Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения

Mia   
да ну нас =))

объективно - люди одинаковые...

...а субъективно - это у кого какие тараканы, способности и таланты. если хорошо владеешь языком - проблемы сводятся до уровня "сойтись характерами"...

как говорится, мамадарагая, это с какой эт люди одинаковыми стали? а владеть языком, это ещё не значит на нём мыслить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди разговаривающие на одном языке, тоже не понимают друг друга, говорят друг другу фразы из родных и знакомых слов, но не понимают как- будто говорят на разных языках. Но все дело не в словах, которые выражаю мысли, просто они думают и понимают по разному, мысли их тоже разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
ахаааааааааа, решила припасть к истокам текиллЫ???!!! :ok:

Главное, чтобы у моего мексиканца был текилогонный аппарат, небольшая плантация и не более 3-х классов образования... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну как этот мексиканец 3-го класса надергается текилы, даст тебе в репу и отправит торговать продукцией...с плантации? Дикие они брутальны черз чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
О да. Божественная Pat испепелит его взглядом.

Каламбуришь? (догадалась она) Что бы кто ни говорил, а потный, низкорослый, малообразованный мексиканец-алкоголик - это невообразимо замечательно прекрасно.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли он окажется диким? А вдруг он и не умеет ни чего? Учить придется. Ты чувствуешь, что обладаешь достаточными дидактическими способностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

О, я знатный педагог! Я его по системе Дьюи..или нет, лучше руководствоваться идеей свободного воспитания Руссо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин, как ты много их знаешь... А я только систему Павлова, да дедушки Дурова...

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Этого знания уже достаточно для того, чтобы выдрессировать какую-нибудь дикую мексиканскую штучку. Когда буду на месте (в Мексике), отпишу о том, как там обстоят дела с дикими штучками. :D

 ! 
Предупреждение:

п.п. 2.3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше в Бразилию... Там у женщин мне попки оченно ндравятся!

 ! 
Предупреждение:

п.п. 2.3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что женюсь на девчонке из Техаса... белобрысой грудастой Дженифер... дочке ковбоя-мальборо...

Но... женился на лыткаринской... И знаете что? Пошёл этот Техас в жопу! :hello:

Изменено пользователем Джеронимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда знал, что женюсь на девчонке из Техаса... белобрысой грудастой Дженифер... дочке ковбоя-мальборо...

Но... женился на лыткаринской... И знаете что? Пошёл этот Техас в жопу! :hello:

:ok::ok::ok: Мы лучше!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет француз или американец, то я очень даже не против =)

главное чтобы люди друг друга понимали

охота на иностранца открыта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг этих американцeв, французов, итальянцев и других мужчинах зарубежья))) Имхо в российской (украинской... славянской) девушке видят только домработницу (аля иконя на скаку и в горящую избу). Не знаю, не внушают они мне доверия)) Да и в качестве спутника жизни тоже как-то никак))

А на счет целей противоположного пола - имхо девушки хотят выйти замуж за иностранца чтобы повысить благосостояние... Фу, грязно как-то :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя все как раз наоборот))

белорус, утраинец, грузин и еврей =) расценивали меня только как домработницу =)))

эт я те из личного опыта говорю =)

а вот что касается иногстранцев (а конкретно французов, американцев и канадцев) они мне очень нравятся

мне нравится как они относятся к девушкам =)

может они ко мне хорошо относятся, потому что мы с ними вместе работаем, но факт остается фактом. =)

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну да, мужики иностранные наравне трудятся дома.

Пример - сижу в гостях пью кофе. Приходит муж-немец с работы (8 вечера). Хотел тоже кофе выпить, но кофейник был пустой, и он спокойно вышел на кухню и сделал для всех новый кофе.

Я сама, если б это мой муж пришёл так поздно с работы, не могла представить его встречу с пустым кофейником, как минимум - хорошим ужином, или кофе сама бы сделала.

Но его жена - тоже немка, считает совершенно нормальным свой рабочий день домохозяйки с двумя детьми наравне с его 12-часовым. И он, похоже, тоже.

Так что в чём-то они проще.

Но какое-то мужское начало у них отсутствует.

Так же как и у женщин - женское.

Мне больше нравятся наши, русские.

Или моя другая подруга, итальянка, вернувшись с работы, застаёт свего мужа в постели с другом семьи. После этого она уехала в Италию и знать о мужиках ничего не хочет. Шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

А вам, девочки, не приходило в голову, рассматривать конкретного человека, независимо от национальности...? :D

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Недавно был в Минске. Сидели с другом в очень приличном ресторане в центре города. Народу мало. Тут поднимается с первого этажа колоритная команда... Два мужичка, один лет за 40, а другой явно за 60, две девахи лет 20-ти и тетка лет 45. Сели за соседний с нами столик. Пока им меню, туда сюда, начался интересный разговор. Эти двое - итальянцы, которые приехали жен себе подыскать дешево и сердито. Девахи соответственно кандидатки в жены, а тетка - из брачного агентства. Принесли им меню (а ресторан, к слову сказать даже по московским ценам недешевый), так они (итальяшки) выбирали, что подешевле. Сидят радостные такие. Девахи тоже смеются... А у итальяшек видок такой ... ну сильно поношенный и жизнью потрепанный. Девок обнимают - "май диар, май бьютифул"... Особенно пердун, которому за 60... А товарищ мой - иностранец, он по всему миру постоянно мотается, живет в разных странах - посмотрел на них и говорит - это нищета. Они за бабами к вам едут, т.к. в своей Италии нафиг никому бедные и потрепанные не нужны. Заберут их туда к себе в богом заброшенную деревеньку, где они будут свиней пасти. И вообще, говорит - к Вам за женами только лузеры едут, да уроды. Потому что бабы ваши мягкие, неприхотливые и терпеливые, да ведутся до сих пор на сладкую иностранщину...

Поэтому я так считаю: если брак по любви - значит судьба (не путать только с турецкими романами, а то знакомая жены так в Турции на два месяца осталась, жить хотела в сказке, потом с блевом от туда сбежала, благо деньги на обратный билет заныкала, дуреха, хотя и предупреждали все ее). А если погоня за выгодой... лучше дома поискать, "чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам, девочки, не приходило в голову, рассматривать конкретного человека, независимо от национальности...? :D

Единственное здравое сообщение во всей теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
А вам, девочки, не приходило в голову, рассматривать конкретного человека, независимо от национальности...? :D

Мне не приходило, потому что муж давно есть и отвечаю на конкретно поставленный вопрос. Ну и делюсь опытом жизни. Хотят девочки знать про иностранцев - пусть будут ко всему готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikdom   

я сейчас замужем за русским. Но не так давно познакомилась с мужчиной из узбекистана. Всегда думала что для них женщина это прислуга, а оказалось что нет. Конечно они не умеют красиво ухаживать, не умеют красиво говорить. Но мне это уже не нужно, наслушалась в свое время от мужа. А этот все на деле показывает. Теперь не знаю что и делать, может развестись с русским и жить с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример - сижу в гостях пью кофе. Приходит муж-немец с работы (8 вечера). Хотел тоже кофе выпить, но кофейник был пустой, и он спокойно вышел на кухню и сделал для всех новый кофе.
Пи....дец трудовой подвиг!!!

Потому что бабы ваши мягкие, неприхотливые и терпеливые
Мягкие как кирпич и неприхотливые словно разы в арктике :) :) :). "Мягкое и неприхотливое" - это что угодно но не Русская Женщина ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.