Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Страхи. Боязнь темноты.

Рекомендуемые сообщения

Julika   

не знаю... когда пытаюсь себе представить какую-нить страшную ситуёвину, то вроде страшно, а когда она происходит - то ни фига не страшно!! Даже дело не в том "страшно/не страшно"... просто надо преодолевать свои страхи... поэтому всем играть в Схватку - там столько всяких штук происходит, что жесть! Я вот уже избавилась, пожалуй, почти ото всех своих личных страхов =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь больших пауков - даже по телеку смотреть на них не могу. Также тараканов.

Мышей и крыс - даже люблю...

Очень неприятно по темным улицам ходить одной...

Боюсь, что сын вырастет наркоманом или пьяницей, или маньяком...

Очень боюсь сына отпускать с кем-нибудь (доверяю только своей матери, сестре и крестной)

Когда насмотрюсь ужасов - боюсь одной находиться в темноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь темноты, с детства так и не отучилась!!!! а еще хуже, если подружки затащат на мистику или ужасы, а потом ночевать одной, сразу хочется под одеяло зарыться!!!!!

а так очень боюсь тараканов, ну и еще собак, когда ночью иду!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

"А я

Не боюсь

Никого

Ничего!

Я подвиг

Готов

Совершить

Для него-о!"

(Ария чувака с гитарой из м/ф "Беременские музыканты")

Не надо бояться, надо опасаться (кто-то из неглупых сказал. или бандит какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь воды (не умею плавать) :huh:

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что сын вырастет наркоманом или пьяницей, или маньяком...

Очень боюсь сына отпускать с кем-нибудь (доверяю только своей матери, сестре и крестной)

У Вашего сына есть предрасположенность?Или он обитает в такой среде?

Я считаю,что есть люди,которые легко спиваются и они чаще становятся алкоголиками. А есть люди,которые напиваются,но у них не появляется зависимость. Недавно послушала откровения близких мне людей и поняла, что они не оказались в "на дне", у них не появилась зависимость только потому, что у них нету предрасположенности к этому. Не могу точно обьяснить. С генетикой связано. мне родители (биологи по образованию) обьяснили мне это как "работу" генов.

Не знаю, гены это или нет, но я попробовала покурить. Двух раз (с разницей в два года) хватило. Вообще не тянуло, а от табачного дыма даже голова болит. У мамы тот же самый опыт был в юности.

Не надо бояться, надо опасаться (кто-то из неглупых сказал. или бандит какой-то)

Боюсь ходить одна по тёмным (тем более по незнакомым) улицам. А так только опасения. Бережливого Бог берёжёт. неспроста же эта пословица (или поговорка. не различаю) существует. :)

Боюсь воды (не умею плавать)

Тоже какая-то непонятная боязнь воды в детстве была. Вроде как хотелось научиться плавать и переплывать реки и озёра в стиле батерфляй, но ну никак не могла зайти в воду по грудь!И мне говорили, что я боюсь воды и что те кто боятся воды, попадают в психушку. И я свято верила братцу своему и старалась побороть свой страх...В итоге года 4 назад удалось таки научиться плавать. Не в стиле батерфляй, конечно. :)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   
1 До ужаса боюсь пауков! ! ! Хотя лучше сказать не боюсь, противны мне они. :ogogo::kal:

2 Идти по темным улицам одной.

Как можно такую милую девушку отпустить одну, когда на улице темно :o ? Не понимаю я таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боюсь, но не могу смотреть, как шприц входит в вену, даже в исполнении врача. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я боюсь зла внутри себя, потому что только оно может погубить мою бессмертную душу.

Страх делает слабей. Если что-то сильнее нас, то только потому, что мы этого боимся.

Не стоит боятся зла внутри себя, его нужно побеждать. Для этого мы созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Боюсь ходить ночью по улице без очков. Необъяснимо, но факт. Что я ночью боюсь НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боялся темноты до 12 лет где то, пока не пришлось вечером в лесу искать дорогу домой :hello:

Страх можно побороть, только если столкнуться с ним лицом к лицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

с детства боялась засыпать в темноте..сначала пыталась заснуть с включенным светом,но тоже не помогало..а потом нашла выход..Теперь я засыпаю ТОЛЬКО так:накрывшись подушкой и одеялом с головой..получается такой смешной бугорок..но по-другому не могу... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
с детства боялась засыпать в темноте..сначала пыталась заснуть с включенным светом,но тоже не помогало..а потом нашла выход..Теперь я засыпаю ТОЛЬКО так:накрывшись подушкой и одеялом с головой..получается такой смешной бугорок..но по-другому не могу... :huh:

Знакомая до боли ситуация. Во время сессии засыпаю только так: страхи обостряются, знаете ли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

я лично темноты боюсь оч, так как боюсь одиночества............ <_<

А интересно можно как-то перестать бояться темноты, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
я лично темноты боюсь оч, так как боюсь одиночества............ <_<

А интересно можно как-то перестать бояться темноты, а?

по-моему очень хороший совет:"Страх можно побороть, только если столкнуться с ним лицом к лицу!"(с) хид :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
по-моему очень хороший совет:"Страх можно побороть, только если столкнуться с ним лицом к лицу!"(с) хид :):)

мне нужно сидеть в темноте.................... <_< не...... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это ты.....безстрашный волк...... :) а я не........ :o

Очень смешно!!!!я безстрашный волк :lol::lol::lol::lol::lol: Я просто темноту люблю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Очень смешно!!!!я безстрашный волк :lol::lol::lol::lol::lol: Я просто темноту люблю.........

тебе везет, не ну если я не одна, то темноту я тоже люблю............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.