Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Браки с иностранцами

Рекомендуемые сообщения


[mD]   
У КОГО потребительское отношение? Я хочу примеров ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения. Иначе это пустой треп.

Побольше уважения! Здесь делятся мнением, стесняюсь я заметить, а трепятся - во Флейме.

Итак, отвечаю:

Примеров достаточно, когда мужик сидит дома или работает без напрягов - только лучше, очень рада что многие так устроились, но блин, если зарабатываешь меньше жены нехрен кричать, что ОНА мало получает, что бы покупать себе периодически шмотки или ездить отдыхать+нифига не делает по дому. Максимальное, что может приготовить это горелая яичница.

В анал таких "мужчин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе вытекает из первого...

Алкоголизм как прапвило, это слабость характера или результат неправильного воспитания. Очень много талантливых людей спивается, так что наверное ты немного погорячилась. Кстати женский алкологизм гораздо страшней мужского.

Максимальное, что может приготовить это горелая яичница.

В анал таких "мужчин".

А я помимо горелой яичницы умею варить пельмени и жарить чищенную картошку. Три блюда спасают от анала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А я помимо горелой яичницы умею варить пельмени и жарить чищенную картошку. Три блюда спасают от анала?

Это частности. Речь идет об отношении в целом. Если ты реально добытчик, а жена домхозяйка - хоть блин ваще к плите не подходи.

Прошу заметить-я не утверждаю, что все такие.

НО это имеет место быть в половине всех мне лично знакомых семей. И это ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к плите и неподхожу поскольку также считаю что если у меня дети сыты и обуты, то приходя с работы максимум что я могу себе приготовить так это налить 50-100 грамм для аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На руках уже давно никто никого не носит. И никогда это функциональной нагрузки не имело, равно как и бесконечно утомительные признания в любви и верности под луной. Женщинам по жизни не это нужно, странно, что ты, женатый человек этого не понимаешь.

Не претендую на полное опровержение данного утверждения, но мой личный опыт его опровергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Не претендую на полное опровержение данного утверждения, но мой личный опыт его опровергает.

я имела ввиду, что одно другого не заменяет. То есть если муж носит на руках-это не компенсирует его несостоятельность как добытчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]

Кстати сейчас очнь много женщин с такой деловой хваткой что любому мужику фору дадут и соответсвенно заработок у них неплохой, вот они пускай и содержат своих мальчиков-зайчиков. Хотя меня такие женщины не возбуждают. По мне женщина должна работать для души, что бы от дома крыша не ехала и зарабатывать себе только на косметику т.к. чем больше зароботок тем больше рабочей камасутры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мужчина неплохой добытчик, но не "носит на руках"?

Я на руках не ношу, серенады не пою, далеко не Абрамович но счатлив в браке и на самом деле люблю жену. Да бывает ругаемся т.к. я далеко не подарок, но в целом гармония дома и мне другого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А если мужчина неплохой добытчик, но не "носит на руках"?

Порядок! :ok: уважения хватит

[mD]

Кстати сейчас очнь много женщин с такой деловой хваткой что любому мужику фору дадут и соответсвенно заработок у них неплохой, вот они пускай и содержат своих мальчиков-зайчиков. Хотя меня такие женщины не возбуждают. По мне женщина должна работать для души, что бы от дома крыша не ехала и зарабатывать себе только на косметику т.к. чем больше зароботок тем больше рабочей камасутры.

Жаль, что ты уже женат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, спиваются те у кого мозгов нет (слабость характера из той же сказки, был бы могз...) а среди мужчин таких наааамноооогооооо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, спиваются те у кого мозгов нет (слабость характера из той же сказки, был бы могз...) а среди мужчин таких наааамноооогооооо больше...

Мозгов нет у мужчин? А если вспомнить литературу, музыку, живопись и прочую лабуду? Кого, кроме Агаты Кристи можно назвать? А даже если и спиваются, то из-за женщин... Женщины - бестолочи, которые готовы говорить о своей исключительности бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, спиваются те у кого мозгов нет (слабость характера из той же сказки, был бы могз...) а среди мужчин таких наааамноооогооооо больше...

С тобой сложно и бесперспективно спорить, так что давай останемся при своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Мозгов нет у мужчин? А если вспомнить литературу, музыку, живопись и прочую лабуду? Кого, кроме Агаты Кристи можно назвать? А даже если и спиваются, то из-за женщин... Женщины - бестолочи, которые готовы говорить о своей исключительности бесконечно.

Ах как не корректно!Зато многое объясняет...Сантей, знай, Ника тебе не отбить! :cry::driver:

Сережа, ты практически уникален в своих убеждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Сережа, ты практически уникален в своих убеждениях.

В смысле? По моему, это общепринятый в современной России шаблон распределения семейных обязанностей: муж зарабатывает деньги, жена ведет хозяйство плюс где-нибудь работает исключительно чтоб не так доставала рутина. Достаточно многие (если не большинство) пары стремятся именно к такому распределению обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В смысле? По моему, это общепринятый в современной России шаблон распределения семейных обязанностей: муж зарабатывает деньги, жена ведет хозяйство плюс где-нибудь работает исключительно чтоб не так доставала рутина. Достаточно многие (если не большинство) пары стремятся именно к такому распределению обязанностей.

Я могу сделать вывод, что мы живем в разных "Россиях" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]

Ты знаешь могу сказать, что я точно не одинок в своих убеждениях, у меня очень много друзей которые придерживаются этих принципов, но есть и те у которых жены пашут и домой с сумками наперевес ковыляют. Так же есть знакомые очень умные мужики но зарабатывать у них не получается ну не дано, но живут нормально. Есть друг детства ну получилось у него так без что высшего образования (родителей потерял лет в 14), но у него золотые руки, и несмотря на тяжелое детство очень добрый и безотказный парень, так вот он немного зарабатывает около 30 и я помню как он радовался заработку в 70 штукарей, и несмотря на это их союз для меня один из образцово-показательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага с вами круто спорить... сказать нечего кроме "с тобой бесполезно спорить"... признали бы уж свою неправоту и делу конец :P

А то, что кто-то спаивается из-за кого-то - это еще один признак полного отсутствия мозгов, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сережа, дело не в зарплате, а в отношении. Если муж не сможет зарабатывать-это буду делать я, но и отношения я хочу соотвествующего. То есть хозяйством я буду заниматься постольку-поскольку...приблизительно как ты.

Будет неприятно приходить домой с работы и разгребать срачь и готовить ужин, при том что муж целый день был дома.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это частности. Речь идет об отношении в целом. Если ты реально добытчик, а жена домхозяйка - хоть блин ваще к плите не подходи.

Мой жене это скажи, ога.... :) :) :) . Не все так просто с домохозяйством, там траблы другого рода начинаются :).

те у кого мозгов нет
Зачастую спиваются ОЧЕНЬ умные люди.
По мне женщина должна работать для души, что бы от дома крыша не ехала и зарабатывать себе только на косметику
+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю последний раз - меня можно переубедить, предоставляя мне аргументы и доказывая фактами, а не простым трепом.

По статистике мужская смертность чаще и раньше происходит именно из-за того, что они пьянчужки, что ТУТ можно еще оспаривать-то??? Тут не о чем спорить - это ФАКТ, уже свершившийся, причем. Хотите спорить, предоставьте другую официальную статистику. У меня к сожалению стат. сборник только 2003 года, я ее с удовольствием почитаю и проанализирую. Не надо пустобреха тут устраиваить, поэтому и переубедить не получится, как бы вы к этому не привыкли, верить я вам вряд ли просто "на честное слово" буду.

ЗЫ а алкашня = дураки, хотите поспорить, на эту тему, валяйте, я поспорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.