Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Страхи. Боязнь темноты.

Рекомендуемые сообщения


kibitZzZ   
Высоты бояться не льзя!! Её любить надо.......

Ведь высота это полёт, а полёт это мечта............

а у меня вот какая странная штука...я не боюсь высоты в принципе...но мне страшно, например, когда я стою на крыше и передо мной нет бортика, а вот если есть хоть малейшие перилла - мой страх исчезает и просто захватывает дух!

аналогично с замкнутыми пространствами..если запереть меня в комнате и я буду знать, что, например, я могу без усилий открыть окно, то я нормально себя чувствую,а вот если запереть меня в замкнутом помещении, то начинают прокрадываться неприятные ощущения. еще ненавижу (боюсь), когда мне ограничивают свободу движений - могу сильно двинуть...случайно...инстинкт самосохранения... :)

а вообще я все это считаю слабостями и борюсь с ними..раньше вот в лифтах не могла ездить, теперь ощущаю себя вполне комфортно, правда, опять же, боюсь застрять в нем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот какая странная штука...я не боюсь высоты в принципе...но мне страшно, например, когда я стою на крыше и передо мной нет бортика, а вот если есть хоть малейшие перилла - мой страх исчезает и просто захватывает дух!

аналогично с замкнутыми пространствами..если запереть меня в комнате и я буду знать, что, например, я могу без усилий открыть окно, то я нормально себя чувствую,а вот если запереть меня в замкнутом помещении, то начинают прокрадываться неприятные ощущения. еще ненавижу (боюсь), когда мне ограничивают свободу движений - могу сильно двинуть...случайно...инстинкт самосохранения... :)

а вообще я все это считаю слабостями и борюсь с ними..раньше вот в лифтах не могла ездить, теперь ощущаю себя вполне комфортно, правда, опять же, боюсь застрять в нем:rolleyes:

Я толькоКлаустрофобией страдаю!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было лет 10 - не боялась темноты.

Сейчас боюсь. :( Но это все я сама себе накручиваю, иногда настолько сильно, что становиться не просто жутко, а очень жутко! Фантазия бурная! Особенно, если насмотришься ужастикафф.

Высоты никогда не боялась, но вот раньше снились сны, что я на огромной высоте и обязательно нет перил!!!!! Как же меня это убивало. Ну нет перил и хоть ты тресни, а еще уступ обязательно очень маленький, что на нем еле удерживаешься.

Пауков я боюсь. Это вообще моя фобия. Они когда двигаются - у меня холодный пот выступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мне было лет 10 - не боялась темноты.

Сейчас боюсь. :( Но это все я сама себе накручиваю, иногда настолько сильно, что становиться не просто жутко, а очень жутко! Фантазия бурная! Особенно, если насмотришься ужастикафф.

Высоты никогда не боялась, но вот раньше снились сны, что я на огромной высоте и обязательно нет перил!!!!! Как же меня это убивало. Ну нет перил и хоть ты тресни, а еще уступ обязательно очень маленький, что на нем еле удерживаешься.

Пауков я боюсь. Это вообще моя фобия. Они когда двигаются - у меня холодный пот выступает!

Мдя пауки это неприятно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, пауки, темнота, высота....

Есть мнение, что бояться надо живых людей, ну не каждого прохожего, конечно, хотя неизвестно, какой индивидум попадется в жизни и какими проблемами все закончится... Че то мне понарасказывали, что на Набережной маньяк завелся, и убиты 2 женщины и мужчина. Кто-нибудь слышал? А то сижу дома, мож мне лапшу на уши намотали?

А вообще жутко бывает после просмотра ужастиков, что только не мерещится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно, пауки, темнота, высота....

Есть мнение, что бояться надо живых людей, ну не каждого прохожего, конечно, хотя неизвестно, какой индивидум попадется в жизни и какими проблемами все закончится... Че то мне понарасказывали, что на Набережной маньяк завелся, и убиты 2 женщины и мужчина. Кто-нибудь слышал? А то сижу дома, мож мне лапшу на уши намотали?

А вообще жутко бывает после просмотра ужастиков, что только не мерещится....

Да а ещё если Стивена Кинга на ночь почитать!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Когда мне было лет 10 - не боялась темноты.

Сейчас боюсь. :( Но это все я сама себе накручиваю, иногда настолько сильно, что становиться не просто жутко, а очень жутко! Фантазия бурная! Особенно, если насмотришься ужастикафф.

Высоты никогда не боялась, но вот раньше снились сны, что я на огромной высоте и обязательно нет перил!!!!! Как же меня это убивало. Ну нет перил и хоть ты тресни, а еще уступ обязательно очень маленький, что на нем еле удерживаешься.

Пауков я боюсь. Это вообще моя фобия. Они когда двигаются - у меня холодный пот выступает!

а я иногда специально страшных фильмов насмотрюсь, а потом даю волю фантазии в темноте, иногда интересно, к чему она может привести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
а я иногда специально страшных фильмов насмотрюсь, а потом даю волю фантазии в темноте, иногда интересно, к чему она может привести...

мазохизм какой-то получается... не страшно так фантазировать?

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь когда люди зубами пиво открывают, меня прям скручивает всего, бррр... в жизни ничего хуже не СЛЫШАЛ и не видел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Ну понятно, пауки, темнота, высота....

Есть мнение, что бояться надо живых людей, ну не каждого прохожего, конечно, хотя неизвестно, какой индивидум попадется в жизни и какими проблемами все закончится... Че то мне понарасказывали, что на Набережной маньяк завелся, и убиты 2 женщины и мужчина. Кто-нибудь слышал? А то сижу дома, мож мне лапшу на уши намотали?

А вообще жутко бывает после просмотра ужастиков, что только не мерещится....

Про маньяка тоже слышала... :rolleyes: Хотя какой- то достоверной инфы ни от кого не было, так всё, на слуху только..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
мазохизм какой-то получается... не страшно так фантазировать?

скажем так...это прикольно..интересно, что же твое вооброжение нарисует? какой образ? тут еще очень интересно посмотреть на этот вопрос с психологической точки зрения....

Jet_pilot, а как насчет открывания пива глазом? это тоже, согласись, исхитриться надо, только тут проблема в подходящем строении черепа...

MaNera, у меня такая информация, что про это даже в газетах написали... :rolleyes:

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
скажем так...это прикольно..интересно, что же твое вооброжение нарисует? какой образ? тут еще очень интересно посмотреть на этот вопрос с психологической точки зрения....

Jet_pilot, а как насчет открывания пива глазом? это тоже, согласись, исхитриться надо, только тут проблема в подходящем строении черепа...

MaNera, у меня такая информация, что про это даже в газетах написали... :rolleyes:

:o ДА??? в какой???? как всегда всё прошляпила, газеты не читаю((((((

Если честно, когда сказали, не поверила, спокойно отнеслась, а вот некоторые панику устроили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я боюсь когда люди зубами пиво открывают, меня прям скручивает всего, бррр... в жизни ничего хуже не СЛЫШАЛ и не видел :(

я когда в колледже училась,у нас один парень открывал любую бутылку зубами, мурашки аж по телу пробегали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

MaNera,если честно, не смогу тебе точно сказать, потому что это читала подруга, а название газеты я не спросила. я тоже не верила во все это(про маньяка), у нас в газетах столько пишут, что скоро бояться жить в нашем городе будешь: и про магнитные поля, и про нло, и про сдвиги пространства и про большое количество самоубийств...а потом когда я оказалась на пустынной улице в 12 ночи, как раз только поговорив про слух про маньяка, стало неприятненько...бррррррррр :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

в темноте очень хорошо придумывать жутковатые вещи,записав их сделать сценарий ну и воплотить его на хеллоуин :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень боюсь насекомых :(

и мышей с крысами не очень люблю :D

а вот грозу обожаю :ok::ok::ok:

Грожа это очень классно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
в темноте очень хорошо придумывать жутковатые вещи,записав их сделать сценарий ну и воплотить его на хеллоуин :ogogo:

ой.....кошмар........еще и страсти придумывать.....я и так темноты боюсь..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Никогда не ходил на кладбище ради развлечения или что бы "потусоваться".

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а у меня как-то история была - случайно на кладбище с другом зашла...заболтались так сказать. самое клевое было осознание того, где мы находимся, и , главное вопрос, как же так вышло? помнится это было лютой зимой, часов в 11 вечера, и ни одного человека! а мелкие еще были...на минуту нам даже стало стремновато :D смешно вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Никогда не ходил на кладбище ради развлечения или что бы "потусоваться".

лет в 13 чего только не натворишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.