Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения


Pat   

Что все привязались к kosheen? Лучше выйти замуж за любимого горячо иностранца со всеми его непонятными привычками, лучше свыкаться с чужой культурой и преодолевать межнациональные трудности, чем выйти замуж за какого-нибудь Васю только лишь из дурацкого националистического предрассудка. И наоборот, опять же: лучше быть рядом с горячо любимым Васей, чем ехать за бугор в поисках безоблачного счастья, легкой жизни и пр. Каждому свое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Pat,

спасибо за поддержку...

женщины по-моему вообще более демократичны и иберальны в этом вопросе, а мужчин всегда коробит от этой либеральности...

з.ы. мы когда с мужем прошлым летом приезжал и он бороздил просторы нашего карьера а потом я ему на берегу помогала одеться обуться...дядька загоравший с двумя мадамами сказал: чтоб я тоже таким негром был и мне носки надевали...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. мы когда с мужем прошлым летом приезжал и он бороздил просторы нашего карьера а потом я ему на берегу помогала одеться обуться...дядька загоравший с двумя мадамами сказал: чтоб я тоже таким негром был и мне носки надевали...

Поддерживаю мужикА!!!Это ж шоу!!! :ok:

Почему,дорогая забугрянка,ты воспринимаешь всегда в штыки мои фразы о твоем житье-бытье???

Я лишь говорил о том,что и у вас "не все зачипись",так бывает всегда и у всех!!!Но тебе, в отличие от проживания в нашей местности, приходится себя подстраивать под чужой монастырь! :hello:

Либеральность дам в том,что им глубоко наср@@@ть, что у тебя и как у тебя...хоть с эскимосом,хоть с пингвином!! :)

Не скажу,что я поделюсь с тобой почкой,если што...тьфу-тьфу-тьфу(это ж тока мама-папа сделают),интересно,футболист отдаст почку???

А родственники 50 на 50 разделились:типа мама за, а папа против???(это поэтому дамы более либеральны) :hello:

Щастья,Вам,Женщина!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше быть рядом с горячо любимым Васей, чем ехать за бугор в поисках безоблачного счастья, легкой жизни и пр. Каждому свое счастье.
По поводу того, что лучше быть рядом с горячо любимым - согласен.

Только у меня есть ещё вопрос к кошин: а как получилось, что отечественный производитель тебя не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Пузочес,

воспринемаю в штыки потому что вы ничего хорошего сказать то и не можите...и только лишь о плохом ... а мне на все абсолютно ###... даже еслиб все были против...жизнь моя и мне выбирать что как и с кем!!! а то что я под его устав подстроилась...ну уж простите не знала что нынче покорные жены не в почете...этот человек заменяет мне и маму и папу со всеми прочими родственниками и друзьями подругами.... так что акция Коши: Счастлив врагам на зло!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что акция Коши: Счастлив врагам на зло!!!!!!

Вопреки или на зло- счастлив не будешь! :cry:

Лучше: счастлива, не смотря ни на что! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем почитал я тут и решил, что видимо брак с иносранкой не по мне! Самые красивые девушки в Лыткарино! Вот здесь и буду искать себе невесту в будущем :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А я задалась целью найти себе мексиканца из самой глухой деревеньки. Что б человек был, как чистый лист бумаги... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я задалась целью найти себе мексиканца из самой глухой деревеньки. Что б человек был, как чистый лист бумаги... :D

ахаааааааааа, решила припасть к истокам текиллЫ???!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госспади вот вы все об иностранцах-иностранцах,тут хотя бы за русского выйти...ВАХХХХХХ :D:D:D:D

Вах, за какого-такого русского-нерусского? Хотя б еврейчика какого... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах, за какого-такого русского-нерусского? Хотя б еврейчика какого... :hello:

А сейчас и не поймешь кто русский,а кто нет...идем,можно сказать, на свой страх и риск!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Ой, ну чем вам еврейчики бедные не угодили? :cry: Среди них тожа много есть достойных мужчин :D ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну чем вам еврейчики бедные не угодили? :cry: Среди них тожа много есть достойных мужчин :D ы

Не я не спорю но все-таки ты это...не пугай меня.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госспади вот вы все об иностранцах-иностранцах,тут хотя бы за русского выйти...эххх :D:D:D:D

Это точно!!!! :huh:

Ой, ну чем вам еврейчики бедные не угодили? :cry: Среди них тожа много есть достойных мужчин :D ы

В каждой нации есть достойные :ok: и недостойные:( "мужчинки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Не я не спорю но все-таки ты это...не пугай меня.... B)

Неее, я серьёзно :what:

лично для себя я скорее всего исключаю такую возможность (выйти замуж за иностранца). Одно дело "сойтись характерами" ,а вот когда у людей менталитет(!)разный, то бишь мировосприятие это довольно трудно, хотя как говорится, чем чёрт не шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, я серьёзно :what:

лично для себя я скорее всего исключаю такую возможность (выйти замуж за иностранца). Одно дело "сойтись характерами" ,а вот когда у людей менталитет(!)разный, то бишь мировосприятие это довольно трудно, хотя как говорится, чем чёрт не шутит

На самом деле я с тобой согласна,хотя и ты,и я знаем примеры когда все склыавыется благополучно в интернациональных браках...Мне кажется даже не в менталитете дело,а в способности человека приспосабливаться к разным и меняющимся условиям среды

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
На самом деле я с тобой согласна,хотя и ты,и я знаем примеры когда все склыавыется благополучно в интернациональных браках...Мне кажется даже не в менталитете дело,а в способности человека приспосабливаться к разным и меняющимся условиям среды

а зачем приспосабливаться, если можно найти более удобный вариант. Я вообще все браки поддерживаю(кроме гомосексуальных :kal: ), только будет ли это гуд, если постоянно приспосабливаться? Конечно, в обычных отношениях по-любому нужно уметь услышать друг дружку, но вот когда вы говорите на разных языках, это сложно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а приспосабливаться за тем, что естесственный отбор работает. хотите вы того или нет. да бывает и к своим долго не могёшь приспособитсья, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а приспосабливаться за тем, что естесственный отбор работает. хотите вы того или нет. да бывает и к своим долго не могёшь приспособитсья, так что...

Точно!Мия,а еще приспосабливаться затем,что по-любому выходишь ты замуж в Росию или за рубеж,ты начинаешь жить в новых условиях,в новом месте и ,если ты до этого 10 раз уже замуж не выходила,то приспосабливаться надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Да ну вас... :huh:

я имела в виду, что с инострёмцами все ж объективно будет труднее понять друг друга, чем с однополчанами...хотя ,есть и исключения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да ну нас =))

объективно - люди одинаковые...

...а субъективно - это у кого какие тараканы, способности и таланты. если хорошо владеешь языком - проблемы сводятся до уровня "сойтись характерами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.