Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения

Поначалу думал, куда бы эту темку записать... и решил сюда. Сие есть моя тема, которую я перетащил сюда с другого форума. Здесь я таковой не замечал...

---

Собственно, сабж: как вы относитесь к заключению брака с представителем другой страны, и национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

ну на деле это не так уж и легко...примириться с обычаями и традициями...да и предрассудков хватает с обоих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
ну на деле это не так уж и легко...примириться с обычаями и традициями...да и предрассудков хватает с обоих сторон

kosheen , ты в теме :D , поподробней пожалуйста, делись опытом с молодежью. Твое мнение здесь, так сказать, "из первых рук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Тут главное ни в коем случае не знать языка, на котором говорит твой избранник! И, желательно, чтобы другая сторона тоже оказалась чистым листом в лингвистическом аспекте. Тогда можно и свадебку. В таком случае и прожить можно вместе лет эдак...20-25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Да какая в принцепе разница, если люди любят к примеру друг друга и готовы пойти на взаимные уступки, преодолеть препятствия (к примеру языковой, религиозный и т.д барьеры), они счастливы вместе то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Главное, чтобы была животная страсть. Такая пошлая страстная животная страсть. Без особых эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Морская это к чему вообще? :D тут про брак спрашивали, а страсть пройдет рано или поздно, брак обычно по любви заключают а не по страсти, этож не про секс на одну ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А кто ж собирается замуж по любви!!!?????????? :o только по животной страсти...по любви - это к старости....

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Тут про брак разговор :D страсть это что основа к браку? :) зачем его тогда заключать страсть можно испытывать к многим людям, тоже самое что вожделение, вот хочу переспать с той же вашей любимой Памелой Андерсон :D, и что дальше то? жить я с ней не собераюсь, к примеру хоть и сексуальная но дура :D спать можно, жить нельзя, основа для брака должна быть прочнее, а вы заладили страсть страсть... Конечно должна быть но это не главное вдля заключения брака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Тут про брак разговор :D страсть это что основа к браку? :) зачем его тогда заключать страсть можно испытывать к многим людям, тоже самое что вожделение, вот хочу переспать с той же вашей любимой Памелой Андерсон :D, и что дальше то? жить я с ней не собераюсь, к примеру хоть и сексуальная но дура :D спать можно, жить нельзя, основа для брака должна быть прочнее, а вы заладили страсть страсть... Конечно должна быть но это не главное вдля заключения брака :)

Обижаешь, darkleo. Кто сказал, что Памела - дура? :huh: Женился же на ней Джимми Ли. И потом, что на красивых дурах больше не модно жениться? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   
;) гы ну извеняй если ранил в самое больное место, поверь на ком только не женяться :D и на красивых и на неочень и на умных и на глупых ::) так что не волнуйся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну а по делу никто ничего так и не сказал... флудерасты

Pat,

darkleo,

главное говорите желание идти на уступки...тут терпение буддиста и выдержку шаолиньского монаха... к томуже все пожалуй будет зависить на чьей территории вы жить будете (на чьей родине) те правила и будут соблюдаться... к сожалению одной любви тут мало нужно пожалуй еще и желание сохранить эту любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Не знаю..был у меня один штребен из Вильнюса...считается иностранцем? Так ничего у нас не вышло, хоть говорили мы на одном языке, и культуры наших стран вроде не так различны при сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

darkleo Дата 14.10.2006, 12:27:15

Да какая в принцепе разница, если люди любят к примеру друг друга и готовы пойти на взаимные уступки, преодолеть препятствия (к примеру языковой, религиозный и т.д барьеры), они счастливы вместе то почему бы и нет?

Я про это писал вообщето :) kosheen, как те проблемы что могут возникнуть и любовь что ведет к мотивации их решения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Пат ну так конечно есть разные культуры и менталитет у всех разный, просто иногда они отличаются минимально а иной раз вообще можно подумать что с инопланетянами и то найти язык легче :D ну тут ужо как я говорил былоб желание и терпение а там уж видно будет что получиться, как говориться упорство и труд куда-нибудь да приведут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   
Тут про брак разговор :D страсть это что основа к браку? :) зачем его тогда заключать страсть можно испытывать к многим людям, тоже самое что вожделение, вот хочу переспать с той же вашей любимой Памелой Андерсон :D, и что дальше то? жить я с ней не собераюсь, к примеру хоть и сексуальная но дура :D спать можно, жить нельзя, основа для брака должна быть прочнее, а вы заладили страсть страсть... Конечно должна быть но это не главное вдля заключения брака :)

А что-нет? Главное влечение. а все остальное приложится. миром правит красота. а испытать страсть к стремному прыщавому, зато с богатым внутренним миром и умными мыслями человеку, невозможно. Я выйду за него и буду спать с мускулистым официантом из ближайшего кафе. И будет мне счастье. А все вместе-бывает нечасто. А если бывает. то после года совместной жизни надоест хуже пареной редьки. Только кто-то будет иметь смелость в этом признаться себе и продолжит жить в свое удовольствие, а кто-то будет всех уверять, что любит свою ненаглядную цыпочку, а во время секса будет представлять принцессу Лию в золотом бикини.

Кстати, не обижай Пам. Ты же не знаешь, какая она на самом деле. И никогда не узнаешь, а только будешь смотреть на ее изображения в журналах и говорить, какая она дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

гм Морская, я лишь привел пример а если кто-то принимает на свой щет то это уже проблема с собственной самооценкой :D Ну а по всему остальному зарекаться не стоит, даж поговорка есть и есть тому многочисленные подтверждения Любовь зла.... а дальше уж как кому повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
darkleo Дата 14.10.2006, 12:27:15

Да какая в принцепе разница, если люди любят к примеру друг друга и готовы пойти на взаимные уступки, преодолеть препятствия (к примеру языковой, религиозный и т.д барьеры), они счастливы вместе то почему бы и нет?

Я про это писал вообщето :) kosheen, как те проблемы что могут возникнуть и любовь что ведет к мотивации их решения :D

да я собственно про это и говорила...ты немного в облегченном варианте расписываешь эти отношения...ведь когда возникают какие-то разногласия то на проблему смотрят не только с позиции м и ж но и национального менталитета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
гм Морская, я лишь привел пример а если кто-то принимает на свой щет то это уже проблема с собственной самооценкой :D Ну а по всему остальному зарекаться не стоит, даж поговорка есть и есть тому многочисленные подтверждения Любовь зла.... а дальше уж как кому повезет

Освежи мне память: какой пример ты привел? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Кошин ну да, зачем описывать все препоны которые могут возникнуть, их слишком много... тут главное то на что ради любви готовы пойти двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

darkleo,

ну я так понимаю опыт в таких "делах" здесь мало у кого есть... и поверь проблем в таких браках чуть чуть побольше... к томуже реакция со стороны родственников и вообще друзей-знакомых иногда явно не способствует борьбе за любофф...

з.ы. лично в моей ситуации мнения разделились 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.