Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Morskaya

Секта пофигистов. Или этот безумный-безумный мир

Рекомендуемые сообщения

Pat   
С глазками у меня все в поряде ...

Не вижу демократии в Ваших рядах - где голосование по выдвинутым кандидатурам?

Где личная информация по кандидатам - чем собственно тот или иной проявил себя на ниве пофигизма?

И наконец - где программа выдвиженца Morskaya.

Или все пофигу и так сойдет?

Демократия и пофигизм - понятия взаимоисключающие. Никаких выборов и кандидатур - это муторно. Придумал должность - предлагай кандидатуру, не придумал - как хочешь: вот наша политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что наиболее демократичным будет процесс самозадвижения: каждый обоснованно снимает свою кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

меня не выбирайте, мне на..рать на должности и полномочия...

а то ведь будут ещё про меня говорить "упал намоченный"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мне кажется, что наиболее демократичным будет процесс самозадвижения: каждый обоснованно снимает свою кандидатуру.

Ребята, да у Вас полный развал ...

Придется помогать ... :)

Исходим из заявления Pat ...

Принципы идеологии движения пофигистов:

1)Демократия и пофигизм - понятия взаимоисключающие.

2)Придумал должность - предлагай кандидатуру, не придумал - как хочешь.

Так, основополагающие принципы есть ... Думаю нужно продолжить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Ну так и вот:

Morskaya - председатель,

Пончик - Заведующий диваном и Хранитель ПС,

по предложению Пончика, Evgen - "Почетный Камень в Болоте",

я - Придворный бездельник,

e_man занимает почетный пост На*равшего на должности и полномочия...

Это только сейчас...вот фантазия наша массовая проснется и придумаем еще десяток должностей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евгена обозвали хмырём болотным. бугага, абаржаца! :lol:

Ну положим ... "хмырем" меня уже Вы назвали ... - а я на самом деле - "Почетный Камень в Болоте"!!!

Так что не надо мне приписывать лишние достоинства ... :)

И потом ... камень в болоте это уже почти суша ... на которой может передохнуть уставший путник тащившийся по болоту ... Стало быть этот самый камень полезен по сути ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
...а еще он нзвал тебя желтым земляным червяком...

В нашей партии ВСЕ помнят!!! :) И при случае ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ну положим ... "хмырем" меня уже Вы назвали ... - а я на самом деле - "Почетный Камень в Болоте"!!!

Так что не надо мне приписывать лишние достоинства ... :)

И потом ... камень в болоте это уже почти суша ... на которой может передохнуть уставший путник тащившийся по болоту ... Стало быть этот самый камень полезен по сути ... :)

вот он - ответ каменного сознания.

настоящий пофигист сказал бы - "да пофиг!" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
вот он - ответ каменного сознания.

настоящий пофигист сказал бы - "да пофиг!" :hello:

Именно! Вот и я об этом ... Лучше лежать приятным булыжником на пофигическом болоте чем в нем утонуть нафиг ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... и сия пучина поглотила ея в момент. Короче все умерли...

Логично ... Тебя постепенно поглощает .... и все пофигу ... Я бы так выразился - пофигизм это добровольная массовая эфтаназия ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не никаких труппов! Тишина болота-это совершенно иное дело, чем на кладбище!

В воньких пучинах болота кипит и бьет ключом весьма непривычная, но очень живучая жизнь! Погружение в болото (там более в НАШЕ болото) есть антропоморфизм, обусловленный развитием процесса мЫшленья в направлении отстраненного, но вместе с тем доброжелательного, я бы даже сказал, созерцательного отношения к нашей, во многом отвратительной действительности.

Утверждаю: взгляд из НАШЕГО болота есть наиболее правильная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не-не никаких труппов! Тишина болота-это совершенно иное дело, чем на кладбище!

В воньких пучинах болота кипит и бьет ключом весьма непривычная, но очень живучая жизнь! Погружение в болото (там более в НАШЕ болото) есть антропоморфизм, обусловленный развитием процесса мЫшленья в направлении отстраненного, но вместе с тем доброжелательного, я бы даже сказал, созерцательного отношения к нашей, во многом отвратительной действительности.

Утверждаю: взгляд из НАШЕГО болота есть наиболее правильная точка зрения.

ААААААА ... это значит Вы там все булькатеете ... да и еще с таким задорным запашком? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не булькаем. Мы и есть болото. А в смысле запашка- в ветку Ароматы

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мы не булькаем. Мы и есть болото. А в смысле запашка- в ветку Ароматы

Фу ... ароматы ... Ну и воняете Вы братцы ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Фу, какой вы недиликатный. А еще "камень в болоте" :huh:

Булыжник ну никак не может быть деликатным ... Попробуйте взять оный и трахнуть кого либо им по башке ...

А потом спросите пострадавшего ... деликатно трахнули или нет? Что он Вам ответит? То то!!!

Так что уж какая деликатность ... раз назвали булыжником так терпите теперь ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Назвался груздем... Согласился на болото-дыши глубже.

Ошибаетесь уважаемый ... не назвался а назвали ...

Не согласился а сами туда положили ...

И дышать на болоте глубже вредно ... возможно отравление сероводородом ... :D

Так что остается дельным от моего названия только одно - почетный ... че я увы и умоюсь ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все же вы не понимаете всю важность болот в деле развития цивилизации. Не считая того факта, что жизнь, как известно, зародилась в болотах, образованных первобытными продуктами выветривания пород, надо отметить, что долгие столетия именно болотообразованный продукт -уголь-поддерживал еле теплившуюся искру народного сознания. Передовые умы тогдашнего человечества-колдуны и ведьмы-скрывались среди сих необъятных топей. И даже последняя загадка 19-го века -собака Баскервиллей- обитала в самой глубине Гемпстенской трясины. Но вот когда человек позволил себе отказаться от даров благословенных болот-угля и оторвался от колыбели-тут-то все и началось: мировые войны, пандемии, диктаторы и пр.-вот что принес собой т.н. "прогресс". А нет бы сидеть себе в тихом, теплом болоте или скакать с кочки на кочку, собирая цветочки и нехитрые дары-развесистую клюкву. Лепота!

Нет, Evgen, не сетуйте на судьбу, не плачьте! Есть что-то высокое в добровольно-принудительном плюханьи в болото, вместо падения на чью-то (не дай бог мою!) голову! (А?! Каково сказано? Чего-то я сегодня в ударе... или угаре...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нет, все же вы не понимаете всю важность болот в деле развития цивилизации. Не считая того факта, что жизнь, как известно, зародилась в болотах, образованных первобытными продуктами выветривания пород, надо отметить, что долгие столетия именно болотообразованный продукт -уголь-поддерживал еле теплившуюся искру народного сознания. Передовые умы тогдашнего человечества-колдуны и ведьмы-скрывались среди сих необъятных топей. И даже последняя загадка 19-го века -собака Баскервиллей- обитала в самой глубине Гемпстенской трясины. Но вот когда человек позволил себе отказаться от даров благословенных болот-угля и оторвался от колыбели-тут-то все и началось: мировые войны, пандемии, диктаторы и пр.-вот что принес собой т.н. "прогресс". А нет бы сидеть себе в тихом, теплом болоте или скакать с кочки на кочку, собирая цветочки и нехитрые дары-развесистую клюкву. Лепота!

Нет, Evgen, не сетуйте на судьбу, не плачьте! Есть что-то высокое в добровольно-принудительном плюханьи в болото, вместо падения на чью-то (не дай бог мою!) голову! (А?! Каково сказано? Чего-то я сегодня в ударе... или угаре...)

Вот за что я тебя люблю Пончик ... так красиво написал что ей ей шлепнулся бы в болото и напился от дущи болотной жижки ... закусывая ближайшей осокой ... А потом лежа под жарким солнышком медленно переваривая скушанное и испуская ароматы наслаждался певучим пением лягушек ...

Лепота ... Тьфу ... то есть гадость то какая ...

Да к стати ... сабака Баскервилей там не обитала ... она что дура? Ее помнится туда посадили ... измазали бедолаге морду фосфором ... и кормили раз в неделю ... Да и хозяин ее почил там же ...

Одно слово - гиблое место ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Мне необходимо пофигистическое подкрепление....ибо пофигистические силы покидают меня.... Где проводятся самые лучшие сеансы пофигизма в нашем регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.