Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Страхи. Боязнь темноты.

Рекомендуемые сообщения

тебе везет, не ну если я не одна, то темноту я тоже люблю............. :)

Ну вот а ты говорила боишься!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, я боюсь темноты. ооочень, дииико, правда...Никогда не сплю без света, а иногда и с вкюченной люстой...причем это не зависит от того,что я смотрю или читаю.я боюсь не приведений и всякой мистики, меня дико пугает, что просто я нихрена не вижу!

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
я лично темноты боюсь оч, так как боюсь одиночества............ <_<

А интересно можно как-то перестать бояться темноты, а?

Можно ... всегда идти на встречу страху ... переступить его ...

Трудно .. но достижимо ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх кончается, когда его предмет входит в комплект с чем-то необходимым. Я несколько боялся (вернее опасался-рефлекс) высоты. Несколько сезонов мне пришлось заниматься ремонтом крыш, причем на довольно высоких зданиях. Через пару недель после начала работы я спокойно сидел на краю парапета поднимая снизу всякий инструмент.

Отсюда вывод-займись, чем ни будь эдаким, что необходимо делать в темноте и пожалуй, привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне беспокойно почему-то всегда на станциях типа Сходненской, Кантемировской. Действие почти всех кошмаров, которые я помню про метро, на этих станциях разворачивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Мне беспокойно почему-то всегда на станциях типа Сходненской, Кантемировской. Действие почти всех кошмаров, которые я помню про метро, на этих станциях разворачивалось.

а что там за кошмары происходили??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Страх кончается, когда его предмет входит в комплект с чем-то необходимым. Я несколько боялся (вернее опасался-рефлекс) высоты. Несколько сезонов мне пришлось заниматься ремонтом крыш, причем на довольно высоких зданиях. Через пару недель после начала работы я спокойно сидел на краю парапета поднимая снизу всякий инструмент.

Отсюда вывод-займись, чем ни будь эдаким, что необходимо делать в темноте и пожалуй, привыкнешь.

Я всегда ее (высоты) боялся ... А с высотными работами считай жизнь прожил ...

Самая первая - ученик электромонтера по ремонту кранов, кранбалок, тельферов и электрокар ...

Так что хошь не хошь а привыкать надо было .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ночные. Сны-кошмары. :)

Дорогой Rio, послушайте старика ...

Вам просто необходим - мощный физический труд ... до упаду ...

По утрам - армейский комплекс зарядки и ну очень холодный душ! Уверяю Вас - будете спать аки младенец и чувствовать себя на все 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дорогой Rio, послушайте старика ...

Вам просто необходим - мощный физический труд ... до упаду ...

По утрам - армейский комплекс зарядки и ну очень холодный душ! Уверяю Вас - будете спать аки младенец и чувствовать себя на все 100!!!

Я себя отлично чувствую, спасибо) Но кошмары все же случаются. Штуки три-четыре их было про метро - и все на таких вот станциях примерно одинакового содержания. Как я падаю с этой платформы или почти падаю. Не очень страшно, беспокойно.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я себя отлично чувствую, спасибо) Но кошмары все же случаются. Штуки три-четыре их было про метро - и все на таких вот станциях примерно одинакового содержания. Как я падаю с этой платформы или почти падаю. Не очень страшно, беспокойно.

Не берите в голову ... Это нормальное явление ... в Вашем возрасте ... Спросите любого старого врача ... во сне - Полеты, падения, беспричинный страх ... - да вы просто ... растете!!! Вот и вся недолга! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не берите в голову ... Это нормальное явление ... в Вашем возрасте ... Спросите любого старого врача ... во сне - Полеты, падения, беспричинный страх ... - да вы просто ... растете!!! Вот и вся недолга! :D

Уверен???? Мне казалось это паронармально!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Уверен???? Мне казалось это паронармально!!!!!!!!

Ребята, ну очень прошу - Не забивайте себе голову всякой хренотой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ужасно боюсь насекомых, прям трясет при одном виде. По-моему, это называется инсектофобия.

И еще высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Ужасно боюсь насекомых, прям трясет при одном виде. По-моему, это называется инсектофобия.

И еще высоты.

я тоже высоты боюсь до жути......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже высоты боюсь до жути......

Высоты бояться не льзя!! Её любить надо.......

Ведь высота это полёт, а полёт это мечта............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
я тоже высоты боюсь до жути......

аналогично...помню даже поссорилась с человеком,из-за того,что он меня к себе на шею посадил..неожиданно..ох,и криков было.. :o меня на высоте прям трясти начинает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

у меня один знакомый очень боится на моршрутках ездить...... да же близко к ним не подходит..... <_<

один раз в аварию попал, теперь говорит что ни за что не сядит в маршрутку.......только автобусы признает..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Темноту обожаю, высоту тож люблю, аж дух захватывает.... :) Панически самолётов боюсь... хотя..... летала очень давно..... Но даж представить не могу, как я перелёты совершаю, бууууу :oB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
у меня один знакомый очень боится на моршрутках ездить...... да же близко к ним не подходит..... <_<

один раз в аварию попал, теперь говорит что ни за что не сядит в маршрутку.......только автобусы признает..........

инстинкт самосохранения,наверное.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Высоты бояться не льзя!! Её любить надо.......

Ведь высота это полёт, а полёт это мечта............

Ну как сказать... когда я стою этаже этак на 10 и выше, чего-то мне совсем летать не хочется.

Все время лезут мысли, типа, а вдруг сейчас свалюсь? Причем мысли весьма навязчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как сказать... когда я стою этаже этак на 10 и выше, чего-то мне совсем летать не хочется.

Все время лезут мысли, типа, а вдруг сейчас свалюсь? Причем мысли весьма навязчивые.

А я наоборот на десятом этаже только о полёте и мечтаю! Это ж здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.