Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения

я сейчас замужем за русским. Но не так давно познакомилась с мужчиной из узбекистана. Всегда думала что для них женщина это прислуга, а оказалось что нет. Конечно они не умеют красиво ухаживать, не умеют красиво говорить. Но мне это уже не нужно, наслушалась в свое время от мужа. А этот все на деле показывает. Теперь не знаю что и делать, может развестись с русским и жить с ним?

ГЫ ))) Так и сделай!!! :ok::130: Будете жить сместе в подвале и подметать улицы! Семейный, млин, подряд! :D

"Мягкое и неприхотливое" - это что угодно но не Русская Женщина ;).

Как так? Мягкое и неприхотливое - это толстая узбечка. Мягкая, по определению, а неприхотливость не надо даже объяснять - стоит только посмотреть в каких условиях живет большинство из них.

ЗЫ. Что-то ближе к ночи во мне национал-шовинизм проснулся... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкие как кирпич и неприхотливые словно разы в арктике :) :) :). "Мягкое и неприхотливое" - это что угодно но не Русская Женщина ;).

Григорий, не надо судить по малюсенькой выборке московских зажравшихся истеричек :D

В большинстве русские женщины гораздо душевнее, скромнее и покладистей :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ром...ну ты блин тоже давай не обобщай тута!

Менталитет не пропьешь. Я думаю, что москвички просто более самодостаточны, имею финансовую базу и так далее...Они от мужчин не так зависимы и заинтересованы в них, как девушки из глубинки, т.к. понимают, что и сами справятся. Мужская роль в семье становится все более и более размыта. Виною всему эмансипация.

А по поводу иностранцев, слыхала я , что ценят они русских женщин за то, что работящие и умеют ухаживать за собой в отличие от европеек например. Европейки круглые сутки выглядят так, как наши женщины в первые пятнадцать минут после пробуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром...ну ты блин тоже давай не обобщай тута!

Менталитет не пропьешь. Я думаю, что москвички просто более самодостаточны, имею финансовую базу и так далее...Они от мужчин не так зависимы и заинтересованы в них, как девушки из глубинки, т.к. понимают, что и сами справятся. Мужская роль в семье становится все более и более размыта. Виною всему эмансипация.

А по поводу иностранцев, слыхала я , что ценят они русских женщин за то, что работящие и умеют ухаживать за собой в отличие от европеек например. Европейки круглые сутки выглядят так, как наши женщины в первые пятнадцать минут после пробуждения.

Жень, я же написал "по МАЛЮСЕНЬКОЙ выборке". Следовательно я не имею в виду всех жительниц Москвы. И в Москве немало достойных девушек. Но если в провинции истеричек мало, то в Москве их предостаточно - не справляется хрупкая женская психика с непосильным стрессом самостийности :)

ЗЫ: Эмансипации, как и коммунизма, не существует! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Мягкая, по определению, а неприхотливость не надо даже объяснять - стоит только посмотреть в каких условиях живет большинство из них.

ЗЫ: Эмансипации, как и коммунизма, не существует!

Гы-ыыыыы!

Вопрос о притязаниях - это вообще не гендерный вопрос. (т.е не вопрос отношения полов)

Станешь неприхотливым коли выбора нет!

А что твориться со, скажем так, не самыми симпатичными мужчинами, когда вдруг ( или в результате тяжкого труда) у них оказываются большие деньги и, какая-никая, известность, куда вся неприхотливость мигом испаряется ( и мечты о той единственной, да, блин, о хоть какой-нибудь...) :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1) Жень, я же написал "по МАЛЮСЕНЬКОЙ выборке". Следовательно я не имею в виду всех жительниц Москвы. И в Москве немало достойных девушек. Но если в провинции истеричек мало, то в Москве их предостаточно - не справляется хрупкая женская психика с непосильным стрессом самостийности :)

2) ЗЫ: Эмансипации, как и коммунизма, не существует! :D

1) Согласна и даже беру пару своих слов назад :)

2) Эмансипация существует, но не в россии. У нас какой-то гибрид...Вроде как мужики орут: "Хотели быть эмансипированными? Нате-идите и работайте наx!", но при том, что женщины работают наравне с мужчинами, а зачастую и больше или продуктвнее, обязанности по дому вручаются ей после работы в прежнем объеме B)

Эмансипация предполагает равенство полов, а в России это явление приобрело какой-то извращенный оттенок бытового садизма...

Так вот к чему бы это я...К тому, что москвичкам есть от чего истерить помимо самостийности. А заграницей оч четкие понятия о равенстве и распределении обязанностей. Понятные финики, что там женщине легче определиться со своей ролью: либо добытчицы, либо хозяйки.

Я ничего против браков с иностранцами не имею, если есть деньги на обратный билет, разумеется :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, не надо судить по малюсенькой выборке московских зажравшихся истеричек
А я не по маленькой выборке сужу. МСКшные истерички... хм... это в основном провинция с претензиями.

Эмансипация предполагает равенство полов, а в России это явление приобрело какой-то извращенный оттенок бытового садизма...

Блин, эмансипация прошла в начале века, АУ!!!! А по статистике женщины и так живут дольше, так что нефига себя красивых жалеть. Право голосовать есть. Право работать есть. Право ходить без хиджаба пока тоже есть. Что еще. Чтоб на руках носили, так и так блин носят - не так еще недовольны, еще и права им ущемляют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмансипация предполагает равенство полов

Не могу промолчать. Эмансипация, и не только в России, является сборищем ущербных истеричек, которые кроме своих соратниц нахрен никому не нужны. Конечно, среди них попадаются и страшные, и красивые, и всякие-другие, схожи они только в одном - с таким строением мозга, которым они обладают, они могут тока зачинать детей в пробирках и отстаивать свои женские права. Ни один нормальный мужик с такой психопаткой не свяжется!

по статистике женщины и так живут дольше, так что нефига себя красивых жалеть. Право голосовать есть. Право работать есть. Право ходить без хиджаба пока тоже есть. Что еще. Чтоб на руках носили, так и так блин носят - не так еще недовольны, еще и права им ущемляют.....

Полностью согласен... Прав и прочих свобод у них столько же, зато понтов, что они такие все из себя ущемленные - по самое не балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Право голосовать есть. Право работать есть. Право ходить без хиджаба пока тоже есть. Что еще. Чтоб на руках носили, так и так блин носят - не так еще недовольны, еще и права им ущемляют.....

Мдя...Пока современный мужчина относится к женщине как к, простите, афроамериканцу, которого лет сто назад человеком признали)))

Оставьте вы истеричек в покое. Вы говорите о правах женщины, не упоминая о её обязанностях.

На руках носят? Нет. Не надо. Просто не злословьте. Это бабье дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока современный мужчина относится к женщине как к, простите, афроамериканцу, которого лет сто назад человеком признали)))

Ты не права, дорогая! Различие между женщинами и афроамериканцами в том, что женщину никто человеком не признавал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ты не права, дорогая! Различие между женщинами и афроамериканцами в том, что женщину никто человеком не признавал! :lol:

Не надо. Просто не злословьте. Это бабье дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока современный мужчина относится к женщине как к, простите, афроамериканцу, которого лет сто назад человеком признали)))
Пример подобного отношения в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя...Пока современный мужчина относится к женщине как к, простите, афроамериканцу, которого лет сто назад человеком признали)))

Оставьте вы истеричек в покое. Вы говорите о правах женщины, не упоминая о её обязанностях.

На руках носят? Нет. Не надо. Просто не злословьте. Это бабье дело.

Таки не понятно чего вы хотите - равноправия или особого отношения, поблажек и злословия единоличного? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Таки не понятно чего вы хотите - равноправия или особого отношения, поблажек и злословия единоличного? :D

Ни равноправия, ни поблажек. Я просто на-блю-да-ю. :D Я никого не оскорбляю, и никому не указываю, как надо жить: не подумайте плохого. Мне забавно каждый раз читать одно и то же:

Женщина 1: Ну и козлы...

Женщина 2: Да не, ты передергиваешь, не все...

Мужчина 1: Ну и истерииички...

Мужчина 2: Ну о большинстве я бы так не стал говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю женщин. Они такие забавные! Как котята.

Только гадят, пожалуй, посильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
я сейчас замужем за русским. Но не так давно познакомилась с мужчиной из узбекистана. Всегда думала что для них женщина это прислуга, а оказалось что нет. Конечно они не умеют красиво ухаживать, не умеют красиво говорить. Но мне это уже не нужно, наслушалась в свое время от мужа. А этот все на деле показывает. Теперь не знаю что и делать, может развестись с русским и жить с ним?

Что ж он тебе такое на деле показал-то, детка? Послушай умных людей и выкинь эти мысли из головы, а то потом будешь горько плакать, да поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Блин, эмансипация прошла в начале века, АУ!!!! А по статистике женщины и так живут дольше, так что нефига себя красивых жалеть. Право голосовать есть. Право работать есть. Право ходить без хиджаба пока тоже есть. Что еще. Чтоб на руках носили, так и так блин носят - не так еще недовольны, еще и права им ущемляют.....

Ты мне скажи-ты чо разорался-то?! Я не сторонник эмансипации, отнюдь! Меня напрягает потребительское отношение к женщинам, которое не меняется как раз с начала века. Я настаиваю на разумном разделении обязанностей и только. На руках уже давно никто никого не носит. И никогда это функциональной нагрузки не имело, равно как и бесконечно утомительные признания в любви и верности под луной. Женщинам по жизни не это нужно, странно, что ты, женатый человек этого не понимаешь.

А живем мы действительно дольше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предпочитаю просто не жить/встречаться с мужчиной у которого ТАКОЙ взгляд на женщин, и можно не напрягаться, пусть мхом зарастают и лечат венерические заболевания, может со временем мозг обретут...

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это правда жизни для всех выпендривающихся...

а живут дольше те, у кого больше мозга...

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это правда жизни для всех выпендривающихся...

а живут дольше те, у кого больше мозга...

Скорее наоборот - дураки живут дольше, меньше знаешь - лучше спишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда русские мужики со своим бухлом побили бы все мировые рекорды - однозначно! :ok:

дурак и алкоголик - два разных диагноза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе вытекает из первого...

вы ж все тут умные статисты, только статистику надо внимательно изучать и смотреть из-за чего у бедных и несчастных особей мужицкого пола российского происхождения смертность такая высокая и жизнь такая короткая, а потом делать соответствующие выводы... вот, собственно, и вся математика... а после этого уже и про женщин поговорить можно ;)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я люблю женщин. Они такие забавные! Как котята.

Только гадят, пожалуй, посильней.

В ЦИТАТНИК!!!

Женщинам по жизни не это нужно, странно, что ты, женатый человек этого не понимаешь.

Да.... конечно. Только если простовзять и "разделить обязанности" это блин не брак получится а такая херня....

Меня напрягает потребительское отношение к женщинам, которое не меняется как раз с начала века.

У КОГО потребительское отношение? Я хочу примеров ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения. Иначе это пустой треп.
второе вытекает из первого...
Не а. И кстати, превратно объяснять подобную статистику исключительно мужским алкоголизмом. Там разбеги такие что к алкашам такой % не пришьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.