... Каждый человек ражден для чего-то..... Почему говорят что судьбы нет, я не могу понять......... :huh:

Я верю в судьбу! И верю в то что мы можем сами её изменять......... Мнений сотни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Я верю в судьбу! И верю в то что мы можем сами её изменять......... Мнений сотни!

Я рада что есть люди которые верят в судьбу........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Судьба есть и ты проживешь свою жизнь только единственным образом. Выбор предопределен. Но это не значит, что нужно плыть по течению. Хотя... либо человек будет плыть, если так предрешено, либо нет. А выбор - это лишь иллюзия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.