Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Morskaya

Секта пофигистов. Или этот безумный-безумный мир

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Pat, дорогая наша, не теряйтесь. вовсе Силы не покидают Вас, но сливаются с внутренним течением пофигизма, заставляя иначе глядеть на их существование.

не отчаивайтесь и не отчаяны будете ))

поскольку Вы уже близки к качественному пофигистическому преображению, необходимо ознакомиться с внутренним состоянием пропофигистической натуры:

пофигист никогда не задумывается о недостатке собственных пофигистических сил потому, что ему пофиг откуда их черпать, а если черпать их неоткуда, то пофиг ещё больше, ведь тогда и черпать их незачем, что, в свою очередь, влечёт за собой необходимость забить на осонание бесцельности всего вопроса затрат пофигистической энергии...

любой пофигист смело может обратиться к другому пофигисту по всем общим и личным вопросам и даже пофиг - лично или публично. важна лишь суть реализации протоматериалистичесткого квазистатического неопофигизма.

удачи Вам во всех Ваших пофигистических начинаниях, продолжениях и завершениях! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо пофигистическое подкрепление....ибо пофигистические силы покидают меня.... Где проводятся самые лучшие сеансы пофигизма в нашем регионе?

Мне это знакомо-дело идет к сесии. Ни чего, не грусти, сесия пройдет и все вернется (на круги своя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Pat, дорогая наша, не теряйтесь. вовсе Силы не покидают Вас, но сливаются с внутренним течением пофигизма, заставляя иначе глядеть на их существование.

не отчаивайтесь и не отчаяны будете ))

поскольку Вы уже близки к качественному пофигистическому преображению, необходимо ознакомиться с внутренним состоянием пропофигистической натуры:

пофигист никогда не задумывается о недостатке собственных пофигистических сил потому, что ему пофиг откуда их черпать, а если черпать их неоткуда, то пофиг ещё больше, ведь тогда и черпать их незачем, что, в свою очередь, влечёт за собой необходимость забить на осонание бесцельности всего вопроса затрат пофигистической энергии...

любой пофигист смело может обратиться к другому пофигисту по всем общим и личным вопросам и даже пофиг - лично или публично. важна лишь суть реализации протоматериалистичесткого квазистатического неопофигизма.

удачи Вам во всех Ваших пофигистических начинаниях, продолжениях и завершениях! :ok:

e_man великий пофигист, способный дать надежду даже самому отчаявшемуся рядовому нашего Почетного Ордена. Теперь я твердо знаю - МНЕ ПОФИГ. Без аннексий и контрибуций.

Мне это знакомо-дело идет к сесии. Ни чего, не грусти, сесия пройдет и все вернется (на круги своя).

Пончик, сессия - ужас для неучей и ботанов. Мне она всегда была ПОФИГУ, ибо тешу себя надеждой, что ни к первым, ни ко вторым меня причислить нельзя :) . Грусть моя обусловленно кризисом самооценки и обострением комплекса вины. Но общими усилиями (здесь немалую роль сыграла внушительная лекция Морской "Квинтэссенция пофигизма", прочитанная мне этим прекрасным вечером, и пофигистические флюиды e_man'а...), кризис перешел в завершающую стадию и я почти здорова и снова прочно в ваших рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Стремление Pat, выплыть из водоворота пофигизма к прекрасному завтра потерпело неудачу ...

Соратники - E_man и Пончик дружно утянули на дно пофигизма своего товарища ... не дав ему окончательно прозреть и ощутить себя на твердом солнечном берегу ... непофигизма! :cry:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Пучины, Evgen, из Пучины (ну в крайнем случае из трясины).

А все же, я так думаю именно закваска Настоящего Пофигиста позволила нашей хрупкой Pat выбраться (надеюсь) из этой в общем то пустяковой передряги с наименьшими (опять надеюсь) потерями. И без валерьянки (надеюсь изо всех сил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Из Пучины, Evgen, из Пучины (ну в крайнем случае из трясины).

А все же, я так думаю именно закваска Настоящего Пофигиста позволила нашей хрупкой Pat выбраться (надеюсь) из этой в общем то пустяковой передряги с наименьшими (опять надеюсь) потерями. И без валерьянки (надеюсь изо всех сил).

Во ... во ... справились два мужика ... с хрупкой женщиной ...

Вам тертым перцам только это и надо - завлекать девушек в Вашу трясину ...

Может она к камню посередь болота рвалась ... А уж с камушка ... прыг и на берег ...

Так нет ... обратно затащили и связали осокой по рукам и ногам - изверги ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Если вдруг поймаешь Морскую, она тебя всему научит сразу, если конечно ей не будет впадлу...а если не поймаешь, то и не надо: нафиг она тебе сдалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Если вдруг поймаешь Морскую, она тебя всему научит сразу, если конечно ей не будет впадлу...а если не поймаешь, то и не надо: нафиг она тебе сдалась?

Это Вы про "владычицу морскую" ... ?

Она что тоже из пофигистов? :)

По ее отношению к Старику этого не скажешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Это про меня)))Рады видеть новых, оптимистично, а главное-пофигистически настроенных людей в наших рядах!

Херцлихь виллькоммэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Пофиг на секту........ :rolleyes:

Не ... так не надо ... а то точно в их секту попадете ...

Пофигизм надо принимать серьезно ... примерно как заразную мучительную болезнь с летальным исходом ...

Пока эпидемия на форуме нарастает - поскольку бациллоносителями пофигизма являются даже модеры ... Есть правда стремящиеся к выздоровлению но у них пока рецидив ... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   
Пофиг на секту........ :rolleyes:

Все! Записываем...Сопротивляться бесполезно.

И вообще, все те, кто отписался в этой теме, занесены в наши скрижали, где невидимыми чернилами написаны ваши имена на невидимых страницах с запахом воздуха. Вам не скрыться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
а пофигисты на кладбище ничего не видят...

не ну я про оптимистов же....... :hello:

пофигистам вообще пофигу на все......от части они правы.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.