Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения

modelist   

По аналогии с предыдущей темой про курение. Зачем люди принимают алкоголь. Хорошо это или плохо? Ваши мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мия,ты тут?приступим к просвещению молодежи?

Вобще пить или не пить -это слишком абстрактно, все зависит от того что,когда ,с кем и по какому поводу!!!

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Вот уж действительно, есть над чем подумать: to drink or not to drink? Есть над чем подумать...

я за по-немножку иногда,и по много-редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж действительно, есть над чем подумать: to drink or not to drink? Есть над чем подумать...

я за по-немножку иногда,и по много-редко :)

Да ну!а н наоборот??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко можно выпить но только хорошего вина или рюмочку коньяка, не больше и главное не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куренье - яд, бухло - отрава, е@ите баб - совет минздрава" - народное.

И пить вредно и курить противно и проституцию легализовать - тоже неправильно. Короче остается только заниматься спортом.

Всё! Срочно все на лыжи и бегать по утрам!

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

:P

Я уже больше года вообще не употреблял алкоголя. И уверен, что ничего не потерял. :ok:

тебе кажется...... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю напиваться и не напиваюсь,мне это противно.Но вот выпить напримаер хорошего пива с друзьями,шампанского с сестрой или даже рюмку водки на каком-нибудь празднестве я не против совершенно!Главное чтобы в меру,особенно при мужчинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый принимает алкоголь, по разным кто расслабиться после трудового дня, отпраздновать какое-нибудь событие, встреча с друзьями, и.т.д.

Хорошо или плохо трудно сказать, если знать меру то это хорошо, а если напиться в хлам, чтобы похмелье мучило это конечно плохо!

Злоупотребление, каким угодна продуктом, не принесет пользы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему

внук подходит к деду:

- Дедушка а тебе ск-ко лет

- 130

- А мама говорит, что ты так долго живешь потому что не пьешь и не куришь...

- Пью и курю, внуче, а то вообще никогда не сдохну!

Курить вредно, пить противно, померать здоровым жалко. Надо все в этой жизни попробовать! :P Но желательно только 1 раз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Главное чтобы в меру,особенно при мужчинах!

ах-ах-ах! ;)

:P

тебе кажется...... :P

Не расскажешь, что именно я упустил? ;):mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дорасти! Спорить с молодёжью по 15 лет об алкоголе, тоже самое, что с дошкольником рассуждать о химии!

Тема умерла не успев родиться и место ей - во ФЛЕЙМЕ.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дорасти! Спорить с молодёжью по 15 лет об алкоголе, тоже самое, что с дошкольником рассуждать о химии!

Тема умерла не успев родиться и место ей - во ФЛЕЙМЕ.

ИМХО

Такие умозаключения в 13 :ok: !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
ах-ах-ах! ;)

Не расскажешь, что именно я упустил? ;):mellow:

Как было сказано выше, в жизни нужно всё попробовать...ы..

А упустил ты возможность попробовать что-то вкусное, ведь, не считая там всяких пив и водки, среди алкоголя есть приятные напитки! Тоже вино самое, ликер, ну так чисто для развития можно! :P

только вот не надо писать, что сок тоже вкусный. я эт прекрасно знаю....особенно томатный...по утру..ммм :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Надо дорасти! Спорить с молодёжью по 15 лет об алкоголе, тоже самое, что с дошкольником рассуждать о химии!

Тема умерла не успев родиться и место ей - во ФЛЕЙМЕ.

ИМХО

А насколько ваши знания об алкоголе отличаются от моих? Разве что практики, возможно, у вас больше. А вот насет теории. Кто-нибудь знает как вообще алкоголь действует на человека? (не в смысле что ему становиться хорошо :o , а что происходит с точки зрения биологии и химии)

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь какими мужчины могут быть коварными!!!!???

на собственном примере! :ok:

спасибо, что предупредил, с тобой теперь пить не будут!!!!!!!!!! :D:D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие умозаключения в 13 :ok: !!!!!!!

Аккселерация молодёжи заключается не в отсутствии прыщей на физиономии и не в способности делать многозначительные выводы не имея достаточного количества фактов и примеров перед глазами.

Я считаю, что 15 лет не тот возраст, когда человек может говорить о чём-либо, не имея жизненного опыта. Вопрос об алкоголе как раз к такой теме и относится.

Не люблю юношеского максимализма, т.к. кроме черного и белого есть ещё множество оттенков серого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Такие умозаключения в 13 :ok: !!!!!!!

Глупенькая! Ты его посты читала? В графе "дата рождения" можно написать всё, что угодно.

P.S. Я не верю, что Кариночке за 60

Кто-нибудь знает как вообще алкоголь действует на человека? (не в смысле что ему становиться хорошо :o , а что происходит с точки зрения биологии и химии)

Да там вообще пипец! Есть такой профессор В. Г. Жданов, послушав его лекции по этой теме, даже на вино перестанешь смотреть.

Хотя всё - дело выбора каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modelist, верни возраст, мы все простим :) :) :)

Балбес, прально. А кроме оттенков серого есть еще ИК и УФ диапазоны :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупенькая! В графе "дата рождения" можно написать всё, что угодно.P.S. Я не верю, что Кариночке за 60

спасибо за глупенькую :P , мне тоже не вериться, что мне уже 20 лет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Аккселерация молодёжи заключается не в отсутствии прыщей на физиономии и не в способности делать многозначительные выводы не имея достаточного количества фактов и примеров перед глазами.

Я считаю, что 15 лет не тот возраст, когда человек может говорить о чём-либо, не имея жизненного опыта. Вопрос об алкоголе как раз к такой теме и относится.

Не люблю юношеского максимализма, т.к. кроме черного и белого есть ещё множество оттенков серого...

А зачем скромно скрываться за цифрой 13 в графе возраст? Типа постебаться над форумянами?

Про максимализм. хм.... Никакого максимализма, просто научные факты. При употреблении алкоголя кровь сворачивается, образуются тромбы, и к нейронам, находящимся в мозге не поступает кислород, вследствие чего они умирают... Так что, принимая алкоголь помните, что безвозвратно теряете часть головного мозга.

Да, ксати, а в 18 лет он резко прмо так появиться опыт? Так что ли? Почему я не могу спросить, поинтересоваться? Предлагаете все испытывать на своем опыте? Поговорка мне воспоминается, про ошибки, и про то, кто и как на них учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что с опытом (не обязательно личным) приходит понимание того, насколько и в каких количествах алкоголь вреден. :unsure:

Над форумянами я вощем-то не стебаюсь, тем, кто меня знает знают и мой реальный возраст, а для остальных - есть фотка в профиле. Приблизительно возраст определить можно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.