Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения

в любом случае, главное, чтоб не было вот такого:

ссылка

это на тему молодежи и алкоголя.

Ужасно.....И это девушки которые ненамного старше меня!!!!! Ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...я если и пью, то только бокал шампанского или вина...мне ТАКОГО веселья не надо, я и так по жизни весёлая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

mega-nina, напиваются не только от горя, но и от радости, и просто случайно - например, вино, пьтеся как сок, а когда встаешь, понимаешь, что ноги не слушаются, бывает, не рассчитал. и вапще напиваться с горя, дело плохое. в алкоголе горя не потопишь - всплывает, знаешь ли, хорошо. закон Архимеда, млин :D

Loki, а напиваться незачем. лучше вон, с народом пообщайся, познакомся. тогда и не будет у тебя дурных мыслей, что тебя никто не любит и не понимает :gift:

Sherri, да, девчонки как раз возраста mega-nin'ы. и у нас в Лукошкино таких много. вот, например, раньше была туса на 1 школе. там мои знакомые любили собираться, мне тогда 17 лет было. и вот были там девчонки, которые учились в 10 классе, а водку пили, наливая пластиковый стакан больше половины, выпивали даже не морщась, при это запивая пивом. я в их возрасте пила только пепси и была счастлива...вот такая вот грустная реальность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не...я если и пью, то только бокал шампанского или вина...мне ТАКОГО веселья не надо, я и так по жизни весёлая. :D
Менингит? Несмотря на тёплую погоду - одевай шапку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUNK   

а мне кажеться что пить эт прикольно!=)вот только лучше вопрос поставить как часто и в каких количествах!?)))))))))думаю когда хочеться тогда и надо!иногда просто организм требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить можно, только надо знать меру и где и с кем пить). Если каждый день пить водку-пиво-коктель с друзьями без повода-можно спиться и стать черт знает кем! А вот если по праздникам и какие нибудь вкусные, благородные напитки(ну бейлис там, пинокаладу), то это мона :D . И не стоит поддаваться тому, что типа в Росии только 2 праздника-Новый год и пятница :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

знаешь, если пить много, то тогда и кайфа никакого не будет. ведь ты пьешь алкоголь не только потому, чтоб расслабиться, а и потому, что вкус нравится. а так, когда перепьешь чего-нить, то очень долго не хочется это даже видеть! так что вопрос меры отпадает сам собой. нужно пить в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
... ведь ты пьешь алкоголь не только потому, чтоб расслабиться, а и потому, что вкус нравится...

Я всегда считал наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
ты пьешь алкоголь не только потому, чтоб расслабиться, а и потому, что вкус нравится. а так,

Ну не знаю, мне вот не особо нравится вкус коньяка, но нравится ритуал его распития, если можно так выразиться. Так же можно сказать и про некоторые другие напитки.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Ну не знаю, мне вот не особо нравится вкус коньяка, но нравится ритуал его распития, если можно так выразиться. Так же можно сказать и про некоторые другие напитки.

ну знаешь..если закусывать лимоном, то вкус не чувствуется...хотя про ритула ты правильно подметила :ok: , это тоже влияет. например, что касается абсента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   
я пример просто привела....после потери смысла жизни я стараюсь найти новый...

Неужели в 14 лет ты уже теряла смысл жизни!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алкоголь это зло.Ели не знать ему меру.Лично я употребляю только по праздникам

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах :ok: Михаил Жванецкий

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело здесь не в объемных показателях. А в желании скорее доставить людям радость общения :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да жертвенность присутствует. :) А уж если упадёт то ответить прийдётся на приличное количество неприятных вопросов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.