Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения

darkleo   

Ну насчет родственников и знакомых, то и без иностранцев они часто бывают против выбранной кандидатуры в мужья/жены, всегда по моему кто-то найдется кто против и всегда кто-то будет за, по моему не бывает чтоб все было однозначно (ну только в явно конкретных случаях)... Ну опять же все это препятствия созданы для преодоления на пути к воссоединению, тут уж или победит любовь или проиграет, в конце концов зависит от силы чуств и желания их реализовать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morskaya   
гм Морская, я лишь привел пример а если кто-то принимает на свой щет то это уже проблема с собственной самооценкой :D Ну а по всему остальному зарекаться не стоит, даж поговорка есть и есть тому многочисленные подтверждения Любовь зла.... а дальше уж как кому повезет

Я вообще ничего не принимаю на свой "щет": во-прервых. я не знаю такого слова(если это только не щетка мужского рода), а если предположить, что это счет, то я не настолько еще странная, чтобы принимать близко к сердцу неясные высказывания.Я тоже привела пример. Скорее даже не пример, а жизненное правило.

Вырастешь-осознаешь.

"любовь зла"-жуткая пошлятина и ересь. В мире все слишком сложно, чтобы укладываться в эту примитивную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

darkleo,

опять таки о моих тараканах... мне пришлось практически прекратить всю связь с той частью семейства оторая против и которая свой протест мотивировала словами: ты такая красивая а он обезьяна (см. аватарку), араб, мусульманин, ты у него вторая жена...и чего только я еще не услышала... в итоге эта "обезьяна" заменяет мне и маму и папу и весь остальной комплект родственников... и уж точно я не собираюсь его променивать ни на какого ивана-василия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается браков синостранцами так мое мнение такое если это ч.......е то против если другие то более нормально отношусь к этим бракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Кошин ну что я могу сказать, очень рад за тебя, не каждому удается найти свое счастье а тем более удержать... в конце концов если тебя это устраивает то никто не вправе тебя заставлять менять твое решение... ну а про счета это я описался немного :) бывает, про "любовь зла" опять же, ерунда в принципе, но факт остается фактом сторонним людям трудно осознать что тянет вроде бы совершенно несовместимых людей (), но опять же это просто стороннее мнение собственно которое для влюбленных не должно иметь значение... в итоге каждый сам решает как ему жить и любить, а результаты своих решений потом и пожинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, под иностранцами вы кого понимаете?

Для меня узбеки, грузины, азеры, таджики, армяне тоже иностранцы...

Однако, если к другим национальностям я отношусь терпимо и даже симпатией, то этих очень не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А мне интересно, под иностранцами вы кого понимаете?

Для меня узбеки, грузины, азеры, таджики, армяне тоже иностранцы...

Однако, если к другим национальностям я отношусь терпимо и даже симпатией, то этих очень не люблю...

Ну тебе скорее будет светить хохлушка или молдаванка, ну белоруска на худой конец :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тебе скорее будет светить хохлушка или молдаванка, ну белоруска на худой конец :hello:

На худой конец? Блин! Надо срочно покушать, а то конец совсем похудеет! :o

А ты-то откуда знаешь, засранка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе наблюдаю за веселой парочкой: она - русская, не знает немецкого, плохо говорит по английски; он - немец, русский знает плохо. У них свой язык выработался, без сноровки не понять. Уже год живут, и не смущает ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
На худой конец? Блин! Надо срочно покушать, а то конец совсем похудеет! :o

А ты-то откуда знаешь, засранка? :)

Вот так и знала, что придерешься, хотела еще сразу пометочку сделать, но че то не придумала че написать)))) а конец то твой на фотках видела каких то))) может быть, наверное))) не помню.... да и судя по твоему телосложению :hello:

а по сабжу: возможны, но только если это действительно любоффь, видела такие пары, да и Кошин помоему вполне довольна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и знала, что придерешься, хотела еще сразу пометочку сделать, но че то не придумала че написать)))) а конец то твой на фотках видела каких то))) может быть, наверное))) не помню.... да и судя по твоему телосложению :hello:

Вот поэтому и телосложение такое, что всё в НЕГО (именно с Большой буквы!) ушло... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вроде был об отношении нашем к браку с иностранцами, не так ли?

Ну так вот, случаев с ближним зарубежьем знаю много, с Европой - однокласница замужем за бельгийцем.

Вообще хватило просмотра "Интердевочки". Много случаев развода многонациональных браков из-за несоответствия культур.

Как говорится, любовь зла, а вот смогут ли брачующиеся жить вместе, свыкнуться с обычаями и укладом другой страны, вот в чем вопрос.

"Хорошее дело браком не назовут". :D

А ассоциации приходят, когда смотришь "криминал" и видишь сотни обманутых российскими невестами из интернета иностранцев. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo,

опять таки о моих тараканах... мне пришлось практически прекратить всю связь с той частью семейства оторая против и которая свой протест мотивировала словами: ты такая красивая а он обезьяна (см. аватарку), араб, мусульманин, ты у него вторая жена...и чего только я еще не услышала... в итоге эта "обезьяна" заменяет мне и маму и папу и весь остальной комплект родственников... и уж точно я не собираюсь его променивать ни на какого ивана-василия

Вот этого и следовало ожидать.... :cry: Жить "в пику всем" можно,но счастливо ли это будет????Вопрос!!!Более того, уверен,что и часть семейства мУжика(если не все)была против его женидьбы на не мусульманке!

Страсть утихает со временем(потенция тоже :cry: )и "надо ли это все мне" будет возникать все чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Пузочес,

я как только вижу твое имя в той теме где я недавно чтото ответила сразу всякой гадости ожидаю...ну да ладно...

в "пику" не всем а только 50% родственникофф, по реигиозным вопросам отвечу что он сам знал на ком женится...потенция и у представителей родной национальности пропадает (иногда гораздо раньше чем следовало ожидать) да и не на одной страсти отношения построины, так что особых минусов не вижу...

з.ы. нет бы порадоваться а ты все со своим сарказмом и недоверием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если люди любят:188: , понимают друг друга, им хорошо вместе, то какая разница, что они разной национальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Маришкин,

не все могут в последствии примериться с этими разностями национальными...не так это легко на деле как кажется со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маришкин,

не все могут в последствии примериться с этими разностями национальными...не так это легко на деле как кажется со стороны...

В любой семье не зависимо от того одной они национатьности или разных, возникают трения, все мы люди у каждого свои недостатки, свой характер, иногда он проявляется не с лучшей стороны !

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Отношусь положительно при выполнение нескольких но!

1) Брак толко по любви, если хоть у одной половинки присутвует капля расчета, то это уже проституция (наиболее полно эта тема раскрыта в ОффЛайн)

2) Пара остается жить на территории России. В национых интересах.

3) Иностранная часть пары осваивает русский язык и говорит только на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом вопросе, конечно, дело только в "брачующихся".

Как они сами решать, так и будет

Яркий пример - Кошин! Не смотря ни на что она все таки поступила посвоему. Так что какие могут быть вопросы вообще????

Кста, есть варианты когда девушка знакомясь через агентство попадают в неприятные ситуации: избиение, издевательства со стороны мужа. Вот о таких браках с заграничным принцем что скажете??? Была тут история про декушку, которую убил ее муж - американец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, есть варианты когда девушка знакомясь через агентство попадают в неприятные ситуации: издевательства со стороны мужа . Вот о таких браках с заграничным принцем что скажете??? Была тут история про декушку, которую убил ее муж - американец!

К сожалению и такое есть, но (избиение, издевательства со стороны мужа) такая ситуация может возникнуть и в семья одной национальности, к сожалению на земле таких уродов хватает. Которые показывают свое превосходство, унижая тех, кто не может им противостоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес,

я как только вижу твое имя в той теме где я недавно чтото ответила сразу всякой гадости ожидаю...ну да ладно...

з.ы. нет бы порадоваться а ты все со своим сарказмом и недоверием...

Не делайте из меня монстра...я никому не желаю зла!! :cry:

Просто в твоих сообщениях...ранее вообще безоблачных,все чаще звучат другие нотки!

Это можно понять: из прынцессы ты превратилась в чела 2-го сорта(они ж мусульмане),тяжело перековаться и вообще ОНО того стОило???

Поживем увидим....есть женщины которым нравятся, когда ими помыкают!(это я не про К.- вааще)

Д.Робертс:"Яркий пример - Кошин! Не смотря ни на что она все таки поступила посвоему. Так что какие могут быть вопросы вообще????"

Крута....и чо все у нее в шоколаде???Учитывая то,что все, что мы знаем о жизни К. в ОАЭ, мы узнаем от самой К.

Одно это :"...не все могут в последствии примериться с этими разностями национальными...не так это легко на деле как кажется со стороны..."(с)Кошин о многом говорит!

У нас на работе одна клавуня лет около сорока вышла замуж за бельгийца, ему в районе 60-ти,выучила бельгийский,живет тама вроде довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Пузочес,

алмаз души моей! чудо ты наше пузатенькое! чем же я тебе так не угодила? с маугли с моим? я думаю те которые меня знают форумяне скажут что уехала я в эмираты отнюдь не от того что жизь заставила... уехать на зароботки как чаще бывает... по поводу мей фразы о "не всех..." то у меня есть здесь примеры тех кто не прижился....и не только с арабами но и с европейцами и прочими иностранцами... к томуже меня здесь обсолютно никто не держал и еслибы было хреново то уехала бы в родное лукошкино и никто бы не останавливал...

я не собираюсь бить пяткой в грудь и говорить что я самый счастливый чел на свете....ни хотите не верьте...да у нас бывают споры, да у нас бывают разногласия, мы ссоримся но мы любим друг друга и готовы на взаимны уступки ... все это вполне нормальные взаимоотношения и ничего тут противоестественного нет...

поверь, за все время замужества я еще ни разу не задумалась а ### мне это надо... да что я тут доказываю....ты же все равно веришь во все плохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.