Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения

[mD]

Ну ты девченка красивая, умная потому осмелюсь предположить что серенады за окном не прекращаются, так что найдешь достойного кандидата. Мне кажется что ты немного торопишься обрести семейный покой, не торопись наслаждайся жизнью все само придет. Хотя я своей жене первое предложение селал где то через месяц как мы познакомились, но по факту расписались через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе вытекает из первого...

вы ж все тут умные статисты, только статистику надо внимательно изучать и смотреть из-за чего у бедных и несчастных особей мужицкого пола российского происхождения смертность такая высокая и жизнь такая короткая, а потом делать соответствующие выводы... вот, собственно, и вся математика... а после этого уже и про женщин поговорить можно ;)

Говорю последний раз - меня можно переубедить, предоставляя мне аргументы и доказывая фактами, а не простым трепом.

По статистике мужская смертность чаще и раньше происходит именно из-за того, что они пьянчужки, что ТУТ можно еще оспаривать-то??? Тут не о чем спорить - это ФАКТ, уже свершившийся, причем. Хотите спорить, предоставьте другую официальную статистику. У меня к сожалению стат. сборник только 2003 года, я ее с удовольствием почитаю и проанализирую. Не надо пустобреха тут устраиваить, поэтому и переубедить не получится, как бы вы к этому не привыкли, верить я вам вряд ли просто "на честное слово" буду.

ЗЫ а алкашня = дураки, хотите поспорить, на эту тему, валяйте, я поспорю.

Ты отрицаешь существование умных алкашей и глупых трезвенников? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis

Давай по существу, я спросил смог ли тебе здесь кто-нибудь переубедить. Данный вопрос подразумевает конкретное лицо, желательно с указанием темы Ваших дебатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
ЗЫ а алкашня = дураки, хотите поспорить, на эту тему, валяйте, я поспорю.

Ну я алкаш! Но вроде не дурак, ну если только немного... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Мой жене это скажи, ога.... :) :) :) . Не все так просто с домохозяйством, там траблы другого рода начинаются :).

Гыгыгыгы))) Я не по наслышке это знаю :)

Сережа, я больше не стремлюсь замуж, окстись!

Пока представляю как бы это могло выглядеть в идеале.

А тема меж тем про иностранцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело и не один раз, кстати....

Ты не алкаш, ты немного выпивающий, как я понимаю, и уже немного дурак, ай-йа-йай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis было дело. Конкретней можно?

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ты не алкаш, ты немного выпивающий, как я понимаю, и уже немного дурак, ай-йа-йай

Каг эт я не алкаш, если без пива не могу больше 1го дня прожить? :D

ps: конечно дурак, раз в такую тему ввязался :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, тебе надо ты и ищи, тебе всего-то перечитать все темы с 2006 года нужно, сорри, конечно, но я себе мозги не буду засорять запоминанием в какой теме, кто и когда меня переспорил (может быть в "о курении" и о торг. комплексе), но точно не могу утверждать. Во-вторых, это к теме форума не относится, если ты хочешь поговорить именно со мной и о моей жизненной позиции и убеждениях, это можно сделать по ЛС.

Кайфолом, а с чего вдруг умный человек станет алкашом, и как после этого его еще можно будет называть умным, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А у нее еще фигура и талант :D .

Ладно, давайте ближе к теме. Мой знакомый пианист женился на немке. По слухам женщина в шоке от экспрессивности и экзальтированности русских мужчин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нее еще фигура и талант :D .

Ладно, давайте ближе к теме. Мой знакомый пианист женился на немке. По слухам женщина в шоке от экспрессивности и экзальтированности русских мужчин)))

Ну она ведь не за всех русских мужчин замуж вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

В таком случае каждый судит от частного к общему, разве нет?

Ну и , для примера, подруги достопочтенной немки, имеющие в мужьях германцев, тоже не надивятся)))

Даже завидуют. Наш пианист сильно огорчается и переживает каждую размолвку с супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А как хорошо все начиналось - "Браки с иностранцами"... :angry:

Да а что тут про браки с иностранцами сказать... Вот когда подруга моя собиралась ехать жить в Италию мы все с ней спорили и говорили, что и у нас нормального мужика можно найти, а она это все отрицала и уперто доказывала, что таких как итальянцы нигде не найти. И заботливые и везде водят и все покупают, в Москву она как раз возвращалась с поооолностью забитами чемоданами всяким шмотьем.

Но вот приехала туда и фсе, фенита ля комедия. Итальянцам оказывается совершенно нафик не нужны русские девочки на постоянное проживание в их квартирах. Вот живет она теперь там одна, в университете учится и думает, а нафига ж ей это все вообще было нужно? <_<

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Всё фигня, кроме пчел. И пчелы тоже фигня.

Выходите замуж за русских нормальных мужиков.

Я, правда, не пробовала, но, говорят, нормально ваще.

Женитесь на русских женщщинах!!! Самые женистые женщщщины на земном шаре!!!!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сложное в браке с иностранцем,это оторванность от родных мест обитания.Конкретно человек напрягать не должен,если выходишь за него замуж,по фигу иностранец или нет,ты ж его любишь.Вот если по расчёту,то тут конечно же напрягов больше.Любая бытовая фигня может разростись до размеров вселенской катастрофы.

А привыкнуть можно и к новым обычаям,и к культурным традициям,если живёте душа в душу.Кто-то и в Конго счастливо себя чувствует,а иные дамы и в Швейцарии депрессняки ловят.Ол ю нид изз ллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Лет так пять назад натыкался в интернете на интересные статьи:

Есть в мире партия (или движение) ЗА РАВНЫЕ ПРАВА МУЖЧИН. Она борется за предоставление равных прав мужчинам, которые сейчас угнетены в правах перед женщинами. Манифестом той партии является научный труд одного иностранного юриста. Он проанализировал законы в 80 (!) странах мира и обнаружил, что нет НИ ОДНОГО ЗАКОНА ущемляющего права женщин по сравнению с мужчинами, но зато в законодательстве КАЖДОЙ СТРАНЫ ЕСТЬ ЗАКОНЫ УЩЕМЯЮЩИЕ ПРАВА МУЖЧИН ПЕРЕД ЖЕНЩИНАМИ.

Рассмотрим для примера Россию. Ну что сразу приходит на ум?

1. Мужчины обязаны два года отпахать в армии (рабская повинность).

2. Мужчины на пять лет позже выходят на пенсию.

3. Мужчинам сложней получить пособия на ребенка.

Ну и т.п. Причем заметь те - это ЗАКОНЫ, а не какие-то субъективные оценки.

Причем в России есть и субъективные вещи, например мужчине практически невозможно отсудить себе ребенка при разводе (хотя по закону права супругов равны).

Аналогичная ситуация и в других странах. Причем ситуация с каждым годом усугубляется. Принимаются все новые и новые законы в пользу женщин.

Но не это САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Интересней всего то, что возглавляет партию "защиты прав мужчин" женщина, к тому же подавляющее число членов партии женщины.

Почему так происходит? Сами же члены партии (женщины) отвечают, что средний мужчина когда узнает, что в его стране он бесправен перед женщинами, поступает так:

1. Чешет репу тридцать секунд...

2. Сначала говорит - КАКОЙ УЖАС!

3. А потом заявляет - НУ И ХРЕН С НИМ! ЛУЧШЕ ПОЙДУ ПИВКА ВЫПЬЮ! ЕСЛИ ЖЕНЩИНАМ НАДО - ЕЩЕ В ИХ ПОЛЬЗУ ЗАКОНОВ НАПРИНИМАЕМ!

Женщины! Мы вас любим, ценим и бережем.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

К вышесказанному можно только добавить - не просто мужчин, а "белых мужчин нормальной ориентации". Любое отклонение от этого - цвет кожи ли, исповедание не христианской религии и плюс ко всему отличная от естественной сексуальная ориентация опускает нами любимого белого мужчину на самую нижнюю планку.

Спасайся кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а мне казалось, что в европе в почете педики, а в штатах - негритосы. мэр берлина, президент сша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastjuha   

Подруга раньше искала только иностранца, а когда был некоторый опыт общения, поняла, что лучше наших мужиков нет никого. Всё-таки, никто не поймёт тебя лучше, чем соотечественник. Даже если иностранец тебя сильно любит, а ты его - не будет того взаимопонимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Даже если иностранец тебя сильно любит, а ты его - не будет того взаимопонимания...

Ерунда полная. Знаю мужика - второй раз женился на японке. По русски она не в зуб ногой. Но сковородкой она его лупит (когда домой поздно ночью пьяный возвращается) точно так же как первая русская жена. Так что полное взаимопонимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сковородкой она его лупит (когда домой поздно ночью пьяный возвращается) точно так же как первая русская жена

:112::lol:

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.