Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Об алкоголе

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что открою большой секрет, но:

1. С пьяными подростками связываться - себе дороже, обложат матом, менты все равно забирать не приедут.

2. У них есть родители, пусть они их контролируют.

3. Что касается меня, то я собственно не общественный воспитатель и за работу с молодежью мне не платят (в отличие от чиновников), так что все вопросы по поводу ползающих - к милиции и чиновникам.

Просто вы могли бы к теме посерьёзней отнестись! Помочь, поделиться жизненным опытом!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Просто вы могли бы к теме посерьёзней отнестись! Помочь, поделиться жизненным опытом!!!!!!!!!

Каким? Как не пить? Берешь и не пьешь. Что тут сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким? Как не пить? Берешь и не пьешь. Что тут сложного?

Знаешь не все такие как я! то что я не пью это не значит чтот никому не интересно!Хотяб мнение своё выскажите о увиденном вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Знаешь не все такие как я! то что я не пью это не значит чтот никому не интересно!Хотяб мнение своё выскажите о увиденном вами!

о чем? Не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пьешь не переставая год, а потом с поджелудочной - к доктору.

Как вариант :). Ну там еще по дороге печень, почки подсядут, желчный пузырь, язва желудка, гастрит, различные заболевания ЦНС, в общем такой спектр болячек при котором жить противно, не то что пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О влиянии алкоголя на подростков!!!!!

А тут двух мнений быть не может. Алкоголь и для взрослых то не полезен. А для подростков - вообще губителен, т.к. организм развивается, а его травят, соответственно - он развивается неправильно. Что приводит к различным хроническим болячкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
О влиянии алкоголя на подростков!!!!!

Хреново влияет. Очень хреново. Мозг тупеет, развитие тормозится и еще вот болячек куча, которые любезно Сволочь перечислил.

Вообще зачем это? Из разряда "а что будет, если я выпью" вопрос? Мне вполне достаточно просто утрверждения, что алкоголь вреден, так же как и сигареты, например.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозг тупеет

У моего дома тусует молодняк такого типа. Больше напоминает стадо обезьянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по количеству слов, используемых для общения - даже не дотягивают. Обезьяны используют 80 - 110 (жестов), эти - порядка 60ти.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по количеству слов, используемых для общения - даже не дотягивают. Обезьяны используют 80 - 110 (жестов), эти - порядка 60ти.

это ужасно!!!!!

:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто немного ВЫпить,т.е. с друзьями на праздник,например,можно. Но пить - не надо. И не одобряю,вообще,отвращение вызывают люди,которые напиваются,пусть даже 1 раз в год,не важно.

И не понимаю,когда человек напивается от горя - этим не поможешь,мало того,можно и навредить. Всегда есть выходы из ситуаций,а уныние - большой грех.Если человек жив,значит надо Жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Если и пить то благородные и качественные напитки.А они стоят приличных денег.

Не каждый может позволить пить "Дон периньон" или,что то в этом духе.От таких напитков алкоголиком не станешь.

Следовательно вывод:дерьмо пить не стоит.

Или жди такое время когда ты можешь позволить пить денежные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если и пить то благородные и качественные напитки.А они стоят приличных денег.

Не каждый может позволить пить "Дон периньон" или,что то в этом духе.От таких напитков алкоголиком не станешь.

Следовательно вывод:дерьмо пить не стоит.

Или жди такое время когда ты можешь позволить пить денежные напитки.

Вот именно! А если хочешь выпить белой (водочки), то возьми за правило, если уж не "IMPERIA" :ok: или "Белуга" :ok: , то хотя бы обычный "Руский Стандарт". И сразу количество очень клево заменится на качество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ужасно!!!!!

:(:(:(

А ты думала,что когда люди напивабтся они становятся похожи на ангелочков? :ok: При попадании большой дозы алкоголя в кровь,поражается в первую очередь такой отдел головного мозга,как мозжечок,отвечающий за координацию движения,отдел мозга отвечающий за речь(это в первую очередь кора головного мозга),ну и после перебора начинает давать о себе знать отдел,отвечающий за врождённые рефлексы,в первую очередь за рвотный рефлекс.Всё это со стороны смотрится весьма неприятно.А что касается психологии,то после приёма хорошей дозы алкоголя,человек способен выложить всю самою сокровенную информацию о себе,о своих друзьях,ну и конечно,не понимая что он делает,он мржет совершить весьма неадекватные поступки,начиная с самых незначительных и заканчивая такими поступками как убийство и нанесение тяжких телесных повреждений с помощью подручных средств.Поэтому совет:не умеешь пить-лучше не пей вообще,а если всётаки напился,то лучше иди домой проспись или хотя бы контролируй себя и ни к кому не приставай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Поэтому совет:не умеешь пить-лучше не пей вообще,а если всётаки напился,то лучше иди домой проспись или хотя бы контролируй себя и ни к кому не приставай.

Видимо ты знаешь ее! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо ты знаешь ее! :ok:

Нет,я её не знаю,точнее в реале не приходилось встречатся,а уж тем более пить.Эта фраза так для поучения всем начинающим малолетним алкоголикам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Правильно! Главное не результат, а процесс!!! :ok::D

вот правильные слова! Главное - культура! Вон итальянцы целый день свое винишко легонькое потягивают за завтраком, обедом ужином и ничего, все трезвые. У них даже на обеденном перерыве вполне разрешено выпить бокал вина и никто тебе ни слова не скажет. Да и не только итальянцы..

А нажираться до поросячьего визга - это отсутствие культуры, не говорю уже о вреде здоровью.

Главное не сколько, а как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,я её не знаю,точнее в реале не приходилось встречатся,а уж тем более пить.Эта фраза так для поучения всем начинающим малолетним алкоголикам. :D

Я не алкаголичка !!!!!!! Хорошо больше не будпить шампанское!!!!! Ведь из всего алкоголя я тока его пробовала!!! А остальное в ближайшее время не собираюсь пробовать!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Я не алкаголичка !!!!!!! Хорошо больше не будпить шампанское!!!!! Ведь из всего алкоголя я тока его пробовала!!! А остальное в ближайшее время не собираюсь пробовать!!!!!! :)

И не пробуй!!!!!! Тем более наше "шампанское" и наше "пиво"!!!!! И ничего не пробуй!!!! И не будешь алкоголичкой, а будешь умничкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
От таких напитков алкоголиком не станешь.

Почему же? Очень даже запросто! Качество влияет только на физическое состояние, зависимость возникает от алкоголя в любой, самой качественной градации. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не алкаголичка !!!!!!! Хорошо больше не будпить шампанское!!!!! Ведь из всего алкоголя я тока его пробовала!!! А остальное в ближайшее время не собираюсь пробовать!!!!!! :)

Да кто те сказал,что я это про тебя пишу.В ещё в первом посте сказано,что это не ты,ну если так пошло,мне что на коленях прощение выпрашивать чтоли?Хорошо:

НУ ПРОСТИ МЕНЯ,УМОЛЯЮ,

ПО ШЕКАМ МОИМ СЛЁЗЫ ТЕКУТ,

ВОТ УЖЕ В ГОЛОС РЫДАЮ,

И КАЗНИ МОЕЙ УЖЕ ЖДУТ. :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поповоду шампанского,могу сказать,что одно из самых лучших-это дагестанское шампанское.Так что Тайная,если есть желание попробовать хорошего шампанского,тотобращайся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.