Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sherri

Кто верит в судьбу?

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

я вот вспомнила интересный случай из своей жизини по поводу судьбы. моя учительница по английскому рассказывала. она как-то обращалась к астрологам, чтобы будущее ей предсказали. они месяц высчитывали разные показатели. там для расчетов нужно много данных: вплоть до минут и секунд твоего рождения. и сказали ей, что в 32 года она выйдет замуж. на тот момент ей только стукнуло 32, на руках было 2 дочки, муж давно ушел. естсественно, первой мыслью было, что это бред. и что ж вы думаете? буквально за пару месяцев до ее 33-летия она сыграла свадьбу с замечательнейшим человеком! до сих пор живут вместе и безумно любят друг друга.

конечно, я согласна с мыслью, что знать о будущем не стоит. я бы вот не хотела. например если б мне предсказали, когда я умру...и вообще, если все знать, тогда жить будет неинтересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в судьбу и мне кажется,что она уже нам предначертана,но есть несколько путей развития.И настает определенное время,когда нам необходимо выбирать тот или иной путь,в этом плане мы тоже на неё несомненно воздействуем.Т.е. судьба как таковая есть, но она не однозначна,с множеством ветвей, а которую из них выбрать,решаем мы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поделишься опытом?

Поделюсь, только не на общее обозрение. И все же, это не особо хороший поступок...хоть и не жалею :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Я верю в судьбу и мне кажется,что она уже нам предначертана,но есть несколько путей развития.И настает определенное время,когда нам необходимо выбирать тот или иной путь,в этом плане мы тоже на неё несомненно воздействуем.Т.е. судьба как таковая есть, но она не однозначна,с множеством ветвей, а которую из них выбрать,решаем мы сами.

правельно!!! :hello: главное в жизни не ошибиться и выбрать правельный путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
правельно!!! :hello: главное в жизни не ошибиться и выбрать правельный путь!!!

А какая же тогда тут судьба, если ты сам пути выбираешь? Имхо, чушь. Совокупность обстоятельств. Случайность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
А какая же тогда тут судьба, если ты сам пути выбираешь? Имхо, чушь. Совокупность обстоятельств. Случайность...

Судба выбор тебе дает, а ты его делаешь...............что тут чушь???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Судба выбор тебе дает, а ты его делаешь...............что тут чушь???? :rolleyes:

Чушь, что кто-то тебе выбор дает. Ты все устраиваешь сам. Роль играют условия, в которых ты изначально находишься. Вокруг тебя много людей, которые своими поступками, такими же как и у тебя, формируют твою "судьбу". я к тому, что это не мистика никакая, а случайность. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Чушь, что кто-то тебе выбор дает. Ты все устраиваешь сам. Роль играют условия, в которых ты изначально находишься. Вокруг тебя много людей, которые своими поступками, такими же как и у тебя, формируют твою "судьбу". я к тому, что это не мистика никакая, а случайность. :hello:

не правда ничего случайно не происходит все уже зарание предначертано..........читай выше там все понятно люди пишут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Судьба она есть, но все же мы выбираем путь сами, и я , например верю в то, что написано на ладошках....много раз предсказывала людям либо смерть, либо жизнь, а выбирали они сами....Плохо, что не в лучшую сторону...... :unsure:

Все люди когда-нибудь умрут!!! :hello: Верите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судба выбор тебе дает, а ты его делаешь..............

Вот это самое правильное суждение на мой взгляд....

Всё давно предрешено....

Я лично верю в судьбу, так как надеюсь в то что если мне суждено сделать что то, но я выберу другой путь я всё равно прийду к своей цели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Вот это самое правильное суждение на мой взгляд....

Всё давно предрешено....

Я лично верю в судьбу, так как надеюсь в то что если мне суждено сделать что то, но я выберу другой путь я всё равно прийду к своей цели.....

Имхо, судьба - повод свалить на кого-то свои неприятности. Когда некого обвинить, вспоминают про судьбу. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Имхо, судьба - повод свалить на кого-то свои неприятности. Когда некого обвинить, вспоминают про судьбу. :huh:

только для тебя это так!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, судьба - повод свалить на кого-то свои неприятности. Когда некого обвинить, вспоминают про судьбу. :huh:

Ты это судишь по личному опыту????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Я так сужу, потому что могу объяснить это для себя. Объясните мне обратное!

А объянить сложно. Ибо опыт или эксперимент поставить не удастся... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУДЬБА ЕСТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ :)

Конечно...Просто есть люди которые в неё не верят и всячески сопротивлябться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Конечно...Просто есть люди которые в неё не верят и всячески сопротивлябться! :)

да многие отказываются в нее верить,некоторые утверждают что сами в силах построить судьбу,я вот не согласна мы не можем быть уверенными в том,что у нас получится осушествить задуманное,а вдруг что то не предвиденное произайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.