Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sherri

Кто верит в судьбу?

Рекомендуемые сообщения

Dust   
Не задумывались что есть люди, которые предсказывают судьбу. Они же не внушают это нам и мы потом как зомби выполняем. Это предопределенность, которую они видят.

а вот над этим до сих пор спорят те кто верит_)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
Это складывается из поколений того или иного человека.

а есть люди, которые "ломают" то, что складывалось из поколений.

значит, что они делают свою судьбу сами => человек управляет своей жизнью, а не все предопределено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а есть люди, которые "ломают" то, что складывалось из поколений.

значит, что они делают свою судьбу сами => человек управляет своей жизнью, а не все предопределено.

а также можно тупо сослаться на нуклеиновые кислоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

вот именно!

гадалки вообще бред! Я склонна думать, что они все-таки используют какие-то психологические методы, а большинство - просто шарлатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
вот именно!

гадалки вообще бред! Я склонна думать, что они все-таки используют какие-то психологические методы, а большинство - просто шарлатаны.

если честно, тоя согласна с wisper, мне кажется, что ты начинаешь верить в то, что тебе нагадали и сам как бы подстраиваться под это...и делать именно по нагаданному...психология...

хотя, как я уже писала, бывало и так, что как нагадали так и происходило. интересно, это просто совпадения? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, тоя согласна с wisper, мне кажется, что ты начинаешь верить в то, что тебе нагадали и сам как бы подстраиваться под это...и делать именно по нагаданному...психология...

хотя, как я уже писала, бывало и так, что как нагадали так и происходило. интересно, это просто совпадения? B)

Ты права когда человеку что то говорят и он в это верит то это начинает происходить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

а это уже самовнушение.

человек, который обращается к гадалке, уже имеет определенную веру в ее способности и его легко "запрограммировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, тоя согласна с wisper, мне кажется, что ты начинаешь верить в то, что тебе нагадали и сам как бы подстраиваться под это...и делать именно по нагаданному...психология...

хотя, как я уже писала, бывало и так, что как нагадали так и происходило. интересно, это просто совпадения? B)

Ты права когда человеку что то говорят и он в это верит то это начинает происходить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

годать на судьбу это не значит узнать паравду а наоборот поверит и настроить себя на то что это произайдет,и хорошо если это будут положительные предсказания B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
годать на судьбу это не значит узнать паравду а наоборот поверит и настроить себя на то что это произайдет,и хорошо если это будут положительные предсказания B)

Ну вот!!!

Ведь когда ты что то знаешь что будет ты ж себя на это настраиваешь!!! Еслиты думаешь что всё плохо, о всё так и будет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не ... я наверное безнадежно устарел ... :)

Гадалки, хероманты, предсказания - И Вы в это верите???

Чудно право!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

как гадалки могут быть связаны с нашей судьбой??? :rolleyes:

помойму они никак не учавствуют в ней и не могут ее предсказать это уж точно!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Не ... я наверное безнадежно устарел ... :)

Гадалки, хероманты, предсказания - И Вы в это верите???

Чудно право!!!

дык вот в том-то и дело, что ни фига не верю! (хИроманты :hello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
дык вот в том-то и дело, что ни фига не верю! (хИроманты :hello: )

Не .... именно ХЕ...манты! Потому что именно это они и предсказывают ... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не .... именно ХЕ...манты! Потому что именно это они и предсказывают ... :hello:

Да предскажут всякую ерунду, а мы верим(ну некоторые верят)!!! Однимсловом ХЕ...манты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Не .... именно ХЕ...манты! Потому что именно это они и предсказывают ... :hello:

ааа... ну в этом-то смысле, конечно ХЕ... :D

хотя не обращалась, не в курсе, что они там предсказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Ну вот!!!

Ведь когда ты что то знаешь что будет ты ж себя на это настраиваешь!!! Еслиты думаешь что всё плохо, о всё так и будет!!!!!!!

я вот гороскопы иногда читаю...просто так...если что-то плохое - в момент забываю (правда, обычно там плохого мало пишут, наверное, чтоб читали почаще), а вот если хорошее, то настраиваюсь на позитиффчик))) хороший способ повысить себе настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот гороскопы иногда читаю...просто так...если что-то плохое - в момент забываю (правда, обычно там плохого мало пишут, наверное, чтоб читали почаще), а вот если хорошее, то настраиваюсь на позитиффчик))) хороший способ повысить себе настроение

гороскопы темку вертят)) частенько совпадает, даже помагает)) я в принципе им верю :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
гороскопы темку вертят)) частенько совпадает, даже помагает)) я в принципе им верю :ok:

я вот так на память помню, что гороскоп мне как-то помог. мальчик мне один нравился, и я хотела первый шаг сделать. гороскоп мне сказал, что все ок будет. в общем..на 5 лет все закрутилось аж. вот и такое случается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

да у меня тоже гороскоп совпал-что мол произойдет у вас что то важное,что перевернет всю жизнь.Так и получилось я встретила своего будущего мужа ну,теперь уже настоящего.может совподения а может правда B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
я вот так на память помню, что гороскоп мне как-то помог. мальчик мне один нравился, и я хотела первый шаг сделать. гороскоп мне сказал, что все ок будет. в общем..на 5 лет все закрутилось аж. вот и такое случается :)

Ну это скорее просто психологическая помощь, ты поверила в успех и сделала первый шаг. А исход был бы таким же, еслибы и не написали этого в гороскопе, но ты решилась бы на этот шаг.

да у меня тоже гороскоп совпал-что мол произойдет у вас что то важное,что перевернет всю жизнь.Так и получилось я встретила своего будущего мужа ну,теперь уже настоящего.может совподения а может правда 084.gif

Та же тема, просто, поверив в написанное, стала присматриваться к окружающим, стояла цель увидеть будующего мужа, ты сосредоточилась на этой мысли и увидела его.

Гороскопы помогают побудить к действию, скорее они несут психологическую помощь. Самоубеждение у людей достигает необъяснимых границ. Бывало люди умирали, внушив себе, что они смертельно больны, и наоборот, вылечивались от смертельных болезней.

У меня был один случай, когда у знакомого разболелась голова, а таблетки небыло, дал ему витамин, и голова прошла. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это скорее просто психологическая помощь, ты поверила в успех и сделала первый шаг. А исход был бы таким же, еслибы и не написали этого в гороскопе, но ты решилась бы на этот шаг.

Та же тема, просто, поверив в написанное, стала присматриваться к окружающим, стояла цель увидеть будующего мужа, ты сосредоточилась на этой мысли и увидела его.

Гороскопы помогают побудить к действию, скорее они несут психологическую помощь. Самоубеждение у людей достигает необъяснимых границ. Бывало люди умирали, внушив себе, что они смертельно больны, и наоборот, вылечивались от смертельных болезней.

У меня был один случай, когда у знакомого разболелась голова, а таблетки небыло, дал ему витамин, и голова прошла. )))

Аутотренинг - это, конечно, дело большое, примеров масса.

Но как объяснить, например, тот факт, что за любой плохой поступок приходится расплачиваться, часто большей ценой. У меня такое систематически случается: сделаешь что-то не так или человека не за что обидишь - в этот же день жопа какая-то случается. Может, и совпадения, но явно не самовнушение. Хотя я считаю, что судьба играет неотъемлимую роль в нашей жизни (пусть не главную, но все же играет), и события иногда подтусованы таким образом, что остается только удивляться: например, ничто не проходит бесследно или каждый человек, которого встречаем на жизненном пути, для нас чем-то полезен и играет определенную роль. В любом случае, каждый верит только в то, во что ему верить выгодней и удобней.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время меня интирисует вопрос: почему говорят судьбы НЕТ???????? Лично я верю в то, что каждому человеку предначертана определенная карма..... Каждому нужно что-сделать в жизни.... Каждый человек ражден для чего-то..... Почему говорят что судьбы нет, я не могу понять......... :huh:

"Звезды предполагают, но не располагают..."

У каждого человека есть своя судьба, но он в состоянии ее изменить.

Судьба всегда предлагает человеку разные пути решения определеных задач и как человек решит так он и будет жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

У меня был знакомый, который говорил: если я еду по дороге и виду по очереди две аварии, то знаю, что третья будет моя и сегодня - и так оно всегда бывает! Чем не самовнушение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.