Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Страхи. Боязнь темноты.

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

я в свое время сделала проще: подарила маме "просто так" за то что она такая хорошая хомяка=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
' date='05.01.2007, 17:43:53' post='243272']

я в свое время сделала проще: подарила маме "просто так" за то что она такая хорошая хомяка=)))

Мама обрадовалась подарку??? =))) :)

У мну такое точно не прокатит... хотя.... можно попробовать=) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Заметили, чего больше всего боятся форумчане?Насекомых и пауков.А чё их бояться, если они сами вас досмерти боятся? не покусют они вас, а если покусают, то не страшно. Н

знаешь, я бы просто сказала, что эти тараканы..ОНИ ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!!! поэтому тут даже точнее сказать слово, что мы их не боимся, а что они просто отвратительны... :kal:

я вот тоже думаю..может маме "просто так" подарить какую-нибудь живность? просто так хочется кого-нить завести... [mD], правда, как твоя мама к подарку отнеслась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
знаешь, я бы просто сказала, что эти тараканы..ОНИ ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!!! поэтому тут даже точнее сказать слово, что мы их не боимся, а что они просто отвратительны... :kal:

я вот тоже думаю..может маме "просто так" подарить какую-нибудь живность? просто так хочется кого-нить завести... [mD], правда, как твоя мама к подарку отнеслась?

А ты подари что нибудь менее омерзительное =)))) собачку и кошака=)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Страшно, когда воздуха не хватает... вот это на самом деле страшно.. а где это может произойти никому не изветсно.. да и с каждым может произойти. Бойтесь остаться без кислорода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

MaNera, да вот, думаю только так и останется сделать. сначала мама говорила, что квартира маленькая, потом стало ремонт жалко..так и не завели никого..вот может если подарить, сердце растает..

Julika, точно-точно. вот это и вправду страшно. я ездила в лагерь спортивный, там мы ныряли с аквалангами. так когда очередь дошла до меня, кислород и закончился, когда я ныряла, да еще и нога запуталась в веревке, за которую меня должны были вытаскивать. вот тогда и вправду было страшненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот боюсь темноты только тогда, когда слышу сзади шаги.....Просто как-то раз на меня сзади напали и пытались наверное порезать....а может и просто сумку отобрать, а я убежала...С тех пор шаги и темнота у меня проходят под стуком бешено бьющегося сердца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Страшно, когда воздуха не хватает... вот это на самом деле страшно.. а где это может произойти никому не изветсно.. да и с каждым может произойти. Бойтесь остаться без кислорода!!!

Это точно! Были приступы удушья - врагу не пожелаю. Это реальный страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Помимо «генеральной» боязни насекомых – инсектофобии (ее называют также энтомофобией), существуют и более частные ее случаи: изоптерофобия – боязнь насекомых, поедающих древесину, термитов; паразитофобия – боязнь насекомых-паразитов (клопов, блох, вшей); арахнофобия – боязнь пауков; книдофобия – боязнь жалящих насекомых, укусов; апифобия (или мелиссофобия) – боязнь пчел и ос; мирмекофобия – боязнь муравьев; моттефобия – боязнь моли; сколецифобия – боязнь червей; фтириофобия – боязнь вшей.

И еще много всякой фигни.

ангинофобия - боязнь захлебнуться, удушья, ангины

Пнигерофобия - боязнь удушья как такового

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
а чего такого страшного в ангине? B) удивительно!

а в голубях? а в бабочках? а в открытом пространстве? а в английском? а в водных процедурах? :D есть такие странные фобии! Ангина то хоть реальная болезнь, довольно опасная причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

нет, я понимаю что фобии действительно бывают разные и странные, просто некоторые хоть как-то обоснованны - боязнь удушья идет от того, что человек боится умереть, бабочки и тараканы - для многих омерзительны на вид, высота - боязнь сорваться...а ангина... B) ну наверное, мне это точно не понять :huh:

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

я темноты только в детстве боялся всегда когда вечером по дому ходил свет везде включал а щас нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
в темноте ваще супер....вечно что-то мерещится.....

Да не, наоборот, сразу спокойно так делается... обожаю в темноте сидеть... ))) :ok:

Раньше гроз до жути боялась, года три назад у соседей в деревне дом сгорел, молния попала.... а щаз уже не боюсь вроде =)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот я боюсь одиночества...это ТАК ужасно!!!!

Нин, иногда одиночество полезно.........

А я клаустрофобией страдаю......................

Зато темноту Обожаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаустрофбией? а я-то думала, что ты так вся сжалась, когда мы на лифте подымалися.....это наверно ужасное чувство... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.