Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Morskaya

Секта пофигистов. Или этот безумный-безумный мир

Рекомендуемые сообщения

Pat   

Надо-надо, товарищ, высыпаться. А то не хватит сил на ответственнейшее ничегонеделанье. :hello:

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши слова целебным бальзамом пролились в глубины моей иссохшей души. Если мне суждено будет пережить эту ночь (башка трещит), то я с трепетом буду вспоминать ваши милые слова "высыпаться надо, товарищ". Но даже если мне не суждено будет пережить ее вследствии жесточайшей мигрени, последние восторги моей младой невинно (вепнее винно) загубленой души будут непременно о вас о дорогая Pat.

Итак с надеждой на предстоящее свидание бесконечно страдающий (надо было закусывать лучше)

Ваш Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Проще делать вид, что всё пофиг, чем на самом деле так относится ко всему.

Понимаешь, когда тебе все пофиг... автоматически все равно - делаешь ты вид, что все пофиг, :huh: или все серьезно, т.е. тебе действительно все пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Вот погоди, сейчас ЁМА увидит эту тему, и пойдет она во флейм, сто процентов так и будет :lol::lol::lol:

Но ты не расстраивася нам же пофиг, мы же пофигисты!!!!! :D:D:D

Переместите же наконец тему во флей и дайте пофлеймить вдоволь!

*занудно*: да пофиг! флудите здесь!!! :D

ща придёт какая-нибудь Сволочь со своими лозунгами о толерастии (кстати, радикальное направление пофигизма), вот тогда мы поговорим... :hello:

бесконечно страдающий (надо было закусывать лучше)

Ваш Пончик

кто ж пончики закусывает?!

кстати может в Юмор тему толкнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо-надо, товарищ, высыпаться. А то не хватит сил на ответственнейшее ничегонеделанье. :hello:

Целый день сегодня ничего не делала... Готова убиться.... Тяжело ничего не делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Тяжело ничего не делать....

У меня на этот случай есть гитара - целыми днями напролет готов играть :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Целый день сегодня ничего не делала... Готова убиться.... Тяжело ничего не делать....

Подчеркну еще раз, что пофигистический образ жизни невероятно сложен в свем исполнении. Более того, он накладывает неизгладимый отпечаток на все сферы жизнедеятельности человека. Нам нужны сильные бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Понимаешь, когда тебе все пофиг... автоматически все равно - делаешь ты вид, что все пофиг, :huh: или все серьезно, т.е. тебе действительно все пофиг...

Только большинство пофигистов всё-равно притворяются равнодушными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
играть вы будете в другой теме, а в этой - важно ничего не делать!

раз на то похшло - пофигизм и безделие - это вещи разные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
раз на то похшло - пофигизм и безделие - это вещи разные ;)

Как сказать...безделье и пофигизм идут рука об руку: тебе пофигу, что надо что-то делать...и ты ничего не делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Итак, мои дорогие друзья. Мир не прост, но чтобы в нем разобраться, требуется недюжинный талант, терпение и самообладание. А что, если нам попробовать перестать обращать внимание на неприятные мелочи и начать жить в свое удовольствие??

Короче-бездельники, бездельники по случаю, бездельники перманентные, лентяи, уставшие и подусталые, давайте жить дружно!

Все собираемся здесь и делимся своими нелепыми и пофигистическими взглядами на жизнь.

:prazdnik:

пофигизм к чему либо проявляется када тя эта вещь(ситуация) не интересна, или же когда просто приелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Пофигизм - это по сути безразличное отношение к чему-либо, а безделие - неспособность занять себя :) Вот я например могу назвать себя пофигистом - ко многим вещам отношусь с пофигизмом и стараюсь не париться по поводу каких-то неудач и т.п. (отношусь так - ну не пулучилось и фиг с ним, не так уж это было и важно), но при этом занятие себе найти могу всегда почти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Вот я например могу назвать себя пофигистом - ко многим вещам отношусь с пофигизмом и стараюсь не париться по поводу каких-то неудач и т.п. (отношусь так - ну не пулучилось и фиг с ним, не так уж это было и важно), но при этом занятие себе найти могу всегда почти ;)

Твоего отношения к неудачам уже достаточно для того, чтобы называться пофигистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь к теме.

А что , друзья, не кажется ли вам, что все мы, дорогие россияни традиционно большие пофигисты?

Вот возьмем, скажем, Емелю. Так я ему с детства завидывал! Жилплощадь, отопление, транспорт бесплатный. Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
играть вы будете в другой теме, а в этой - важно ничего не делать!

Как ничего не делать? Совсем ничего не делать? И даже по клаве стучать не будем???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

головой - можно. разрешаю :112:

возвращаясь к теме темы (пофиг что криво сказано)) хочу разделить сектантов на группы:

1. новички - те, кому не пофиг, что им не пофиг и желающие добиться пофигизма по отношению к окружающему;

2. приобщённые - те, кому уже пофиг на окружающее, но ещё не пофиг на своё положение;

3. продвинутые - те, кому давно пофиг на то, что они здесь делают, но всё ещё делают;

4. магистры пофигизма - люди, которым пофиг на то, что и где они делают, и уж тем более здесь;

5. кандидаты пофигизма - те, кому пофиг не только на всё окружающее, но и на себя;

6. адепты пофигизма - высшая степень - тем, кому вообще пофиг что происходит, ибо пофиг.

если вы желаетет вступить в нашу секту - нам пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
головой - можно. разрешаю :112:

возвращаясь к теме темы (пофиг что криво сказано)) хочу разделить сектантов на группы:

...;

6. адепты пофигизма - высшая степень - тем, кому вообще пофиг что происходит, ибо пофиг.

если вы желаетет вступить в нашу секту - нам пофиг!

Я адепт адептов пофигизма... Я - ###...ИСТ!!!!! Ибо мне всё ###..й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращаясь к теме темы (пофиг что криво сказано)) хочу разделить сектантов на группы:

1. новички - те, кому не пофиг, что им не пофиг и желающие добиться пофигизма по отношению к окружающему;

2. приобщённые - те, кому уже пофиг на окружающее, но ещё не пофиг на своё положение;

3. продвинутые - те, кому давно пофиг на то, что они здесь делают, но всё ещё делают;

4. магистры пофигизма - люди, которым пофиг на то, что и где они делают, и уж тем более здесь;

5. кандидаты пофигизма - те, кому пофиг не только на всё окружающее, но и на себя;

6. адепты пофигизма - высшая степень - тем, кому вообще пофиг что происходит, ибо пофиг.

если вы желаетет вступить в нашу секту - нам пофиг!

Правильно, новичкам цаку в нос, адептам малиновые штаны.

Но вообще-то думается мне, что в предложенной структуре слишком много западного рационализма (так сказать низкопоклонства). Мы же, в свете существующих тенденций (см. последнее Послание Нашего Всего, о необходимости поворотится к западу задом... мнэ..., или лучше к востоку... да, пожалуй тоже хуже, короче прислонись к стенке спиной и прочитай все послание не отвлекаясь) должны учитывать растущее влияние древних ценностей Востока. Не надо забывать, что эмпирическая наука Востока исследовала основные особенности психологии человека и творчески преломила их в жемчужины мистического миросозерцания, коими являются учения Будды, Лао-Цзы, и других адептов, достойных малиновых штанов с бубенчиками. Однако, особенностью их учения являлась возможность немедленного достижения совершенства в любой момент причем иногда неожиданно для провинившегося (см., вернее сл. "Аквариум", "инцидент в Настасьино" (?)). Это связано с непостижимостью вопроса святости, даруемой соответствующими органами.

С другой стороны, несомненно, высшего уровня (так сказать высшей лиги), можно достич и путем личных достижений. А то было бы неинтересно. Тут неделаешь, неделаешь, а сосед - бац и в нирвану впал. Обидно.

Поэтому. Предлагаю градацию сделать более размытой и не собирать членских взносов.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Секту прикрыть!

Пофигистов ...........к стенке!

Поскольку пофигисты непофигистам пофиг ... :lol:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секту прикрыть!

Пофигистов ...........к стенке!

Поскольку пофигисты непофигистам пофиг .

Не горячитись, товарищчщ... (у меня матра такая "не горячись")

Пулю загнать любой дурак сможет, а ты ее потом выковари оттеда!

В нашей стране проблема такая: решив вопрос с пофигизмом предложенным методом, вы, конечно и квартирный вопрос решите, но вот как быть с рождаемостью? Мертвые не только не потеют но и не е...тся. Что подрывает основы демографической политики Партии. Потому, что НАС ТАКИХ МНОГО !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Секту прикрыть!

Пофигистов ...........к стенке!

Поскольку пофигисты непофигистам пофиг ... :lol:

А пофигистам, смею заметить, пофиг на непофигистов. ИМХО. Пофигизм - это образ мышления. Пофигист смотрит на все происходящее вокруг сквозь призму удобного для жизни безразличия. Да, это разновидность эскепизма. Но это ВЕСЕЛАЯ разновидность (если применять термин "пофигизм" к современной жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.