Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
schifruyus_shtob_ne_naschli

Лыткаринская больница убивает пациентов

Рекомендуемые сообщения

Overmind   
зачем писать глупости про медицину людям,которые в ней не разбираются.Смахивает на треп бабушек у под"езда.Если бы это было насамом деле,давно бы уже завели уголовное дело,и если в медицине ни фига не смыслишь,нечего писать или слушать ,что тебе про это расскажет неграмотная санитарка.

зачем поднимать мертвую тему?

Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viterika   

В эту больницу лучше не попадать! Это правда. Вот вам не истории и байки, а ФАКТЫ! 

Случай произошёл со мной. После серьёзной аварии попала в эту больницу. Все таблетки и поддерживающие лечение покупали мне родственники, у больницы денег на лечение нет. Операции платные, так как нет инструментов. Так я в общем и провалялась 3 недели в постели просто так... На мои жалобы на самочувствие врачи говорили ПРОЙДЕТ. И это все лечение...они  там силой мысли исцеляют)). Вообще выписали меня, потому что как сказали деньги страховки у меня закончились. Выписали в таком же состоянии как и приняли. И вот я теперь своими силами пытаюсь справиться. Слава Богу есть прогресс.

P.S. проще было дома так же отлежаться. Быстрее бы на ноги встала. Мне даже диагноз поставить не смогли!!! Как так!!! ВРАЧИ АУ!!!! Вы 9 лет учились для чего, что бы в кабинете в контакте картинки смотреть????? Может пора начать работать. Вы ж клятву давали!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Да это ещё ниче, главное выжили. Для нашей больнички это уже плюс. Ток вина врачей, тут меньшая, основная мерина и гавветеринара

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, viterika сказал:

Операции платные, так как нет инструментов.

Неправда. Летом близкому человеку делали в лыткаринской больнице операцию по удалению довольно большой грыжи абсолютно бесплатно. Операция прошла успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Бабушка лет 7 назад там умерла, моя двоюродная. В карте четко было написано на что у неё аллергия, родственники раз двадцать предупреждали, в результате именно этот препарат ей и вкололи, когда родственников рядом не оказалось. На утро труп.

Папа мой там бухал прям в палате не напрягаясь.

Ещё примеры дисциплины и великолепного Административного инструмента нужны?

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Dust да кто ж спорит, что там все довольно печально. У меня тоже есть что рассказать из печального опыта. И хорошего тоже есть что.) Но товарищ выше сказал откровенную неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, wisper сказал:

Dust да кто ж спорит, что там все довольно печально. У меня тоже есть что рассказать из печального опыта. И хорошего тоже есть что.) Но товарищ выше сказал откровенную неправду.

Ну товарищ вероятно на эмоциях приукрасил, либо же вброс заказной.

Но факт остается факт гнилье в голове, врачей хороших осталось немного, т.к. за две копейки, человеку учившемуся 10 лет естественно работать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как дальше будет с нашей бесплатной медициной если там итак некому работать. Домов то в Лыткарино понастроили как грибов, а больница одна маленькая и переполненная с непонятным качеством услуг. На скорой тоже некому работать, а людей прибавляется. Интересно, администрация города собирается решать как-то этот вопрос....

Ну это я так...мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   

пока жесткую ответственность не введут ничего не будет хорошего. под введутимею ввиду не только на бумаге, а реальные посадки, причем показательные, чтоб все знали и боялись. и такое должно быть не только в медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WERA   
6 часов назад, Slonenokpb сказал:

 а больница одна маленькая и переполненная с непонятным качеством услуг. На скорой тоже некому работать, а людей прибавляется. Интересно, администрация города собирается решать как-то этот вопрос....

Ну это я так...мысли вслух...

а больница не города,а к  области относиться,уж как с пару лет,а скорая люберецкая скоро будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
25 минут назад, WERA сказал:

а больница не города,а к  области относиться,уж как с пару лет,а скорая люберецкая скоро будет...

Ну-ну... особенно по выборам Совдепа это было заметно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Только что, Mike сказал:

Как кого? Врачей-вредителей 

Ааа... то есть они во всем виноваты, а не администрация МУЗ ЦГБ и города? Панятнаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Только что, wisper сказал:

а не администрация МУЗ ЦГБ и города

а они что? не врачи? :rolleyes: Эта сионистская шайка-лейка еще с 1948 года ведет подрывную деятельность на благо американских террористических организаций. Ох не зря их Сталин всех посадить хотел, да не успел.. Убили они его :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
38 минут назад, wisper сказал:

Ааа... то есть они во всем виноваты, а не администрация МУЗ ЦГБ и города? Панятнаааа...

Как сказали выше, номинально Ад-срация города не причем, т.к. уже два года, как ГБУЗ))) Со 100% участием Минздрава МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Dust , ок.) А сколько лет этой теме? И тогда администрация была ни при чем? Ведь "убийства пациентов" не вчера начались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 минуту назад, wisper сказал:

Dust , ок.) А сколько лет этой теме? И тогда администрация была ни при чем? Ведь "убийства пациентов" не вчера начались.)

Это был сарказм. Т.к. бюджеты также по муниципальной программе здравоохранения выделяются, а тетенька вверху для малограмотных людей вверху отмазку написала, про то, что больница областная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Вот так на западе и создают образ России - убийцы мирных граждан в Сирии.

Бахнули по колонне мирных - русские виноваты! (Умер пациент в больнице - врачи специально убили, и почку/печень/мозг вырезали)

А потом выясняется, что не русские, или колонна ни разу не мирная (пациент не умер/не мог выжить в принципе, и ничего не вырезали или вырезали по мед. показаниям).

Однако кого это волнует, это же ПОТОМ выясняется. *овно в вентилятор уже вброшено и раскидано - образ сформирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   
23 часа назад, wisper сказал:

i_ndrey посадки кого?

врачей за врачебные ошибки (серьезные разумеется)

вот например, помните маньяка, который девочку молодую в лесу в том году убил? какой врач его выпустил из психушки? ответственность этот врач понес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

А когда врачей не останется, потому что одних посодют а другие сами сбегут, врачевать поставить уродов, которые предложили сажать врачей.

И если этот урод не вылечит больного, а покалетит, то ему сначала отрезать яйца, потом язык и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

i_ndrey так эти ошибки доказать надо еще! Кто-нибудь обращался в суд? А то у нас все сами себе врачи будь здоров какие, а ответственность за самолечение  кто-то должен нести. 

А вы представьте себя на месте врача, которому постоянно кучу указявок сверху раздают и разносы устраивают. Тем более, что сейчас из врачей сделали уже бюрократов каких-то. Вы знаете, в каких условиях им приходится работать? Фактически им работать даже нормально не дают. Давят со всех сторон: пациенты, руководство, страховые... и еще бог знает кто... Мы действительно многого не знаем об их работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   
В 21.10.2016 в 16:35, wisper сказал:

i_ndrey так эти ошибки доказать надо еще! Кто-нибудь обращался в суд? А то у нас все сами себе врачи будь здоров какие, а ответственность за самолечение  кто-то должен нести. 

А вы представьте себя на месте врача, которому постоянно кучу указявок сверху раздают и разносы устраивают. Тем более, что сейчас из врачей сделали уже бюрократов каких-то. Вы знаете, в каких условиях им приходится работать? Фактически им работать даже нормально не дают. Давят со всех сторон: пациенты, руководство, страховые... и еще бог знает кто... Мы действительно многого не знаем об их работе.

да я все понимаю, и тем хреново и этим все страдают. НО хотя бы такие вопросы как с маньяком, выпущенным на волю решать надо? а сколько таких по стране, выпущены по чьему-то безразличию и пофигизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В Лыткаринскую больницу лучше попадать уже в конце жизни, там морг рядом. А в остальное время ни ногой! Они там бестолковые все и у них нихрена ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.