Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
А,что пьют профессионалы?

То от чего получают удовольствие, то что нравится! :D

Я например, в зависимости от места и времени, люблю водку, текилу,

бурбон...

Из полегче, красное сухое вино, пиво, некрепкие коктейли... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что пьют профессионалы?
Профессионалы также делятся на разные категории, в зависимости от предпочтений.

Я, например, люблю водку, коньяк и обожаю ром. Не люблю пиво, но могу попить под рыбку или какой-нить ништяк, типа фисташек. Практически не пью вино, за исключением игристых вин, таких как шампанское, которое хорошо употребить в ванной. Только не ванну из шампанского, а просто, с бутылочкой. (Любителям на заметку: если вы перебрали вчера, то с утра вам поможет шампанское).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Профессионалы также делятся на разные категории, в зависимости от предпочтений.

Я, например, люблю водку, коньяк и обожаю ром. Не люблю пиво, но могу попить под рыбку или какой-нить ништяк, типа фисташек. Практически не пью вино, за исключением игристых вин, таких как шампанское, которое хорошо употребить в ванной. Только не ванну из шампанского, а просто, с бутылочкой. (Любителям на заметку: если вы перебрали вчера, то с утра вам поможет шампанское).

Ответ не полный.

Что такое водка?Всяких сортов навалом.

Так и остального.

Можно поконкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

sss,

водка - это смесь спирта и воды. ну максимум на чем-то немного настояна. о сортах ХЗ особой разницы нету, предпочитаю ценовую категорию 120-250 рублей. ибо дороже водке стоить не с чего, а дешевле - ацетонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss,

водка - это смесь спирта и воды. ну максимум на чем-то немного настояна. о сортах ХЗ особой разницы нету, предпочитаю ценовую категорию 120-250 рублей. ибо дороже водке стоить не с чего, а дешевле - ацетонка

Приведи названия,например "Путинка" или,что то в этом роде.Пьешь русскую или может Англию предпочитаешь.

Можно поконкретнее и по всем напиткам.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведи названия,например "Путинка" или,что то в этом роде.
Некогда писать много, т.к. работы навалом, но названия приведу.

Водка - "Вальс Бостон" эконом-класс, "Русский стандарт" бизнес-класс

Коньяк - "Московский", без вариантов. 4-хлетний, мягкий. Армянская и молдавская лабуда - фтопку. На мой взгляд слишком резкие по вкусу и аромату. "Наполеон" не считается, т.к. классика (но все равно не очень нравится).

Шампанское - "Золотая коллекция", дагестанское (в разных вариациях), "Асти Мондоро" - чисто женский вариант.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тута рассуждаете пити, не пить.... На НГ Лиза ни капли в рот не взяла, а была бухая и хотела с кем-то в постель лечь...я этого наслушалася (а вот я бокал шампа выдула) и в раковине от смеха чуть не потанула....

Вот терь и судите, пить...не пить им...эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы тута рассуждаете пити, не пить.... На НГ Лиза ни капли в рот не взяла, а была бухая и хотела с кем-то в постель лечь...я этого наслушалася (а вот я бокал шампа выдула) и в раковине от смеха чуть не потанула....

Вот терь и судите, пить...не пить им...эх....

заложила подругу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

это как это ни капли в рот не взяла, а была бухая? она что, в нос себе что ли закапала? (знаете ли, есть такой способ быстро запьянеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   
нет, это её невзаимная любовь.....

Ну а причем тогда тут алкоголь,у многих бывают припадки типа вроде не пил,а в голове ужас что творится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

Пить это конечно очень вредно но на праздники можно.....

Но только осторожно!!! Главное чтоб водка не была палёной! И ещё важно смотреть что пьёш...А то можно и вместо вина шампуня какого нибудь выпить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

пить надо на праздники и каждый должен знать свою норму я вот знаю а некотрые напиваются с усмерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! главное, чтоб выпивание плавно не перетекло в бухание :P

Что Вы! Питие - целая наука, как и виноградарство в целом. История человеческого рода идет параллельно с этим. А мы тут решаем пить или нет. Просто вопрос неправильно поставлен. На самом деле вопросу мы придаем вот какой смысл: целесообразно ли лично мне выпить фужерчик-другой в ближайшее время. И не дай бог рассуждать на тему, должно или нет пить вино все человечество :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Здесь так много народу пишет что пить можно только по праздникам,но вот если выйти на улицу вся молодежь ходит с бутылками в руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Здесь так много народу пишет что пить можно только по праздникам,но вот если выйти на улицу вся молодежь ходит с бутылками в руках......

Не вся! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.