Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Morskaya

Секта пофигистов. Или этот безумный-безумный мир

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Не горячитись, товарищчщ... (у меня матра такая "не горячись")

Пулю загнать любой дурак сможет, а ты ее потом выковари оттеда!

В нашей стране проблема такая: решив вопрос с пофигизмом предложенным методом, вы, конечно и квартирный вопрос решите, но вот как быть с рождаемостью? Мертвые не только не потеют но и не е...тся. Что подрывает основы демографической политики Партии. Потому, что НАС ТАКИХ МНОГО !!!!

Товарисч не понимает текущего момента .... поскольку - ... пофигистам пофиг все те вопросы которые Вы подняли ... и это естественно ... на то они и пофигисты ...

Соответственно непофигистам совершенно не пофиг к чему призывают пофигисты ... а это именно то о чем Вы так своевременно обеспокоились ... - "подрывает основы демографической политики Партии."

И опять это естественно ... потому что пофигисты даже трах-трах делать не могут так как им это пофигу!

Развивая пофигизм Вы тем самым стериализуете массы не оставляя надежды на будующее ...

Так что требования непофигистов разумны и пойдут только на пользу стране ......... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morskaya   
пофигистам пофиг все те вопросы которые Вы подняли ... и это естественно ... на то они и пофигисты ...

Соответственно непофигистам совершенно не пофиг к чему призывают пофигисты ... а это именно то о чем Вы так своевременно обеспокоились ... - "подрывает основы демографической политики Партии."

И опять это естественно ... потому что пофигисты даже трах-трах делать не могут так как им это пофигу!

Развивая пофигизм Вы тем самым стериализуете массы не оставляя надежды на будующее ...

Так что требования непофигистов разумны и пойдут только на пользу стране ......... :ok:

Дабы разъяснить ситуацию поясняю: пофигизм вовсе не заключается в нежелании что-либо делать. Пофигизм слишком сложное, повторяю, слишком сложное понятие, чтобы однозначно и просто его определить. Пофигист может заниматься чем угодно, говорить что угодно, даже получать от чего-то удовольствие или разочарование. Дело в отсутствии некой внутренней рефлексирующей сущности. Это душевный склад, внутреннее устройство.

Все в мире относительно. поэтому предмет можно рассмотреть с любой точки зрения. Осознав. что основы мира шатки и призрачны, приходит полное осознание пофигистического начала. Поэтому человек, не являющийся пофигистом или не считающий себя таковым, прав лишь на бесконечно малую частицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
И опять это естественно ... потому что пофигисты даже трах-трах делать не могут так как им это пофигу!

почему не могут. им пофигу, делают они это или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
головой - можно. разрешаю :112:

возвращаясь к теме темы (пофиг что криво сказано)) хочу разделить сектантов на группы:

1. новички - те, кому не пофиг, что им не пофиг и желающие добиться пофигизма по отношению к окружающему;

2. приобщённые - те, кому уже пофиг на окружающее, но ещё не пофиг на своё положение;

3. продвинутые - те, кому давно пофиг на то, что они здесь делают, но всё ещё делают;

4. магистры пофигизма - люди, которым пофиг на то, что и где они делают, и уж тем более здесь;

5. кандидаты пофигизма - те, кому пофиг не только на всё окружающее, но и на себя;

6. адепты пофигизма - высшая степень - тем, кому вообще пофиг что происходит, ибо пофиг.

если вы желаетет вступить в нашу секту - нам пофиг!

Забыл про Академиков пофигизма. Их должны выбирать адепты из своих рядов, но им это пофиг, поэтому группа пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Давайте подойдем к делу научно:

0% пофигизма - любая работа, совершаемая телом или окружающей средой, в том числе мыслительная вызывает пропорциональную работу эмоционального восприятия, т.е. чувства

100% пофигизма - никакая работа, совершаемая кем-либо, не вызывает ответную реакцию эмоционального аппарата восприятия.

т.е. Пофигизм = 100 -к*Работа

к - коэффициент антипофигизма, при к -> 0, пофигизм -> к беск.

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
почему не могут. им пофигу, делают они это или нет )

В том то и дело!

Непофигисты делают это регулярно ...

Ну а про пофигистов этого не скажешь ... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
В том то и дело!

Непофигисты делают это регулярно ...

Ну а про пофигистов этого не скажешь ... :what:

А я бы не утверждала этого с подобной уверенностью, т.к. уследить за каждым пофигистом чрезвычайно сложно: может кто и грешит... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непофигисты делают это регулярно ...

Ну а про пофигистов этого не скажешь ...

Даа... Этот регулярный, здоровый секс... Как по расписанию...Два - три раза в неделю, 10 раз в месяц, ооо... Размеренный коитус, спокойный как великая и могучая река...

А тут то сексуальные эксцессы, периходящие в экстремизм, а то и (прости господи!) в терор.

То полный целибат, неоплаченный простой по вине смежников. Нет, конечно, настоящему пофигисту такие проблемы пофиг, но я не гурую, я еще только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Вы заметили, что нашу секту преследую недоброжелатели? Они не хотят, чтобы мы воссоединились и, взявшись за руки. на правились к светлому пофигистическому будущему..

Загадочным образом тема переместилась в раздел Юмор. Но мы будем стойкими. Недаром мы-настоящие пофигисты. Будем же совершенствоваться и искать пофигистический камень истины.

Трижды "пофиг". Ура!

Изменено пользователем Morskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Просто все боятся вступать в наши дружные ряды, потому что ПРИДЕТСЯ : отказаться от регулярной еды, регулярных прогулок, сбрить волосы (чтобы не расчесывать их), носить власяницу, а главное забыть про регулярный секс. На такой шаг не все готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сбривать волосы не надо! У меня шикарная лысина, окаймленная ежиком волос. Когда я уже сижу на работе, мои сотрудницы обожают чмокнуть в это зеркальное (по их рассказам) блюдечко приятного телесного цвета. Они говорят, что не могут удержаться. Это приятно. И мне часто говорят "Сотри помаду с лысины, это вызывает у одних ревность у других зависть". Хрен им! Лысина моя и я чего хочу то с ней и сделаю. Мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
А мне сбривать волосы не надо! У меня шикарная лысина, окаймленная ежиком волос. Когда я уже сижу на работе, мои сотрудницы обожают чмокнуть в это зеркальное (по их рассказам) блюдечко приятного телесного цвета. Они говорят, что не могут удержаться. Это приятно. И мне часто говорят "Сотри помаду с лысины, это вызывает у одних ревность у других зависть". Хрен им! Лысина моя и я чего хочу то с ней и сделаю. Мне пофиг.

Пончик, ты будешь почетным членом: человек с печатью пофигизма на макушке - это невероятная удача для нашего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, я буду стараться оправдать доверие.

Для этого обязуюсь сохранить соответствующую печать и еще где ни будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Гм, я буду стараться оправдать доверие.

Для этого обязуюсь сохранить соответствующую печать и еще где ни будь.

Во ... во ... - до чего пофигизм доводит! Извращенцы ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то я имел ввиду щечку.

А вы что имели ввиду?

Да вы гурман, голубчик!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в наши ряды боятся вступать лишь те, кому не пофиг. а кому пофиг - давно с нами - гласно или негласно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
в наши ряды боятся вступать лишь те, кому не пофиг. а кому пофиг - давно с нами - гласно или негласно...

ААААААААААА, Ёмачка, не выдержала душа поэта, ты все-таки переместил эту тему! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит старик Кон, в постели чего хочется, того не стыдно, главное, что бы всем.

И тем кто чем занимается, будет пофигу. (Подражание В.С.Черномырдину)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
в наши ряды боятся вступать лишь те, кому не пофиг. а кому пофиг - давно с нами - гласно или негласно...

Не трожь непофигистов а то свою партию организуем ........... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Как говорит старик Кон, в постели чего хочется, того не стыдно, главное, что бы всем.

И тем кто чем занимается, будет пофигу. (Подражание В.С.Черномырдину)

Ну говорил же что извращенцы ... - "главное, что бы всем" :-)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

И как ваша несуществующая пока партия может помешать нашей пофигистической деятельности? Более того: я вообще сомневаюсь, что непофигисты могут объединиться - слишком уж много у них дел и забот... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он просто завидует.

Не все так могут, что бы всем.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да ладно, он просто завидует.

Не все так могут, что бы всем.

Не .... если всем то значит никому!

У нас же - непофигистов - индивидуальный подход к каждому ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.