Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения


Solo379   
Зачем люди принимают алкоголь. Хорошо это или плохо? Ваши мнения...

It's all depends...

There is no such things,as an absolute evil, or absolute good.

Snake poison, could kill you, or save you.

The danger of alcogol, is that it's really hard to control it, and there is the "point of no return" :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
...в разумных количествах и на благо родного организма!

Пренепременно. С чувством. С тактом. С расстановкой. Редко. Не много. В хорошей компании. По поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Пренепременно. С чувством. С тактом. С расстановкой. Редко. Не много. В хорошей компании. По поводу.

... и без. Для души и ума, для аппетита и на десерт, и в чисто терапевтических целях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да...вам тока подсунь дефачку пьяную...

хотя и наооборот бывает :D

Мнение изменилось за 5 минут?? :hello: Что же изменило мнение интересно

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для начала стоит поднять вапрос о культури пития, в нашей стране. У нас в казарме есть несколько человек которые очень любят нажратся спирта заблевать казарму да ещё и отнашения выяснить друг с другом. Вот таким людям точно пить надо запрящать.

А если ты иногда выпиваеш винца то я в этом ничего предасудительного не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется для начала стоит поднять вапрос о культури пития, в нашей стране. У нас в казарме есть несколько человек которые очень любят нажратся спирта заблевать казарму да ещё и отнашения выяснить друг с другом. Вот таким людям точно пить надо запрящать.

А если ты иногда выпиваеш винца то я в этом ничего предасудительного не вижу

Правильно! Главное не результат, а процесс!!! :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение изменилось за 5 минут?? :hello: Что же изменило мнение интересно

да нее...просто поняла, что и так и так бывает) :blink:так, чт выпьем! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По аналогии с предыдущей темой про курение. Зачем люди принимают алкоголь. Хорошо это или плохо? Ваши мнения...

Это плохо и некрасиво! Когда идёшь по улице а твоя сверсница(а мож и младше!) стоит пьяная в жо*пу! Ужас взрослые какой вынам пример подаёте??? Новый год к примеру меня за то что папа увидел спящей в обнимку с бутылкой шампанского лишили на месяц компьютера!!!! А ведь я тока половину выпила а остальное подруга! просто в пол двятого утра , когода домой пришли,было влом выкидывать! А вы блин спорите о Юноршеском максимализме! Может не чужды подросткам взрослые проблемы!!!! Вы просто все выросли , а вспомните свои 14-15 лет!!!!! Вас многие судили за стремление к получению информации???? Вот блин помогите лучше а не спорьте!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь я тока половину выпила а остальное подруга!

Если инфа про возраст у тебя верная, то я на месте твоего папы применил бы более ЖЕСТКИЕ меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если инфа про возраст у тебя верная, то я на месте твоего папы применил бы более ЖЕСТКИЕ меры.

Ой ну шампанское это ж по мозгам почти не бьёт!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну шампанское это ж по мозгам почти не бьёт!!!!!!!!!

Учи матчасть. Ибо все дело в волшебных пузырьках.

А вот заявления типа этого еще раз говорит о том что в 14 опыта быть не может :) :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учи матчасть. Ибо все дело в волшебных пузырьках.

А вот заявления типа этого еще раз говорит о том что в 14 опыта быть не может :) :) :) .

Так я и не собираюсь никого учить это не по моей части , а по части Нины..... Я лучше сама выучусь! Мдя вот и мой подростковый максимализм!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать,что в 14 лет некоторые девушки могут дать фору даже взрослым мужикам.

P.S.Это не намёк на Тайную.

Весь вопрос в том со скольки человек начинает пить и сколько он пьёт ежедневно.В практике так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать,что в 14 лет некоторые девушки могут дать фору даже взрослым мужикам.

В чем? В литроемкости? Попей с мое - вообще парализует :).

И вообще нафига девкам то пить? Я вот этого не понимаю. Что млин, жизнь такая тяжелая и беспросветная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать,что в 14 лет некоторые девушки могут дать фору даже взрослым мужикам.

P.S.Это не намёк на Тайную.

Весь вопрос в том со скольки человек начинает пить и сколько он пьёт ежедневно.В практике так сказать.

Спасибо что пояснил!!!!!!!

А то что подростки ща ходят пьяные, вернее ползают!!! Видела и такое!!!Взрослым пофиг!!!! Они тока осуждают нас за неактуальные ,по их мнению, тему!!!!! Глупо товарищи взрослые!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А ведь я тока половину выпила а остальное подруга! просто в пол двятого утра , когода домой пришли,было влом выкидывать!

Шопесдетс!!!! :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что подростки ща ходят пьяные, вернее ползают!!! Видела и такое!!!Взрослым пофиг!!!!

Не думаю что открою большой секрет, но:

1. С пьяными подростками связываться - себе дороже, обложат матом, менты все равно забирать не приедут.

2. У них есть родители, пусть они их контролируют.

3. Что касается меня, то я собственно не общественный воспитатель и за работу с молодежью мне не платят (в отличие от чиновников), так что все вопросы по поводу ползающих - к милиции и чиновникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.