Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения


А когда я вожатой работала мои пионеры не бухали... не потому что я такая строгая, и не потомук что нельяз... а потому что они детьми были совсем...

А теперь вот подросли... могу и угостить в принципе каким-нить алкоголем. Но не без повода...

Дааа... знатные были времена... весёлые :ok:

Блин,в лагере круто,особенно вожатой быть.... :):):) А у меня дети бухали потому.что самый старший отряд был...хотя мы от них не отставали....весело короче... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Блин,в лагере круто,особенно вожатой быть.... :):):) А у меня дети бухали потому.что самый старший отряд был...хотя мы от них не отставали....весело короче... :)

ну мы тоже бухали...

а дети один раз с разрешения попили пивка... спали потом как убитые)) через пол часа)) зато больше не пили ни разу.. и вообще этот случай был подконтрольный.. Всё-таки ответственность то нехилая - дети))

Да и курить то почти никто не курил в отряде.. я не в счёт.. мне можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы тоже бухали...

а дети один раз с разрешения попили пивка... спали потом как убитые)) через пол часа)) зато больше не пили ни разу.. и вообще этот случай был подконтрольный.. Всё-таки ответственность то нехилая - дети))

Да и курить то почти никто не курил в отряде.. я не в счёт.. мне можно :D

А у нас,прикинь,дети побежали в палатку за территорию с запиской,типа от вожатых,что мы якобы их водки купить попросили....Но мы тоже в это же время за пивом пошли...Встретили их.записку отобрали и не знали что делать плакать или смеяться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и курить то почти никто не курил в отряде.. я не в счёт.. мне можно :D
В тихий час, на крыльце школы №4 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо про крыльцо школы 4. :) Это значимая веха в моей жизни, хотя начиналось все за голубятней, наверняка многие курящие из 4 школы это место знают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
не надо про крыльцо школы 4. :) Это значимая веха в моей жизни, хотя начиналось все за голубятней, наверняка многие курящие из 4 школы это место знают. :)

это для школьников...)) а для сотрудников лагеря - крыльцо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нука мечи стаканы на стол" - Б.Б.

что за проблемы то?!!=))

это не плохо, огда в разумных пределах!!!=)) например как Дэш! :D

Шучу!! иногда человеку это помогает расслабиться!!

но мне кажется что человек и при употрблении нркоты или еще чего, должен уметь расслабляться сам!!

но ничего плохого в том что он пьет нету!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Это значимая веха в моей жизни, хотя начиналось все за голубятней

Подглядывали за лицами нетрадиционной сексуальной ориентации и потом повторяли за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,в лагере круто,особенно вожатой быть.... :):):) А у меня дети бухали потому.что самый старший отряд был...хотя мы от них не отставали....весело короче... :)

А у нас,прикинь,дети побежали в палатку за территорию с запиской,типа от вожатых,что мы якобы их водки купить попросили....Но мы тоже в это же время за пивом пошли...

Вожатый должен быть примером для детей, а не делить что мне можно, потому что я взрослый, а им нельзя, потому что дети. Вожатый - пример для ребёнка. Вот она причина детского алкоголизма и курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый должен быть примером для детей, а не делить что мне можно, потому что я взрослый, а им нельзя, потому что дети. Вожатый - пример для ребёнка. Вот она причина детского алкоголизма и курения.

у нас дети были неблагополучные.они приехали с психологами...и психологи нам сразу заявили,чтоб мы даже не пытались их изменить за один месяц,типа только навредим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же попробуй скажи реьятенку и у которого срок за убийство,что ему что-то нельзя... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же попробуй скажи реьятенку и у которого срок за убийство,что ему что-то нельзя... <_<

Не вопрос ))) Только говорить это надо на его языке.

Я сам вожатствую летом, поэтому знаю различие между детьми и вожатыми. одно дело, когда человеку нравится делиться с детьми своими знаниями, чтобы они росли нормальными людьми, другое - когда вожатствуют студенты ради практики (для галочки) и третье - когда идут вот такие люди, с намерением побухать вволю. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос ))) Только говорить это надо на его языке.

Я сам вожатствую летом, поэтому знаю различие между детьми и вожатыми. одно дело, когда человеку нравится делиться с детьми своими знаниями, чтобы они росли нормальными людьми, другое - когда вожатствуют студенты ради практики (для галочки) и третье - когда идут вот такие люди, с намерением побухать вволю. :P

Не надо я шла не с намерением побохать вволю.Просто трудно нам там было,начальство лагеря нам давало одни распоряжения,психологи,чтоб мы их детей не касались,типа у них своя программа.А мы были как между двух огней.Хотя наверно это и не оправдание,но ехала я туда точно не ради галочки.Просто в первый раз!А ты в каком лагере???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо я шла не с намерением побохать вволю.Просто трудно нам там было,начальство лагеря нам давало одни распоряжения,.А мы были как между двух огней.Хотя наверно это и не оправдание,но ехала я туда точно не ради галочки.Просто в первый раз!А ты в каком лагере???

Чайка, которая от "Старателей". Плохо, что в первый раз ты попала в такую атмосферу.

"начальство лагеря нам давало одни распоряжения" - у них работа такая, хотя они должны поддерживать и помогать,

"психологи,чтоб мы их детей не касались,типа у них своя программа" - пошли они ###! Пусть свои программы реализуют ВНЕ лагеря, вожатый для ребенка - мама, папа, все родственники и Бог в одном лице.

Просто по такой системе, в какой была ты, работает большинство лагерей, поэтому дети ничего нового оттуда не выносят, а приобретают превратные представления о взрослых.

У нас в лагере никто не пил и не курил, а уж тем более это не афишировали.

Например, мы щас собираем всех детей, которые были в лагере, чтобы организовать из них "комунну" - общество, где им будет интересно вместе проводить время, вместе праздновать днюхи и т.п. И никаких вредных привычек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка, которая от "Старателей". Плохо, что в первый раз ты попала в такую атмосферу.

"начальство лагеря нам давало одни распоряжения" - у них работа такая, хотя они должны поддерживать и помогать,

"психологи,чтоб мы их детей не касались,типа у них своя программа" - пошли они ###! Пусть свои программы реализуют ВНЕ лагеря, вожатый для ребенка - мама, папа, все родственники и Бог в одном лице.

Просто по такой системе, в какой была ты, работает большинство лагерей, поэтому дети ничего нового оттуда не выносят, а приобретают превратные представления о взрослых.

У нас в лагере никто не пил и не курил, а уж тем более это не афишировали.

Например, мы щас собираем всех детей, которые были в лагере, чтобы организовать из них "комунну" - общество, где им будет интересно вместе проводить время, вместе праздновать днюхи и т.п. И никаких вредных привычек!

Не психологов тоже можно понять они отвалили кучу бабок чтобы снять лагерный корпус,у них и правда была своя программа,нацеленная но то,чтобы интегрировать таких детей в нормальное общество,а легарное начальство всеми силами этому препятствовало-мы буквально со скандалом выпрашивали право на участие в общелагерных мероприятиях,они думали,что наши дети уроды,а они оказались лучше всех остальых.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Ну и ещё аЛкоголь иногда бывает типа жизненого топлива без которого просто нельзя жить - пример Солома! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не психологов тоже можно понять они отвалили кучу бабок чтобы снять лагерный корпус,у них и правда была своя программа,нацеленная но то,чтобы интегрировать таких детей в нормальное общество,а легарное начальство всеми силами этому препятствовало-мы буквально со скандалом выпрашивали право на участие в общелагерных мероприятиях,:unsure:

психологов тоже можно понять они отвалили кучу бабок - так зачем им тогда вожатые? Вот и пускай отдельно свои опыты проводят.

легарное начальство всеми силами этому препятствовало - дебилы, какких большинство в нашей системе образования

они думали,что наши дети уроды,а они оказались лучше всех остальых.. - полностью согласен. Те дети, которых считают отщепенцами, в большинстве случаев просто не приняты тем социумом, который считается "нормальным", домашние детки намного испорченней, чем сироты и дети из неблагополучных семей. Таким детям надо дать почувствовать, что они тоже нужны окружающим - всё-таки это дети и им приятно когда их замечают и ценят.

К модерам: оставьте тему так, как она есть, ибо это не флуд, а просто логическое продолжение разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
психологов тоже можно понять они отвалили кучу бабок - так зачем им тогда вожатые? Вот и пускай отдельно свои опыты проводят.

легарное начальство всеми силами этому препятствовало - дебилы, какких большинство в нашей системе образования

они думали,что наши дети уроды,а они оказались лучше всех остальых.. - полностью согласен. Те дети, которых считают отщепенцами, в большинстве случаев просто не приняты тем социумом, который считается "нормальным", домашние детки намного испорченней, чем сироты и дети из неблагополучных семей. Таким детям надо дать почувствовать, что они тоже нужны окружающим - всё-таки это дети и им приятно когда их замечают и ценят.

К модерам: оставьте тему так, как она есть, ибо это не флуд, а просто логическое продолжение разговора.

Вопросом зачем психологам вожатые мы мучались до того момента когда поняли,что они умеют только разговаривать...В итоге ...в итоге было здорово....как сейчас вспомню как команда вожатых выиграла у команды детей в пионерболл,эээх здорово было.Мы с детьми тоже сейчс встречаемся,ездили в школу к ним... :)

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросом зачем психологам вожатые мы мучались до того момента когда поняли,что они умеют только разговаривать...В итоге ...в итоге было здорово....как сейчас вспомню как команда вожатых выиграла у команды детей в пионерболл,эээх здорово было.Мы с детьми тоже сейчс встречаемся,ездили в школу к ним... :)

Блин, ты меня прям за живое задела - пришлось выйти из образа... Что за ё-моё? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ты меня прям за живое задела - пришлось выйти из образа... Что за ё-моё? :cry:

да сама за живое заделась.я ведь в лагере один раз вожатствовала,а рассказывать могу днями...Вон Мия не даст соврать... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
да сама за живое заделась.я ведь в лагере один раз вожатствовала,а рассказывать могу днями...Вон Мия не даст соврать... :unsure:

Не дам, а дам но не вам! :D

о, она может днями и ночами про свой лагерь трындеть! Правда иногда действительно приколные истории бывают. А вообще она сильно изменилась после лагеря, детей своих всё вспоминает, прям даже завидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дам, а дам но не вам! :D

о, она может днями и ночами про свой лагерь трындеть! Правда иногда действительно приколные истории бывают. А вообще она сильно изменилась после лагеря, детей своих всё вспоминает, прям даже завидно

Простите это у каком это месте я изменилась то? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сама за живое заделась.я ведь в лагере один раз вожатствовала,а рассказывать могу днями...Вон Мия не даст соврать... :unsure:

Ты где была-то? В этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.