Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения

Mona   
Без слов

post-3844-1165134247_thumb.jpg

Шикарная картинка!!! Если б не воскресенье вечер, и я б себе бокальчик вина позволила бы. Но нет, сегодня на ночь пью молоко.

А вообще, хорошее вино - великая вещь! Мне недавно сказали секрет - надо пить вино страны в стране, где ты как раз находишься. Во Франции - французское, в Испании - испанское... Что же пить за вино в России? Только свое.

Нет, но так пить водку, как русские это делают - это страшно и не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   
Мне недавно сказали секрет - надо пить вино страны в стране, где ты как раз находишься.

Это относится только к России и к винам закупленным цистернами и разлитым на ее территории.

Надо обьяснять причину...? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ссылка

Тверской области в селе Прямухино заживо сожжен православный священник, его жена и трое маленьких детей - 11-летний сын и двое дочерей, 5 и 7 лет.

Семья священника Тверской епархии 31-летнего Андрея Николаева сгорела в доме, в котором жила. Злоумышленники подперли входную дверь снаружи стальной трубой, чтобы находившиеся внутри люди не смогли выбраться из огня. На окнах дома были решетки, поэтому шансов у погибших спастись не осталось.

Убит спившимися односельчанами. Что ещё можно к этому добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские дикости...

В деревне их конечно скоро вычислят, да они и скрываться-то не будут, т.к. всем известны. Дадут сроки, может, направят на принудительное лечение от алкоголизма...

Но это событие дает понятие вообще о ситуации в деревнях. Хотя бы такой ценой общество, возможно, обратит на это внимание :( Извечный вопрос "Что делать" я бы решил так: землю - в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Но это событие дает понятие вообще о ситуации в деревнях. Хотя бы такой ценой общество, возможно, обратит на это внимание :( Извечный вопрос "Что делать" я бы решил так: землю - в собственность.

Если завтра вдруг вымрет население деревень - это никак не повлияет на жизнь в стране. Их так довели до ручки, что население полностью деградировало. "Землю в собственность" - ничего не решит. Все равно на ней работать некому - все пьютс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будет умничкой - ее скоро не только бухать научат :D Сколько каждый из нас этих советов выслушал, а прислушались ли? :hello::D

Я лично не собираюсь"бухать" !!Это просто глупо и некрасиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я лично не собираюсь"бухать" !!Это просто глупо и некрасиво!!!

Хорошо, если так :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Но Я просто не понимаю зачем пить???????

Можно пить с горя,жрать,жрать и ещё раз жрать,пытаясь забыть всё плохое в твоей жизни,но всё равно оно будет всплывать как,извините,г**но в проруби.Можно конечно пить с радости,что тоже не редко прриводит к запою.Так же можно уйти в запой просто так,по какому-то неизвестному призыву сердца,ну например,начал пить за хорошую погоду,а закончил через месяц за упокой чьей-то души,не редко души собутыльника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Скоро Новый год, поэтому этот вопрос ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ сам собой отпадает)))) Не актуален он для многих, я думаю)))) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Точно-точно, какой же праздник без алколголя? :P не представляю НГ без шампанского.... :prazdnik:

Волчонок, можно не пить, а выпивать. например какой-нить супер-дорогой напиток. мне например это вкусно. люблю Бейлиз...выпить можно в конце недельки чтоб расслабиться...чтоб настроение поднять...там грамм 50-100..чтоб согреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро Новый год, поэтому этот вопрос ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ сам собой отпадает)))) Не актуален он для многих, я думаю)))) :):)

А я не пью в НГ, на рождество тоже не пью, и вообще сейчас не хочу пить, а то сорвусь чего доброго и натворю чего-нибудь нехорошего. Поэтому для меня вопрос пить или не пить тоже не актуален. Потомучто ответ довольно прост:"НЕ пить!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
А я не пью в НГ, на рождество тоже не пью, и вообще сейчас не хочу пить, а то сорвусь чего доброго и натворю чего-нибудь нехорошего. Поэтому для меня вопрос пить или не пить тоже не актуален. Потомучто ответ довольно прост:"НЕ пить!!!".

:lol::lol::lol:

Ты Себя слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Illusion, а что прально говорит!! пусть не пьет! хоть может останется надежда на здоровое поколение :D главное чтоб не сорвался. самый красивый парень на деревне буит :D а то например у всех моих одноклассников пивные пузики отросли.

ZAM must die так держать! :gift:

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не пью в НГ, на рождество тоже не пью, и вообще сейчас не хочу пить, а то сорвусь чего доброго и натворю чего-нибудь нехорошего. Поэтому для меня вопрос пить или не пить тоже не актуален. Потомучто ответ довольно прост:"НЕ пить!!!".
Пральна МастДай! Не умеешь - не пей! профессионалам больше достанется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Пральна МастДай! Не умеешь - не пей! профессионалам больше достанется!

Профессионалам-алкоголикам?

Выскажись,что такое профессионал в области спиртных напитков!

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессионалам-алкоголикам?

Выскажись,что такое профессионал в области спиртных напитков!

:huh:

Почему под профессионалом понимается алкоголик???

В корне неверное суждение. Напиваются в стельку/зюзю/доску/и т.п. люди, употребляющие алкоголь в категории любителей. Именно они начинают путать литрбол с боксом (просыпается агрессия), именно они употребляют столько и так некультурно, что потом выводят пищу из организма через то же место, через которое она туда попала, именно они просыпаются утром с головной болью и бегут в магазин за "лекарством"...

Профессионалы - естественно, в переносном смысле, это люди, которые умеют пить для удовольствия/для беседы/за праздник/и т.д. без последствий для себя и окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Почему под профессионалом понимается алкоголик???

В корне неверное суждение. Напиваются в стельку/зюзю/доску/и т.п. люди, употребляющие алкоголь в категории любителей. Именно они начинают путать литрбол с боксом (просыпается агрессия), именно они употребляют столько и так некультурно, что потом выводят пищу из организма через то же место, через которое она туда попала, именно они просыпаются утром с головной болью и бегут в магазин за "лекарством"...

Профессионалы - естественно, в переносном смысле, это люди, которые умеют пить для удовольствия/для беседы/за праздник/и т.д. без последствий для себя и окружающих.

Отличное объяснение! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально, Балбес! Нам с тобой больше достанется :ok::P
Точно! Посидим, попьём и начнём решать демографический кризис! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы мальчики какие, вам бы все демографический кризис решать :P а как же поговорить? пообщаться? :lol:
Ну, потом и поговорим... :) Я спрошу как тебя зовут и сколько тебе лет, а ты будешь смущаться, краснея, кутаться в простыню и говорить, что приличным девушкам такие вопросы не задают! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Почему под профессионалом понимается алкоголик???

В корне неверное суждение. Напиваются в стельку/зюзю/доску/и т.п. люди, употребляющие алкоголь в категории любителей. Именно они начинают путать литрбол с боксом (просыпается агрессия), именно они употребляют столько и так некультурно, что потом выводят пищу из организма через то же место, через которое она туда попала, именно они просыпаются утром с головной болью и бегут в магазин за "лекарством"...

Профессионалы - естественно, в переносном смысле, это люди, которые умеют пить для удовольствия/для беседы/за праздник/и т.д. без последствий для себя и окружающих.

А,что пьют профессионалы?

Выскажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.